Главная /  Блог / 42harmony / Интимная гимнастика: о сексе и сексуальности

Интимная гимнастика: о сексе и сексуальности

02.03.2015
42harmony

Каждая из нас, хотя бы раз в жизни, увидев "простую обыкновенную женщину" рядом с, казалось бы Апполоном, ловила себя на мысли: "вот почему он с ней??? Чем она его взяла?".

Много умных, красивых, ухоженых, и, ....в то же время, одиноких женщин....

"Где же справедливость?" задаются они вопросом.

Конечно, однозначного ответа нет, и в каждом конткретном случае своя частная история...., тем не менее, легенды и мифы издавна хранят в памяти человечества истории жизни Великих женщин.... женщин, которые пленили и покорили лучших мужчин своей эпохи (кстати, история не скрывает, что многие из них были далеко не красавицами, например Клеопатра).

Славянские Берегини, тайские, индийские, египетские и китайские храмовые жрицы, японские гейши.....что же объединяло столь разные женские философские концепции? Было ли нечто общее на их пути, что считалось фундаментальной частью постижения совершенства? Да!

Речь идет о сакральном женском искусстве — искусстве управления интимными мышцами, упоминание о котором встречается в трактатах более чем семитысячелетней давности!

Интересный факт из истории:

В Древнем Китае и Японии искусству управлять мышцами влагалища обучали только императриц и гейш. Любовниц для владыки подбирали вот такими "простыми" способами:

 в лоно девушки помещали каменное яйцо на шелковой нитке и силой пытались выдернуть назад. Если это удавалось — такая женщина считалась не пригодной. И только после пятой порванной нити наложницу признавали достойной постели господина. Такого мастерства гейши достигали спустя многие годы упорных тренировок и могли доставить удовольствие мужчине, не сделав ни одного движения телом!

2. девушка садилась на "лингам" владыки, и не двигаясь телом, совершала сокращения только интимными мышцами с целью достижения им оргазма, и в гарем она попадала только, если ей это удавалось:)

3. девушка"всасывала" мышцами влагалища воду из графина, и должна была танцевать так около часа, не выплиснув ни капли....

Слава Богу, нам не грозят подобные испытания:)) тем не менее, что нам мешает овладеть тайнами Великих обольстительниц мира?:) Раньше умение осознанно управлять интимными мышцами переводило женщину в разряд «избранных», поскольку, как и любое другое искусство, оно не могло быть доступным для многих в отличие от наших дней, где это может позволить себе каждая женщина, готовая и открытая к самосовершенствованию и имеющая достаточно силы воли, чтобы поборов свою лень, достигнуть еще бОльшего совершенства в непростом искусстве - быть женщиной!

Привлекательность такой женщины поистине огромна. И дело даже не в том, что уровень сексуальных ощущений для обоих партнеров возрастает многократно, а в том, что с помощью осознанных сокращений своих интимных мышц женщина во время занятий любовью способна наполнять мужчину особой энергией, которая делает его более чувственным, нежным, страстным. Такая женщина всегда будет любимой и желанной!

Владение интимными мышцами позволит женщине:

- значительно расширить сексуальный сценарий;

- испытывать оргазм, если ранее с этим были проблемы; испытывать вагинальный и мультиоргазм;

-быть всегда неповторимой для своего любимого:);

- сделать для мужчины "процесс" столь же приятным, что и "результат":);

- открыть новые грани вашей сексуальности;

-быть "естественным тренажером" для эрекции своего любимого и его сексуальной силы;

- чувствовать себя счастливой, уверенной в себе, молодой и наполненной жизнью! Восстанавливается женская энергия; депрессия и усталость уходит! Партнеры входят в более тесные отношения;

Пробуждается былая страсть, вы проживаете вихрь непознанных ранее ощущений;...

Если девушка пока свободна, то занятия по интимной гимнастике подходят ей тем более!:) Если есть мышцы, - они должны работать! Если мышцы не работают, - организм воспринимает их как ненужные....., а что происходит дальше - все прекрасно знают....И если по какой-то причине Вы временно свободны, нужно использовать это время с пользой для себя любимой и будущего избранника:)

А женщина, которая помимо развитых интимных мышц владеет также искусством эротического массажа, чему мы также обучаем, и способная доставлять мужчине удовольствие всем своим телом, каждым его сантиметром, - останется в памяти мужчины навсегда!:) Ведь жажда прикосновений - главнейшее из всех основных желаний....Всем ,кто прошел курс по интимной гимнастике, на обучение эротическому массажу будут особые привлекательные условия!:)

Развивайтесь!

Любите!

Будьте любимыми!!!

Более подробно на сайте: http://womanrevival.ru/

Мы в контакте: https://vk.com/jajda42

Теги: интимная гимнастика женское здоровье имбилдинг вумбилдинг укрепление интимных мышц сексуальное мастерство

Блог - 42harmony

Интимная гимнастика: о сексе и сексуальности

Полезна: 4 голоса Не полезна: 0 голосов

Irinka_80 04.03.2015 11:46
Сколько стоят индивидуальные занятия?

Теги

alishamoore алишамур бобкаре дети женскаястрижка кемерово консультация психолога красота онлайн психолог отношения в семье парикмахер проблемы в семье психолог расстановщик родители семейный психолог стилист стрижка счастье укладка

Популярные блоги

iolanda 55229 0
kotenok84 50814 0
Ло-ли-та 41105 0
foxan 37778 0
fond.happy 34307 0
Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия