Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
10.10.2011 16:17
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +92
offline
kittiket
ой, как классно! темку чистят)))) и почему-то только мои посты.

8-D
точно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2011 17:59
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +59
offline
Вена
Fluffy, эта тема так и заряжает оптимизмом! не правда ли?

Ну напиши здесь позитивный пост, разбавь какашку оптимизмом.
Блин, это же форум! Ну не понимаю я этих вечных возмущений:
- Че за тема туупааая?
- Ах, тебе не нравится эта тема? Ну и дергай отсюдОВА!
:)
Если люди пишут что-то где-то о чем-то, значит у них есть в этом потребность. Высказаться, например. А все ветхое со временем изживет себя.
kittiket
ой, как классно! темку чистят)))) и почему-то только мои посты.

Ну вот, сейчас меня будет распирать от любопытства. Я все пропустила8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2011 19:14
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +20
Победил в конкурсе
offline
девчат, по поводу плачущих и вырывающихся детей тоже поосторожней. может ему папа не купил машинку, он на него обижен, возьмет и скажет, что знать не знаю этого дядю. а вы ему бац в лоб. может неприятная история получится, вы еще и виноватыми будете. мне кажется, в таких случаях надо попытаться задержать на месте и вызвать милицию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2011 19:23
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +58
offline
bezb, лучше перебдеть, чем недобдеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2011 19:26
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +92
offline
Fluffy, я писала спокойно, без "тупаяяяяяя" и "дергай отсюдОВА". Не надо искать конфликта там, где его нет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2011 19:46
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +59
offline
Вена, дык я утрирую жеж! Это ОБРАЗНО.
Конфликт даже и не думала искать. Мы просто делимся мнениями, разве нет?

А вообще, ты задала вопрос насчет мотивации людей, которые пишут в данной теме, тебе постарались ответить. Думаю, имеет смысл закончить этот диалог, а то сейчас до ночи дебаты разведем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2011 20:52
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +49
offline
bezb
девчат, по поводу плачущих и вырывающихся детей тоже поосторожней. может ему папа не купил машинку, он на него обижен, возьмет и скажет, что знать не знаю этого дядю. а вы ему бац в лоб. может неприятная история получится, вы еще и виноватыми будете. мне кажется, в таких случаях надо попытаться задержать на месте и вызвать милицию.
:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2011 20:04
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
вот-вот насчет плачущих детей,у меня у знакомой ситуация была, ей делали операцию, грыжа у не была спины, естествено после операции ничего нельзя было, тем более ребенка на руки брать, идет она с дочкой по улице за руку ведет ее (той года 3 было) доча нудит хочу на ручки... знакомая обясняет, что не возьмет ее, так эта звезда, вырывается и к чужой тетеньки, со слезами возьми меня на ручки, меня мама не берет..., тетка растерялась, давай "нерадивую" мамашу уму-разуму учить, в это ситуации как быть?
А вот на плачущих детей я всегда внимание обращаю, недавно случай был в магазине, захожу стоит девчушка лет 5 на лестнице и рыдает не опишеь как, рядом 2 магазина, один деских товаров, ни один продовец или проходящий не обращает на нее внимаение... подхожу, спашиваю что случилось? естествено- мама потерялась, спрашиваю у продовцов, кто, чего видел, и только после того кода я начиную букваль орать, они начинают бегать по магазину мамку, искать, слава богу мамка нашлась..,притом была абсолютно спокойна, что ребенка потеряла. На вид вроде нормальная девушка, с беременной подругой, я ей конечно высказала, то думаю, может не права была, но как можно ходить по магазину и не заметить что ребенка рядом нет.... ужас...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2011 09:56
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +49
offline
дети теряются мгновенно..вот он рядом и вот его уже нет!!стоит мне засмотреться на бутылек или кофточку,а его уже нет!!У меня сразу паника,адреналин подскакивает,голова сразу перестает соображать!!!!первая мысля-украли!!.........А он вот он,проказник, позади меня;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2011 10:41
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Про потеряшек в магах.
Моя пупса в свои 4 года хозяйственная до безобразия. Ещё когда былр года 2-2,5 идём так по магазину и она с корзинкой больше себя идёт и кидает в неё же колбасу, сыр, хлеб и прочие в принципе нужности. Все останавливаются умиляются, завидуют мне, что у меня такая помощница.
Сейчас прыти появилось поболее у неё. Заходим вчера в Кору, она - к шоколадкам, я к хлебу. хватаю бухаку и сразу к шоколадкам. И усё - НЕТУ ПУПСА!!!!*zlob**zlob**zlob* Прошло сек.30, не более!!!! Я начинаю метаться по магу, прислушываться к детским воплям - НИ ЧЕГО И НИ КОГО :-@:-@:-@ Краям глаза вижу в конце мага знакомую курточку. Я распинывая всех ломлюсь в туту сторону. При этом забыла сказать, что всё это время ору имя моего мелкого чудовища. Охране по х...н!!!! Ни одна достойная личность даже не обратила на меня внимание, про ребёнка молчу. Короче мой пупс начал плакать и у всех спрашивать - "Где моя мама?" Девушка промоутер взяла её и за руку и начала ей помогать меня искать. Короче я обожаю оходить в маг с ребёнком!!!!!
Когда она с нашем папашкой отоваривается, то так, по тихому, за полки залазеет. Истерику папашки я описывать не буду!!!! Меня прикалывают консультанты - "Мужчина, мужчина!!! Это Ваш ребёнок за полку залез????" Вопрос после пятого - седьмого круга по магазину и пара из ушей у папки......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2011 11:00
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Очерствели люди.

Это не примета нашего времени,это было всегда.
Помню, училась я в КГМА (мед академия). Историю рассказала преподаватель лет 9 назад. Раньше женщины долго в декретах не сидели, а с яслями и тогда напряг был. Так вот, ей (преподователю) нужно было выходить на работу, а ребёнку года не было. Да и потом когда ребёнок болел не с кем было оставить. Со своими бабульками напряг, яслей нет (у неё). И вот она как не нормальная начинает обегать пенсионерок соседок. Все её пинают, тактично и не очень отказывают. Но всё равно кто то помогает иногда. Прошло лет 15-20. Она становится профессором, зав кафедрой, ведущий специалист города, работает в Госпитале ветеранов войн. И теперь все те, сверх отзывчивые пенсионерки соседки, наперегонки бегут к ней с просьбами помотреть, проконсультировать, устроить госпитализацию в госпиталь и пр. Она так и говорит - "А мне это зачем сейчас? Меня тогда пинали все, когда мне реально была нужна помощь."
Ой, забыла сказать. Она и тогда была бесплатным врачём для всех и медсестрой по совместительству. Но как ей нужно было оставить ребёнка с кем то, то все - мы просто соседи и ни чего более.
Это всё разворачивалось аж в начале 80-х годов. Поэтому говорить,что сейчас все такие это сильное преувеличени.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2011 19:37
Дата регистрации: 18.07.2011
Дней на сайте: 4638
Авторитет: 0
offline
Я была на 7 мес. беременности, ехала в автобусе в больницу. ближе к остановке приготовилась уже на выход: стояла около дверей и держалась за поручень и вдруг дебильный водитель резко затормозил, что меня аж унесло на середину автобуса упала на спину, мне никто не помог встать, все сидели на своих местах и еще одна очень "умная" дама додумалась сказать мне, что я рано встала на выход. Ладно я кое как встала вышла подошла к этому водителю прокомментировала его мастерство вождения, а он мне в ответ:" а что я мог еще сделать?" ТУПОЙ ОТВЕТ, наверно мог хотя бы извиниться. После я написала жалобу в патп1 на него, мне прислали ответ что провели с ним беседу воспитательного характера, но этот водитель как носился так носится до сих пор. Слава Богу что на малыша моего это никак не повлияло. так что будущие мамочки берегите себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2011 01:50
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5775
Авторитет: +16
offline
Когда раньше мне приходилось каждый рабочий день пешком ходить с остановки до дома, летом приходила вся в пыли, осенью-весной в мелкую серую крапинку, а все потому, что тротуара около дороги нет, и вообще нет, поэтому идти приходилось по обочине, а авто едут не 60 и даже не 80, а вечно под100, т.к. участок дороги совсем пустынный. Так вот, однажды хмурым весенним днем иду по привычной дороге до дома, на дороге грязь, слякоть, на обочине гора грязного тающего снега, и чавкающая жижа. На противоположной стороне дороги 40 маршрутка отъезжает от остановки...ее объезжает кто-то...навстречу со скоростью не меньше 100 несется 40 маршрутка. Я понимаю, что хочу жить, и прыгаю на ледяной сугроб, встречная маршрутка брызгает на меня грязью из лужи, по которой я только что шла, я выбираюсь на дорогу, и думаю, что ушибленные колени и расцарапаные ладони- ничто по сравнению с... все-таки водитель маршрутки сделал правильный выбор, иначе могли пострадать люди в машине, или внутри самой маршрутки. Единственное меня поразило- никто не остановился узнать что со мной - то ли побоялись ответственности, то ли просто им все пофиг. И я пообещала себе в тот день, что это последний день, когда я шла пешком. Блин, благо была одна, без ребенка. Позвонила в ГАИ, УЕЗТУ, владельцу 40 маршруток, вобщем, надеюсь, с водителем провели воспитательную беседу. И сейчас, когда я еду по знакомой дороге и меня обгоняют 40-е маршрутки иногда так и хочется догнать и дать по башке водителю, чес слово.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 17:10
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +49
offline
на злобу дня....
В субботу купили новый "вунитаз". Привезли и муж сразу поставил. Со своего 6 этажа муж спустил старый на лифте и попрощался со старым верным товарищем у мусорки. Каково же было мое удивление и возмущение,когда утром,выходя на работу,мы обнаружили такой же старый унитаз на площадке нашей!!Вот кто-то же поленился.....Всех соседей знаю-в каждой семье по здоровому бугаю мужику!!!
А убирать этот унитаз знаете кто будет?бабушка уборщица. Опять скажете,что смакую немощность этой бабули...и возвышаюсь над уродами-соседями? Бабуля плакала вчера,что вынести надо,иначе ее же ругают за нечистоту в подъездах...и не первый такой аппарат она выносит корячась. Мы вынесли этот толчок. Но и нам возздалось. :-;[ Звонок в дверь...стоит на пороге эта уборщица с горшочком герани!В благодарность.

Я не буду уже говорить о мешках с мусором в подъездах,лифтах и у подъезда. Если не колет сердце забота о чистоте окружающей,подумайте о тех,кто это вынужден за вами убрать....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 20:18
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
МАРИНАД, я когда читала твой последний пост, подумала сначала. что это ваш унитаз опять кто-то вернул на вашу площадку, так удивилась:lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 23:18
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +49
offline
:lol:у меня тоже в первую секунду было такое ощущение! Но наш узнаваем,расписана крышка цветными мелками была вдоль и поперек..лялина работа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2011 12:37
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4884
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
МАРИНАД
...чтобы не очерстветь....оглянуться вокруг..оценить жизнь...расплакаться и обнять любимого человека....и улыбнуться людям....


Марина, приведу и я свой примервик.....

два года тому назад.... так сложилось, что мы попали в ДТП, я тогда была беременной на 28 нед.
Слава Богу всё обошлось без жертв....

И пока мы ждали милицию, скорую (дело было в районе базара Колос) то проезжающие мимо машины, а вернее люди в них ПОДЕЛИЛИСЬ на две группы : кто то помощь предлагал (их было немного), а кто то снимал наши машины и нас на фото-видео носители (их было гораздо больше)......................................................

Вот я тогда, стояла и п подумала....... КАКИЕ мы все разные и в экстрим. ситуациях и проявляется ВСЯ человеческая / гнилая сущность.............................................................. :-/


************************************
моё мнение, я бы не стала фоткать ГОРЕ чужих мне людей...........................................
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2011 12:52
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4884
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
Лия
МАРИНАД, я когда читала твой последний пост, подумала сначала. что это ваш унитаз опять кто-то вернул на вашу площадку, так удивилась:lol::lol:.


я тоже так подумала..................... :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2011 12:53
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +49
offline
Вот уже второй день наблюдаю за своими соседями ремонтниками. Поздно вечером..в тишине они потрудились снести и затолкать за мусоропровод свою старую ванну и 6 мешков строительного мусора,а небольшой шалашик из досок поставиили у лифта..,ну вдруг кому надо,чтоб сразу с собой прихватить!!так и стоит вся эта красота
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2011 14:00
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4884
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
МАРИНАД, а у нас НАОБОРОТ.....

мы разобрали старую мебель и муж ТОЖЕ вечером её вынес к мусоропроводу, а утром повела ребзу в д/с (в 7.30) а мусора УЖЕ нет.... 8-D это у нас на 5 эт. живут хозяйственные соседи и всё в дом тащут..... :lol:

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
dremalina,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
yuliya.batrakov,
light_,
dragonsahsa,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
Полькина,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
musochka29,
nata1985,
Lenochka_Rau,
LKV,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
koromochka.5
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 346
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия