Главная /  СТАТЬИ / Звёздная колонка / Аист на подлете: 6 самых обсуждаемых беременных звезд

Аист на подлете: 6 самых обсуждаемых беременных звезд

Год Петуха обещает стать для многих знаменитостей очень насыщенным и не только в рабочем плане, но и в личном. Мы выяснили, в каких звездных семьях ожидается прибавление.
 

Беременные звезды всегда привлекают к себе повышенное внимание как прессы, так и поклонников. Одни – потому что упорно пытаются скрыть изменения в фигуре под объемными нарядами, другие, наоборот, открыто дают интервью, в которых рассказывают, как перенесли токсикоз и прочие тяготы беременности. Однако есть одно удивительное качество, которое объединяет и тех, и других. Улыбаясь, они словно сияют изнутри. Поэтому предлагаем просто порадоваться за них, а также пожелать здоровья и легких родов.
 

31-летняя Ирина Шейк: станет мамой в первый раз



 

Топ-модель Ирина Шейк выбрала весьма эффектный способ сообщить о своей беременности. В декабре прошлого года она появилась на подиуме во время показа новой коллекции моделей Victoria's Secret в нижнем белье с подвязками, которое практически не скрывало ее округлившийся живот. 
 

Инсайдеры из близкого окружения звезды подтвердили эту новость, а также то, что отец будущего малыша – голливудский актер Брэдли Купер. Пара встречается с апреля 2015 года. 
 

Ирина и Брэдли уже узнали пол малыша, но пока не раскрывают его. Также они определились с именем для первенца. Купер очень любил своего отца, который ушел из жизни в 2011 году, и хочет назвать ребенка в его честь. Если это будет мальчик, то его назовут Чарльзом, а если девочка – Шарлоттой (уменьшительное имя тоже «Чарли»). 
 

Ребенок Ирины и Брэдли должен появиться на свет в конце мая-начале июня.
 

42-летняя певица Натали: станет мамой в третий раз



 

О том, что исполнительница хита «О боже, какой мужчина» беременна, стало известно в середине января. Натали решила не скрывать эту радостную новость от поклонников. В Instagram она выложила свое фото на обложке журнала, на котором обнимает свой заметно округлившийся живот. 
 

Натали рассказала, что роды намечены на апрель. Уже известен пол будущего малыша – это будет мальчик. Звезда и ее супруг Александр, с которым они, кстати, недавно отметили серебряную свадьбу, счастливы и принимают поздравления. 
 

Пара уже воспитывает двоих сыновей Арсения и Анатолия. По признанию Натали, еще недавно она даже и не могла мечтать о том, что сможет родить после 40 лет, ведь долгое время певица не могла забеременеть. «Арсения родила почти через 10 лет после свадьбы. Молила о нем святого Пантелеймона. Никто меня этому не учил. Просто зашла в церковь, и будто кто-то подвел меня к его иконе. А перед тем, как забеременеть Толей, я молила о ребенке святую Матрону. Вот так и вымолила сыновей и маленькими шажками пришла к вере», – цитирует Натали портал Wday.ru.
 

29-летняя Полина Гагарина: станет мамой во второй раз



 

Певица Полина Гагарина, пожалуй, единственная в нашем списке знаменитость, которая категорически не хочет обсуждать слухи о своем интересном положении, хотя скрывать беременность ей становится все сложнее и сложнее. Особенно это стало заметно на гала-концерте, состоявшемся в рамках фестиваля Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор». Певица вышла на сцену в элегантном черном платье, которое подчеркнуло изменения в ее фигуре.
 

Этот малыш станет для Полины Гагариной вторым, а для ее супруга, фотографа Дмитрия Исхакова – первым. У певицы также есть сын Андрей от брака с актером Петром Кисловым. 
 

36-летняя Екатерина Гордон: станет мамой во второй раз



 

Впервые заговорили о беременности Екатерины Гордон после того как она появилась на слепых прослушиваниях шоу «Голос». Уже тогда у певицы и радиоведущей был виден едва округлившийся живот. 
 

«Да, я беременна! – сообщила в итоге у себя в Instagram Катя. – И это не повод для промо, это, скорее, ответ на комментарии о том, что я, толстуха, на «Голос» не то платье надела».
 

Также Гордон рассказала, что уже знает пол будущего ребенка. Она ждет мальчика. Кто является отцом малыша, Катя не стала уточнять, объяснив, что ее возлюбленный не любит публичности.
 

Недавно беременная звезда дала прессе и своим поклонникам новый повод для обсуждения. Вслед за Ксенией Собчак она снялась обнаженной. Таким образом, по словам Екатерины, она хотела разрушить стереотипы о том, что беременная женщина не может быть сексуальной. «Есть привычка нравиться? Хотите возбуждать своего мужчину или других – do it», – уверена Гордон.
 

Екатерина также воспитывает сына Даниила, рожденного в браке с российским адвокатом Сергеем Жориным.
 

34-летняя Анастасия Стоцкая: станет мамой во второй раз



 

Пополнение в этом году ожидается в семье еще одной российской актрисы и певицы – Анастасии Стоцкой. Она ждет второго ребенка. «Счастье женщина не может скрывать бесконечно... Вот и скоро вылупится мой птенчик», – рассказала артистка на своей странице в социальной сети, сопроводив пост фото, на котором она нежно держится за живот. 
 

Через некоторое время после этого признания Анастасия снова поразила фанатов – она кардинально изменила свой образ, перекрасившись в шатенку. Поклонники даже не сразу ее узнали. «Любимый был не против, а я в полном восторге! Я не спрашиваю – хорошо или нет, а показываю то, что обещала. Главное – это ведь оттенок, наиболее близкий к моему естественному цвету волос. Я родилась черненькой, друзья», – сообщила звезда.
 

Пол будущего малыша Анастасия пока не раскрывает. Напомним, что у Стоцкой и ее супруга Сергея есть пятилетний сын Александр. 
 

32-летняя Галина Боб: станет мамой во второй раз



 

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб забеременела во второй раз через полтора года после первых родов. Как призналась актриса, она даже не сразу поняла, что снова находится в интересном положении:
 

«Примерно на 3 месяце я стала догадываться, что внутри меня поселился маленький человечек. В три часа ночи сделала тест, который все и подтвердил. Потом до 5 утра мы с мужем смеялись от всего происходящего, и я параллельно делала еще пять тестов на беременность, чтобы убедиться, что это не случайность». 
 

В декрет Галина уходить не планирует, но обещает, что на 8-9 месяце снизит нагрузки и будет больше времени посвящать подготовке к родам. 
 

Отец будущего малыша – супруг актрисы, режиссер Сергей Корягин. Пара воспитывает сына Льва, которому в марте исполнится два года. 

 

Источник: https://deti.mail.ru

 

 

Полезна: 2 голоса Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Аист на подлете: 6 самых обсуждаемых беременных звезд

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе