Главная /  Каталог компаний / Беременность / Ведение беременности / Частная гинекологическая практика "Авиценна"

Частная гинекологическая практика "Авиценна"

Рейтинг 1.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Частная гинекологическая практика "Авиценна"

 

К разделу Ведение беременности

Другие статьи на эту тему

Город:

Кемерово

Адрес:

ул. Черняховского, 5
показать на карте

Телефон:

331-200

Irsen1967 09.11.2019 22:10
А мне в "Авиценне" не понравилось (и это мягко сказано и я даже не буду писать фамилию врача). Я по совету знакомой пришла, когда у меня была замершая беременность. Я поверила врачу, меня направляли 3 городскую больницу, где меня почистили. Затем началось лечение, причем долговременное. У меня полгода было кровотечение после чистки и как я только не просила доктора что-нибудь сделать - все бесполезно. Был один ответ, что она знает лучше, что делать, чем я. Когда я по этому вопросу обратилась в женскую консультацию, мне порекомендовали противозачаточные таблетки, в этой же мне сказали, что все само собой восстановится. И я поверила доктору!!! И продолжала лечиться по поводу бесплодия и все бесполезно. Делали продувание труб 7 раз, лече6ние на этом не остановилось, потом кольпоскопию. Потом опять отправили на кольпоскопию в больницу на шахту Северную, где мне врач-гинеколог сказал, что надо постараться зачать ребенка в течении полугода, т.к. возраст уже (40 лет) и т.д. Когда я приехала с результатом в Авиценну, мне сказали, что у меня не порядок и надо пить противозачаточные таблетки в течении полугода! Совпадение???!!! Муж меня ругал и просил, чтобы я записалась в обычную консультацию, но я продолжала верить. Пролечившись 3-4 года, после очередной колькоскопии, мне врач сказал, что я просто не могу иметь детей. На этом и закончилось мое лечение... Почему врач мне не могла сказать об этом раньше (и денег вложено было не мало) и почему я сразу не обратилась в женскую консультацию?? Я этот вопрос себе задаю и сейчас, но детей нет и никогда уже не будет.

nakatka 01.09.2016 16:56
Наблюдалась в этой клинике по беременности параллельно, стоя на учете у участкового гинеколога. Минаева Т.А. Очень грамотный специалист. Всегда отвечает на все интересующие вопросы, подход к каждому индивидуальный. Боролась вместе со мной до конца, но к сожалению, так и не смогли совместными усилиями добиться результата, на сроке в 24 недели произошли ранние роды, двойняшки к сожалению погибли.

муська 24.04.2016 00:27
Наблюдалась по беременности в 2015 году, очень благодарна Минаевой Т.А. Беременность была сложная Татьяна Александровна выхаживала как своего, я была под постоянным контролем. Очень грамотный врач. Да, может быть и дорого в клинике, но цена оправдана квалификацией. Родила прекрасного здорового малыша. Нам сейчас 8 месяцев, растёт и радует нас!)

olga.star 06.01.2016 22:36
Родила с Авиценной двоих чудсных погодок. Диагноз в выписке у обоих - здоров. Вели с ранних сроков, рекомендовали доктора на роды, дома была на 5 сутки. Имею опыт наблюдения по участку и родов по полису (старшему 13 лет) - диагнозы в выписку не уместились, из больницы вышли, когда малышу был месяц. P.S.: не надо экономить на своем здоровье и здоровье своего ребенка, выбрать специалиста и доверять ему и своей интуиции. А по-поводу негативных отзывов-"Даже боги ошибаются"

Гость 10.12.2015 11:03
Моя история очень длинная, кто не хочет тратить время на чтение, сразу напишу, что ни в коем случае не советую эту клинику! Наблюдалась в Авиценне очень долгое время, успела и ребёнка родить, доверяла врачам как себе! Полгода назад обратилась в клинику по поводу сбоя в цикле, мне для начала предложили сдать обычный мазок на флору и сделать узи. Через день мне сообщили, что я больна тризомониазом, и я потяряла дар речи. Как у меня могли найти такое?!!! Я в браке, отношения превосходные с мужем, а тут такое. Врач меня убедила, что диагноз 100-процентный, и из-за всего этогоу меня и сбои в цикле, тк жуткое воспаление, и пересдавать какие-либо анализы пустая трата денег и времени. Конечно же я послушала врача, заподозрив измену мужа. Причём никакие симптомов этой болезни у меня не было! Я пролечилась, муж кстати настаивал на пересдаче анализов в другой клинике, но я так защищала своего врача, ссылаясь на то что родила с ней ребёнка и очень она уж мне нравится и доверяю я ей. Муж сдал анализы, у него ничего не обнаружили, врач мне пояснила что такое может быть, тк у мужчин строение половых органов отличается от наших и уж очень сложно обнаружить ту или иную заразу у мужчин. Ну да ладно. Мы прошли лечение, пересдали анализы-все отлично ничего нет! Вроде бы все хорошо, но доверие в семье было подорвано! Спустя 3 месяца, я обратившись в клинику с жалобами, на жжение и незначительный зуд в области половых органов (надеясь что это обычная молочница). Та же схема: сдаю мазок и ещё прошу назначить мне анализы на все зпп, вроде как думаю вдруг муж гуляет, я же уже один раз лечилась! Приходят анализы: в мазке -трихомонады, а анализы на зпп все отрицательные. Я спрашиваю-как такое может быть? В мазке есть трихомонады, а посев отрицательный. Тут мне начали рассказывать, что такое может быть, и всякие научные термины закружили мне голову. Вообщем я опять решила-виновен муж! Муж мой-просто истерически доказывал что он тут не при чем, и отправлял в другую клинику. Но нет я доверяла врачам клиники "Авиценна". И вес повторилось вновь. У мужа опять ничего не нашли. Он уже протестовал лечится, те его врача утверждал что у него ничего нет. Но мы вновь прошли лечение. У меня же были симптомы. В итоге: после лечения симптомы мои не только не прошли, но и усугубились. И я пошла в
Другую клинику. Предварительно отксерокопировав все анализы которые я сдавала в "Авиценне". Клиники я
Обошла 3. В одной -мне расписали анализов на 15 тыс, и сказали что у мне скорее всего и гонорея вместе с трихомониазом, развернулась ушла. В другой-тоже меня не устроила врач. Вообще дошла я до третьей клиники: сдала бакалея на трихомонады- отрицательно, мазок на флору показал что у меня бактериальный вагиноз! Ещё какой-то анализ развёрнутый сдала типо посева, который тоже подтвердил, что у меня бактериальный вагиноз. Причём я пришла в эту клинику с таким жжением и болями. Врачь мне назначила таблетки за 100 рублей- и результат был через день! Уже через день я чувствовала себя отлично. На ксерокопии моих анализов, который я сдавала в Авиценне, а конкретно на ксерокопию анализа мазка, который включал в себя 3 строчки: лейкоциты, эпителий и трихомонады разрушенные (написанные другим почерком!) она сказала что это филькина грамота. Что так анализы не пишут, и чтобы обнаружить трихомонаду в мазке нужен очень зоркий глаз, и что её очень легко спутать с другими бактериями, что было в моем случае. И уж если в мазке и находят что-то, то обязательно нужно сдать бак посев чб подтвердить или опровергнуть наличие заболевания! Вообщем диагнозы они ставят на ура! И лечат не от того! Очень любила эту клинику, но теперь ни ногой! и вам не советую туда ходить, мало того что меня 2 раза пролечили от болезни которой у меня не было, так ещё благодаря им у меня чуть брак не разрушился!

Гость 15.12.2015 17:30
Подскажите, пожалуйста, а у кого вы наблюдались?

ANNIE 07.05.2016 17:24
ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСТЬ, А В ИТОГЕ КАКОЕ ЭТО ЧУДЕСНОЕ ЛЕКАРСТВО ЗА 100 РУБ ВАС ИЗЛЕЧИЛО?

AlenaEs 30.07.2015 00:51
все на минаевой там держиться

Kisa@558 19.01.2015 18:29
Авицена хорошая клиника, Минаева Т.А врач от бога! Но увы цена конечно меня тоже не устроила,с 6 недели и и до конца беременности сейчас это стоит 57000... Понятно что все удобно,все в одном месте,но когда у тебя еще и не один ребенок эти 57тр очень даже не лишние!!!

Гость 28.10.2014 22:16
В Авиценне мне очень понравилось. Долгое время наблюдалась у Беленковой. Пока она была в декретном отпуске ходила к Минаевой. Проблем с с пониманием моих проблем никаких нет. Большой плюс, что не нужно специально записываться на прием, чтобы узнать результат мазка или еще чего нибудь. Можно некоторые вопросы и по телефону решить. Успела родить у Минаевой своего второго сыночка. Вот теперь Беленкова вышла, даже и не знаю к кому пойти, обе мне нравятся. Еще важно, что сейчас выдают больничные, справки всякие. Вобщем впечатление только положительное.

Гость 29.04.2013 15:13
Скажите а в "Авиценне" врачи без проблем выдают больничные в таких ситуациях когда мучает токсикоз, слабость, головокружение, и если тянет низ живота?

o_ksi 11.11.2012 21:42
А сколько там стоит ведение беременности?

Гость 20.09.2013 15:37
мне ведение беременности (январь-август 2013 года) обошлось в 45 тыс. руб. Эта сумма включала приемы доктара, все УЗИ, анализы в ИНВИТРО(авиценна разрешает делать анализы в других учреждениях) и консультации др. специалистов (ЛОРа, гастроэнтеролога и пр.)

Лара85 23.08.2012 13:21
в аптеке также купили все эти одноразовые прибамбасы с салфеткой, с экономите на приеме раз в 10.

Лара85 23.08.2012 13:19
я в жк у гришаковой наблюдалась. Раньше в кировском жила, так там отстой полный, не ходила даже, а тут ниче (в центре), выносила, все прекрасно.

Лара85 23.08.2012 13:17
вставайте на учет до 12 недель в жк да и наблюдайтесь гд е хотите

Гость 14.07.2012 02:28
классная клиника, все понятно и доступно, цены везде приблизительно одинаковые, кстати они переехали, я оболдела, было только обслуживание. а теперь и сервис на высоте, ляльку выносили, спасибо, я довольна. Рекомендую.

Гость 01.05.2012 17:29
В медицине главное хорошие специалисты, а именно это отличает Авиценну от других клиник. Наблюдалась с 12 недель беременности и осталась полностью довольна. Родила замечательную здоровую доченьку. Документы все выдают, цены как и везде (да и кто сказал что в нашей стране медицина бесплатная?). А вот насчет "оближут" как то слащаво и больше смахивает на комфортное прибывание в клинике , а в Авиценне профессиональный подход , все четко, грамотно и без облизывания. Вы же лечиться туда идете а не дифирамбы в свой адрес выслушивать. Пойдете не пожалеете. Мы с нашей дочуркой довольны . Спасибо большое Татьяне Александровне и всему дружному коллективу.

Гость 28.02.2012 20:48
Очень хорошая клиника! чуткий и профессиональный врачебный коллектив!!! советую всем!

Irina__Sel 21.01.2012 22:53
Девочки, споры по поводу где лучше: в частной клинике или в обычной - пустая трата времени. Каждый решает для себя сам. A хорошие врачи и плохие есть везде. Это как кому повезет. В частной клинике за деньги, конечно, тебя "оближут" по полной программе, только профессианализм проявится только в серьезном случае.

D6IMOK 26.09.2011 16:31
Девчата, для тех, кто не в курсе) "Авиценна" переехала на ул. Черняховского, 5. Только положительные впечатления, грамотные специалисты

Waffle 01.07.2011 10:57
Почитала сейчас отзывы про нечастные гинекологии - просто в ужасе! В Авиценне мне очень нравится то, что все инструменты одноразовые! Врач при мне всегда вскрывает пакет, достает пластиковое зеркало, все шпатели, палочки - все ОДНОРАЗОВОЕ! Можно быть на 200% уверенной, что до тебя никто этим не пользовался. Салфетки на кресло стелят разовые, никакие полотенца с собой таскать не надо! Мазки будется прям там же, можно позвонить потом, узнать результат, перезвонить врачу, она скажет, что принимать и не надо записываться на прием, чтобы узнать результат, а потом лечение... Там жде делают УЗИ, фоликулогенез. Короче - рекомендую тем, кто бережет свое время!

Waffle 01.07.2011 10:48
Наблюдаюсь в Авиценне вот уже 4 года и счастлива. Забыла про очереди и отпрашивания с работы. Врачи принимают по вечерам, поэтому я спокойно после работы заезжаю и решаю все свои вопросы. Обслуживание очень вежливое, Врач у меня - умница! Беленкова Ольга Викторовна - всем рекомендую. Единственное, что меня сейчас беспокоит, это получение этих самых документов по беременности. Мне бы не хотелось менять врача, но и хотелось бы поэкономить на анализах и получить в итоге родовой сертификат.. Короче у меня есть еще время подумать, потом напишу, что решила

Гость 23.03.2011 23:03
Что же так нагло врать то....... Я тоже была в Авиценне, ничего подобного не наблюдала. Капельница стоит 500 рублей, где вообще 4 тыс. можно найти, на луне что ли. А если ночью вам позвонить, вы тоже с 10 раза трубку возмете, да еще и не сразу включитесь в разговор.
Очень мне нравится клиника, очередей нет, цены да как везде в платных кабинетах, пора уже и привыкать, что бесплатный сыр только в мышеловке, и медицина уже давно тоже платная, вобщем среднестатистические цены. Обслуживание на высоте, главное компетенция врачей. Связь с врачом налажена.
Вобщем если у самой нет мозгов, так и платная медицина не поможет.
Рекомендую Авиценну.

Гость 03.02.2011 17:54
А мне в "Авиценна" не понравилось. Деньги берут большие, а отношение свинское. Когда ночью мне стало плохо пыталась дозвонится врачу.Раза с 10 мне это удалось.Сказала перезвонить через час и сказать как самочувствие.Не через час ни через два трубку не брали.А когда увезли по скорой никто даже не поинтересовался в течении месяца почему их пациентка не приходит на прием,хотя была записана. Так что встала на учет по месту жительства и очень этому рада.А там успела сделать только одну капельницу и заплатила за нее примерно тысячи 4.Вот так.

gal 15.12.2010 21:26
А в выходные они работают?

morkovka 06.12.2010 18:48
Нет, Ольга, таких бумажек там не выдают(( Предлагают такой вариант: мы вас ведем до тридцать какой-то недели, а потом вы идете в жк и там вам типа все выдадут, пусть и со скрипом. Вот это "со скрипом" меня и насторожило. Так что я просто пошла и по месту проживания прикрепилась к своей жк. И, честно говоря, рада и довольна!

olga_k 01.10.2010 22:25
А в этой поликлинике выдают все необходимые документы на работу для ухода в декретный отпуск и сопроводительные бумажки в роддом?

Sunshine 30.09.2010 13:04
Я наблюдалась в клинике "Авиценна" с 12 недели беременности и до самого благополучного ее окончания. Прекрасная клиника, в которой работают настоящие профессионалы. Всем рекомендую!
Конечно, это не дешевое удовольствие, но я не пожалела ни копейки из тех денег, которые потратила на свое здоровье и здоровье нашего малыша! Не говоря уже о спокойствии души...