Главная /  Блог / Лия / Детство, детство...

Детство, детство...

12.07.2015
Лия

Как жаль, что Никитка так быстро вырос, все цирки, карусели, зоопарки с ним позади( 

Но, вчера мне стукнуло опять, целых ПЯТЬ...! лет))
С Мишкой мы отправились в однодневное путешествие в Новосибирский зоопарк, а потом катались на теплоходе. Основательно готовились в путь, делая минибутербродики, взяли курточки, строили планы.. 
Детство меня накрыло сразу, как только я увидела знакомые огромные буквы на входе.. Взрослая жизнь меня отпустила, трусливо сбегая при виде фонтанов, динозавров, диковинных зверюшек и мороженного.
Миха грустил на обратном пути, хочет еще, мы обязательно не раз повторим, но эта светлая грустинка в распахнутых глазах еще и потому, что подспудно его душа знает, именно этот день не повторить..
А я, ...а я не буду грустить, я знаю, Лешику тоже когда-то стукнет ПЯТЬ! И калейдоскоп ярких красок сложит новый неповторимый узор!
 
 

Блог - Лия

Детство, детство...

Полезна: 11 голосов Не полезна: 8 голосов

Теги

http://vk.com/elrna_evdokimova английский с мамой виктория сухих дети женский психолог кемерово консультация психолога красота онлайн психолог отношения в семье парикмахер проблемы в семье психолог расстановщик родители семейный психолог стилист стрижка счастье укладка

Популярные блоги

iolanda 55198 0
kotenok84 50719 0
Ло-ли-та 41084 0
foxan 37709 0
fond.happy 34183 0
Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия