Главная /  Каталог компаний / Беременность / Ведение беременности / Строитель, медико-санитарная часть № 17

Строитель, медико-санитарная часть № 17

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Строитель, медико-санитарная часть № 17

 

К разделу Ведение беременности

Другие статьи на эту тему

Город:

Кемерово

Адрес:

ул. Красноармейская, 93
показать на карте

Телефон:

+7 (3842) 36-52-92

Гость 18.12.2016 23:19
Хочется сказать СПАСИБО Ольге Васильевне, ходу в эту поликлинику только к ней. Хохлова тоже ничего,но ощущение,что она принимает только по блату,от знакомых и друзей,думаю что и не бесплатно.

AlinaKonovalova 27.08.2016 19:49
Первая беременность у меня получилась замершая, была тогда прикреплена к межвузовской, хотя студенткой уже не была. Вторую беременность с мужем планировали, сдавали кучу всего и на все: ничего не нашли, просто оказалось, надо было меньше работать. Со второй беременностью пришла к Хохловой, началось тоже не все гладко, была угроза, опять таки связано с работой, но она (врач) оказалась очень внимательной и слава богу все обошлось. Ничего плохого сказать не могу про нее, только хорошее. Всю беременность очень внимательно ко всем анализам относилась, лучше лишний раз назначала еще раз сдать. Если вдруг приходила без записи, она всегда принимала, никогда не отказывала. Сынок родился в срок, все слава богу хорошо))))

Гость 02.12.2014 21:44
Первую беременность я ходила к Хохловой Т.А. Проблем не было, благо здоровье тогда позволяло. Принимала витамины, какие она мне выписвала, год был 2002. Лет через 10 захотели мы с мужем второго: год-два - нет. Ходила к Хохловой, хотя записаться теперь к ней надо еще умудриться... Лишь через несколько моих посещений и робких вопросов по поводу не наступающей беременности, высказываниях о скудности менструаций, она решила сделать мне УЗИ. Сразу обнаружила, что недостаточен эндометрий. Почему нельзя было это сделать раньше? Недовольна я осталась еще и временем ожидания у ее кабинета - просидеть 2 часа вполне норма. В четверг у них еще и собрания, несколько раз я попадала, что принять меня перед ними она не успевала, т.к. есть еще знакомые знакомых... Вот так и сидишь еще 1,5 часа. И еще не сразу потом примет. .. Я тоже сначала считала Т.А. очень обходительным доктором, но после рождения первого ребенка, когда я "не в зуб ногой" о маленьких детях, о родах, о том как надо тужиться... Очень потом пожалела, что не пошла в элементарную ЖК. На родах пришлось делать укол обезбаливающий- терпеть не смогла после того как они вскрыли пузырь, хотя болевой порог у меня не такой и слабый. Именно "пришлось", т.к. очень-ОЧЕНЬ хотелось все самой, без химии.
Вобщем в 2013-ом отправилась я в перинатальный, к Черданцевой. Полгода ускользала с работы, обследовалась, но кажется мне уже не дано в 38 лет, поздно. Перестала ходить, т.к. муж морально не выдержал постоянно разбивающихся надежд. Но я очень благодарна Людмиле Георгиевне. А что теперь делать, не знаю
Но к Хохловой больше не пойду.
Хотела бы вообще прикрепиться к другой поликлинике, но, оказывается, сейчас это не сделать! Только по месту жительства... Почему? И куда обращаться?

Наталья А.

Яна94 11.09.2014 13:53
Я тоже наблюдаюсь У Глушковой О.В,врач очень хороший и очень грамотный

Гость 03.05.2014 21:24
Мне тоже Хохлова ребенка угробила, сейчас инвалид, с тяжелым неврологическим диагнозом. Сейчас пошла к ней, что бы та нашла записи по моей беременности, так как сейчас хочу через гинеколога-пренатолога планировать беременность. Хохлова ответила, ой да что вы хотели, мол сами такого ребенка родили, а сейчас вам еще от меня что то надо.

1golden 27.03.2014 22:11
в 2008г. наблюдалась у Хохловой в ЖК № 2, в результате ребенок родился раньше срока и тяжелым инвалидом.. Всю беременность рекомендовала пить но шпу.

Гость 05.11.2012 09:05
Потеряла под "наблюдением" Хохловой ребенка - больше к ней ни ногой!Понятно, что врач не может всего предугадать, до совершенно спокойным тоном выдать: "Ага, так, ну замершая у тебя. Давай вон на ПЗП на чистку - до 10 успеешь еще." Супер просто медик! Ни грамма сочувствия. У нее хорошо только тем, кто и без врача нормально родил и выносил бы. А если у вас какие-то проблемы - бегите от нее. Ничего не найдет вовремя.

Гость 17.06.2012 17:55
Хохлова в глаза всем сюсюкает,а вы бы слышали как она всех за глаза..... Вот я была таким свидетелем,благо,что я не отношусь к этой поликлинике,а была у нее платно,пошла в кассу платить,а когда вернулась,дверь была не закрыта,она перебирала карты беременных и крыла их на чум свет стоит.Больше я к ней не хожу.

Гость 17.06.2012 17:49
В том,что у вас ребенок лег попкой нет вины Глушковой.И врядли она ошиблась.Она сердечко у плода находит с ходу,только по расположению плода в матке и дает послушать мамочке,чтоб не было никаких сомнений,что с плодом все в порядке.Вообще нормальная тетка!А вот Хохлова берет только тех у кого здоровье в порядке,меня не взяла,потому как не по адресу и с кучей заболеваний,зачем ей лишние проблемы.Зато у Ольги Васильевны я выносила прекрасного малыша,за что ей огромное спасибо!

Гость 28.04.2012 22:37
Девочки,всем советую только Хохлову! Дочу родила–спасибо ей большое! Сейчас вторую ждем– пошла целенаправленно к Татьяне Александровне! Действительно чудесный доктор! А в Глушковой разочаровались,когда она мне в конце первой беременности (в период отпуска Хохловой) ставила головные прилежание вместо тазового-из-за чего пришлось кесариться!

МандариNка 28.03.2012 15:16
Наблюдаюсь у Хохловой Т.А. Пошла к ней, прочитав здесь отзывы, т.е. ни по прописке, ни по месту жительства, прикрепили совершенно без проблем. Очень довольна, ни разу не пожалела, что сделала этот выбор. Очереди у нее только утром и потому, что не смотря на то, что время беременных, идут к ней все. Всем на работу Принимает без проблем. После 10 очередей как правило уже нет
Очень довольна, что никогда не пугает ничем, все спокойно объясняет, не "пичкает" лекарствами. Все строго по показаниям и анализам.

hit_evgeniya 21.03.2012 13:12
все последующие мои посещения больницы приносили мне только хорошие эмоции)
ни очередей, ни хамства
все очень нравится)
всем советую именно 17
и именно Глушкову, к ней всегда меняше народа
женщина она оч приятная)

Гость 14.02.2012 22:43
с тех пор как только узнала о беременности тут же самый важный вопрос встал-что дела?куда идти?ааааааааа
думала я))
почитала форумы, темы, спросила у подруги
решила пойти именно в 17
я не была там прикреплена, и живу в др р-не, но не смотря на все мои страхи меня без проблем прикрепили, записали на прием, выдали карту и тд)
пришла на прием, ни каких очаредей зашла даже раньше времени записи)
попала к Глушковой- нормальная женщина, не очень то разговоричивая
про самочувствие не спросила, ни каких советов кроме лекарств не дала, хотя я думаю по мне видно было что я вообще не в теме)
ни чего не обьяснила, ну в общем если бы вы в платную пошли то вас бы там наверное с ног до головы облизали
сразу бросились в глаза инструменты не мытые под креслом бееее, ну благо она новые взяла, но видеть это все же не приятно
в общем все общение было только строго по делу
ну не могу сказать что плохо, вполне нормально)))

Asta 10.12.2011 23:19
Я присоединяюсь к положительным комментариям об Ольге Васильевне. Она просто замечательный врач, я с удовольствием к ней прихожу. Я намучилась с первой беременностью у одной "замечательной" мадам на Радуге, поэтому рада, что теперь мой врач такой деликатный и грамотный человек. И вообще, она очень приятная женщина, сразу располагает к себе.

Гость 30.06.2011 21:06
Ольга Васильевна-это самый самый хороший гинеколог в амбулаторнной помощи.Я сама медик и сталкивалась с разными врачами,знаю,что говорю.Поверьте мне-грамотней и лучше вы не найдете в Кемерово,даже если будете ходить к профессорам и доцентам,тратить свои деньги.

Гость 03.06.2011 21:30
Удивительные врачи-причем обе.Я больше бываю у Ольги Васильевны,но если ее нет попадаю и к Хохловой.Ничего плохого про нее не скажу,но Ольге Васильевне доверяю больше.Может потому,что у нее наблюдается и моя мама и бабушка.,верю,что и мои будущие внучки попадут к ней же!

Гость 11.04.2011 09:22
Я наблюдаюсь у Хохловой,оч хорошая врач.Спасибочки ей большое!!!!))

Гость 17.01.2011 21:24
Хохлова медлительная,от того и очереди! А еще у нее "договор"с другими больницами по УЗИ,вот и идет накладка на прием,а у Глушковой четкое время на беременных,пока не примет,ругих не возьмет. И вообше классная тетка,грамотная во всем.

Гость 17.01.2011 21:24
Хохлова медлительная,от того и очереди! А еще у нее "договор"с другими больницами по УЗИ,вот и идет накладка на прием,а у Глушковой четкое время на беременных,пока не примет,ругих не возьмет. И вообше классная тетка,грамотная во всем.

Гость 17.01.2011 21:06
А мне больше по душе Глушкова О.В.,во многих проблемах она грамотней и рассудительней Хохловой.Просто у Хохловой прием по записи,а на Ольге Васильевне-все кому не лень,бывает что срывается.Но это никак не сказывается на ее профессионализме.По моим источникам,у нее нет ни одного потерянного ребенка,всех выходила как родных.И не раз слышала как ее обожают беременные-она всем как "мамочка" или подружка.Спросите у нее телефон и даже спустя несколько лет,позвоните ей по любой проблеме,она вас помнит!Просто чудо-доктор!Так что,в высказывания выше я не верю и другим не советую. Марина Б.

Олеандра 26.10.2010 10:23
Обажаю Хохолову! Всех подруг к ней отправляю!!! Многих врачей прошла, но остановилась на Татьяне Александровне! Очень её люблю и уважаю!!!

Гость 25.10.2010 21:29
Да, согласна со всем выше сказанным. Сначала записалась на приём в Леди-центр, передумала. И по рекомендации подруги записалась к Хохловой Т.А., ниразу не пожалела. Очень приятная, деликатная женщина, компетентный врач.

ССВ 16.08.2010 15:49
Хочу сказать о Хохловой Т.А. Она профессионал, очень хороший врач, внимательная, приятная... Говорят про неё - "не можешь забеременнеть иди к Хохловой". А это уже серьёзный аргумент в пользу врача! Беременные её любят. Да и просто с болячкой к ней обратиться - вылечит!
Я не очень доверяю врачам, в принципе, но этот человек внушил доверие после первых двух приёмов... Ставила и пила все препараты, что она назначала (мне это не свойственно!) Моя беременность прошла без каких-либо неприятностей только благодаря ей. Она действительно никого не пугает, действует только тщательно обдумав проблему. Всегда спокойна, но и посмеяться может от души над пациентами. Очень интелегентна...
Кстате, к ней можно обратиться в любое время с любой проблемой - поможет 100%! Мне помогла бесценным советом о здоровье старшей дочки... не "через губу", как многие врачи, а поглядев все анализы, молча проанализировав минут 10, потом сказала и оказалась права.

ССВ 16.08.2010 15:48
Хочу сказать о Хохловой Т.А. Она профессионал, очень хороший врач, внимательная, приятная... Говорят про неё - "не можешь забеременнеть иди к Хохловой". А это уже серьёзный аргумент в пользу врача! Беременные её любят. Да и просто с болячкой к ней обратиться - вылечит!
Я не очень доверяю врачам, в принципе, но этот человек внушил доверие после первых двух приёмов... Ставила и пила все препараты, что она назначала (мне это не свойственно!) Моя беременность прошла без каких-либо неприятностей только благодаря ей. Она действительно никого не пугает, действует только тщательно обдумав проблему. Всегда спокойна, но и посмеяться может от души над пациентами. Очень интелегентна...
Кстате, к ней можно обратиться в любое время с любой проблемой - поможет 100%! Мне помогла бесценным советом о здоровье старшей дочки... не "через губу", как многие врачи, а поглядев все анализы, молча проанализировав минут 10, потом сказала и оказалась права.

lelechka 12.08.2010 09:49
Встала на учет по беременности к Гушковой О.В., сначала она показалась мне внимательным врачом, но потом как оказалось, что ей до меня все равно. Когда я жаловалась на боли в пахах при хотьбе, то она не обращала на это внимание, общалась как-то высокомерно. На мое счастье она ушла в отпуск и я стала наблюдаться у Хохловой Т.А. Татьяна Александовна очень внимательный, доброжелательный врач!

komfetka 29.06.2011 14:42
точно не соглашусь, что ей все равно! Я ее обожаю просто и уважаю и как Врача и как Человека! Всю беременность к ней как на праздник ходила, на все свои вопросы всегда получала очень понятные ответы! И сейчас, хоть и живу на южном все равно в эту больничку хожу, только из-за нее! Гинеколог для меня самый важный врач! За дочей только к ней!!! За сынулю отдельное СПАСИБО!

жемчужинка 02.08.2010 22:04
в обе свои беременности наблюдалась у ХохловойТатьяны Александровны. Чудный человек. Приятная, с чувством юмора, внимательная, тактичная. Классный профессионал. Спасибо ей за всё. Побольше мы таких докторов. Вот только очередь к ней всегда как до китая...

Гость 22.06.2010 12:44
Я наблюдаюсь у Хохловой Т.А. Мне очень нравится. Спокойная, внимательная, деликатная, все всегда объяснит, беременных не пугает осложенниями, а четко и ясно расскажет как обстоит дело с той или иной болячкой. Записываешься сам, в какое время хочешь, но может и без записис спокойно принять. Анализы принимают тоже хорошо, очень внимательно. В общем - все нравится!

komfetka 13.04.2010 20:59
Я наблюдаюсь у Глушковой О.В - хороший врач!