Главная /  СТАТЬИ / Рассказы о родах / Посланный ангел!

Посланный ангел!

Хочу рассказать о рождении моего ангела! Все началось довольно давно, 10 лет назад 13 сентября родилась наша принцесса.
 
Два года жили душа в душу, решили, что пора и о братике подумать, две полосочки получились довольно быстро "О! Какое счастье ощущать , как внутри тебя растет новая жизнь! 29 недель без облачной беременности...И... УЖАС. Отслойка плаценты, сынуля родился 1450, долго не дышал и в результате страшный диагноз - гидроцефалия, я еще не понимала,что меня ожидает, год в больнице операция за операцией, мой маленький в общей сложности перенес 6 операций на головке, муж от всего этого устал, начал гулять, даже в те короткие дни, на которые нам удавалось вырваться домой, его не было с нами, он устал, ему нужно было развлечься. (
 
Немного отойду от истории, не могу себе простить аборты, которые я сделала в своей жизни, я так понимаю, что именно они послужили ослаблению матки и результат невынашивание. Долгий год борьбы результата не дал и страшной осенней ночью, мой малыш улетел на небеса, дальше все происходило как бы не со мной, весь кошмар невозможно описать. И вот мой любимый очнулся, но поздно... Я после пережитого практически в одиночку стала только сильней и поняла,что жизнь продолжается, ведь есть еще дочь и сын от первого брака, муж тоже тяжело все пережил, понял, стал опять внимательным и заботливым, но мое сердце молчало, я поняла, что он стал для меня чужой.
 
Я все чаще думала о разводе, так и не простив ему безразличия к нам! Пролетело 5 лет после всего прожитого, наконец, я решила развестись, хотя в душе я понимала, что не все потеряно  и молила бога помочь мне вновь полюбить его. После долгих скандалов по поводу развода, решили дать еще один шанс нашим отношениям. И вот новогоднее чудо, сразу после нового года на тесте 2 полосочки. Такого счастливого мужчины я еще не видела, он отказался от всего, и полностью посвятил себя моему животику, многочисленные обследования, так как не хотелось повторения да и лет мне уже не мало (37)!
 
Трясло все 9 месяцев каждое узи, каждый доплер, каждый анализ с 14 недель наблюдалась параллельно в КОПЦ.  Настал долгожданный день госпитализации - 10.09.2014 на плановое кесарево. Операцию назначили  на 15 число. 11 числа поставили суточный мониторинг, так как давление все таки скакало. Вечером 11, мое давление подскачило до 160/90, при моем 120/70, у меня опять паника, после всего пережитого потерять ребенка в 39 недель!!! Я к акушерки в слезах, она мне так спокойно "Иди и спи, завтра придет твой врач и все решит".
 
Представьте! Какой спать! Моему малышу плохо там, внутри меня! Я к дежурному врачу, та тоже все нормально иди и спи. У меня истерика, кричу доставайте его и все, когда они поняли, что мне плохо, стали уговаривать успокоится, поставили ктг, дали успокоительное, с большим трудом я пережила эту ночь. Утром пришла моя врач, созвали консилиум и решили оперировать на следующий день, то есть 13 числа. С мужем держали все в строжайшей тайне, но гостей он собирал, ведь был повод нашей принцессе 13 числа 10 лет! Первый юбилей! Ну вот и 13!!! Мужу с утра отзвонилась, сказала, что в 9 он точно станет отцом, что я выключаю телефон и сама позвоню не позднее 11 часов, а может и даже раньше.
 
Так как была суббота и по плану я была одна ровно в 8-00 меня повезли в операционную, поставили капельницу. Бригада одевалась, и в это время забегает врач и говорит привезли девочку с Анжерки, срочно нужно кесарить, 29 недель, есть угроза потери ребенка, представьте мое состояние, с меня все снимают и просят, чтоб я подождала. Я конечно не против, сама пережила тоже, главное чтоб ребенок был жив, у нее родилась девочка 1200, правда слабенькая, но выжила, сейчас они уже дома.
 
Так вот далее обо мне, началось мое кесарево в 10-30, мое материнское сердце меня не подвело, оказалось, что мой сынок был почти совсем без вод и если бы не моя истерика, неизвестно, что могло случится с ним еще за 2 дня, а так родился здоровый малыш 3530, все это время мой муж ждал звонка, как я потом узнала с 8 часов просто ездил по городу словно во сне, только в 11-30, по моей просьбе мед.сестра позвонила ему и обрадовала отца.
 
Вот так 13 сентября стал главным днем в нашей семье, дочь и сын с разницей в 10 лет ровно!!! А Бог услышал меня и мы с мужем опять влюблены друг в друга как много лет назад!!! Девчонки, не опускайте руки, ведь чудеса свершаются, теперь я это точно знаю!!
 
 
@natalya@
Полезна: 25 голосов Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Чудо-Юдо 07.02.2019 01:23
Такая одновременно грустная и счастливая история! Пусть все плохое останется в прошлом! Счастья вам и вашей семье!

@natalya@ 18.12.2014 16:22
Спасибо мои дорогие за теплые отзывы, очень волновалась когда писала

Гость 12.12.2014 17:12
Здоровья Вашей семье. Помоги Вам Бог.
Такие истории надо рассказывать тем кто идет на аборт

ledika5 12.12.2014 17:05
Храни вас Бог! Здоровья вам и деткам вашим!

lanikitina 12.12.2014 15:39
Ой, я обревелась вся...... Счастья вам и здоровья вашим деткам! И, конечно же, взаимопонимания с мужем)

Посланный ангел!

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия