Главная /  СТАТЬИ / Персона / Ольга Макарова: "Хотелось бы многое попробовать"

Ольга Макарова: "Хотелось бы многое попробовать"

Как давно вы работаете на проекте Детки? 

1 сентября будет три года!

Расскажите немного о себе. Семья, работа?

Моя семья - это я, муж, сын 6 лет и кот Кекс))). У нас семейство совиных, очень любим поспать, но выдается это только на выходных и то не всегда, потому что порой жалко тратить времени на сон. Мы все очень активные, подвижные, нужно всегда куда-то "бежать".. Нам с сыном отдыхать, гулять, мужу работать как правило))) Все время пытаюсь перевести всю семью на правильное питание и спорт.)))

Работа на Детках - это и есть моя основная и единственная! Все получилось совершенно случайно, до этого я была некоторое время организатором СП. 

Какие у вас есть увлечения?

У меня после рождения сына появилось одно-единственное увлечение - худеть)))) 4 года занимаюсь Pole Dance, сейчас это, конечно, уже не просто метод поддержания хорошей формы, для меня это большая отдушина - отдохнуть, расслабиться, узнать на что способно мое тело. Периодически посещаю тренажерный зал, йогу. Хотелось бы многое попробовать, но времени не хватает. Последнее время все чаще задумываюсь о том, какое бы занятие придумать для своих рук. Имею ввиду творчество, сейчас это очень актуально, но я, наверное, далека от этого, т.к в детстве ничем таким не увлекалась. Но... было бы желание, так что все впереди!

Как предпочитаете отдыхать? 

Тут много нюансов, наверное, по настроению. Иногда хочется вообще ничего не делать, просто лежать и читать. Но чаще всего, это прогулки с семьей, встречи с друзьями, поездки на природу, на речку. Зимой мы всей семьей катаемся на горных лыжах, этим летом стали практиковать езду на велосипедах, не так часто как хотелось бы, но все же. Сын очень любит кататься, а мне хочется поддержать его увлечение!

 

Как вы считаете, что сейчас привлекает людей на наш сайт?

Форум, библиотека, совместные покупки. Плюс у нас хороший каталог по разным организациям города. Мне самой очень нравится в работе тот факт, что если нужно узнать отзыв о ком-то либо найти хорошую школу/клинику/развивающий центр (тут масса всего), то можно просто зайти к нам на сайт и вуаля)))

Какие темы чаще всего обсуждают на форуме? Часто ли вы сами там общаетесь?

Я больше наблюдатель)) Но и с этой позии редко захожу на форум, в основном по работе либо если нужно что-то спросить/узнать (как писала выше). Но замечала, что любовные темы, семейные всегда в первых строчках))) Опять же на форуме много подразделов и нет таких, которые бы висели без дела. Значит актуально все. Каждому свое! И найти темку по душе может любой желающий!

Что можете пожелать администрации и сотрудникам проекта накануне 8летия?

Конечно же, процветания, развития, новых горизонтов, новых идей, хороших спонсоров))) И всегда "держать марку". А еще обязательно сохранить свою "изюминку". Я имею ввиду тематику сайта! Мне нравится, что мы придерживаемся этого и не превращаем его в сплошные рекламные вывески!

Блиц

1. Мясо или рыба?

Однозначно мясо)

2. Чай или кофе?

Однозначно кофе, хоть и сейчас вынуждена максимально ограничить его употребление.

3. Любимая фраза?

У меня их две. И обе из детства. Одна по одноименному фильму "Все будет хорошо" (это мой девиз по жизни и сыну всегда так говорю, как мантру внушаю ему))). Обожаю этот фильм и всех актеров, можно сказать выросла на нем. А вторая "Все, что ни делается, все к лучшему". Не помню как она со мной прижилась, но смысл в ней есть!

4. Лето или зима? 

Зима, я сама декабрьская. И я очень  люблю уют, комфорт (зимой, мне кажется, этого проще добиться), закутаться  в теплые вещи и гулять под хлопьями снега -  бесценно))) Жару я плохо переношу, только у воды. И еще очень люблю осень. Для меня это время покопаться в себе, подумать, осмыслить. Осень для меня как воскресенье.

 

Полезна: 16 голосов Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Bergushki 14.08.2016 23:39
Здорово сказано, осень как воскресенье....что то подобное и я испытываю именно осенью!

komfetka 18.08.2016 10:31
Да, перебрать свои мысли, повыкидывать ненужные и вперед))) примерно так

Ольга Макарова: "Хотелось бы многое попробовать"

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия