Главная /  Каталог компаний / Беременность / Ведение беременности / Гинекологическое отделение, железнодорожная поликлиника

Гинекологическое отделение, железнодорожная поликлиника

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Гинекологическое отделение, железнодорожная поликлиника

К разделу Ведение беременности

Другие статьи на эту тему

Кемерово

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 9
показать на карте

Телефон:

32-31-55
32-36-12

Гость 09.11.2018 18:43
Года три назад я обратилась к Кожевиной с тем, что уже год не могла забеременеть. Гинекология в жд занимается лечением бесплодия. Она вселила мне надежду, что просто еще не время и всё впереди, достаточно пить фольку и всё. Спустя полгода я снова пришла. Были назначены анализы на гормоны и узи. И опять фраза:" не зацикливайтесь". Итак прошло два года! Я плюнула на всё и пошла в перинатальный, где первым делом мне проверили трубы, в ходе чего выяснилось, что у меня непроходимость обеих труб!!! Три года потеряны. Так что, девочки, у каждого своя ситуация. Кто считает Кожевину грамотной, кто-то (Я) бесполезной абсолютно, способной проводить только медосмотры... и пусть каждый остается при своем мнении.

Гость 26.10.2018 22:46
Олечка , моя любимая, Геннадьевна, Спасибо за все , за наблюдение, за дочку и за тревоги мои и сомнения. За беседы и успокоения. Люблю всем сердцем, и не обращайте внимание на отзвывы поганые. Не о вас это♥️♥️♥️

Гость 21.10.2018 14:12
Раньше, когда попадала по медкомиссии (работник ЖД) к Кожевиной Ольге Геннадьевне, всегда оставалась довольна, вполне вежливая и осмотры очень щадящие)
Но однажды, спустя год после родов, я пришла без записи с сильными болями.(При беременности мне пришлось открепиться от ЖД поликлиники, т.к. ведение беременности у них платное даже для железнодорожников. После родов, я снова, благополучно прикрепилась, назад)
Ольга Геннадьевна принимать меня не хотела, выясняла почему я пришла к ним, а не к гинекологу, у которого стояла на учете по беременности (а то, что я железнодорожник, прикреплена, и имею право на некоторые бесплатные анализы по ДМС ее даже не интересовало). Очень злилась и явно мне хамила. Я даже не стала оставаться и настаивать на осмотре. Развернулась и уехала к другому платному врачу.

Гость 26.10.2018 22:59
Злилась и хамила— это в суд, не будет больше такой врач, злой и оскорбяюющий честь и достоинство железнодорожниц, работать и житьрасстрелять ее или сжечь на костре

Гость 07.11.2018 02:27
Полностью согласна!

Гость 07.11.2018 02:30
Нечего тратить свои нервы. Правильно сделали.

Юлика77 09.08.2018 10:38
Кожевина Ольга Геннадьевна просто замечательный доктор. очень мне импонирует. после ужасной Котовой-она прям услада и глаз, и доктор грамотный. очень современный подход у неё. медсёстры тоже хорошие. и заведующая . наблюдалась у неё во время беременности.

Гость 08.09.2018 22:52
Снимите пелену с глаз! Мягко стелет........

Гость 28.09.2018 20:09
Кожевина слишком большого мнения о себе!

Гость 06.10.2018 22:24
Не вижу ничего дурного в этом❤️ Я тоже о себе большого мнения, с такими и хочу общаться😘

Гость 12.10.2018 20:56
Да у Вас диагноз, милочка ))) 😚

Гость 08.08.2018 17:29
Девочки, кто наблюдается там, Вам тоже медсестры хамили??? Я просто в ужасе...

Гость 28.09.2018 20:14
Хамки самые натуральные! Пришла вне приема, так всё настроение испортили. Врачи лучше себя ведут. Особенно медсестра Марина... возомнила из себя

Гость 14.07.2018 00:49
Огромное спасибо всему коллективу гинекологического отделения! По беременности наблюдалась у Перегудовой Анастасии Александровны, все прошло просто супер!! Самый чуткий и понимающий врач. Без сомнения профессионал и человек с большой буквы! Вообщем отрицательных моментов от отделения и тем более от доктора нет, только положительные эмоции

Гость 15.09.2017 10:14
Наблюдалась всю беременность у Кожевиной Ольги Геннадьевны ,отличный доктор и человек,объясняет всё понятным и доступным языком,благодарна ей за всё,в жд поликлинике это единственный адекватный доктор мне так показалось.всегда приятно было приходить к ней на приём 😊а вот что касается мед.сестер,точнее одной из.. Анны Александровны,то впечатления не самые положительные,с виду тихая спокойная девочка а по факту как говорится в тихом омуте...мне кажется таким людям как она не место в больнице,тем более где 50 процентов пациентов беременные женщины,лично я беременность не считаю болезнью и не прошу какого то особого отношения,но все таки мед персонал должен вести себя адекватно и спокойно,и выполнять свою работу -помогать доктору,а не хамить каждой 2 пациентке просто за то что она пришла на приём к доктору не по графику,а просто с каким то вопросом или жалобой.вообщем Кожевина супер врач,я за ней в любую другую больницу пойду,а вот Анна Александровна бы задумалась о своем поселении.

Гость 20.04.2017 21:08
Наблюдалась у Перегудовой Анастасии Александровной. Впечатление только положительное. На приемах обсуждались и обговаривались все вопросы и переживания не торопясь и "разжевывая", а у беременной их хватает)) Огромный плюс, что с врачом можно поговорить удаленно, если вдруг что-то забеспокоило, а не ждать своего приема "как на иголках". Таблетками лишний раз не пичкали, все анализы и узи по расписанию, а на этот счет у меня бзик. Я следила) Так что, спасибо вам, Анастасия...если прочитаете. А еще, для меня важно, чтобы врач не был уставший от работы, а был заинтересованный и любил то, чем занимается, поэтому я выбрала Анастасию. Мы вместе прошли это прекрасное время, а теперь рядом со мной сопит сынок! Всем ожидающим здоровья и здоровых детишек☺ Виктория, 27лет

Гость 15.01.2018 15:17
Добрый день, подскажите, пожалуйста, чтобы на прием попасть к Анастасии Александровне нужно каждый раз записываться или можно по очереди? Наблюдаюсь по беременности, была один раз у неё по записи.

Гость 10.10.2016 16:02
Наблюдаюсь у Кожевиной Ольги Геннадьевны,очень люблю ее и благодарна за все. Очень недовольна мед сестрами. Очень грубые. Всю беременность угроза . Поихожу часто.то ли такон отношение из за частого моего прихода.то ли не учат как обращаться с пациентами. На данный момент моя Г в отпуске.ни нагой в эту больницу без моего врача

DariaDaria 25.01.2017 10:47
Подскажите, вы жд работник или вы наблюдались платно? С вас брали денежный взнос? Вам его хватило на всю беременность?

Гость 07.04.2017 22:25
Все эти "взносы" сплошное вымогательство денег . лучше открепиться от этой больницы . сементинова эта .что одна чтр вторая-врачи которым нужны только деньги.

Гость 08.09.2018 22:34
не только деньги , но и бога не боятся!

Гость 27.09.2016 18:50
Понравится наблюдаться у Сементиновой Е.В. тем, кто считает свою беременность чем-то из ряда вон выходящим, вокруг кого надо прыгать, кого успокаивают назначенные горстями таблетки "для профилактики".
Если же для вас это нормальное состояние, без особых осложнений (вот уж не знаю, кстати, как она работает с осложнениями, у неё и на ровном месте не очень получается), вы умеете думать своей головой, читать инструкции к лекарствам и интернет - вам не понравится.

Гость 01.09.2016 15:31
Хочу выразить огромную благодарность Перегудовой Анастасии Александровне! Наблюдалась у неё с ранних сроков беременности , очень грамотный, спокойный, доброжелательный доктор! Беременность протекала с осложнениями, поэтому приходилось обращаться частенько, никогда не откажет, всегда примет без лишних разговоров, родила здоровенького сыночка

Гость 15.07.2016 16:48
Хочу поделиться своим опытом наблюдения в Ж.д п-ке. Наблюдалась в 2015 году (вторая беременность) и Сементиновой Е.В . Вечные разговоры по телефону,какая то суетливая . Платные анализы (не все) и введение Б тоже платно. РС не выдают. В общем одни минусы.

Гость 09.07.2016 16:06
Кто нибудь стоит на учете по беременности в Ж.д пол-ке ??

Гость 11.07.2016 19:23
Я сейчас стою на учете в жд поликлинике! Очень нравится, все устраивает, мне показалась Сементинова Е.В. очень грамотным специалистом!

Гость 16.07.2016 22:04
Вы очень верно заметили-вам показалось! Перекреститесь.

Гость 08.09.2018 22:41
Боже упаси, попасть к такой докторше. Ей надо в call центре работать - на звонках!!!!

Гость 21.10.2018 13:47
Во-во. Постоянно говорит по телефону. Причем разговоры личного характера, например как там машина в СТО

Гость 16.07.2016 22:02
А вам ещё нужны комментарии, всех предыдущих не достаточно, чтобы понять, что надо держаться от Сементиновой подальше?

Гость 04.07.2016 03:15
Присоединюсь к отрицательным комментариям. Е.В. наблюдала » беременность. Ну как наблюдала: взяла 3 тыс за анализы, назначала таблетки, слушала сердцебиение, замеряла. Все. По телефону постоянно болтала, ничего не помнила. После того, как я отлежала в больнице с угрозой, даже не приняла меня. Я посидела у двери, пообщалась с акушеркой и забрала продленный больничный. Ребенок родился в срок, но с гипоксией и неврологическими проблемами. Сейчас задержка речи. Из-за меня, из- за плохого наблюдения- не знаю. Но это еще хорошо. Знаю 4 человек с преждевременными родами и различными осложнениями, вплоть до смерти малыша. Конечно, врач она эффектная, молодящаяся, кмн и «модный» гинеколог, но, девочки, не советую. Даже из суеверия.

Гость 16.07.2016 21:56
А откуда такая информация про кмн?

Гость 20.09.2017 14:57
Полностью согласна!! У меня тоже самое! Подтвердила бы каждое слово..

Гость 26.02.2016 11:45
Да уж, читаю про Сементинову и диву даюсь. Такое ощущение, что она сидит и все положительные отзывы пишет. Высокомерная, заносчивая, резкая. Чувствуешь себя будто ты ей должен. Вечно по телефону болтает, свои личные дела решает. Если на прием к 8 утра, то она редко когда вовремя придет.
Я железнодорожник, но как оказалось, даже нам это удовольствие платно. Причем по телефону она про это не говорит: - Приходите, мы с вами всё обсудим.
Мне вот больше делать нечего как ездить к ней, чтобы она сумму озвучила.
Сейчас стою на учете в государственной ЖК. Все бесплатно (кровь, моча), на УЗИ направление дают. Отношение очень хорошее.
Беременность, это такой период, когда хочется чувствовать себя комфортно, спокойно, без нервотрепки и нервов гинеколога.
А день эти, можно потратить на более полезные вещи у более компетентных врачей.

evg5552612 29.02.2016 04:50
Я тоже прикреплена к жд поликлинике. Подскажите пожалуйста в какую жк вы встали на учет? Проблемы при постановке были? А то меня никуда не берут, говорят идти где прикреплена уже.

Гость 22.04.2016 20:41
Открепитесь от жд и прикрепитесь к пол-ке по Вашему выбору!

Elkin 18.08.2015 17:36
Дорый день. Хотела бы оставить свои впечатления о ведении беременности у Сементиновой Е. В. В целом я довольна, очередей нет, врач дружелюбная. Я прикреплена к поликлинике, но сдача некоторых анализов платная. Поэтому меня сразу при постановке на учет попросили оплатить 3500р. Сказали, что если какие-то анализы не понадобиться сдавать, то по окончанию беременности деньги вернут. Сейчас срок 24 недели, но почему то меня ни разу не направляли на сдачу и диагностику ИППП. Я сама это делал до беременности, поэтому не переживаю, а вот как обстоят дела у тех, кто не сдавал до берем данный анализ. Я думаю это очень важная процедура, странно, что она врачем не назначалась. В остольном вопросов нет, прием проходит стандартно с измерением давления и общим осмотром, взвешиванием и.т.п. Мед. сестра и вправду оочень доброжелательная, дает номер сотового, чтоб всегда можно было обратиться, на каждом приеме встречает доброжелательно. Скрининги назначали вовремя с биохимией в том числе. Всем хорошего течения беременности и благополучных родов!

Гость 08.07.2016 14:38
Что за взносы по 3500(2 раза)???? Остаток средств возвращается или нет?

Гость 16.07.2016 21:59
Остаток от чего? Это плата за наблюдение , никаких возвратов, а если не хватит, то и доплатите! Или чтобы не брать доплату вас не досмотрят!

Гость 22.01.2015 23:34
mama-47,комментарий от 12.12...не мой! Неужели, Вы думаете, я буду любить "доктора", по вине которого, у моего малыша такие последствия?! Конечно же нет!

Гость 21.01.2015 12:32
Девочки, да о чем вы тут, со мной наблюдалось еще три человека, у всех прежде временные роды, результат, мой ребенок инвалид, у знакомой инвалид, а у другой ребенок умер, скажите совпадение!? Не верю я в такие совпадения!!!!!!!! Вот врач от бога, самый лучший! Обнаруженный герпес, не был вылечен, результат на лицо!

mama-47 22.01.2015 13:47
Уважаемая Гость! Из Вашего комментария я не поняла Вашего отношения к доктору Сементиновой! Хотелось бы "почётче" узнать Вашу позицию. Если предыдущий комментарий от 12.12 2014 года Ваш, то тогда, тем более ничего не понятно. Короче, Вы поклонник доктора или нет?

mama-47 30.10.2014 12:44
О Сементиновой можно читать много, но она не граммотный и не дисциплинированный врач и лживый человек.. Не выполняет свои должностные обязанности ! По этой причине беременные женщины не получают полного обследования, которое регламентировано должностыми инструкциями. В итоге у беременной женщины, которая наблюдалась у этой с........ родился ребёнок с синдромом Дауна! Это в наш 21 век, кода проводится диагностика и оперативное лечение пороков сердца даже внутриутробно! В данной ситуации эта с......... не проводила обследование женщине хотя была обязана это сделать и неоднократно ! Вместо извиненний от неё исходит в своё оправдание одна ложь.
Желаю, чтобы наше горе изменило её жизнь, чтобы она не казалась ей столь безоблачной!

Гость 12.12.2014 19:11
Вот так всё просто, - взяли и облили врача грязью! Насколько мне известно, в болезни Дауна не врач виноват, а хромосомы родителей. И не может такого быть, что бы ни одного УЗИ не было сделано - всем делают, а Вам нет, странно, не правда ли? Мне 35 лет и я сама, без всяких назначений в Томск ездила на диагностику, только там, и то, не на все 100% определяют хромосомные аномалии. Вам, искренне сочувствую, но и врачи не Боги, не перекладывайте ответственность в таком объёме. Я сейчас наблюдаюсь у Елены Вячеславовны, после Вашего сообщения, не переменила желания наблюдаться именно у неё - есть с чем сравнивать.

mama-47 21.01.2015 08:40
Очень рада за Вас, что Вы знаете причину болезни Дауна! Вам бы Нобелевскую премию!Тогда для чего проводятся обследования женщин на раннюю диагностику внутриутробных патологий плода в период беременности? Есть алгоритм действий врача для выявления нарушений развития плода. Уважаемая гость, для Вас подробно уточняю :УЗИ били сделаны!А вот биохимический скрининг в эти же сроки(положено в эти же дни) - нет! При проведении расследования -Ваша "Лучший врач в мире" завралась окончательно. И, не исключаю, что она в своём вранье,может и фальсифицировать результаты б\х скрининга, поскольку, дважды отказала хотя бы продемонстрировать хоть один результат этого обследования. Ответ напрашивается сам - результата нет т.к. не было исследования! В противном случае - что и ради чего его скрывать ? Ведь на карту поставлена её честь ? Так защити её всеми способами, так нет! Лучше соврать!!! А ведь существует и уголовная ответственность за невыполнение своих должностных обязанностей! И ещё, Уважаемая Гость, примите как совет: обратите внимание на качество подготовки и уровень знаний современных "новоиспечённых" докторов (конечно не всех)! Это я к тому, что интерпретировать полученные результаты (даже ) УЗИ можно от "фонаря". Вот из всех случайностей и совпадений и складывается вина родителей в болезни Дауна!!!! Избави Вас БОГ от общения с подобными лжецами и с.......!

Гость 03.12.2015 23:37
Биохимический скрининг на хромосомные аномалии плода проводится бесплатно в диагностическом центре в один день с УЗИ плода первого этапа в сроке беременности 11-13,6 недель (берут кровь из вены на исследование)по направлению формы57у или платно в некоторых конторах . Результат и узи и крови отдают на руки и должны они быть и в карте беременной у врача и в обменке у Вас.Как это можно подделать? Вы то помните брали у Вас кровь из вены в день узи или на след день или нет!Подделать сложно- у неё на такое умна не хватит , она врать будет и извиваться!

Гость 03.12.2015 21:46
Я с Вами во многом согласна:именно такое впечатление складывается от общения с ней!И еслиб с ней приходилось просто общаться-отвернулся,отплевался,постарался не замараться и забыть!Но когда в её цепкие ручёнки попали вы и ей светит материальная выгода-тут уж от неё так просто не отвернёшься!Она как бульдог за тебя ухватится, будет врать, обещать, пыжиться и стараться произвести на тебя хорошее впечатление !Ведь она наблюдает беременных платно и старается этот"куш" не упустить любыми способами!Чести и достоинства врача она изначально не имела, главную заповедь" не навреди" преступает в день столько раз, сколько пациентов примет , в том числе ещё не рождённых!Должность свою волосатой лапой и передним местом заимела, бухает как портовая шлюха и врёт без передыху!Ффууу, даже писать не хочу про неё, противно.А всех , кто пострадал от её некомпетентности хочу поддержать и посоветовать не разочаровываться во всех врачах и в медицине вообще!

Гость 08.09.2018 22:45
Обязательно изменит! Бумерангом все вернется! У нее и таких внуков не будет!

Emilia 19.07.2013 11:52
Я тоже у Сементиновой наблюдалась, очень хороший врач, мне только регистратура не понравилась ,злые они там.

Гость 19.07.2013 09:23
Знаете,девочки я полностью согласна что эта такая фигня по сравнению с ее отношением к пациентам,не всем дана память такая хорошая,вот я наблюдалась в 20 поликлинике у врача Парадун кажется ее фамилия,придешь к ней она молчит,сидит в карте что то молча пишет,спросишь что нибудь,так посмотрит на тебя как на дурынду что типо не знаешь сама что ли, а как можно знать если первый раз забереминила и пришла на консультацию............. так мне есть с чем сравнить.....поверте Сементинова это лучший врач,все скажет все раскажет,вечно "ляльки",после приема прям настроение поднимается)животик погладит со словами ну как ты там наша лялечка,а марина анатольевна самый добрейший в мире человек).Я не сколько не жалею, что выбрала именно здесь наблюдаться.

Alexandra87 06.04.2013 15:13
наблюдалась у Елены Вячеславовны 2 года назад. Я довольна. отношение у нее и правда материнское какое то. у меня муж на 1 ом месяце попал в серьезную аварию и в этот же день пришлось идти на прием - на мне лица не было, вся зареванная сидела. она меня успокаивала как могла и отправила на больничный. сказала сиди дома, надо будет продлю. я благодаря этому с мужем в больнице жила. и эти ее "ляльки" так умиляют. меня поначалу удивила ее частая манера болтать по телефону, но эта такая фигня по сравнению с ее отношением к пациентам. возможно, скоро снова к ней пойду.

stepashka 11.02.2013 12:23
не знаю........я работала на железке, Сементинова у нас была участковая Г.
да доброжелательная, да не грубит...........но она вообще не запоминает пациентов, вот например я была у нее вечером на приеме, на след. день прихожу...........а она ни в зуб ногой, как в первый раз на меня смотрит
на приеме постоянно отвлекается, постоянно трещит по телефону, в очереди приходилось долго сидеть

я потом с беременностью ушла по прописке в ЖК №20 к Лапичевой Галине Федоровне.........вот она понимаю врач с памятью, несмотря на свой предпенсионный возраст, даже со вторым ребенком.........она помнила как у меня было с первой дочерью, хотя разница извините 4 года

Гость 05.04.2012 00:53
Я ТОЖЕ У СЕМЕНТИНОВОЙ НАБЛЮДАЮСЬ...У МЕНЯ 34НЕД. БЕРЕМЕННОСТИ....ВРАЧ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ....МЕДСЕСТРА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА ВООБЩЕ ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК....НИ КАКИХ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ...

Виктория000 22.12.2011 11:31
Всем привет. Я сейчас наблюдаюсь у Сементиновой Е.В. Не разу не пожалела что выбрала именно этого врача, это просто замечательный врач, с беременюшками сюсюкается (а что еще нам нужно), но при этом качественно выполняет свою работу. Всегда встречает с улыбкой, отвечает на все вопросы, ребетеныша лялей называет, интересуется кто будет, как хотим назвать. Девочки для беременных это именно то отношение, которое мы хотим ощущать в это чудесное время. Единственное что хотелось бы сказать в минус, это то, что врач перестраховывается иногда, назначает лишние витамины, но это наверное присуще многим врачам, это вы уже сами должны отслеживать, читать анатации и противопоказания к препаратам.

Гость 03.10.2011 18:50
Вот я тоже хотела к Семетдиновой попасть, но мне в регистратуре ответили, что она по записи не принимает. И как к ней попасть???

Гость 18.10.2011 15:21
Если вы не прикреплены к этой поликлинике, то она может принять платно. Для этого позвоните либо в регистратуру, либо конкретно в регистратуру гинекологии

Гость 24.06.2011 20:41
У меня сейчас 38 недель беременности. Наблюдаюсь у Сементиновой Елены Вячеславовны. Все очень нравится. Очередей нет, по крайней мере беременных не заставляют сидеть в коридоре, а принимают в четко назначенное время. Правда обошлось мне наблюдение в 11 тысяч за всю беременность, потому что мне 2 раза капельницы ставили, т.е. я приходила к ним на дневной стационар. Сама по себе поликлиника как и все остальные, а вот г/отделение мне очень нравится. Советую.

Kosha 24.06.2011 18:10
Забыла сказать, наблюдаюсь там с 2007 года. Не знаю как остальной персонал (всего там 3 гинеколога и 1 акушерка), но как минимум 2 врача и акушерка с тех пор не менялись!!!!!! 3-й врач кажется действительно новенькая

Kosha 24.06.2011 18:07
Не понимаю, о чем Вы?! Зав. г\о Елена Вячеславовна Сементинова - лучший в мире врач

АленкаКем 06.02.2011 15:27
не очень хорошие воспоминания,во время свалила

Ксюшик 06.02.2011 14:36
УЖАС ТИХИЙ!!!!

Гость 21.12.2010 16:09
Ужасная поликлиника ( часто меняющийся персонал ...наблюдалась в первой половине беременности ..за это время у меня сменилось два врача ..когда узнала что последняя тоже уходит мои простите нервы сдали ..поменяла на другую женскую консультацию ...

Гость 25.06.2009 10:28
я там сейчас наблюдаюсь..... в первую беременность ходила в 20 поликлинику на ФПК, поэтому сравнить есть с чем в ЖД мне больше нравится, т.к. во-первых, рядом с домом, во-вторых, практически все анализы там же можно сдавать, все врачи - тоже есть, узи можно сделать (не надо ездить в многопрофильную или еще куда)
единственное - нужно заплатить 3000 р. в начале наблюдения и 3000 на сроке 30 недель, за счет этих денег и ведется наблюдение, т.е. идешь на узи - 400 рэ вычитается из этих 3000, идешь на анализ крови например - еще вычитается из 3000 и тд
а в остальном - меня все устраивает

Гость 27.04.2009 12:41
Девочки, кто наблюдался в железножорожной, расскажите пожалуйста про эту консультацию поподробнее. Никак не могу выбрать хорошую консультацию....