Главная /  Каталог компаний / Беременность / Ведение беременности / Медицинский центр «Надежда»

Медицинский центр «Надежда»

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Медицинский центр «Надежда»

 

К разделу Ведение беременности

Другие статьи на эту тему

Город:

Кемерово

Адрес:

ул. Н.Островского 22 (МБУЗ ГКБ №3, корпус 3)
показать на карте

Телефон:

46-22-11;
46-22-12

Эмиля 04.01.2016 21:32
Веду в Надежде беременность. Довольна всем, наблюдаться там сплошное мимими)) никаких очередей, все вовремя, персонал улыбается, вежлив. Анализы сдавать одно удовольствие, к специалистам направляют в хорошие центры, не в городские поликлиники. Я уже не говорю о квалификации врачей. Тришкин А.Г. Врач от Бога.
Очень много плюсов по сравнению с жк. Главное - если случается что-то экстренное, врач примет в тот же день и сразу сам на узи глянет, все ли в порядке. Не надо бегать и искать, где сделать срочное узи. В общем, много всего. Считаю, своих денег стоит.

ES26 26.11.2015 16:39
Благодаря Зуевой Галине Павловне смогла забеременеть, до этого у кого только не была. Беременяшкам можно приходить на консультации если не по карману ведение беременности в этой клинике. Очень благодарна Галине Павловне.

marmalade 09.07.2015 14:20
Согласна, услуги предоставляют качественно. Зуева Галина Павловна внимательный врач, времени на приеме не жалела, по ходу дала много хороших советов, Пискунов Виталий Николаевич врач узи - очень хороший, грамотный специалист. Помогли забеременнеть наблюдаться по беременности действительно не всем по карману(((

maria24 09.10.2014 20:28
Теперь там новые администраторы,собирается очередь,они ничего не знают,с записью всё путают.

Неженка75 01.09.2014 17:52
Наблюдаюсь там, но не по беременности, у Натальи Ивановны Кордубайловой -хороший, грамотный, внимательный специалист, да и как человек-тоже, была также у других специалистов - все устраивает. Если вдруг случится чудо, то обязательно буду только там наблюдаться. Нравится, как работает регистратор Маша, солнечная и приятная девочка- визитная карточка "Надежды"

Гость 06.10.2014 22:05
Тоже наблюдаюсь там не по беременности,теперь вот не знаю,нет там больше ни Маши,ни половины врачей.Только Тришкин и остался.Все ушли из клиники по какой-то причине.Очень этим расстроена.

Гость 24.10.2014 00:15
Ну поплачьте и шуруйте в другую клинику, вы кого Душину потеряли? Она только из гинекологов ушла, остальные как работали, так и работают. А Душина в энергетике работает - цеховый гинеколог!идите к ней туда, за деньги там по-любому принимают. я с ней сталкивалась в надежде, как узнала, что теперь мы к ней прикреплены (по работе) просто ужаснулась, теперь к гинекологу только платно в любую другую клинику.

Юлькина 01.09.2014 14:52
Замечательная клиника!!!! И врачи все супер!!!!

Гость 16.10.2013 13:24
Наблюдаюсь у Тришкина!Очень грамотный и внимательный врач!Врач от бога!!Он внушает уверенность что все будет хорошо!!!

stasya-net 28.01.2014 21:59
Согласна абсолютно.

Гость 04.09.2013 17:28
Но к сожалению очень дорого вести беременность!

Julia-Beauty 12.07.2013 14:42
Качественно ведение беременности и очень комфортные условия, не сравнимо с ЖК)