Фаллоимитатор-реалистик на присоске - 17,5 см.

Артикул: http://stripmag.ru/prod.php?id=33028
Цена: 624.19
Описание:
С этим любовником вам не раз удастся достичь пика блаженства. Реалистичная по дизайну и на ощупь секс-игрушка выполнена из ультра современного материала неоскин – бархатистого, упругого, повторяющего текстуру живой плоти.
Чуть изогнутый ствол с розовой головкой и выраженным венозным узором порадует чувственной стимуляцией стеночек вагины. Присоска позволит зафиксировать стимулятор на твёрдой плоскости, а значит, ласкать себя почти без помощи рук.
Длина:17.50 см.
Диаметр:3.80 см.
Назначение:вагинальная стимуляция
Наличие вибрации:без вибрации
Материал:неоскин
Рекомендуем использовать с этим товаром:
Упаковка:картонная коробка
для женщин

Фаллоимитатор-реалистик на присоске - 17,5 см.

С этим любовником вам не раз удастся достичь пика блаженства. Реалистичная по дизайну и на ощупь секс-игрушка выполнена из ультра современного материала неоскин – бархатистого, упругого, повторяющего текстуру живой плоти. Чуть изогнутый ствол с розовой головкой и выраженным венозным узором порадует чувственной стимуляцией стеночек вагины. Присоска позволит зафиксировать стимулятор на твёрдой плоскости, а значит, ласкать себя почти без помощи рук. Длина:17.50 см. Диаметр:3.80 см. Назначение:вагинальная стимуляция Наличие вибрации:без вибрации Материал:неоскин Рекомендуем использовать с этим товаром: Упаковка:картонная коробка для женщин