Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Идеи для незабываемого Дня рождения ребенка 8 лет

Идеи для незабываемого Дня рождения ребенка 8 лет

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3
 
#
X
05.10.2012 00:33
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 4968
Авторитет: +16
offline
Девочки, хочу поделиться опытом, проводила сама этот конкурс на ДР дочери 2 года подряд 8 и 9 лет. Называется поиск клада. Первый раз проводила дома, прятала записки с загадками по всей квартире, а дети их искали, записки соответствовали их возрасту, даже задачки по математике использовала. Прошло все на ура. Второй раз отмечали ДР в пиццерии, на закуску организовала поиск клада, клад спрятала в супермаркете в камере хранения, а записки расклеила по всей улице, было очень весело, когда дети решали шарады и бежали к следующей загадке, потом когда отгадали последнюю, я им отдала ключ. В качестве клада я использовала в первый раз пирожные, второй шоколадки. Дети были все в восторге!!!*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2012 02:29
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +42
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Я уже в третью тему щас скопирую свой пост, но прям не могу успокоиться, вот, смотрите!

Гость ( 109.171.*.* )
всем советую - праздничное агентство "о-ля-ля".

А я вот не посоветую... Сегодня отмечали день рождения. Пригласили в садик Лунтика. Во-первых, Лунтик разговаривал как Сергей Зверев и всех детей называл не иначе как Маруська, Нинка, Ванька, Славка. Наша дочь из Маруськи на некоторое время стала Марфушкой, после моего замечания он исправился, но вот это обращение к маленьким детям несколько покоробило...
Во-вторых, весь праздник состоял из ооочень крикливых и шумных игр, типа "напугаем маму, которая снимает на камеру", "покажем язык воспитательнице" и т.п. Наверное, для малышей того и надо, но они так разбуянились, что их просто не могли угомонить потом, и в самом конце они уже не в состоянии были доползти до своих стульев...
В-третьих, обещанная часовая программа закончилась через 45 минут (у меня камера время показывала) и закончилась, как и было обещано, раздачей шариков, только вот сделано это было, мягко говоря не очень: просто вынесли уже надутые и скрученные эти шарики, бросили на пол, дети на них кинулись и стали растаскивать. Некоторые шары уже раскрутились, один лопнул...
Единственное ,что понравилось, то, что Лунтик энтот усадил дочь на стул и предложил детям ее поздравить. Очень меня расстрогали пожелания деток - быть большой и хорошей, слушать маму и папу, не болеть и ходить в садик. Но это уже спасибо ребятишкам.
В общем, мне не понравилось настолько, что после праздника я позвонила по телефону и выказала свои замечания, на что мне сказали, что это обычное проведение праздника, все дети довольны, живы и всегда так проходит. И актер самый лучший...
Впрочем, дети вроде бы были довольны, только Маруся наша потом всплакнула на тему того, что она не Марфушка, но "Детский сувенир" от фабрики Славянка ее немного успокоил...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2012 03:05
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +84
offline
МамаМаруси, я поняла, про кого вы пишите...на самом деле, актер действительно хороший*me_so_happy*, Но! не для садовской аудитории и образа Лунтика! Здесь их косяк, что послали именно его...Лунтик должен оставаться Лунтиком:-D...Зато для наших младших школьников такая подача и ведение праздника была самой оптимальной, актер выступал в роли клоуна -нестандартный, без лишних сюсюканий, с ч/ю, прекрасно импривизировал, детям очень понравилось, да и взрослым тоже, отработал всю программу на 5+*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2012 08:02
Дата регистрации: 13.08.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
МамаМаруси
Прочитала ваш отзыв и не нашла ничего ужасного. На то и детский праздник, чтобы были шумные игры. Шарики заранее надули и скрутили, наверное потому, что в саду много детей, и если если это делать при них, то это займет много времени.
Я согласна с тем, что "это обычное проведение праздника", и если "все дети довольны", то не понимаю вашего возмущения.
По-моему, вы придираетесь.
Единственное, что не прнятно - зачем коверкать имена детей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2012 00:31
Дата регистрации: 06.02.2012
Дней на сайте: 4460
Авторитет: +11
offline
Я делала дочери на день рождения пиньяту - прекрасное развлечение на день рождение (это была небольшая составляющая часть праздника). *:-) Аниматоров предупредили, что будет пиньята и они включили ее в свою программу. Дети были довольны, особенно, когда разбили ее, кидались мишурой и искали сюрпризики (конфеты, наклейки и т.д.)(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2012 17:11
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +42
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
fleur-75
МамаМаруси если "все дети довольны", то не понимаю вашего возмущения. По-моему, вы придираетесь. Единственное, что не прнятно - зачем коверкать имена детей?.

Не, я уже остыла и не возмущаюсь, просто от Лунтика ждала мягкого голоса и доброго отношения...
Я уже где-то писала, что первый раз была на подобном действе, и, возможно, все действительно, так и бывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2012 17:44
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline
кто заказывал отдельно шоу мыльных пузырей? как по качеству и цене?


мы год назад справляли сыну 2 года в зимней вишне в детском центре. Так же снимали вип-комнату, заказывали для взрослых закуски+горячее, для детей другие угощения, торты были свои. Отдали в районе 10-11 тысяч (без спиртного и без дальнейших игр на автоматах). Понравилось оч, от центра была ростовая кукла Нюша, обслуживание как в ресторане, девочки молодцы.*me_so_happy*
В этом году тоже там будем справлять, уже арендовали вип-комнату на 2,5 часа, аниматор будет так же от центра. В этот раз еще фотографа зову, хочу заказть шоу мыльных пузырей и детский аквагрим, только не знаю, где эти услуги качественные. Может кто подскажет? @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2012 17:52
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5098
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Девочки, отзовитесь, кто ещё праздновал ДР во Дворце Творчества? Оставьте ещё свои отзывы........
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2012 18:34
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5552
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
МамаМаруси, Полностью вас поддерживаем в отношении Лунтика.В августе мы тоже его приглашали на 2-летие дочки.Так она,которая вообще чужих не боится,как услышала его громкий,писклявый,крикливый голос,спряталась и вышла только когда он шарики начал раздавать.Ждали мы конечно другого Лунтика (доброго,с приятным голосом).А тут...все взрослые были в шоке.Но на тот момент в Кемерово я нашла только этого Лунтика,поэтому за неимением другого были и этому рады!:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2012 18:35
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5552
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
алекс, Моя с классом там многие праздники справляет и на ДР к однокласснику туда ходила.Все довольны и говорят бюджетно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2012 18:38
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5552
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
rejna, Королевский стиль,не пожалеете.Только мы заказывали шоу гигантских мыльных пузырей для взрослых (Венецианское шоу).Там не то что дети,но и взрослые сидели как завороженные открыв рот.Зайдите к ним на сайт,посмотрите расценки.*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2012 18:42
Дата регистрации: 21.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +18
offline
В том году заказывали клоунов Бантика и Пузырика......Остались настолько довольны....что и в этом году (10.11) снова пригласили их же) *Yahoo!*

костюмы будут только другие!!!!! Все шутки, фокусы на высшем уровне!!!! (на всех праздниках у нас были клоуны-ведущие, мне есть с чем сравнивать!)
*:-) Если хотите ПРАЗДНИКА, тогда к ним!!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2012 02:15
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline
dochka, спасибо @}-> -

kemkiska, мыльные пузыри включались в представление или были отдельно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2012 02:33
Дата регистрации: 21.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +18
offline
rejna, мы не заказывали мыльные пузыри... :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2012 15:04
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline
kemkiska, поняла :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2013 21:59
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
алекс
Девочки, отзовитесь, кто ещё праздновал ДР во Дворце Творчества? Оставьте ещё свои отзывы........

тоже постою послушаю
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Olgaskem,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Fk23,
Аннанна,
маргоша89,
Юша,
Vikamazen,
Крошка_Енот,
natasha-36,
jene1991,
Олинка,
Morozik,
Малюсенький,
Lishen,
ikamuk,
Rider42,
ЮлияПолушина,
Особенная,
NASTI,
anastasiya-cats,
лидияшарлап,
Chakichau,
oksanastoll31,
ТАИСИЯ,
KF23041990,
Smirlar,
fishami,
коленька,
Марика,
Olivk@,
Ylliya,
89045715978,
AnnaBig,
ElenaP,
Ira-gala,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
manarz,
IriNka_ander1,
_Крошка_Енот_,
osenaj666,
Соника_77,
julchonok1985,
belchonok26,
lilo,
ekaterina-9051,
Дарюшка,
koteNkiNa,
Ekosh,
Апельсинка23,
nevadajns,
lera2304,
aimaks2304,
Cobra,
Ptica-mk,
Ириск@@,
Daria_Filippova,
wella,
valunchik
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 161
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия