Главная /  СТАТЬИ / Большая стройка / Окна в детскую: что важно знать?

Окна в детскую: что важно знать?

С появлением в семье ребенка родителям приходится думать не только о комфорте, но и о безопасности квартиры, а самое главное - детской комнаты. При обустройстве детской необходимо решить целый ряд вопросов. Первоочередной из них - какие пластиковые окна  выбрать. 
 
Для решения этого вопроса рекомендуем обратить внимание на следующие моменты: 
 
1. Стеклопакет и профиль ПВХ. Очень важно, чтобы окна в детской комнате обладали достаточной стойкостью к механическим воздействиям. Ведь  невзначай  ребенок может разбить окно (например, при игре в мяч) и пораниться осколками, а чтобы этого не случилось, достаточно установить на окно ударопрочную пленку, которая характеризуется высокой прочностью, стойкостью к ударам и другим внешним воздействиям. 
 
 
Выбирая профиль ПВХ, не обязательно останавливаться на самом распространенном варианте – белых окнах. При желании вы можете сделать детскую яркой и необычной, используя все возможности современного оконного производства. ПВХ-профиль может быть изготовлен под дерево или  оклеен специальной пленкой, цвет которой вы можете выбрать на свой вкус. 
 
2. Теплоизоляция и шумоизоляция. Для нашего региона лучшим вариантом будет использование 2-камерного либо 3-камерного стеклопакета. И вы не прогадаете, если остановитесь именно на них. Такие стеклопакеты не промерзают и прекрасно сохраняют тепло. 
 
Также не менее важен для ребенка здоровый сон и отдых, а для этого необходимо помещение, изолированное от внешнего шума. Если окна детской  выходят на оживленную улицу, то вам помогут шумоизоляционные стеклопакеты, которые позволяют снизить уровень звука извне на 50%.
 
3. Комфорт и безопасность. В любом помещении, а особенно в детской комнате, всегда должен быть свежий воздух. Идеальным вариантом будет выбрать окно с режимом микропроветривания. Также не лишним будет установить москитную сетку, она поможет защититься от насекомых в летнее время. Но не забывайте, что открывать нараспашку окна с москитной сеткой и оставлять ребенка одного опасно. Даже самые прочные сетки не выдержат веса ребенка. 
 
Не менее важный момент  - система открывания окон. Стоит подобрать ручки с замками, чтобы малыш не смог самостоятельно открыть окно. Такие ручки можно открыть только с помощью специального ключа.
 
  
 
Если вы прислушаетесь к этим советам, то в детской вашего малыша круглый год будет царить тепло, безопасность и комфорт.
 
Для того чтобы задумка с окном была успешной и максимально выгодной, достаточно обратиться в салон "100 решений", где можно приобрести окна по приятным ценам, да еще и получить подарки за покупку. При заказе окна ПВХ салон "100 решений" бесплатно установит для вас блокиратор ("детский замок") или пластиковую ручку со встроенным замком (на выбор*). А при заказе двух окон вы получите в подарок* москитную сетку! 
 
Кроме окон, в салоне "100 решений" можно приобрести  входные и межкомнатные двери, установить натяжные потолки, теплицы и остеклить балкон. Также салон предлагает  большой выбор корпусной мебели: кухонные гарнитуры, комоды, прихожие, шкафы-купе, гостиные, спальни и школьные уголки. А самое главное, что всё это можно приобрести в рассрочку** на период от 3-х до 18-ти месяцев, без банка и без процентов.
 
 
 
Ознакомиться с ассортиментом и выбрать понравившийся вариант дизайна можно  на сайте, а сотрудники салона обеспечат изготовление и установку. Если вы не нашли то, что хотели, салон "100 решений" разработает индивидуальный проект: вызываете мастера на бесплатный замер, либо приходите в салон по адресу  ул. Ленина, 99. Приветливые менеджеры и профессиональные дизайнеры ответят на все ваши вопросы!
 
 
Партнер проекта "Большая стройка" - салон "100 решений" (ООО "СтильДом")
 
 
Адрес: пр-т Ленина, 99
Телефоны: (3842) 49-26-41, 8-961-729-26-41
 
*количество подарков ограничено, подробности в офисе продаж 
**рассрочка предоставляется ООО "СтильДом"
 
 
Поделиться своим опытом ремонта жилья можно на форуме.
 
Читать статьи проекта "Большая стройка".
 

 

Полезна: 3 голоса Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Окна в детскую: что важно знать?