Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / Разводим шотландцев, британцев - 4

Разводим шотландцев, британцев - 4

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
25.12.2011 02:53
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +10
offline
прошлая тема ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 03:04
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: +3
offline
Да именно о британке Так как в лысикак ни бум бум,честно:-(Я просто читаю и вижу Вы пишите,а у вас наверное шотландцы в предках,а где их нет?Остаточный рисунок,для меня у Вашей кошки не остаточный рисунок,а тупо брак в окрасе,занималась этим окрасом,поэтому могу точно сказать что это брак,и какого вы кота супер пупер не выберите,все равно брак выйдет в помете,пусть один но выйдет,а где его не может вылезти,но это тоже профессиональные так сказать вопросы,для любителей они не понятны:)Согласитесь или опять нет?Много могу сказать по одной последней фотке,но пока не хочется,опускаться и опускать животных которые по любому любимые*Yahoo!*
Я какое то время занималась британцами,но в последние 2 года увлеклась шотландцами,порода сложная,но мною любимая.Привезен фолд из другого региона так сказать новые крови(мною безумно любимые крови:-P)При чем Marish я привезла его в возрасте 6 месяцев(это я к тому что Вы правы фолдов надо брать практически в половозрелом возрасте))Сейчас ищу достойную жену в гарем,надеюсь поиски будут успешными:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 19:15
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +10
offline
вот так мы спим


а еще говорят у кошек нет мимики :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 20:49
Гость (94.251.*.*)
Я просто читаю и вижу Вы пишите,а у вас наверное шотландцы в предках,а где их нет?
Да, есть, но это было в те времена, когда такие вязки были разрешены.
Остаточный рисунок,для меня у Вашей кошки не остаточный рисунок,а тупо брак в окрасе,занималась этим окрасом,поэтому могу точно сказать что это брак,и какого вы кота супер пупер не выберите,все равно брак выйдет в помете,пусть один но выйдет,а где его не может вылезти,но это тоже профессиональные так сказать вопросы,для любителей они не понятны
А для меня это отличный материал для работы с серебристыми табби. И взяла я это не с неба, а хорошие эксперты подсказали, восхищаясь чистотой серебра моей кошки. Хотя да, куда нам "любителям" до вас, профи.
Много могу сказать по одной последней фотке,но пока не хочется,опускаться и опускать животных
А можно было вообще ничего не писать ни по одной из фоток. Я же сказала, что знаю все недостатки этой кошки.
А вы, позвольте полюбопытствовать, почему кошек закрываете от посторонних глаз? Сегодня я достаточно долго была в районе вашей палатки, с людьми общалась, но так и не увидела ни вас, ни животных ваших.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 22:59
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5107
Авторитет: +27
offline
Всем привет!Приятно было познакомиться с Marish,Jonny, Наталек!!!
На выставке получили замечательные результаты:
оба дня номинация Бест
2 место в ринге молодых второго дня выставки
лучший юниор на ринге аборигенных пород кошек,
на Бесте 3 место среди юниоров второго дня.
Абрамовой мы очень понравились, нахваливала нашу девочку и грумминг.

Получили 3 красивых кубка, тут же обмыли, на фото еще одного кубка не хватает, это перед бестом фоткались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 23:06
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: +3
offline
Хотя да, куда нам "любителям" до вас, профи.

А я кому то сказала,что я профи???Я себя второй Румянцевой или Персияновой,уж извините не считаю.
А вы, позвольте полюбопытствовать, почему кошек закрываете от посторонних глаз? Сегодня я достаточно долго была в районе вашей палатки, с людьми общалась, но так и не увидела ни вас, ни животных ваших.

Полюбобытствуйте:) Закрываю я кота,Всегда и на любой выставке,это мое животное и я не хочу,зная его характер,лишний раз его нервировать и хочу чтоб на столе у эксперта животное не стрессовало,а показало свой выставочный темперамент.Все кто хотел увидеть мое животное,увидели,попросив показать его и не поверите даже обработав руки гладили моего кота.Перед палаткой вроде не обещала сидеть в ожидании Вас,может ринги были иль конкурсы какие,тоже с людьми общалась.Да и за палаткой в любом случае был либо мой муж либо подруга,так что при желании Вы бы могли посмотреть мое животное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 23:14
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: +3
offline

А можно было вообще ничего не писать ни по одной из фоток.

Вы вроде не против были поговорить*qustions*
А о какой именно кошке вы предлагаете поговорить? О британке? Ну давайте поговорим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 23:23
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: +3
offline
Остаточный рисунок,для меня у Вашей кошки не остаточный рисунок,а тупо брак в окрасе,занималась этим окрасом,поэтому могу точно сказать что это брак,и какого вы кота супер пупер не выберите,все равно брак выйдет в помете,пусть один но выйдет,а где его не может вылезти,но это тоже профессиональные так сказать вопросы,для любителей они не понятны

А для меня это отличный материал для работы с серебристыми табби. И взяла я это не с неба, а хорошие эксперты подсказали, восхищаясь чистотой серебра моей кошки. Хотя да, куда нам "любителям" до вас, профи.

Вот только сейчас дошло,что видимо предложение не правильно построила, вы слово любителейприняли на свой счет,да?Под любителем я имею в виду покупателя купившего котенка с остаточным рисунком,с руфизмами и т.п.и он же восхищается,ах какой рисуночек,ах какие пятнышки рыженькие,то есть они не понимают что это брак и иногда долго до них доносить это надо,пока поймут:-/
Сейчас вроде понятнее написала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 23:30
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: +3
offline
Всем привет!Приятно было познакомиться с Marish,Jonny, Наталек!!!

А вас то много было,как я не заметила,вроде на неваков часто поглядывала:-(
На выставке получили замечательные результаты:
оба дня номинация Бест
2 место в ринге молодых второго дня выставки
лучший юниор на ринге аборигенных пород кошек,
на Бесте 3 место среди юниоров второго дня.
Абрамовой мы очень понравились, нахваливала нашу девочку и грумминг.

Поздравлям@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 23:45
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5107
Авторитет: +27
offline
Джуманджи,спасибо! я только сегодня увидела, что вы были на выставке, а так бы тоже подошла;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 00:02
Дата регистрации: 25.12.2009
Дней на сайте: 5230
Авторитет: +74
offline
Девочки, скажите может кто-нибудь продает британку окрас шоколад. 8-D именно такую дочь с мужем просят :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 00:28
Дата регистрации: 16.12.2011
Дней на сайте: 4509
Авторитет: +2
offline
Dezeri
Девочки, скажите может кто-нибудь продает британку окрас шоколад. 8-D именно такую дочь с мужем просят :).


Dezeri, посмотрите здесь, может не продали ещё ссылка маму я лично не видела, а отец котят шикарен)

Судя по окрасу девочки, будет такой же цвет как у нас ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 11:33
Гость (95.181.*.*)
Наталек и Готика, мои поздравления! Так держать! Желаю дальнейших побед на выставках, что бы все-все призы кисы с собой уносили!!!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 11:47
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4800
Авторитет: +6
offline
Marish
Наталек и Готика, мои поздравления! Так держать! Желаю дальнейших побед на выставках, что бы все-все призы кисы с собой уносили!!!@}-> -.
спасиб))))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 11:49
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4800
Авторитет: +6
offline
Джуманджи, да я только сейчас прочитала что Вы там были, блииин жаль что я не познакомилась с Вами:-/ а мы британочки)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 11:52
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4800
Авторитет: +6
offline
Готика, блиииииин Вы вообще молодчинки, мои поздравления)))*Thumbs_up* а моя кошка зарывалась на монопородке в клетке под плед))))))))видимо эксперты развили в ней комплекс: я толстаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя:lol: ну а так мы тоже молодчинки, ушли с двумя кубками, две оценки отлично и два раза на бест))ну ни че мы еще молоденькие, еще все завоюем*me_so_happy*а вообще мне очень понравилось в этом помещении выставка, один минус, плохой свет, а ж глаза болели под конец))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 13:04
Дата регистрации: 25.12.2009
Дней на сайте: 5230
Авторитет: +74
offline
_Eternity_, спасибо большое!!!! @}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 14:25
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5107
Авторитет: +27
offline
Наталек, чем кормите,что так отъелась девочка или аппетит хороший?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 15:42
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4800
Авторитет: +6
offline
у нас родители крупненькие*Thumbs_up*, а вообще аппетит у нас отличный:-8 а кормим говядина курица либо сырая либо отвариваю с брюс. капустой и морковкой и делаю типа суп пюре им, сливки каждый день, корм только роял канин для британцев, но сейчас так как нам сказали что вроде как подозрение на гастрит мы едим пока роял канин Забота о пищеварении;) каши они у меня не едят)) рыбку даю раз в две недели))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 19:43
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +11
offline
Готика, пропили 3-й кубок??? :lol: ПОЗДРАВЛЯЮ с наградами!!!!!!!!!!!!!!!! *Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
сергеевна,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
svetlana3139,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
лисичка1711,
Ritusik20,
playoff87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
natstom,
iriska87,
KaterinaV,
nuysha422,
Леесек,
Максим19,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
BHECZ,
Lyubov99,
Pansy,
Nekra,
olyuschka79,
Le_gur,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
нина1966,
Yana@,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
olenderdg,
anmaiya,
Рыжик14,
Евгений4242,
kirillka,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
evoytina,
Ольгамама,
Murr
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 138
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия