Главная /  Форум / Консультации (архив) / """ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ""" (ДЦП)

"""ПОМОГИТЕ АНГЕЛОЧКУ - КСЮШЕ""" (ДЦП)

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [34]
 
#
X
15.03.2012 07:42
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Помогите пожалуйста моему ребенку побороть болезнь - ДЦП.
Беременность проходила нормально, но при родах возникли осложнения, двойное обвитие пуповиной, асфиксия, остановка СЕРДЦА. Слава Богу обошлось. Сердечко запустили, но последствия остались. Две недели пробыла в реанимации под кислородом, и две недели со мной в палате. Через месяц выписали и я думала, что все позади, однако все только начиналась. Начала замечать, что Ксюша не делает то что положено по возрасту. Не берет игрушку, к 6ти месяцам не села, не переворачивается, не ползает. В 7 месяцев мы забили тревогу. Начали активно заниматься массажем, ЛФК, пить лекарства, уколы. Прошли 2 курса в Донецком областном центре реабилитации. Результат конечно есть. Сейчас Ксюше 1год 4 месяца. Она может сидеть, только садится не сама, а если посадишь. Игрушки берет, но не ловко. Очень слабая спина, плохо держит головку. Но она у нас очень умная, веселая и активная. Хорошо запоминает. а какая хохотушка, что просто нет слов. Мы все ее очень любим.
Очень прошу Вас помочь нам собрать деньги на лечение в Трускавце у профессора Козявкина. Нам это очень нужно. Ксюша очень перспективный ребенок, она быстро всему учится, и если ей помочь, то могут остаться незначительные дефекты.
Мы записались на бесплатный курс в Трускавец, но это будет не раньше чем через месяцев 10-12, если не больше. По списку мы 71, но перестали давать путевки (по крайней мере январь и до середины февраля не было). А нам нельзя терять время, оно для нас слишком драгоценно!

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
Назначение платежа: на лечение Гриневой Ксении

Получатель: Склярова Мария Петровна
ИНН: 2254800726
Номер карты: 6762-4620-5709-4143




Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2012 07:44
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
На стационарное лечение необходимо 20 тыс. грн., но мы записались на амбулаторное и потребуется 11 тыс. грн.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2012 07:44
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Очень страшно, когда говорят, что ваш ребенок не выживет.
Я рожала в районной больнице ( о чем очень сильно жалею)Моя малышка родилась в 11-30 дня без признаков жизни. Ей запустили сердечко и она была под кислородом. Делали разные процедуры, хотя для таких тяжелых детей у них нет оборудования. И уже спустя 5,5 часов они решили перевезти ее в городскую больницу №6. Я подписала согласие. И после этого ко мне подошла мед сестра и сказала: "Готовьтесь к тому, что мы ее не довезем!"
Как такое можно говорить. Они наоборот должны давать надежду, что все будет ХОРОШО!!!
Спасибо большое врачам 6-ой больнице, особенно Мае Георгиевне( глав врач). Они сделали все, что было в их силах. А дальше , о полном выздоровлении, мы должны подумать сами. Главное она все понимает, запоминает и начинает разговаривать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 07:01
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Кошельки WebMoney:
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 06:29
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Новых поступлений нет. Помогите пожалуйста. Времени у нас осталось не так много (7 мая 2012г. начинается лечение(реабилитация)).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2012 06:11
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Поступление на вебмани (25.03)
50грн с примечанием: выздоравливайте.
Спасибо Вам от всего сердца. Нам помощь очень нужна.

Итого за весь период: 300грн.
Всего осталось: 10 700грн.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2012 06:49
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Ксюша очень хочет ходить!
Ночью она спит у нас в манеже, а днем на диване. Мы как то не переживали, что она упадет или что-то в этом роде, потому что когда она просыпается, то сразу дает о себе знать. А на днях, она как обычно днем спала на диване и я как чувствовала, что надо заглянуть!!!!!! Захожу, а моя Ксюша слезла с дивана и стоит. Я сразу испугалась, потому что она плохо держит равновесие и могла упасть. А потом обрадовалась, что моя девочка стремится к выздоровлению, самостоятельности и стремлению ходить!!!!!

Помогите пожалуйста ангелочку пойти своими ножками в счастливую жизнь!
Новых поступлений НЕТ, а времени осталось слишком мало!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2012 06:23
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Сегодня делали УЗИ внутренних органов. У нас все в порядке!!!!!

3000грн. - собственные средства.
Собрано-300грн.
осталось собрать - 7 700грн.

Помогите пожалуйста!!!!!
Врач нам сегодня сказал, что главное то, что Ксюша становится на полную стопу, а с остальным мы справимся. Нужно набраться терпения и зажать нервы в кулак!!! И заниматься, заниматься и заниматься...
Ксюше нужна хорошая реабилитация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2012 06:46
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 06:12
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline

Моей Ксюше сейчас 1год 6 месяцев, но в этом возрасте она уже знает, что такое борьба за здоровую жизнь!
Я забеременела в 24 года. Это была долгожданная беременность. Все было хорошо и ничего не предвещало беды. Беременность проходила без осложнений. Все было просто замечательно. И я даже подумать не могла, что во время родов моего ребенка уже сделали инвалидом.
8 октября 2010г. в 23-30ч. у меня начались схватки, я вызвала скорую. Скорая приехала быстро. Мы приехали в больницу и я попросила послушать сердцебиение ребенка, потому что я не слышала шевеления, но все оказалось хорошо, моя малышка просто затаилась. Меня сразу положили в родильный зал. Через 4 часа у меня начались потуги. Но мне врач сказал не тужиться и постараться расслабиться. В общем, я думала там умру, ко мне редко заходили врачи. Кстати это была суббота, и утром пришел новый врач. Я прокричала там всю ночь и утро. В 11-00ч пришли врачи, наконец то решили принимать роды, а у меня уже не было потуг и сил. Я за ночь измучилась. Тогда они поставили капельницу, чтобы вызвать схватки. Я изо всех сил помогала появиться на свет моей девочке, но у меня не получалось. Потом они прослушали сердцебиение ребенка, но его не было. Тогда они забегали. Мою Ксюшу тянули вакуумом . У нее было двойное обвитие пуповиной и она не дышала. Единственное за что им спасибо, что они ее откачали. И тут началась так называемая реанимация. Ксюша была под кислородом. Ей делали рентген легких и оставили секунд на тридцать без кислорода, она бедненькая посинела. Так врачи пробегали до 16-00ч, а потом решили перевести в другую больницу, где есть шансы реанимировать моего ангелочка, потому что в этой больнице, где я рожала не было аппаратов жизнедеятельности для таких деток как Ксюша. Я подписала согласие на перевод ребенка, но тут ко мне подошла медсестра и сказала: «Готовьтесь , что мы ее не довезем». Я остолбенела. Слава Богу, что все обошлось. Но позже мне врачи сказали, что Ксюшу привезли в очень плохом состоянии, и они в шоке, потому что из этой больницы очень часто привозят детей в похожем состоянии.
На следующий день мама меня немного успокоила, и сказала: «Если она прожила 1-е сутки, то она будет жить». Ксюша была 15 дней в реанимации, а потом ее перевели ко мне в палату. Мы пробыли в больнице в общем почти месяц. Как сказал мне лечащий врач, что ребенок будет восстанавливаться лет до 5-ти. Но при этом нужно интенсивно заниматься.
До года у нас было УГРОЖАЕМОЕ ДЦП, а год уже подтвердили диагноз.
К этому времени мы прошли:
- 5 курсов массажа по 15 дней;
- 1 стационарное лечение в районной неврологии;
- 2 курса реабилитации в клинике Евтушенко.
Я очень наслышана о клинике Козявкина. И наш невролог очень советовал пройти там реабилитацию. Мы очень хотим туда поехать, но для этого нам нужна Ваша помощь. Лечение дорогостоящее, а у нас таких средств нет.
Мы записаны на лечение с 7 мая 2012г.
Очень прошу Вас помочь моей девочке. Она очень сильно хочет ходить. Ксюша сползает с дивана, а равновесие удержать не может. Начинает разговаривать, говорит «ДА и ОТДАЙ» ; сидит, но плохо; не ползает (ручки слабые). У нее очень слабая спина и шея. Она очень хочет всему научиться и жить полноценной и здоровой жизнью.
Надеюсь на Ваше понимание и помощь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2012 05:10
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline

Сегодня были в больнице, делали рентгеновские снимки шеи и поясницы. Это было что-то страшное. Она на столько уже боится больничных кушеток, что сегодня так сильно плакала, что у нее аж начали трястись губки. Я ее такой еще не видела.
Помогите пожалуйста нам собрать необходимую сумму на лечение в Трускавце. Нам это очень, очень нужно.
На сегодняшний день новых поступлений не было, да что там говорить, их практически нет вообще.
Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь.
Собрано: 300грн
3000грн - собственные средства
Осталось собрать: 7700грн.
Помогите пожалуйста, времени у нас осталось совсем мало. Лечение назначено на 7 мая 2012г
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2012 05:39
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Пожалуйста, обращаюсь ко всем нашим спасителям, помогите нам пройти эту реабилитацию, каждая гривна это большой вклад в наше здоровье, времени осталось так мало, через две недели нам надо звонить в клинику и подтверждать, что мы едем, а ещё столько нужно собрать......Я не устану благодарить всех кто нам помогает, и поддерживает нас. Кто верит в наше выздоровление!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2012 04:39
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Сегодня у Ксюши поднялась температура 37,4. Капризничала весь вечер, скарее всего на зубки, потому что кашля и насморка нет.

Вчера были поступления:
3000руб. (798грн.) от Багрянцева Евгения, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!(почтовый перевод)
500руб. (133грн.) не знаю от кого, но с подписью: На лечение Гриневой Ксении( на вебмани). СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!
Итого собрали: 4231грн.
Осталось: 6769грн.


Всем огромное спасибо за помощь!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2012 06:44
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Спасибо огромное благотворителю МВЛ. перевод 20000руб. (5320)грн.
Нужно собрать - 11000грн.
Собрано - 9551грн.
Осталось - 1449грн.

Спасибо огромное всем кто нам помогает и поможет. Ксюша очень умная девочка, она уже научилась строить глазки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2012 03:59
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Поступил перевод от Багрянцева Евгения 4000руб. (1064грн.)
Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь!!!!!!!!!!!!
Нужно собрать 11000грн.
Собрано 10615грн.
Осталось собрать 385грн.

Счастья Вам и Вашим близким!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2012 05:21
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Огромное всем спасибо за моральную и материальную поддержку. Мы завтра едим в Трускавец. Результаты и достижения расскажем по прибытию домой. Огромное Всем СПАСИБО!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 05:27
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ КСЮШЕ, ПОБОРОТЬ БОЛЕЗНЬ, ДЦП!
Снова прошу Вас о помощи , так как другого выхода нет!!!
Гринева Ксения 1 год 8 месяцев.
Расскажу нашу историю. Беременность проходила нормально, даже хорошо. Но когда подошел срок Ксюша не хотела появляться на свет. Я переносила ее на 1,5 недели. Дома у меня начались схватки и мы вызвали скорую. Роды проходили очень тяжело. Ее тянули вакуумом. Сердечко остановилось, но врачи ее спасли. Нас перевели в другую больницу и Ксюша пробыла в реанимации 2 недели, а потом еще 2 недели со мной в палате. Через месяц нас выписали, но при этом мы наблюдались у невролога, кардиолога и окулиста. Мы принимали препараты для восстановления нервной системы (цераксон, самазин, атф-лонг, винпоцетин, кортексин и церобрализин), и я думала, что все будет хорошо, но к шести месяцам мой ребенок не пополз, не сидел, плохо держал голову. И тогда мы начали массажи, лфк и реабилитационные центры.
Диагноз: ДЦП, двойная гемиплегическая форма со стойкими двигательными нарушениями в виде спастического тетрапареза, дистоническими атаками, выраженной задержкой психомоторного развития.
На сегодняшний день мы прошли:
- 1 курс в районной неврологии;
- 2 курса в центре реабилитации Евтушенко;
- 1 курс в Международной клинике Козявкина.
После курса в Трускавце моя девочка сидит (пусть не уверенно, но она старается), уверенней держит голову, пытается становиться на четвереньки, дольше стоит возле опоры. Врачи сказали, что у нас есть шанс (только нужно заниматься и заниматься). В Трускавце очень хороший комплекс занятий (на первом курсе назначают 4-5 процедур, т.к. для ребенка очень большая нагрузка, а на последующих курсах добавляют, уже 7-8процедур, не считая парафинотерапию и коррекцию позвонка).
Очень прошу Вас помочь собрать деньги на второй курс лечения в Трускавце.
Моя девочка очень умная. Она все понимает, хорошо запоминает. Очень веселая и жизнерадостная. Но она не знает всей радости жизни, потому что у нее нет свободы движений и возможностей. Очень тяжело смотреть на других детей и думать что твой ребенок не такой. А она маленький беззащитный АНГЕЛОЧЕК, который хочет жить как и другие детки полноценной жизнью!!!!!
На лечение необходимо 5,935 грн. + проживание, проезд и питание 5,000грн. Съемная квартира в Трускавце стоит 150 грн. сутки. За 14 дней получается 2,250грн.
Общая сумма необходимая 11,000 грн. Очень прошу вас помочь.
Мама Ксении- Склярова Татьяна Николаевна. Тел.095-557-13-23
НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
Назначение платежа: на лечение Гриневой Ксении

Получатель: Склярова Мария Петровна
ИНН: 2254800726
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

ЯК 410011337675631

Почтовый перевод: Украина, г. Донецк, 83119, ул. Щетинина, д.33, кв.38

Кошельки WebMoney:
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850










Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2012 06:01
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ КСЮШЕ, ПОБОРОТЬ БОЛЕЗНЬ, ДЦП!
Снова прошу Вас о помощи , так как другого выхода нет!!!
Гринева Ксения 1 год 8 месяцев.
Расскажу нашу историю. Беременность проходила нормально, даже хорошо. Но когда подошел срок Ксюша не хотела появляться на свет. Я переносила ее на 1,5 недели. Дома у меня начались схватки и мы вызвали скорую. Роды проходили очень тяжело. Ее тянули вакуумом. Сердечко остановилось, но врачи ее спасли. Нас перевели в другую больницу и Ксюша пробыла в реанимации 2 недели, а потом еще 2 недели со мной в палате. Через месяц нас выписали, но при этом мы наблюдались у невролога, кардиолога и окулиста. Мы принимали препараты для восстановления нервной системы (цераксон, самазин, атф-лонг, винпоцетин, кортексин и церобрализин), и я думала, что все будет хорошо, но к шести месяцам мой ребенок не пополз, не сидел, плохо держал голову. И тогда мы начали массажи, лфк и реабилитационные центры.
Диагноз: ДЦП, двойная гемиплегическая форма со стойкими двигательными нарушениями в виде спастического тетрапареза, дистоническими атаками, выраженной задержкой психомоторного развития.
На сегодняшний день мы прошли:
- 1 курс в районной неврологии;
- 2 курса в центре реабилитации Евтушенко;
- 1 курс в Международной клинике Козявкина.
После курса в Трускавце моя девочка сидит (пусть не уверенно, но она старается), уверенней держит голову, пытается становиться на четвереньки, дольше стоит возле опоры. Врачи сказали, что у нас есть шанс (только нужно заниматься и заниматься). В Трускавце очень хороший комплекс занятий (на первом курсе назначают 4-5 процедур, т.к. для ребенка очень большая нагрузка, а на последующих курсах добавляют, уже 7-8процедур, не считая парафинотерапию и коррекцию позвонка).
Очень прошу Вас помочь собрать деньги на второй курс лечения в Трускавце.
Моя девочка очень умная. Она все понимает, хорошо запоминает. Очень веселая и жизнерадостная. Но она не знает всей радости жизни, потому что у нее нет свободы движений и возможностей. Очень тяжело смотреть на других детей и думать что твой ребенок не такой. А она маленький беззащитный АНГЕЛОЧЕК, который хочет жить как и другие детки полноценной жизнью!!!!!
На лечение необходимо 5,935 грн. + проживание, проезд и питание 5,000грн. Съемная квартира в Трускавце стоит 150 грн. сутки. За 14 дней получается 2,250грн.
Общая сумма необходимая 11,000 грн. Очень прошу вас помочь.
Мама Ксении- Склярова Татьяна Николаевна. Тел.095-557-13-23
НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕГРПОУ: 14360570
Назначение платежа: на лечение Гриневой Ксении

Получатель: Склярова Мария Петровна
ИНН: 2254800726
Номер карты: 6762-4620-5709-4143

ЯК 410011337675631

Почтовый перевод: Украина, г. Донецк, 83119, ул. Щетинина, д.33, кв.38

Кошельки WebMoney:
Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850










Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2012 05:12
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте.
Сегодня на карту ПриватБанка было первое поступление в размере 50 грн., правда не знаю от кого. Огромное Вам спасибо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2012 13:56
Дата регистрации: 15.03.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте. Ездила с Ксюшей на три дня на море В Бердянск. Ей очень понравилось. С воды не хотела выходить, а дома в ванной боится купаться. По писочку ходила и так ровненько держала спину, я думаю море ей пойдет на пользу!!!
На сегоднешний день поступлений не было! Очень прошу Вашей помощи. До октября не так много времени осталось, пролетят и не заметим!
Собрано 50 грн.
Осталось 10 950 грн.
Не останьтесь равнодушными к этому маленькому Ангелочку! Она очень хочет ходить и она старается, но ей нужна Ваша поддержка. Храни Вас Бог!


Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [34]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
LKV,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
din-din,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
inna1573,
Ульяна2010,
koromochka.5,
Ситенок,
gold__86,
ana.rem83,
julpyat,
dfktynbyf1967,
Тройка,
Антонина,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
Retro,
nastaliy,
katiakem,
dragonsahsa,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 303
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия