Главная /  Каталог компаний / Беременность / Ведение беременности / Женская консультация № 3, ГКБ № 2

Женская консультация № 3, ГКБ № 2

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Женская консультация № 3, ГКБ № 2

 

К разделу Ведение беременности

Другие статьи на эту тему

Город:

Кемерово

Адрес:

ул. Леонова, 26 а
показать на карте

Телефон:

61-68-36

Гость 13.02.2021 13:22
Родила в 2011 у Зарандии. Специально ушла от скворцовой - хамки. Родила здоровую дочь. После беременности наблюдалась у неё. До тех пор пока не узнала, что она уволилась. Не могу найти ведёт ли она ещё где приём. Так бы даже платно только к ней

Гость 05.03.2022 22:15
Ведёт. ЖК номер 1. Там, где межвузовская поликлиника, на 2 этаже

glaz4366 23.05.2018 14:47
Добрый день!
Могу только сказать одно...
В данную ЖК я больше ни ногой... из-за негативного отношения со стороны врача при постановке на учет, да и не только, а так же врачам "по фиг" выносишь, или не выносишь данную беременность...

lori91 31.10.2017 12:15
Наблюдалась всю беременность у Красновой, да и теперь к ней хожу! Была в жк у нескольких врачей, наиболее компетентной оказалась именно Краснова М.В. ДА, не любит лишней болтовни и когда тупят, а если делать всё как положено и не опаздывать, то на грубость не нарветесь! Ни разу с ней не было проблем! И подругам только ее советую.

Гость 17.11.2016 09:27
Девочки, давайте еще поговорим про Солонец? Иду в четверг к ней для постановки на учет... Беременность первая, хотелось бы получать удовольствие от общения с врачом и адекватную консультацию. Насколько она адекватна, компетентна, человечна?

Гость 17.11.2016 19:41
Римма Равильвна Отличный Человек и Врач! Наблюдалась с беременностью у неё сама: только положительные эмоции. В очередях не заставляла долго ждать. Во время приёма не ругает и не ворчит, спокойно обследует и объяснят. Бережно относится к будущим мамочкам и переживает за них.

Гость 17.11.2016 20:32
А давно наблюдались?

191287 26.01.2016 22:39
самый лучшей врач это зарандия .м.г самая самая внимательная я к ней перевелась с 20 неделе беременности с консультации на гагарина врач супер хотя сама с центра но ездила в кировский наблюдалась

KLO 12.09.2015 20:05
пять лет назад я стояла на учёте у Красновой очень ужасная,грубая. Ужасс а не врачь. у меня был таксикоз сильный,не помогла вообще ни чем. естественно если таксиз аппетита нет, вес не набирала,до 7 мес ее не тревожило что вес очень мало набираю, а в 7 мес она мне говорит,нужна заливка вы в сксе не набираете,у вас скоро ребенок погибнет, я отказалась. сказала что вот когда шевеления не буду чувствовать,то тогда будим смотреть и думать,она настаивала на заливке((( Следующее сдавала я анализы но не платные, смотрю берет платный анализ с моей фамилией,достае,записывает мне в карту, я говорю это не мое, инициалы не мои,она смотрит и говорит о точно,анализы же бесплодной дамочки, отлично у меня пузо на лрб лезет она мне анализы бесплодной пишет))) ладно дальше я рожаю и малыша ложат в реанимацию так как она не угледела анализы платные мои что у малыша белерубин повышен, если бы она увидела подлечили и моя крошка бы не попала в реанимацию(((( хорошо что выжила и не инвалид. она у меня потом сама на коляске ездила. девочки не клиника а дурдомю сейчас мы планируем третьего малыша,прохожу обследования в платной клинике, и на учёт встану тоже туда, так как очень страшно там наблюдаться(( хорошо что все обошлось более менеее нормально в доченькой. я считаю лучше отдать за всю беременность сумму,чем потом смотреть на инвалида всю жизнь или чем выходить от красновой с плохим настроение((

al-gol 24.09.2015 13:38
мне "посчастливилось" попасть к Красновой один раз, пока моя врач в отпуске была. Мало того, что приняла меня на 40!!!! минут позже, хотя у меня последняя очередь была и в коридоре я одна сидела, так доброго слова от нее не услышала. Может, как врач и компетентная, но грубая какая-то, была всем недовольно, мне это высказывала. вышла чуть ли не со слезами от нее.

SorokinaE13 28.02.2017 09:57
Да, ужасная она.

ТатьянаПетрова 09.09.2014 14:54
Наблюдаюсь у Солонец Р.Р. Грамотный врач! а вот ее акушерка, Светлана Олеговна,........ужас просто ((( всегда с недовольным лицом, неравная, грубит...

s-family 12.05.2014 19:37
привет всем! У меня участковый- Скворцова, а здесь ничего (к сожалению или к счастью) про нее не сказано. Может быть кто-то наблюдался у нее? расскажите, пожалуйста!

Ленок24 15.05.2014 18:19
Хорошего никогда про неё ничего не слышала, говорят что она никакой гинеколог. Кроме того она очень много пьет и из-за этого иногда не приходит на работу

s-family 17.05.2014 07:21
Ничего не скажешь! "Отличные" рекомендации (( Спасибо вам за информацию!

Ленок24 15.05.2014 18:19
Вам с гинекологом не повезло

marie-k8 15.05.2014 21:50
Вам очень не повезло с гинекологом. По возможности меняйте. Лучше всего к Зарандии.
Я к Скворцовой попала 2 раза, пока Зарандия была в отпуске. Ужасная женщина Грубая, нервная. Не знаю уж, какой она там гинеколог (не успела оценить), но в общении просто ужас. Ничего не объясняет. Оба раза выходила от нее с таким настроением, что плакать хотелось. Больше к ней ни ногой. И что пьет она - все давно знают. Очень не советую. А вообще в нашей ЖК только к Зарандии, больше там ни у кого нечего делать.

s-family 17.05.2014 07:22
Спасибо за информацию! не повезло мне с участковым ((

marie-k8 17.05.2014 13:38
Не обязательно идти к участковому врачу. Вы можете встать на учет у любого врача в ЖК.

s-family 18.05.2014 06:53
А для этого нужно какое-то обоснование почему я решила перейти к другому врачу?

marie-k8 18.05.2014 11:07
нет, никакого. Ну на крайний случай скажете, что участковый врач не устраивает и всё.

s-family 19.05.2014 11:18
понятно, спасибо!

Kamelia952 11.09.2014 20:18
У меня тоже Скворцова. Была у нее правда всего один раз. По первому впечатлению ни чего так. Вежливая, все мне рассказала. Дала свой номер телефона, сказала в случае чего звонить, не важно в какое время суток. Завтра вот пойду второй раз. Посмотрим как. А вам как она? Вы у нее остались наблюдаться?

s-family 12.09.2014 08:44
не-а, не пошла к ней. Пошла к Красновой

belkatuffka 16.02.2014 11:21
наблюдалась у Зарандии. Мне очень понравилась, внимательная, на все вопрос ответит, проконсультирует. Лишнего не назначает.

mashenka 29.12.2013 13:11
а заведующая там Грахова , не знаю у кого как, но от неё у меня остался очень неприятный осадок
смотрит мою карточку и говорит и куда ж ты с такой наследственностью собралась рожать ( а там кроме диабета 2 типа у родственника больше ничего нет), а сижу я у неё на приеме уже с пузом на 8-м месяце
представляете говорю собралась рожать аборт то вроде уже поздно делать , а она мне в ответ , что вы мне грубите
вот такая заведующая

пипка 11.01.2013 13:40
Попова хороший врач, просто её на всех уже не хватает, поэтому наверное и принимает по двое )) и записаться к ней сложно, через две, а то и три недели. Именно поэтому я всю беременность наблюдалась у КРАСНОВОЙ! Дама очень строгая, лишней болтовни не любит, не прощает опаздания. Я половину беременности просто боялась её, но потом даже подружилась с ней, стала замечать на её лице ответные улыбки ))) А вообще работу свою знает, по двое (думаю) никогда не принимает, лишних препаратов не выписывает, в коридоре ждать не "заставляет", если только сама не опаздаешь. Не ждите от неё сочувствия и умиления, просто относитесь к ней, как к специалисту и всё будет хорошо!!!

Гость 17.11.2012 21:19
Я наблюдалась у Бабинович,жалко что она ушла,сейчас даже ходить в консультацию неохота,внимательная она,где пошутит, а где и поругает за лишние килограммы. На учет поставила меня сразу в первую явку, я уже с УЗИ пришла, вот только на дневной стационар заставляла ходить капаться.

Леля4 15.10.2012 15:44
наблюдаюсь у Красновой не знаю кто из нас беременная))) вечно раздраженная не улыбнется, может просто я всегда прихожу в плохое настроение, но всеравно хожу с удовольствием и жду каждой явки) слушает сердечко каждый прием ради этого уже закроешь глаза на все) отдать должное все по времени это большой плюс пришла на 2 зашла в 2, с работы отпроситься проблема, а у нее как по часикам)) Сначало наблюдалась у Бабинович на учет меня месяц не ставила, то времени нет, то еще что нибудь хорошо, что она ушла так как доверия не внушала фраза как я ненавижу беременных говорит сама за себя))) Так, что не буду менять Краснову) надеюсь у нее все наладится и она подобреет)

Kristina-v 02.09.2012 12:06
Нет, Зарандина работает.

Kedrovka 17.07.2012 09:17
Да, не знаешь к кому податься... Зарандия Майя Геронтьевна уволилась.

юльЧе 07.05.2012 19:28
наблюдалась у Зарандия М.Г. веселая такая женщина. не грубит ни капли. "лучше перебдеть чем недобдеть" ее характеризует. сама звонит если вдруг пропускаешь явку, после родов позвонила

natalilili 05.05.2012 17:20
Да, осмотр актуально для меня. Когда ко мне подходит Краснова, то я вся автоматически сжимаюсь, при виде крупной женщины с толстыми пальцами. А беременность нормально у неё наблюдалась, но вот в роддоме сказали, что с моими отёками надо было давно уже лежать в патологии.

MamAnia 16.01.2012 08:36
Я на той неделе встала на учет в эту ЖК, живу я на ул. ПОПОВА и беременность будет вести ПОПОВА )))) наверно это хороший знак ))) судя по отзывам - мне вообще с врачем повезло! Первый прием показал, что она женщина внимательная, терпимая, профессиональная. Даже осмотр на кресле деликатно проводит, аккуратно, не как некоторые.....

Гость 13.12.2011 20:53
А кто, что может сказать про Солонец??

Гость 05.05.2012 19:14
Нормальная тётенька Римма Равильевна. Первую беременность с ней проходила. Душевная, спокойная, больничный по моей просьбе выписала не с 26-го числа, а 1-го следующего месяца (мне так нужно было чтобы в расчет больничного последний месяц с хорошей ЗП попал)...

Dolche 04.10.2012 10:52
Мне Солонец не нравится! Я еще до беременности к ней ходила. Она не очень внимательный врач. А когда в первую беременность (2009 год) мне пришлось к ней попасть практически перед самыми родами, я ужаснулась. Когда я сидела у нее на приеме, то параллельно к ней еще заходили ее беременные (которых она ведет) и они сами себе заполняли карты и писали рекомендации в карту (под ее диктовку) Типа ей некогда. Это куда годится? А меня она так отругала!! Я была уже на 8 месяце и набрала за всю беременность 9 кг (у меня правда свой вес большой). И она так меня ругала за мой вес. Это кошмар какой то. Тут бы не родить на месте от волнения и расстройства. Куда уже ругать то? Мне рожать через пару недель, а она решила мне взбучку устроить. Не люблю ее. А Попова классный врач, но что то она последнее время тоже очень занята и часто принимает сразу двоих. Это тоже не очень хорошо. Но сейчас есть в консультации неплохой врач Макарова. Я наверно к ней уйду. Скоро мне второго рожать )))

mashenka 29.12.2013 12:56
К Солонец не советую идти ,абсолютно не компетентный врач, у беременных волнует только вес , наберешь 100 гр, весь прием будет говорить какая ты молодец больше не набирай, в следующий раз придешь если будет больше 100 грамм , весь прием будет говорить гадости про лишний вес и патологии
была молочница спрашиваю чем лечиться ? НУ поставь гексикон,говорю не помогает , НУ тогда бетадин говорит
ну вот как после её рекомендаций можно хоть что то себе ставить , когда сама врач говорит НУ и не уверенна , что говорит
на все вопросы ничего конкретного не говорит и не отвечает , зато часами может рассказывать про всякие патологии
ходила к ней только для отметки, из-за больничного листа и родового сертификата
а для себя ходила платно на консультации к более грамотным специалистам

Рыжик 04.07.2011 20:59
Заведующая хорошая! Знаете она ко всем с душой! Я у нее всю беременость наблюдалась и на родах она ассестировала. Меня кесарили отходила очень тяжело благодаря Вере Петровне этот этап прошол гладко! Большое ей спасибо!

Polina1804 04.07.2011 15:10
А у меня Скворцова Л.А. мне она нравится.

tomochka1301 11.05.2011 09:41
наблюдалась у Красновой! мне понравилось, и разговорчивая она, и вся беременность у меня с ней на УРА прошла, ни разу на сохранении не была! хотя Грахова меня пыталась туда отпрвить! просто все люди разные, комуто подходит Краснова, кому то другой врач!

Рыжик 04.07.2011 20:51
беременность на УРА не от врача зависит!!! Грахова очень хороший специалист и просто замачательный человек!

ksu031188 08.05.2011 19:20
Нечаева ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ И ЧЕЛОВЕК ПРЕКРАСНЫЙ!!!!!!!
очень жаль что она ушла(((
Она тот врач,к которому и в другой город поедешь!!!!
Она единственная,кто смог меня вылечить.
СПАСИБО ВАМ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА!!!!!!!!

Гость 08.05.2011 17:53
Всем привет.Девочки, расскажите про красивок да ли так же да друзья

Гость 17.03.2011 21:44
Мне тоже Краснова не нравится, вечно чем-то не довольна, ни слова, ни полслова, ничего не объясняет, толком не спрашивает, только шипит как змея.......

Net23 17.08.2011 15:32
это точно путём не чего не скажет ,а что у неё порядок по записи это хорошо пришёл в своё время и не надо сидеть в очереди как у не которых запишешсь на 14:оо а зайдёш по живой очереди часов 17:00

Гость 25.12.2014 14:28
Доброго времени суток. Категорически с Вами не согласна! Марина Владимировна Краснова отличный специалист!!! Все объяснит и ответит на все вопросы. Лично у меня за всю беременность ни капли негатива к ней нет. Всё супер! Спасибо ей!

Гость 03.03.2011 17:31
Девочки, кто-нибудь наблюдался у Зарандия Майи Геральдовны?Что можете рассказать?

Гость 03.03.2011 17:02
Сегодня пошла по записи к Красновой, опоздала на 2 часа из-за бабушки которая пролежала на капельнице и должна была посидеть с моим грудным ребенком. Просидела прождала пока Краснова по обедает а потом она начала вызывать по списку который по времени, так я просидела 2.5часа, когда очередь закончилась ...я второй раз зашла к ней чтоб поинтересоваться когда же она меня вызовет...она ответила ..что не собирается на меня тратить своё личное время и ребенок грудной это не причина опоздавать. Мне не удалось узнать какой же это врач -гинеколог ну какая она женщина и человек я уже поняла.Молодец Краснова далеко пойдешь!!!!

Гость 05.02.2011 21:41
а краснова очень хороший гигеколог, по сравнению с другими. не плохой во всяком случае.

Гость 05.02.2011 21:39
заведующая дура, пипец. я когда с дневного стационара к ней попала, чуть на сохранение не легла. старайтесь не попадаться ей на глаза, ужас как женщина, а как специалист, так вообще........

Net23 08.01.2011 21:34
я тоже там наблюдалась у Шарыповай!!!Просто замечательный врач!!!А заведущвя там слов нет ужас какой-то девочки бегите от неё.

Гость 07.01.2011 22:51
Девочки, расскажите про врача Краснову, у меня к ней запись на 14.01.

angelok010792 07.01.2011 17:30
Я тоже наблюдаюсь в кировском,первый раз меня наблюдала Грахова это был полный ужас мне даже пришлось сменить врача что бы только не встречаться с ней.Сейчас наблюдаюсь у Поповой и очень довольна и как врача советаю её!!!)))

Гость 29.12.2010 13:22
Я у Поповой.

Гость 22.09.2010 15:41
я всю бееменность наблюдалась у Поповой,мне нравилось,нормальная женщина,советую ее если туда пойдет кто,а вообщем заведение конечно оставляет желать лучшего....очереди по 3-4 часа,заведующая чекнутая и Нечаева!

Гость 28.08.2010 22:36
Я тожж туда проходила всю свою беременность.из-за сертификата...ужасно..моя врач Гилева ...вся больница от нее в восторге ...а я нет..ее добавки (от Арт Лайф)я так и не стала пить...пришлось за них около 2тыс. отдать.. брала на ленина ..она просто меня заколебала ими..лучший врач..заходишь в кабинет она ..ищи карточку..взвешивайся..измеряй давление ..и записывай в обменку..и в большую карту я горит ща сбегую по делам...прибежала теперь садись..выписывай се ..анализы..короче капец...а как она сроки считала так это отдельный разговор..с каждым месяцем у нее на месяц меньше...в роддоме только узнала ..что не одну меня она разводила на них ..

Табулетка 31.05.2010 19:09
У каждого врача свой подход, одни могут с Вами на приеме за жизнь поговорить, другие слепо выполняют свою работу. Мой врач - Краснова М.В. Я, конечно, не в восторге от нее, ну ничего, пойдет...

Гость 20.05.2010 12:33
Какое там отношение к будущей ма ме и к новорожденному?

Ren 16.04.2010 22:57
Я в кировскую консультацию в течение всей беременности ездила с Южного! потому что в южинской консультации пришлось встретиться с Нечаевой! и я в ужасе открепилась и мотыляюсь и сейчас в кировский!! (а когда в коридоре кировской женской снова увидела ЕЁ мне аж подурнело!)

По делу)) мой врач - Краснова, судить и хвалить сильно не буду)) мне она подходит вполне!

Да,ремонт сейчас капитальный,не косметический. врачи по 5 штук в кабинетах.....Я попала в кабинет,где мазки берут..страху натерпелась!! куча бабок с голыми Ж.. простите попами... брррр!..

Ksutik 19.01.2010 00:32
Ремонт там видимо, вечный...((( не раз приходилось сидеть в очереди, и дышать ароматами краски. Из врачей советую Попову Е.Г.- мне врача пришлось менять три раза не попала к ней. Не ходите к Нечаевой! Нелестные отзывы о ней как о работнике слышала даже от самих врачей-это просто ужас.

Ablika 07.01.2010 20:23
Само помещение этого заведения очень неприветливо и холодно.Узкий коридор с металическими лавками,к которым просто примерзаешь(это что для женского здоровья?),давно уже длящийся косметический ремонт...Но конечно не это главное-даже к этому привыкаешь..Жаль,что помещение,где мы узнаём о большом чуде выглядит именно так.А насчёт врачей,могу посоветовать Попову Е.Г. и Солонец Р.Р. Сама проводила большой опрос среди знакомых,прежде,чем обратиться в эту больницу.

Гость 25.09.2009 13:19
как он вам? какого врача посоветуете?