Главная /  СТАТЬИ / Большая стройка / Сама природа в вашем доме

Сама природа в вашем доме

Задумались над сменой обстановки в своем доме? Ищете мебель, которая прослужит вам долгие годы? Хотите разнообразить интерьер оригинальной деталью? Рекомендуем обратить внимание на изделия из массива. Такая мебель уже многие времена не выходит из моды, она только приобретает более изысканные и реалистичные формы.
 
 
 
 
 
Экологичная, эксклюзивная, долговечная – мебель из массива всегда подчеркнет безупречный вкус ее обладателя. И что особенно приятно, за ней жителям Кузбасса сегодня не нужно далеко ехать. Непосредственно в Кемерове действует семейная мастерская Siberian Workshop. Здесь специально для вас изготовят стол-реку, барную стойку, кухонный фасад, стол или любую другую мебель из качественного массива дерева. Для заказа доступны панно, светильники, картины или часы в экостиле – предметы, которые наверняка создадут неповторимый интерьер в вашем доме.
 
 
 
 
 
В давние времена позволить себе мебель из массива могли разве что короли и высокопоставленные вельможи. Королей в наши дни уже не встретишь. А создать атмосферу роскоши, благородства, особого статуса может каждый, с помощью мебели из массива. 
 
Однако до сих пор в обществе живут мифы вокруг подобных предметов интерьера. В семейной мастерской Siberian Workshop нам помогли опровергнуть существующие стереотипы.
 
Столы из массива – это не дорого, если учесть, насколько долговечны и практичны такие изделия. По статистике, типовая мебель из лдсп, купленная в магазине, служит гораздо меньше, чем та, что изготовлена из цельного массива дерева и под заказ. Как и в любой другой сфере, цена здесь обусловлена качеством и сроком службы изделия.
 
 
 
 
 
Принято считать, что мебель из массива подойдет строго для определенного стиля интерьера. Ан нет, современные дизайнерские решения будут сочетаться с любым стилем: от классики до авангарда и хайтека. 
 
Мебель из массива украсит как типовую квартиру, так и загородный дом, и даже офис компании любого калибра. К тому же дерево – сам по себе такой материал, популярность которого не проходит со временем. Напротив, тренд на использование натуральных материалов и компонентов только усиливается.
 
Еще один стереотип – это уход. Как рассказывают специалисты, ухаживать за мебелью из массива не так сложно, как кажется. Рекомендуется вытирать пыль сухой тряпочкой из мягкой ткани. Вполне подойдет фланель, бархат или специальная ткань, предназначенная для ухода за мебелью. Периодически можно использовать для очистки поверхности теплую мыльную воду. Не рекомендуется очищать мебель с использованием агрессивной бытовой химии. И раз в полгода будет не лишним полировать изделия с помощью специальных средств.
 
 
 
Все эти аргументы звучат очень убедительно на фоне очевидных плюсов мебели из массива.
 
Что может быть более экологичным для дома и безопасным для всей семьи? Натуральные компоненты, входящие в состав такой мебели, абсолютно безвредны для здоровья окружающих.
 
Заказ мебели или предметов интерьера в мастерской Siberian Workshop – это всегда индивидуальный подход. Вы получите изделие нужного размера, желаемого цвета и формы. Оно станет органичной и неотъемлемой частью интерьера вашего дома.
 
Siberian Workshop – это семейная мастерская, а значит, здесь не понаслышке знают о семейных ценностях. Создать уют и красоту в вашем доме, обеспечить безопасность и комфорт для вас и ваших детей – помогут в Siberian Workshop.
 
При заказе изделий из массива вы получаете не только качество и долговечную красоту, но и бесплатную доставку в пределах Кемерова, а также до ближайших городов Кемеровской области.
 
 
 
 
Семейная мастерская Siberian Workshop
Адрес: г. Кемерово, ул. Предзаводская 10
Телефон: 89502784534
Полезна: 2 голоса Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Гость 24.04.2021 13:53
Долго присматривался к столу - реке. В итоге заказал. Это реально нечто неописуемое! Поставил на веранду, теперь по вечерам там частенько всей семьёй собираемся отдохнуть и попить чаю. Особого ухода не требует, по крайней мере я кроме мягкой тряпочки его ничем не протираю.

Astilba 14.08.2019 23:11
А из чего, по-вашему, делали себе столы и стулья крестьяне и ремесленники "в давние времена"? Из дсп?

Сама природа в вашем доме

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия