Главная /  СТАТЬИ / Путешествия / Почему путевку на отдых лучше купить уже сейчас

Почему путевку на отдых лучше купить уже сейчас

Не хотим вас пугать, но времени для приобретения тура в жаркие страны на выгодных условиях остаётся всё меньше. 31 марта завершается последний этап раннего бронирования, когда путёвку к морю можно купить недорого. В нашем материале вы найдёте советы, как не прогадать с выбором тура, а бонусом поделимся подборкой проверенных отелей на любой вкус и кошелёк на популярных заграничных курортах.
 
 
Как не прогадать с выбором?
 
Как заверяют опытные турагенты, уже в апреле ожидается большой спрос на туры, а, следовательно, приобрести путёвку на хороших условиях будет сложнее. Хорошие отели и номера расходятся очень быстро: туристы бронируют места заранее. 
 
Но как выбрать из множества вариантов самый подходящий? Отпуск бывает всего, в лучшем случае, раз в год, поэтому хочется не прогадать и поехать на отдых с комфортом и по максимально выгодной цене. 
 
Обычно при выборе тура люди обходят множество агентств, изучают десятки сайтов туроператоров, а в итоге – вся информация в голове смешивается. Как не переплатить? Где искать лучший отель? У какого туроператора самые хорошие условия? Чтобы избежать ошибок и разочарований, нужно знать, где искать достоверную, полную и подробную информацию. 
 
Не так давно в Кемерове появился первый филиал федерального онлайн-сервиса отдыха и путешествий “ОНЛАЙНТУРС”. На сайте onlinetours.ru вы можете сравнить цены, которые выставляют крупнейшие туроператоры, изучить фото и видеоотзывы туристов и в итоге выбрать отель мечты по самой выгодной стоимости. Не нужно бегать по всему городу, обивая пороги десятков агентств. На это у современного человека порой просто нет времени. 
 
Дома, в дороге, в очереди в банке, на фитнессе или обеденном перерыве – в любом месте и в любое время вы можете изучать варианты отдыха, выбирать отели, читать отзывы и рассматривать фотографии. Вся информация, систематизированная, полная и надёжная, собрана  в одном месте. В современном мире люди ценят своё время, потому и обращаются за помощью к онлайн-сервисам по подбору туров.
 
Сидя дома на диване или находясь в пробке по дороге на работу, вы становитесь счастливым обладателем билетов в лето. Покупать путёвки онлайн быстро и удобно, и даже все документы, при необходимости, вам привезёт курьер в любую точку города. 
 
Если у вас остались вопросы или нет времени разбираться с турами, звоните по номеру +7 (3842) 68-88-05. Эксперты с многолетним опытом в туризме подберут путёвку под ваши желания и возможности. 
 
 
 
Бонус-подборка от onlinetours.ru
 
Предлагаем вашему вниманию несколько разных отелей на любой вкус: для спокойного семейного отдыха с детьми, для тусовщиков и тех, кто хочет взять от отпуска максимум и провести время в лакшери-отеле с отличными условиями. Все варианты, о которых мы расскажем ниже, проверенные и надёжные: турагенты onlinetours.ru лично бывали в каждом отеле.
 
Турция
 
Регион – Кемер
3*
Небольшой городской отель для экономичного отдыха в центре Кемера. 
 
Также небольшой отель в Кемере. В пешей доступности – магазины, бары, рестораны, дискотеки и другие развлекательные центры курортного города. 
 
4*
Для молодёжи, семейных пар и всех желающих окунуться в жизнь курортного города.
 
Самый центр Кемера, через дорогу от моря, очень активный шумный отель.
 
Для семейного отдыха с детьми, но из-за близости ночных клубов здесь понравится и тусовщикам.
 
Отличный отель для всех категорий туристов.
 
5*
Экономичная «пятёрка» в центре Кемера, для всех категорий туристов.
 
Регион – Анталья/Лара
Отдых для семей с детьми. Широкие песчаные пляжи, питание «Ультра всё включено» – огромный выбор блюд 24/7. Шикарная анимация и аквапарки. 
 
5*
 
 
Регион – Аланья
Самый экономичный и тёплый регион, море здесь всегда тёплое. Для бюджетного семейного отдыха с детьми. Отели от 3* до 5*.
 
 
Регион – Белек
Почти все отели очень высокого класса. Огромные территории, на первой линии моря, просторные песчаные пляжи. Во время сезона в отели приезжает огромное количество российских звёзд с концертами. На сайте каждого отеля можно посмотреть, кто из звёзд во время вашего пребывания будет выступать в отеле.
 
5* 
Открылся в 2014 году, красивая ухоженная территория, шикарное питание и напитки.
 
Для комфортного отдыха с детьми.
 
Для семейного отдыха.
 
Шикарный отдых с детьми, всё продумано до мелочей. У маленьких клиентов даже есть свой рецепшн для заселения в отель, с самого заезда они чувствуют себя желанными гостями, не говоря уже о маленьких халатах и тапочках для их комфортного пребывания.
 
Открылся в мае 2017 года. Общая площадь территории составляет 100 000 кв.м. Основной открытый бассейн 3 100 квадратных метров.
Особенность отеля – это его водная территория. Здесь огромное количество бассейнов  и аквапарков.
 
Таиланд /Паттайя
 
Бюджетный отдых 
Расположен в северной части курорта Паттайя, в пяти минутах ходьбы от пляжа и пяти километрах от торгового комплекса Central Festival Pattaya.
 
Комплекс отелей Ambassador
Отели расположены в южной части пляжа Jomtien, на самом берегу моря. Это крупнейший гостиничный комплекс курорта. 
 
 
Находится на севере города Паттайя, в 5 минутах езды от центра, через дорогу от моря.
 
Отличный отель своей категории, чистые пляж и море, хорошие  завтраки. Отель расположен недалеко от центра, баров и ресторанов.
 
Пхукет
 
Хорошее соотношение цены и качества.
 
Близко к морю, хороший пляж, соотношение цена=качество.
 
Лучший в своей категории отель. 90% туристов возвращаются сюда. Пляж Карон, очень зелёная территория, отель находится через дорогу от моря, отличные завтраки. Два открытых бассейна с пресной водой, площадь 800 и 1000 кв.м, работают с 07:00 до 19:00. Рядом вся инфраструктура. 
 
Пляж Карон, большая зелёная территория. Сетевой качественный отель, высокий сервис.
 
Воплощай мечты
Итак, хватит просто мечтать о море и солнце: пора бронировать тур и собирать чемоданы! Уже в самое ближайшее время вы можете оказаться в одном из этих прекрасных отелей, на песчаном берегу, с освежающим фрешом в руках. И для этого не нужно тратить много времени и сил: благо, сегодня все вопросы, даже самые важные, можно решить онлайн. Вместо пробок и очередей – только вы и удобный сайт. А освободившиеся часы можно потратить на семью, за ужином порадовав любимых фразой: "Мы летим на море!".
 
Следите за интересными предложениями от  onlinetours.ru в социальных сетях и на сайте.
 
 
 
 
Онлайн-магазин отдыха и путешествий Onlinetours.ru
 
Телефоны: +7 (3842) 68 88 05
 +7 961 712-78-11 (viber, whats app, telegram)
 
Полезна: 5 голосов Не полезна: 3 голоса

Другие статьи на эту тему

Почему путевку на отдых лучше купить уже сейчас