Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Психология и отношения / Вопросы астрологу о самом важном

Вопросы астрологу о самом важном

Астрология - наука или выдумка? Если и наука, то одна из самых загадочных и непостижимых. Может ли знак зодиака предопределить нашу судьбу и характер? Как влияет расположение звезд на принятие решений и наши поступки? "Раскрыла карты" и ответила на вопросы пользователей сайта "Детки!" Натэлла Трухчева, астролог, тренерг и организатор тревел-девичников. Сбор вопросов проходил в специальной теме форума.

 

Здравствуйте, как узнать что звезды говорят о подходящей профессии?

 
Здравствуйте! Благодаря натальной карте вы можете узнать направление профессиональной деятельности, но не только, я провожу синтез между несколькими сферами: какова финансовая емкость – в каких обстоятельствах человек будет трудиться и какие карьерные достижения может достигнуть, именно тогда можно подсказать работать на себя или расти вверх по карьерной лестнице в госслужбах, копить или тратить, использовать свои таланты и умения или реализовываться через партнеров.
 
 
Натэлла, здравствуйте! С чего стоит начать - с составления натальной карты? И затем изучать более глубоко? Насколько важно знать точное время рождения человека?
 
Начну от обратного, чтобы составить натальную карту человека, обязательно нужно точное время рождения, обычно это по бирке роддома или со слов мамы. Но основываться на этом было бы большой ошибкой. Как вы понимаете, акушерка может записать время, когда ребенка отделили от лона матери, часы могут торопиться или отставать, а то и вовсе могут записать примерное время рождения. А нам важен первый вдох ребенка, не думаю что кто-то будет следить за этим, поэтому я дополнительно проверяю точность рождения и только потом рассказываю человеку о его талантах и возможностях.
 
Гороскоп рождения, отражая судьбу, открывает человеку огромное количество возможностей, которые он мог бы реализовать в жизни. Но большинство людей реализуют лишь мизерное число судьбоносных шансов, указанных в натальной карте, в основном они остаются неиспользованными до конца жизни. От того, как вы будете реализовывать свой гороскоп, так и получите результаты развития своей жизни. Ведь при равных условиях, имея, скажем, в наличии ткань и иглу, кто-то сошьет мешок, а кто-то шикарное платье, поэтому нужно понимать, что сам гороскоп статичен, и только от нас самих, от нашей свободы выбора и воли зависит, на чем мы въедем в светлое будущее - на Ладе или Мерседесе.
 
Гороскоп рождения не включает в себя прогностику будущих событий, но, как правило, при составлении гороскопа клиенту, астролог часто указывает на события, которые уже случились в жизни, потому что если гороскоп рождения отвечает на вопрос "что" должно произойти с данным человеком в течение его жизни, то на вопрос "когда" дает ответ астрологический прогноз, это будущие ситуации в жизни человека. Прогностика или астрологический прогноз - это отдельная и очень серьезная консультация о будущем.
 
Здравствуйте! Можно ли исправить натальную карту?
 
Это, скорее всего, не очень корректный вопрос, исправить карту нельзя, но проработать (нынче модное слово) вполне по силам каждому.
 
Нет плохих или хороших гороскопов, и если вы родились с определенной натальной картой, то несете ответственность не только за себя, но и за весь род. В гороскопе мы можем видеть неразрешимые косяки предков, поэтому только от нас зависит, будем мы депрессовать и клясть гороскоп, маму с папой или начнем исправлять гришки прошлого и со временем получать бонусы развития.
 
Могу сказать, что самые замечательные гороскопы у бездомных и лентяев, им ничего не хочется менять в своей жизни, но пошевели они хоть пальцем, судьба бы выполнила любой их каприз. А вот глядя на карты предпринимателей и выдающихся людей, можно увидеть сложные конфигурации аспектов, которые мотивируют на действие и не позволяют почивать на лаврах. Поэтому зная, что и зачем нужно изменить в своей жизни, в своем мировоззрении, в своем поведении, вы не только прокачиваете свое сознание, но и добиваетесь успеха. Поэтому стоит начать с себя!
 
Натэлла, добрый день. У меня сразу несколько вопросов) 1. Стоит ли верить гороскопам, которых сейчас огромное количество в интернете? 2. Действительно ли знак зодиака определяет характер и судьбу человека? 3. То, что происходит в жизни каждого, предопределено и не избежно или свою судьбу можно корректировать, менять? Спасибо!
 
1. Конечно же, нет , гороскопы в интернете основываются на прогнозах лишь солнечного знака, а ведь в карте каждая планета имеет свой характер и окраску, создает свои события жизни, выступает в качестве персон и обстоятельств. Масс-медиа сыграли злую шутку, печатая или вещая на радио каждодневные гороскопы, вернее, так называемые "гороскопы")) Почему-то все Львы на земле в один день должны потерять состояние, а Тельцы - жениться, смешно, не правда ли? Каждый человек имеет свой индивидуальный код ДНК, ни у одного не повторяются отпечатки пальцев, и даже у близнецов жизнь бывает диаметрально противоположная, что уж тут говорить о 12 Знаках Зодиака. В гороскопе каждого точно так же зашит свой код, который ни с кем не повторяется.
 
2. Знак зодиака определяет основной мотив действия человека, то, что личность заряжает и мотивирует, это наше сознание и внутренняя батарейка, и то! Если остальные планеты не "перепрошивают" этот знак. Например, есть Рыбы, которые прут как бульдозер, а есть Львы, которые спят как сурки.
 
3. В карте каждого предопределены крупные события будущего, кардинальные вехи развития, но очень многое зависит от воспитания, окружения и социального уровня. Два человека, рожденные в одно время могут совершенно по-разному реализовать свою жизнь и даже близнецы - один может добиться успеха, а другой будет сидеть в каморке и завидовать черной завистью, хотя основные события будут схожи: они могут жениться в одно время, у них у обоих пойдет взлет или спад в работе, но какого уровня эволюции достигнет каждый, зависит не только от стартовых возможностей при прочих равных, но и посыла к желанию изменить свою жизнь.
 
 
 
 
Здравствуйте! Подскажите мне было предсказано, что моя дочь Катя 31.01.01 г.р. (родилась в 6-17 утра) уедет от нас куда-то далеко.. Когда это случиться и на сколько удачной у неё там сложиться жизнь? И правильно ли она выбрала профессию геолога для себя? Могут ли звезды это предсказать? И можете ли Вы здесь в рамках форума это пояснить?
 
Это вопросы целой консультации и, конечно, прежде, чем отвечать на них, я должна проверить точное время рождения.
Катя родилась со мной в один день, поэтому мне очень приятно сказать ей, чтобы она никогда не теряла свою индивидуальность, основывалась на качества командного игрока, посещала митинги, тусовки, обрастала друзьями и единомышленниками, организовывала свои мероприятия, была дружелюбной и гостеприимной, всегда на шаг впереди других, покоряла своей эпатажностью и нестандартностью и шла своим путем!
 
Могу сказать, что она много будет путешествовать, зарабатывать, раскрывая свои таланты, имея нестандартный вид деятельности, ей подойдет все, что связано с современными средствами связи, техникой, дизайном, природой, словом и самовыражением. Причем реализуя данные таланты, она будет финансово обеспечена.
 
Поэтому на протяжении жизни ее деятельность будет трансформироваться и меняться. Геология очень вписывается, как вариант, в дальнейшем она сменит работу.
 
В каких случаях вы бы рекомендовали обращаться к астрологу? Может ли астролог отчасти выполнять функцию психолога?
 
Я бы рекомендовала иметь свой гороскоп, хотя бы для того, чтобы вы понимали ваши сильные и слабые стороны, свои таланты и великие задачи вашего текущего воплощения, от чего оттолкнуться и к чему грести. А также хотя бы раз в год посещать астролога, для того, чтобы понимать, в каком направлении развиваться на данный момент, а не барахтаться против течения. Очень популярны Солярные карты - это ваш жизненный ключ года, все что может произойти в рамках этого периода. Это сцена вашего мини-спектакля на протяжении личного года. Какую роль вы будете играть в данной пьесе - главного героя или суфлера, в каких декорациях все будет происходить, какой образ вы на себя наденете, какие актеры рядом с вами и что они несут вам? Для чего, спросите вы? Чтобы развивать те сферы жизни, которые ведут к результату, активно действовать в определенном направлении, а не испытывать себя на прочность, копая то, что еще должно подвергнуться переосмыслению.
 
Запросы бывают разные, которые интересуют всех нас - по поводу отношений, замужества, детей, денег, карьеры, предназначения, переезда и многих других тем. Астрология может ответить на любой запрос, который волнует в данную минуту.
 
По большому счету, к астрологу приходят, чтобы разрешить свои сомнения, помочь с выбором или запутанной ситуацией, и хороший астролог, конечно же, выслушает и окажет психологическую поддержку, мягко направит и предоставит выбор, а уж из вашего выбора и будет складываться дальнейшая ваша жизнь, ваш личный пазл успехов и побед или сбоев и поражений! Гороскоп лишь предоставляет возможности, а умело и вовремя ли мы используем их, это уже зависит от нас!
 
Добрый день. Натальная карта составляется исходя из даты и времени рождения. А как быть с людьми, которые появились на свет при помощи кесарева? Ведь в этом случае время рождения фактически выбрано врачом, да и дата в случае планового КС тоже.
 
Любой человек, приходя в этот мир, выбирает не только когда, но и каким способом он появится на свет, эти события сложатся таким образом, что врач назначит именно нужную дату, время, и первый вдох ребенка придется именно на ту минуту, которая зафиксирует отпечаток его судьбы.
 
Здравствуйте Натэлла. Я 20.06.1962, муж 16.11.1959 . Как можно охарактеризовать наш брак и что нас ожидает?
 
Алла, конечно, нет возможности ответить на ваш вопрос и составить Синастрию (карту отношений), для этого нужно не только дату, но и точное время и место рождения.
 
Навскидку могу сказать одно, что возможно вы имеете совершенно разный образ мышления, но в зависимости от проработки, благодаря общению, споры, ссоры и скандалы могли перерасти в понимание. Точно также вас могли раздражать действия и физическая активность друг друга. Мужчина хотел, чтобы вы были более податливы и пытался подавить или дисциплинировать, но такой аспект всегда говорит за долгосрочность отношений или невозможность освободиться от них. С другой стороны, вам понятны эмоции друг друга, и если не провоцировать друг друга, вам должно быть очень приятно находиться рядом.
 
Здравствуйте! 21.08.73 что-то произошло в судьбе и она круто повернулась в другую сторону, я потеряла почти все, поругалась с дочерью, исчез муж, исчезли и деньги и работа. Все очень сложно. Можно ли с помощью звёзд понять куда двигаться дальше. Очень хочу уехать в другой город, не знаю получиться ли там и имеет ли это смысл. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте! К сожалению, вы не указали время и место рождения. Но любая ситуация в жизни, проблема и разрушение намекает нам на переосмысление.
 
Если вы замечали, что не можете выбраться из определённых ситуаций, возвращаясь на те же грабли вновь и вновь, с вами или близкими происходят события, вызывающие боль, окружают люди, которые используют вас. На самом деле негативная ситуация, чёрная полоса, каждая неудача — это важный урок и возможность начать жить по-другому. Почему это происходит и как изменить, можно узнать на консультации, там мы вскрываем больные места и прорабатываем, меняем убеждения, анализируем родовые программы и установки, и жизнь человека начинает меняться в лучшую сторону.
 
Второй момент: если вы хотите переехать, зная, что и здесь вы можете добиться много, а не убегая от реальности в другое место, тогда ваш переезд принесет вам и смысл и заслуженные бонусы, иначе, хочу вас огорчить, переезд не решит ваших проблем.
 
Добрый день, не можем определиться с видом спорта для сына, т.е. выбрать командный спорт или нет. Дата рождение 8.04.15 9:30 утра, но не знаю имеет ли значение, что было кесарево, но не плановое, а экстренное, т к сутки не получалось родить. Спасибо.
 
Я уже отвечала, что кесарево не влияет на натальную карту.
К сожалению, вы не написали город рождения. Но если он родился в Кемеровской области, то ребенку требуется выход энергии, иначе он будет изводить себя и окружающих, пока не растратит энергию, поэтому спорт обязателен. Лучше подойдут либо парный спорт, где один на один, либо индивидуальный. Из командных только те, где можно защищать честь команды, но в тоже время быть в первых рядах, быть лидером.
 
Подойдет спорт, где нужно выдерживать нагрузку, испытывать себя на прочность, но в то же время много динамики, агрессивности, где есть связь с водой, льдом, высотами, поэтому, как вариант, защитник в хоккее, футболе, скалолазанье, альпинизм, горные лыжи, плаванье, конный спорт, борьба, толкание ядра, где есть вариант трансформации тела - бодибилдинг, пауэрлифтинг. Также виды спорта на воздухе, с использованием рук и ног, опять-таки футбол, шпага, метание.
 
Есть типичные представители своего знака и нетипичные. Первым гороскоп подходит, а для вторых - мимо. Так?
 
Нет таких понятий типичный, нетипичный. Солнечный знак ничего не говорит о человеке, кроме мотива к действию. Нужно рассматривать полностью всю карту.
 
Здравствуйте! Так случилось, что жизнь изменилась в худшую сторону буквально на 180 градусов, к сожалению. Не могу выбраться из этого ужаса. Можно посмотреть почему так произошло (по судьбе?), когда смогу уже встать на ноги? Спасибо.
 
Похожий вопрос уже звучал выше, несомненно нужно анализировать, почему это происходит и как компенсировать проблемы. Ведь пока вы не научитесь использовать ваши данные в плюс, жизнь намеренно будет создавать вам условия, чтобы вы менялись в том направлении, в зависимости от задачи вашего прихода в этот мир. Мы действуем лишь тогда, когда жизнь нам делает вызов, ставит в рамки. Поэтому у вас есть два выхода: либо дипрессовать, либо действовать.
 
Натэлла, подскажите, если человек родился 07.06.1975 в 17.00, можно ли точно определить, что ему подходит: развивать собственный бизнес или работать на кого-то?.. Спасибо!
 
Конечно, можно, если бы вы еще написали город рождения. В вашем случае, если карта нашей области, то в принципе можно работать и в том, и другом варианте. Чисто индивидуальный не советовала бы, а вот бизнес в паре, либо доля в чужом бизнесе, с партнерами, как вариант, в большой корпорации. Налоговая, силовые стрктуры, порядок, связь с экономикой, чужими финансами, в стрессовых ситуациях. Работа с документами, продажами, расширением влияния и т.д.
 
 
 
 
Натэлла, доброго времени суток! Моя д.р. 06.06.1986, муж 26.04.1985 хотим семьёй переехать в другой город, где климат более мягкий. Вы можете сказать, какой город «наш дом родной»?
 
Подбор места жительства называется Релокация, переезжая, ваша карта остается прежней, но меняется ракурс восприятия, ситуаций. Помимо этого, нужно несколько раз приехать в место, куда вы собираетесь переехать, почувствовать энергетику и ритм города, нужно понять, что вы хотите добиться от переезда. Кто-то это делает, чтобы добиться успеха в бизнесе или карьере, а кто-то - родить ребенка или реализовать себя, во всех случаях будут разные варианты. Если подбирать для всей семьи, это будет вдвойне сложнее, и я всегда смотрю именно того человека, кто «везет» за собой остальных. Если отец реализуется в данной местности, то и всей семье будет хорошо. Приходите на консультацию, найдем ваше место!
 
Здравствуйте! Сын родился 07.10.2011 в 19.05 раньше срока. Характер мягкий, ведомый, очень эмоциональный. В этом году идет в первый класс. Очень переживаю за него в плане общения с одноклассниками. Подскажите, стоит ли мягко "ломать" характер, чтобы он был более жёстким? Или такой добрый нрав - его дар, и мужской лидерский стержень со временем проявится?
 
"Ломать" вообще никого нельзя. У него есть сила духа, воли, свой стержень, начнет проявлять со временем. Талантливый, тонко чувствующий красоту, искусство, поэзию. Закаляйте его, введите четкий режим дня, пусть будет ответственен в доме за кого-то или что-то. Очень хорошие показатели на достижения в шахматах! Кружки - моделирование, скульптура, дизайн, графика.
 
Здравствуйте. жизнь круто изменилась 4.5 года назад. Было трудно поначалу, затем втянулась . Ни о чем не жалею. И вроде бы сейчас все стабильно, дети и работа. Только личная жизнь подкачала. Возможно мне нужно что поменять в себе? Или так предопределено с самого начала? ( ДР 14.05.1981г)
 
Вы правильно мыслите, сначала должны случиться перемены собственного мировозрения и установок. У единиц бывают карты, когда очень трудно выйти замуж, но при желании, нет ничего невозможного. На консультации мы притягиваем партнера в вашу жизнь действиями, которые прописаны в вашей карте. Я могу подсказать, где лучше знакомиться и когда будет долгожданный период «ворот золушки» и есть возможность встретить мужчину мечты, а также время знакомства и замужества.
 
Здравствуйте, д.р. 29.07.1974 г., около 9 утра. Я уеду в другую страну?
 
По сути, любой человек может уехать в другую страну. Но есть те, кому обстоятельства складываются в нужный пазл - выходят замуж, приглашают на работу, находят папу-иностранца и т.д. К сожалению, с примерным временем рождения я не работаю, нужно сначала провести ректификацию - нахождение точного времени рождения.
 
Здравствуйте! д.р. 21.07.1979, 4-5 утра. Произойдут ли значимые изменения в моей жизни (личная жизнь, работа, смена места жительства) в 2019, 2020 годах?
 
У вас так же время не точное, и в рамках статьи невозможно провести индивидуальную консультацию Кириена.
 
Здравствуйте! Если ребёнок родился раньше, считается знак зодиака тот когда родился, тот когда должен был родиться или ребёнок берет и от одного и от другого знака качества?
 
Нет, ребенок рождается именно тогда, когда и должен родиться. Самое главное - это первый вздох и крик. Лёгкие ребёнка впервые за всё время расправляются воздухом, начинает обмениваться газовая смесь в организме младенца, запускается действительно жизнь. И вот это можно считать моментом рождения. Этот момент - час/минута/секунда и есть ваш истинный гороскоп.
 
Здравствуйте! Сын родился 22.09.2001 в 23:50. Сейчас очень остро стоит выбор профессии. Мечтал стать военным, но по состоянию здоровья не проходим в воен.вуз. Склоняется к техническому вузу ( энергетика). Правильный ли выбор он делает?
 
Большие амбиции, опережающие свое время. Ему подойдет нестандартная сфера деятельности, плюс за энергетика, айтишника, область электроники, компьютеров или в средствах массовой информации, астролога, психотерапевта. Работа на современных и сложных средствах связи, техники и оборудования, работа в критических и кризисных ситуациях, где нужно быстро принимать решения, не медлить, где ставяться дедлайны и короткие сроки выполнения заданий, где нет четкого графика работы. Жизнь будет заставлять его становиться профессионалом и добиться больших высот - возможен высокий общественный пост, но на протяжении жизни будут взлеты и падения в карьере и резкие неожиданные перемены в видах деятельности.
 
 
 
Астролог Натэлла Трухчева
Телефон: +7-961-705-4249 (WApp)
 
 
Если у вас есть темы, про которые вы хотели бы узнать подробнее, ждем ваших писем на почту s.mingoleeva@mail.ru
Полезна: 3 голоса Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

yzumchik 23.04.2019 15:12
Большое Вам спасибо!. По моему вопросу очень помогли. Сыну 4 года, очень интересуется скалолазанием, не типично для такого возраста, Вы как раз его и упомянули.

Гость 15.05.2019 02:51
Значит правильно развивается малыш!

Вопросы астрологу о самом важном

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия