Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Мода и красота / Как одеваться молодой маме - советы стилиста

Как одеваться молодой маме - советы стилиста

Всем привет, я Вера и я веду закупку с сайта "Модный Остров", я 5 лет активно принимаю заказы от подписчиц нашего любимого сайта, и часто получаю от вас вопросы на тему:
 
 "Как быть хорошо одетой и не тратить много времени на это?"
 "Что подобрать на прогулки с ребенком?"
"Как вживую будет выглядеть вещь, которую я закажу?"
 
И много подобных. Я задумалась – как всем и сразу дать ответ на такие волнующие вопросы, учитывая, что я тоже мама в декрете и участвую в закупке, как и вы. И я спросила у поставщика. На что мне предложили супер-вариант – статью от их профессионального стилиста с рекомендациями специально для нас – мам! Надеюсь она будет вам полезной при выборе своих обновок. С нетерпением жду в своей закупке – 
 
Советы стилиста "Модного Острова" – как одеваться молодой маме.
Статью подготовила, стилист крупного Украинского бренда женской одежды "Модный Остров" -  Татьяна Курганская. 
 
Приветствую читательниц этого замечательного сайта и участниц СП. Я сначала хотела сделать для вас подборку луков, какие блузочки к каким брючкам подбирать, и какую к этому всему надо сумку. Но потом задалась вопросом, а для кого я пишу эту статью? Вспомнила всех своих подруг и клиенток, у которых дети, и поняла - вы не будете собирать себе наряд по подборкам, у вас просто нет на это времени. Вам возможно, даже некогда супер внимательно читать эту статью. Так что постараюсь кратко и по делу.
 
Все адекватные, взрослые люди независимо от пола и от того, есть у них дети или нет, прекрасно понимают, что уход за ребенком, это процесс, требующий круглосуточного внимания матери. И этот факт, мы – команда "Модного Острова" помним постоянно, поэтому на сайте "МО" есть специальные удобные разделы – под все случаи жизни, а также удобные фильтры для подбора вещей под ваш размер и даже цвет. 
 
Итак, начнем.
 
1. Декретный отпуск – это временное состояние, поэтому возможно женщина не захочет тратить на него большой бюджет. Но бывают исключения. Хотя все же рассмотрим самую распространенную ситуацию, когда молодая мама ограничена в бюджете, и в скором времени на основе этого гардероба будет строится другой, отвечающий разным сферам жизни девушки.
 
В таком гардеробе все должно друг с другом сочетаться, поскольку, когда у вас малыш, на примерки нарядов и долгие размышления, что надеть, времени просто нет. Он должен быть составлен так, чтобы любые вещи, схваченные наобум, отлично смотрелись вместе.
Часто бывает, что у новоиспеченной мамочки нет времени даже сделать макияж, плюс бессонные ночи неизбежно отражаются на личике, поэтому цвета в гардеробе   нужно подбирать такие, чтобы освежали и улучшали цвет лица. Поэтому важно понимать, какие оттенки вам идут!
 
Для такого случая у нас есть спец предложение в альбоме WOW price – весь базовый гардероб в одном альбоме и все вещи от 490 до 1000 руб.
 
Пример: блузка, футболка, брючки и сарафан – бюджет 3225 руб, и на лето готово 3 образа (все варианты есть в разных расцветках):
 
  
2. Важно продумать все таким образом, чтобы во время прогулки вы могли покормить ребенка. Конечно, грудничка выводят на прогулку сытым, но когда он подрастет, то гулять можно уже несколько часов. За это время он вполне может проголодаться. Если вы еще кормите грудью, одежда должна легко сниматься, а если нет, то она не должна быть маркой. Вещи должны быть максимально комфортными, чтобы вы могли гулять с коляской несколько часов, не замерзнуть и не промокнуть, возиться с ребенком в песочнице, брать его на руки, но при этом не забывать про стиль и выглядеть привлекательно.
 
В таком случае загляните в подборку костюмов для прогулки и подберите удобный для себя вариант, а то что он будет стильным – гарантирую. Вот мои фавориты:
 
 
3. После родов фигура несколько месяцев будет восстанавливаться, это нормально. Так что одежда должна будет скрывать пока еще не ушедший животик и возможно набранные за период беременности килограммы. Это прекрасное время, и в любом случае, вы очаровательны, но если вдруг вы потеряли некоторую уверенность в себе из-за изменений с фигурой, то одежда должна помочь ее снова обрести. 
 
На сайте есть специальный раздел – красота в объемах, где выбраны продуманные до мелочей модели от 44 до 56 рр к летнему сезону, все что подчеркнет вашу красоту, и скроет шероховатости.
 
 
Подчеркните ваши женственные формы, сделайте акцент на том, что вам в себе нравится и не забывайте про свою индивидуальность!
 
Список вещей mast have летнего гардероба, на все случаи жизни. Купить который можно постепенно от сезона к сезону. 
 
1. Платье/халат с поясом (из ткани деним – на все сезоны)
2. Кардиган (сезон – весна, лето, осень)
3. Брючки цветные (в сочетании с верхом)
4. Футболка хлопковая 2 шт (цветная и белая)
5. Базовая блузка хлопковая (универсально – голубая, но выбор за вами)
6. Костюм для прогулок
7. Самое красивое платье от "МО" для свиданий с мужем и торжеств.
 
Все это можно легко и удобно выбрать на сайте, только у нас есть ВИДЕО моделей вживую, ОТЗЫВЫ под изделием, возможность задать ВОПРОС, ФИЛЬТРЫ для поиска по цене, размеру и цвету, и разбивка ПО КАТЕГОРИЯМ на все случаи жизни и головокружительный ВЫБОР! Узнай все "+" и "-" до покупки!  
 
Спасибо за внимание. И еще скажу на прощание. Мамочки, то что вы растите новых людей, это имеет весомую ценность. Не только для вас и вашей семьи, а в масштабах всего человечества. И если даже вы не безупречны, или прическа не идеальна, то может это не так уж и важно? 
 
Главное Ваше внутреннее состояние уверенности в себе и своих силах! Всем любви, моды и стиля! 
 
P.S.: Кстати, бытует мнение, что на фото моделях одежда смотрится лучше, так вот хочу представить вам наши изделия на мамочках Модного Острова. Сами носим – и друзьям рекомендуем!
 
 
"Модный Остров" - не просто делаем женщин красивыми, мы даем им уверенность в себе! 
 
Полезна: 4 голоса Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Как одеваться молодой маме - советы стилиста

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия