Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Мода и красота / Стилисты рассказали о 7 модных фишках 2017 года

Стилисты рассказали о 7 модных фишках 2017 года

Мода меняется так быстро, что о некоторых тенденциях мы узнаем, когда они уже уходят на второй план. А ведь очень хочется выглядеть круто и современно прямо сейчас.
 
Именно поэтому AdMe.ru поспешил узнать, какие фишки в макияже, прическах и маникюре станут самыми модными в 2017 году.
 
Объемные и яркие губы


 
В моде снова яркие, пухлые и объемные губы, сразу цепляющие взгляд. Поэтому возвращается тенденция к их контурированию, чтобы визуально добавить объема. Макияж с подобным трендом рекомендуется использовать неброский: избегать кричащих оттенков теней, блесток и накладных ресниц.
 
Пепельно-седые оттенки волос


 
В моду возвращаются пепельные волосы, которые больше не вызывают негативных ассоциаций со старением. Здесь каждая может подобрать для себя стильный вариант.
 
Розовые румяна


 
На смену сложному контурингу приходит натуральный тон лица. А вместе с ним и розовые румяна, которые не только подчеркивают скулы, но и добавляют вашему макияжу естественности.
 
Подводка нижнего века


 
Этот тренд в макияже глаз смотрится не только необычно, но и стильно. А наносить его — одно удовольствие: просто растушуйте линию от карандаша или подводки по нижнему веку. Однако с этим трендом не стоит забывать об умеренности, а также не рекомендуется использовать черный цвет.
 
Хромированный маникюр

 
Подобный маникюр был популярным еще 2016 году, но в 2017-м он рискует стать настоящим хитом. Теперь, чтобы добавить ногтям блеска, не нужно использовать перламутровый лак. На помощь придет зеркальное покрытие — самый крутой и модный вариант.
 
Узлы и косы на макушке


 
Новая фишка в прическах — это разделять волосы на верхнюю и нижнюю части, а затем верхнюю заплетать в косы и завязывать в узел. Подобная прическа требует больше времени, чем обычный небрежный пучок на макушке, но результат определенно того стоит. Получается красиво и изящно.
 
Матовая помада


 
Между глянцевой и матовой помадой в этом году предподчтение отдается последней. А самый модный цвет — винный, который выглядит просто роскошно и уже завоевал сердца тысячи известных визажистов и бьюти-блогеров. Кажется, стоит попробовать
 
 
Источник: https://www.adme.ru
 
Полезна: 2 голоса Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Стилисты рассказали о 7 модных фишках 2017 года

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия