Главная /  Каталог компаний / Беременность / Центры ЭКО / Медицинский центр "Авиценна"

Медицинский центр "Авиценна"

Согласно концепции Медицинского Центра «Авиценна», цель лечения бесплодия – это наступление беременности в результате проведения искусственного оплодотворения вне организма, не зависимо от причин возникновения бесплодия. При лечении бесплодия у женщин и мужчин имеющиеся функциональные, анатомические и эндокринные нарушения корректируются в той мере, в какой они мешают проведению процедуры экстракорпорального оплодотворения последующему наступлению беременности.

В клинике ЭКО также возможно проведение процедуры оплодотворения единственным сперматозоидом или ИКСИ. Данная процедура применяется для лечения мужского бесплодия.

Многие специалисты отделения ЭКО прошли обучения в ведущих медицинских центрах Австрии, Швейцарии и Нидерландов. Заведующая отделением Ирина Айзикович является членом Совета РАРЧ (Российской ассоциации репродукции человека) и входит в состав рабочей группы по вопросам совершенствования законодательства в сфере охраны репродуктивного здоровья граждан, действующей при Комитете Государственной думы РФ по охране здоровья.

Врачи отделения ЭКО Медицинского Центра «Авиценна» принимают активное участие в деятельности РАРЧ, выступая с научными докладами, передавая и перенимая опыт в сфере лечения бесплодия и репродукции человека.

ЭКО в Медицинском Центре «Авиценна» – это совокупность современных методов и передового опыта в области лечения бесплодия у женщин и мужчин:

Благодаря применению метода ЭКО по всему миру в центрах репродукции родилось уже более миллиона детей. А в Медицинском Центре «Авиценна» родилось более 3000 младенцев с применением метода экстракорпорального оплодотворения! И это число постоянно растет.

Среди пациентов нашего Медицинского центра не только жители Новосибирска. К нам обращаются за лечением бесплодия и проведением процедуры ЭКО жители городов: Иркутск, Барнаул, Кемерово, Томск, Тюмень, Омск, Красноярск, Новокузнецк, Владивосток, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москва и других городов. Клиника ЭКО Медицинского Центра «Авиценна» – ведущая в Сибирском регионе по этому направлению.

У нас сформирован банк доноров спермы. В разделе «Сибирский банк доноров спермы» предлагаем ознакомиться со списком доноров нашего центра ЭКО и репродукции.

Записаться на прием и получить необходимую информацию о лечении в отделении ЭКО Медицинского Центра «Авиценна» вы можете по телефону нашей единой справочной: 8 (383) 363-30-03.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 17;

Телефон: 8(383)363-30-03;

Сайт: http://www.avicenna-nsk.ru

 

 

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Медицинский центр "Авиценна"

Мы поможем Вам обрести своё счастье!

К разделу Центры ЭКО

Другие статьи на эту тему

Город:

Новосибирск

Адрес:

г. Новосибирск, Красный пр-т, 35
показать на карте

Сайт:

avicenna-n­sk.ru

Телефон:

8 (383) 363-30-03

Гость 07.04.2014 14:34
Извините а по цене не подскажите сколько все обошлось??? И с первой ли попытки получилось?

Бройтман 07.04.2014 14:36
Ой, не спрашивайте... Дорого обошлось (со всеми обследованиями под 200 000 набежало), но оно того стоит!!!!!!
Так повезло, что с первой попытки беременность

Желаю Вам удачи!!!

Гость 04.04.2014 00:48
Девочки кто делал в этом центре Эко отзовитесь? Не знаем какую клинику выбрать либо Авиценну, либо в Красноярске......врач говорит эти клиники идут на равных, можно выбирать любую! Подготовка в Кемерово!

Гость 05.04.2014 19:37
Здравствуйте! Мы делали эко в Авиценне в мае 2012 года. Как итог - чудо мальчишки
Выбирали из новосибирских клиник, т.к. сами из Сиба. Мнение остановилось на Авиценне, т.к. очень понравилась врач - Ладыгина Е.А. - очень чуткая и внимательная женщина, постоянно на связи, отвечала на любые вопросы, даже в нерабочее время. Очень ей благодарны с мужем!!!!