Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / Разводим шотландцев, британцев - 2

Разводим шотландцев, британцев - 2

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
18.10.2011 00:28
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +10
offline
Часть первая: ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 00:33
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4799
Авторитет: +6
offline

Zaynetka
Оооооооооооооооооооооо, мне вообще нравится))))))))такой красивый@}-> -@}-> -@}-> -как звать?:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 00:35
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4799
Авторитет: +6
offline

Marish, я так понимаю что Вы много что в кысоньках наших любимых понимаете:-;[..............так как у меня первый помет у меня тут проблемка..............не могу понять кто девка а кто пацан:-;[ если я так сказать выложу фотки их причиндалов поможете???@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 10:02
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +35
offline
Наталек, по фотографии видно не будет? Сколько котятам. Я своим котятам темного окраса быстро определяла, а последний помет были вискасные - три раза путалась, девочки или мальчики - оказались все пацаны. Стало понятно только в месяц и 1 неделю, так как я их рано пристраивала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 10:29
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +56
offline
Наталек, выкладывай!! поглядим ваши причендалы. Мы во второй окот всех сразу определили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 10:29
Гость (95.181.*.*)
Кот на первом фото, в предыдущей части темы Jeroen Hamizrach Hakarov, да, в предках есть персы, дедушка или бабка, не помню точно. Этот кот есть в родословной моей кошки, в 3ем или 4ом колене (нет щас родухи перед глазами). Сейчас в разведении британов персы запрещены, как и шотландцы. Да и тогда использовались персы классики а не экстремалы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 10:29
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +56
offline
Zaynetka, чудо-котик! серьёзный мужчина!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 10:35
Гость (95.181.*.*)
Наталек
Zaynetka Оооооооооооооооооооооо, мне вообще нравится))))))))такой красивый@}-> -@}-> -@}-> -как звать?:-;[.
Кота звать LORD BRITAN'S CAPITAN, живет в питере в питомнике, сайт которого указан на фото.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 10:39
Гость (95.181.*.*)
Наталек
Marish, я так понимаю что Вы много что в кысоньках наших любимых понимаете:-;[..............так как у меня первый помет у меня тут проблемка..............не могу понять кто девка а кто пацан:-;[ если я так сказать выложу фотки их причиндалов поможете???@}-> -.
Я в кисоньках конечно понимаю, но до разведения ещё не дошла. Наобум этим делом заниматься не собираюсь. Так что пока в процессе поиска хороших котов для моих кошек, и следовательно разглядывание кто девка, а кто пацан, мне только предстоит:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 11:04
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +35
offline
Marish, да да , я помню сколько раз тебя звала, чтобы ты посмотрела в последнем помете. Блин когда берешь в руки котенка вроде кошка, как поставить на пол, и под хвост заглянешь - вроде кот!! Так и мучалась, три раза меняла решение я.
Да Машенька, наш предок офигенный, у Агатки он был в третьем колене, значит у вас в четвертом, зато в награду моей кошки достались черты перса, аж через 4 колена. Вот как так!!:-(:-(:-( А вам Маша, повезло больше, у вас мамкин окрас, а морда папкина:):):)

Девоньки, глянула я щас на Нюшину родослонвую там написано: в третьем колене - мама британка, папа британец - Оп! А котенок то SFS:lol::lol::lol: Ппц просто, и таким у нас много, штуки три- четыре, ни одного фолда только страйты и британцы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 11:08
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +35
offline
Marish
Наталек
Marish, я так понимаю что Вы много что в кысоньках наших любимых понимаете:-;[..............так как у меня первый помет у меня тут проблемка..............не могу понять кто девка а кто пацан:-;[ если я так сказать выложу фотки их причиндалов поможете???@}-> -.
Я в кисоньках конечно понимаю, но до разведения ещё не дошла. Наобум этим делом заниматься не собираюсь. Так что пока в процессе поиска хороших котов для моих кошек, и следовательно разглядывание кто девка, а кто пацан, мне только предстоит:-D.

у меня было три окота, и каждый раз кошка вела себя по разному, и иногда живот появлялся рано, а иногда не было видно почти до 1.5. месяцев. Первый раз было три крупных котенка, потом четыре, а на третий - пять котят!!
Тоже самое и в определении пола котенка - если окрас серебристый, у них как то все сглажено до 1 месяца примерно.. А вот у черных дымов все как раз сразу после родов видно!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 11:12
Гость (95.181.*.*)
в третьем колене - мама британка, папа британец - Оп! А котенок то SFS Ппц просто, и таким у нас много, штуки три- четыре, ни одного фолда только страйты и британцы...
Галя, как бы... SFS это фолд, а вот SFS71 это страйт. Жестокая конечно родушка у тебя :lol: Брось хоть скан мне, посмотрю на фантазии разведенцев.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 11:17
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +35
offline
у МЕНЯ СЕЙЧАС ДПРУГАЯ ПРОБЛЕМА!!! КОШЕЧКА МОЯ, НАЗЛО ЧТО ЛИ ДЕЛАЕТ: ГАДИТ В ВАННОЙ, ПРЯМ ЗАЛАЗИЕТ ТУДА И ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО, Я НАЧАЛА ЕЕ ВОДОЙ ОБЛИВАТЬ, ЧТОБЫ БОЯЛАСЬ, А ОНА МНЕ СЕГОДНЯ ВЗЯЛА И ВОЗЛЕ ВАННЫ ПРЯМ ПОДАРОК ОСТАВИЛА. КАК ОТУЧИТЬ? ПРИЧЕМ ОНА ВСЕГДА ХОДИЛА И ХОДИТ ТОЛЬКО В ЛОТОЧЕК, А ПОСЛЕДНИЕ 2-3 НЕДЕЛИ КАК БУДТО СПЕЦИАЛЬНО МСТИТ ЗА ЧТО - ТО. ПРИЧЕМ НЕ ВСЕГДА В ВАННУ, МОЖЕТ РАЗ В ЛОТОК, ПОТОМ В ВАННУ..:-/:-/:-/:-/:-/:-/:-/ А У МЕНЯ ИЗ ЗА НЕЕ СЕГОДЯ ЩЕНОК ПОЛУЧИЛ, ОН КАК ОХОТНИК УБИРАЕТ ВСЕ ЗАПАХИ ИЗ ДОМУ, ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ПРИШЛИ НА ЭТОТ ЗАПАХ:-D:-D:-D НУ ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ОНА ГДЕ ТО СХОДИЛА В НЕ ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ - ОН ЭТО ДЕЛО ЛИКВИДИРУЕТ, ЗА ЧТО ПОТОМ НАКАЗАННЫЙ СУТКИ СИДИТ:-[:-[:-[ У МЕНЯ ПРЯМ КРИК ДУШИ!! :,(:,(:,(:,(:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 11:19
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +35
offline
Marish
в третьем колене - мама британка, папа британец - Оп! А котенок то SFS Ппц просто, и таким у нас много, штуки три- четыре, ни одного фолда только страйты и британцы...
Галя, как бы... SFS это фолд, а вот SFS71 это страйт. Жестокая конечно родушка у тебя :lol: Брось хоть скан мне, посмотрю на фантазии разведенцев..
А SFL ТОГДА КТО??? ТОГДА ЕЩЕ КРУЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ*Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!* ОТ БРИТАНЦЕВ РОЖДАЮТСЯ ФОЛДЫ!!!!!!!!!!!!!!!
НУ УЖ НЕТ, НЕ КИНУ, ПРИХОДИ ДАВАЙ, ТЕБЯ УЖЕ ПОЛГОДА ЗАМАНИТЬ НЕ МОГУ, НИ НЮШУ НИ РОБИНА НЕ ВИДЕЛА8-/


ВОТ СМОТРИ В ЧЕТВЕРТОМ КОЛЕНЕ :
G.GR.CH. W.CH. MARIS T.L.S. BRI a
i.CH.ALISA BRI A 23
А КОТЕНОК CH. OMARA DEMARIS SFS a
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 11:22
Гость (95.181.*.*)
SFL это хайленд фолд, то есть длиношерстный вислоухий шотландец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 20:19
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4799
Авторитет: +6
offline
Девочки, я выложу обязательно фотки, только завтра, мне моя заводчица сказала по фоткам, кто есть кто......но хочется проверить, т.к у меня все котято то уже проданы КАК БЫ......но им принципиально надо знать к то есть кто.......:-8
Брюля, кошка когда ходит в ванну я читала что это типо нормально.....много у кого так, хотя я сама ПРОТИВ этого............мои кошки так не делают:) подумай за что может мстить....поговори с ней, они же все понимают!а если ванну закрывать?? у меня у подруги перс.....вот только оставишь ванну открытой сразу нагадит......а так в латок, но там другая ситуация, на прошлой квартире.....короче когда он жил с мамой подругиного мужа КОТА в принципе к лотку не приучали сразу к ванне(((((((((((((Ппцц:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2011 20:22
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4799
Авторитет: +6
offline
Брюля
Наталек, по фотографии видно не будет? Сколько котятам. Я своим котятам темного окраса быстро определяла, а последний помет были вискасные - три раза путалась, девочки или мальчики - оказались все пацаны. Стало понятно только в месяц и 1 неделю, так как я их рано пристраивала. .
ДА по фоткам будет видно.....причем я сравнивала с сайта ....там тоже есть фотки пацан и девка ну КАПЕЕЦ..........ни хрена не понимаю..............ужас(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2011 01:43
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +120
offline
А вот " мой зятёк " ПРИНЦ КЭШ ХОЛЛИДЕЙ Международный чемпион :) Малышей ожидаем числа 25 ноября :)[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
А вот ещё Нюшины фото нашла : [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2011 10:08
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +35
offline
Ольк@
А вот " мой зятёк " ПРИНЦ КЭШ ХОЛЛИДЕЙ Международный чемпион :) Малышей ожидаем числа 25 ноября :)[URL=http://www.radikal.ru][/URL] А вот ещё Нюшины фото нашла : [URL=http://www.radikal.ru][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i193/1110/8это моя Нюша!!!!!:lol::lol::lol:

первый день дома


немного повзрослела, флиртует с мужем

Сейчас нам 5 месяцев


БРЮЛЯ.d/1ee12ab19d08.jpg[/IMG][/URL] .

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2011 10:39
Гость (95.181.*.*)
Ольк@, ждите девочек-черепашек:-8
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Рыжик14,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
сергеевна,
evoytina,
Ольгамама,
Murr,
Gordaya,
Tiana2004,
Кира,
АНТАРА,
инна2004,
спутник,
marina2004,
Катейка87,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
лисичка1711,
svetlana3139,
Marisabel,
natalia-krasnikova,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Леесек,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
OlgaI1981,
KaterinaV,
Mila99,
777al1983,
Rosha68,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
olyuschka79,
Lyubov99,
Pansy,
disfox,
Olga@3110,
Le_gur
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 322
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия