Главная /  Форум / Общий / Приглашаем на тренинг "Исполнение желаний"

Приглашаем на тренинг "Исполнение желаний"

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
13.04.2012 09:53
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6456
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Для кого Тренинг "Исполнение Желаний":

для тех, кто готов встретиться со своей Мечтой в Реальности,
для тех, кому надоело жить в ограничениях,
для тех, кому нужны настоящие изменения.


Поскольку малейшая неточность при прицеливании дает неожиданный результат, необходимо точно знать, что и как делать.

Это исключает возможность мистификаций, плацебо-переживаний, возникновения разнообразных зависимостей и прочих неожиданных последствий.

При этом важной составляющей работы группы является не только внутренняя и внешняя со-творческая активность участников, но и возможность по окончании группы получить индивидуальный набор практик, ведущих к желаемым результатам.

Этот текст не является рекламным, мы просто информируем, что по окончании группы у всех желающих исполнится от одного до трех желаний в зависимости от степени
готовности.

В работе группы будут использованы современные методы телесно-ориентированной психотерапии, арт-терапии, практики из древних Традиций.

Здравствуйте!

Меня с детства волновали сказки, в которых исполнялись желания. В некоторых по воле волшебных существ, в некоторых - в результате приобретенных магических способностей главного героя, а в одной - даже благодаря волшебным спичкам, которые надо было ломать, загадывая желание. Откровенно говоря, Хоттабычем мне быть особо не хотелось, даже дружить с ним казалось обременительным. Золотая рыбка исполняла всего три желания, спички, как бы много их ни было, кончались. Это огорчало. А на то, чтобы поверить в возможность исполнения желаний в этой, такой обыденной жизни, ушло много лет. Сначала психология открыла мне глаза на то, что каждый живет в своем персональном аду. Потом Кастанеда очаровал своими странными и тогда неясными идеями. А шесть лет назад мне удалось встретиться с человеком, который имел достаточно отваги, чтобы верить в чудеса и жить в соответствии со своей Верой. И я у него научилась!

Например, следующему:
Для того, чтобы исполнение желаний не зависело от кого-либо внешнего, будь то Дед Мороз, родственник или Случайность, имеет смысл научиться делать это самостоятельно.
Для начала нужно найти соответствующее состояние. Оно может быть описано как равновесие, сила, спокойствие, тихая беспричинная радость. Вообще-то я имею ввиду установление контакта с Намерением. Для облегчения этой задачи можно размять тело, подвигаться без напряжения и с удовольствием. Так рождается направление активности, именуемое "Танец Исполнения Желаний". Исполняется в состоянии "как будто все уже исполнилось". Потом необходимо как можно более точно представить себе, как и что должно исполниться. Например, выходя из дома с целью куда-нибудь поехать, подумать о том, чтобы маршрутка пришла вовремя или парковка оказалась удобной. Начинать стоит с небольших желаний, чтобы привыкнуть и поверить в свои силы. Если желание небольшое, активность ради его выполнения тоже не должна быть слишком большой. Необходима соразмерность. Кроме того, не стоит зацикливаться на желаниях, исполнение которых не зависит от Вас. Внутреннему Я все равно, кто исполнитель, ему важно, чтобы происходило то, чего хочется. Поэтому для тренировки стоит также время от времени спрашивать себя, чего же этому внутреннему Я хочется, и выполнять эти желания в меру сил и возможностей, хотя бы в игровой форме.

Помните, наши предки выжили, в том числе и потому, что перед охотой играли у костра в игру "Удачная охота"? Значит, этот опыт проверен нашими предками и работает на уровне инстинктов. Имеет смысл пробовать, как вы думаете?
Группа, на которую я Вас приглашаю, является вызовом для меня. До сих пор у участников моих групп желания исполнялись ненарочно, как бы случайно. И так бы и было, если бы Мир не заставил меня признаться в своих деяниях. Поэтому и возник этот текст, поэтому и возникла эта группа.

Личная рассылка Алены Сагадеевой


Тренинг будет проходить:
29 апреля (воскресенье) с 14.00 до 18.00, 30 апреля (понедельник) с 10.00 до18.00, 1 мая (вторник) с 10.00 до18.00ч.

Стоимость тренинга 4500 рублей

Координатор: Анна 8 951 575 70 74
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2012 12:13
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5516
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
если человек 10 отдадут по 4500 руб, желания самой Алены явно исполнится :-D

хотя...за возможность стать волшебником - очень недорого. Я бы пошла, но придется для начала наколдовать эти 4500.
Делаю пассы рукаме *Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2012 09:51
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +10
offline
))))) да, кто-то уже писал на эту тему только про тренинг "Психология денег"... Одно из правил постановки целей (желаний)...это для тех у кого деньги в глазах... ДЕНЬГИ нельзя ставить целью... они для подсознания как бумага... сколько про них не думай их не прибавится... когда я изменила свое отношение к деньгам у меня все по другому заиграло в жизни... но этой мой опыт и моя готовность узнавать о моих неправильных мыслях)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2012 23:12
Дата регистрации: 28.04.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +25
offline
*plus* Я иду! Цель, не столько исполнение желания, сколько - "поймать настрой". А настрой, как известно, уже полдела ;)
P.S.: Мне и тренинг Виденина понравился! Спасибо Ане! @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2012 09:54
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +10
offline
Олька_К, спасибо))) места еще есть... можете присоединяться)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2012 22:01
Гость (176.196.*.*)
Я тоже хочу пойти*plus*
в личку написала номер телефона
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 11:32
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +10
offline
Гость ( 176.196.*.* ) , *plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 14:32
Дата регистрации: 07.01.2012
Дней на сайте: 4486
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Думать надо позитивно и все получится!!8-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 14:37
Дата регистрации: 07.01.2012
Дней на сайте: 4486
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Аланроса, *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 18:47
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +10
offline
929, однозначно!!! когда у человека в сердце любовь и он открыт и искренен в жизни будет много позитивного и желания будут сбываться))) и вообще не только будут желания сбываться а люди будут притягиваться такие же добрые, вторая половина будет хорошая, дети будут любить и расти в любви))) а что еще для счастья надо)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 00:08
Дата регистрации: 07.01.2012
Дней на сайте: 4486
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Неваляшка, Полностью согласна*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 14:02
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +10
offline
 
#
X
23.04.2012 21:16
Дата регистрации: 07.01.2012
Дней на сайте: 4486
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Неваляшка, :-{}
 
#
X
24.04.2012 10:13
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +10
offline
Девочки, тренинг начинается уже в это воскресенье))) будет проходить на улице Тухачевского 27а-204, там классный зал))) с собой в первый день спортивную форму и блокнот с ручкой, а главное желание))))
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
сергеевна,
Катейка87,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Lerchik666,
marina2004,
спутник,
инна2004,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
svetlana3139,
лисичка1711,
natalia-krasnikova,
Елена__шугаринг,
playoff87,
nuysha422,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
Ritusik20,
777al1983,
Леесек,
KaterinaV,
Rosha68,
Mila99,
BHECZ,
Gluk@,
Lyubov99,
Максим19,
Pansy,
tusa2004-,
Le_gur,
disfox,
Olga@3110,
Nekra,
Yana@,
olyuschka79,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
нина1966,
olenderdg,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
kirillka,
Murr,
Рыжик14,
Евгений4242,
Ольгамама,
evoytina
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 302
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия