Главная /  СТАТЬИ / Ваш ребенок / Игры и развлечения / 5 причин отметить детский праздник в развлекательном центре "Маруся"

5 причин отметить детский праздник в развлекательном центре "Маруся"

Вы помните ваш самый классный день рождения или Новый год в детстве? Может, это был тёплый праздник в кругу семьи, а, возможно, родители организовали для вас и ваших друзей костюмированную вечеринку. В любом случае, детские воспоминания остаются с нами навсегда: это те моменты, которые каждый пронесёт сквозь время и будет с нежностью вспоминать счастливые беззаботные минуты.

 

 

Сделать детский праздник незабываемым и на долгие годы сохранить в памяти ребёнка радостные воспоминания, поможет развлекательный центр "Маруся". Впереди — самый волшебный праздник, Новый год. Почему стоит отметить его в "Марусе" — узнавайте из материала.

 

Большой выбор развлечений для детей разных возрастов

 

В детском развлекательном центре "Маруся" найдут себе занятия по душе как годовалые малыши, так и пятнадцатилетние подростки и даже их родители. Возраст посетителей центра не ограничен, и для каждого есть свои развлечения.

 

Для ребят до 12 лет работает детская игровая площадка с увлекательным комплексом-лабиринтом, различными модулями и "качалками". Для детей постарше и взрослых в "Марусе" есть развлекательные игровые аппараты и призовые аттракционы: симуляторы, детские качалки, аппараты с выдачей призовых билетов и большая призотека. В центр приходят всей семьёй, и скучно здесь не бывает никому.

 

Праздники любого формата

 

В детском развлекательном центре "Маруся" организовывают самые разные праздники: от дней рождений до новогодних вечеров.

 

Шоу мыльных пузырей и воздушных шариков, химические представления и зажигательная детская дискотека, бумажный праздник: любой стиль праздника подарит положительные эмоции и красочные фото на память.

 

 

К каждому клиенту в "Марусе" индивидуальный подход. Родители озвучивают пожелания по поводу проведения торжества и выбирают героев, которые будут веселить ребят.

 

В "Марусе" есть пакетные предложения, куда включён определённый комплекс услуг: анимационные программы, увлекательные шоу, гостиная комната, игровая площадка и множество дополнений в зависимости от выбора пакета. При этом каждый заказчик самостоятельно определяет тематику и формат торжества. Кстати, "Маруся" может провести праздник и на вашей площадке: дома или в кафе.

 

Всё в одном месте

 

Организацию всего праздника вы заказываете в одном месте, и это занимает не больше 15 минут. Мамам и папам не приходится бегать по городу в поисках аниматоров, шоу-программ и костюмов.

 

В «Марусе» есть сразу всё, и это значительно экономит время и нервы родителей.

 

Своя база аниматоров

 

В детском развлекательном центре "Маруся" — свои аниматоры. Персонажей в "Марусе" очень много, и каждые несколько месяцев появляются новые, поэтому каждому клиенту легко подберут подходящие варианты.

 

Пираты, клоуны, шпионы, феи, трансформеры, мультипликационные герои: любой праздник артисты центра сделают весёлым и увлекательным.

 

  

 

Каждый праздник в "Марусе" эксклюзивен. Профессиональный режиссёр пишет сценарии, придумывает конкурсы и репетирует с артистами.

 

Настоящий безлимит на услуги детской игровой площадки

 

Детская игровая площадка, как мы уже писали выше, рассчитана на детей от нуля до 12 лет. На площади 100 квадратных метров есть всё, что понравится каждому ребёнку: сухой бассейн, горки, цветные мягкие модули, лабиринт, батут, мягкая карусель, а также отдельная "малышковая" зона с развивающими панелями.

 

 

На детской игровой площадке действует настоящий безлимит. Всего за 150 рублей в будни и 200 рублей в выходные ребёнок может целый день резвиться на площадке. При этом у малыша с мамой есть возможность отлучиться на сончас, обед или прогулку, а затем вновь вернуться в "Марусю" и продолжить играть. То есть у ребёнка есть доступ к площадке в течение всего дня.

 

Кроме того, "Маруся" часто балует клиентов приятными бонусами. Каждые выходные для посетителей проводят интересные мастер-классы, конкурсы рисунков, специальные познавательные проекты и анимационные программы.

 

Новый год в "Марусе" можно отметить всем классом или группой. Специально для этого в центре подготовили удобные пакеты, включающие всё необходимое для яркого и весёлого праздника. 27 и 29 декабря в "Марусе" пройдут зажигательные мероприятия: интерактивная сказка "Мороз Иванович" и увлекательный "Новый год с Пиратами".

 

 

Новый год с «Марусей» — это веселье, любимые персонажи, насыщенная программа и профессиональное оборудование.

 

Детский развлекательный центр «Маруся»

г. Кемерово, проспект Химиков, 39, 3 этаж (ТРЦ «Променад №2», напротив кассы кинотеатра)

Телефон: +7 (913) 289-2115

Официальный сайт

«ВКонтакте»

Полезна: 4 голоса Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Гость 13.08.2018 10:46
И снова ничего не изменилось. Детская зона на верхнем этаже

5 причин отметить детский праздник в развлекательном центре "Маруся"

 

Голосуем!
Из какого вы города?
81% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
2% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия