Главная /  Блог / rodnulechka / Краткий курс счастливой жизни!

Краткий курс счастливой жизни!

27.04.2016
rodnulechka

 

 
Всем физкульт-привет 😊
 
Хочу подвести небольшой итог по реально действующим лечебным рецептам от расставаний.
 
✔️ страшная правда в том, что никакие свидания не работают. Ни для чего. Ни для новых отношений. Ни для тонуса. Ни для поднятия самооценки. Ни для общего развития. И не будут они работать до тех пор пока ваш организм не придет в баланс или норму.
 
✔️ жестокая правда в том, что спорт работает на двести процентов. Это и инвестиции, и практически моментальные дивиденды. Главное начать. Потом уже не остановиться.
 
✔️ приятная правда в том, что общение с новыми людьми работает безотказно. Это такая маленькая новая жизнь с понедельника. Новое общение приносит тонну положительных эмоций на этапе узнавания. Вы как бы прикасаетесь к другим мирам. Ненадолго зависаете в параллельных вселенных. Это отвлекает и дарит возможность увидеть миллионы упущенных (не рассматриваемых ранее) возможностей к абсолютно новым способам позитивного существования. Даже если вы интроверт-мизантроп, обычное интернет-общение - легкий выход.
 
✔️ бытовая правда в том, что ежедневные обязанности угнетают. Потому что привычный распорядок дня всенепременно будет ассоциироваться с предыдущими отношениями. Поэтому необходимо что-то менять, последовательность, интенсивность, заводить новые привычки, хорошо бы полезные, пищевые, например, опять же спортивные, или около того.
 
✔️ откровенная правда в том, что расставание является индикатором относительно тех людей с которыми вы общаетесь давно и долго. Иногда удивительно узнавать то, о чем люди молчали годами. И тут вдруг их прорвало. Не всегда эта информация нужная и полезная. За панацею ее принимать не стоит, а вот выводы нужно сделать обязательно.
 
✔️ истинная правда в том, что скоропалительных решений принимать не стоит, пока вы сами не почувствуете себя в своей тарелке. Никаких переездов, поджогов, стрижек налысо и прочих экстремальных мер.
 
✔️ вялая правда в том, что мозг будет постоянно давать сигналы к тому, что надо бы вернуться обратно. А обратной дороги нет. Даже если вас судьба еще раз сведет с тем же самым человеком, пусть это будут новые отношения. А кактус - для мыши.
 
✔️ обнадеживающая правда в том, что время это просто время. Оно не лечит, но определенный набор ежедневных действий запускает механизм трансформации вашей личности. И однажды вы просыпаетесь и понимаете, что по-другому жить можно.
 
✔️ голая правда в том, что любые релакс-процедуры: массаж, ароматерапия, косметический уход, маникюр-педикюр, и тому подобные шутки лечат эффективнее антидепрессантов.
 
✔️ а главная правда в том, что задумайтесь вы о своем состоянии на год-два раньше момента расставания, и начните выполнять все нехитрые, перечисленные выше манипуляции еще в браке, в 90% случаев никакого бы развода и не было.
 
Так что есть о чем подумать всем 😊 думайте 
 
И берегите свои отношения 😍
 

 

Теги: как пережить все будет хорошо и тебя вылечат развод

Блог - rodnulechka

Краткий курс счастливой жизни!

Полезна: 15 голосов Не полезна: 6 голосов

Alesya 21.01.2018 23:08
Лучший способ забыть старые отношения - завести новые.

MissFordM 14.12.2017 00:33
Какой хороший пост) и действительно, есть над чем задуматься! Спасибо)

megren 04.05.2016 21:45
Пост шикарный. Согласна с мнением Кэйт.

Гость 28.04.2016 11:38
Наташ, молодец!

Strannaя 27.04.2016 21:22
Эх! Сложно ставить себя на первое место. Рефлексы требуют сначала все ресурсы потратить на детей, работу, мужа, дом, общество, а потом уже, что останется себе
Обычно, мало что остается (силы, время, деньги).
И мне физически сложно тратить деньги на себя. "массаж, ароматерапия, косметический уход, маникюр-педикюр" - учитывая их цены, для меня источник печали. Уж лучше дома, сама, в 6 утра, пока все спят...

Kate 27.04.2016 17:58
Позитивно и точно! Моим спасением в свое время стали танцы. Мне кажется, главное, чему нужно научиться женщине, - быть счастливой вне зависимости от мужчины, погоды или курса валют И тогда все получается само собой

Теги

alishamoore алишамур бобкаре дети женскаястрижка кемерово консультация психолога красота онлайн психолог отношения в семье парикмахер проблемы в семье психолог расстановщик родители семейный психолог стилист стрижка счастье укладка

Популярные блоги

iolanda 55227 0
kotenok84 50807 0
Ло-ли-та 41103 0
foxan 37755 0
fond.happy 34307 0
Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе