Главная /  Форум / Школьники и студенты / Разное / День Рождения в школе

День Рождения в школе

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
 
#
X
01.09.2009 21:28
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +6
offline
У нас скоро день рождения. Но учительницу мой вопрос "что принести в школу" ввел в тупик. Хотя сказали, что стаж 10 лет. Девочки, подскажите. Какие традиции в школе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2009 00:43
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5659
Авторитет: +52
offline
Всё зависит от учителя, некоторые категорически не хотят.
Нам повезло, в началке была чудо-учительница. Приносили обычно небольшие шоколадки-батончики, но не помню в каком-то 3-4 классе сынок попросил 24 "пироженых ёжиков". Стряпала сама малюсеньких, все были счастливы. После пятого класса уже ходят куда-нибудь, в классе не поздравляются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2009 00:59
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
писАла, писАла сейчас, сообщение испарилось куды-то:-[
Поэтому коротенько: шоколадки, печенюхи, можно пироженки, сок с трубочкой каждому, если в большой таре - пластик.стаканы (взять с запасом), обязательно салфетки. У нас дочь накрывала стол сама, поэтому руководствовались принципом "просто и быстро"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2009 01:41
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
Мы в последнее время берем пироженные в кафе-кондитерская от "Винервальда", там есть такие веселенькие смайлики и шарики типа картошки-вкусно и быстро всем раздали и все, ну и я обычно беру красивые тарелочки и стаканчики одноразовые, но с рисуночком, трубочки в блистючками - детки оочень все такое любят!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2009 11:57
Дата регистрации: 23.08.2006
Дней на сайте: 6427
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Катрин, наша учительница сказала что дети могут приносить лекгие угощенья (например по одной конфетки), так чтоб не замарались и быстро скушали...поздравлять будем всех обязательно, может даже будет выделен один день именниника, для того чтоб можно было всем классом пойти в кафе и заказатьтам праздник (летних в сентябре поздравим, а их 7 чел - я так сразу начала прикидывать сколько надо денег(-:)...если есть желание могут также и детки друг другу дарить подарки (какую-нибудь мелочь - им в таком возрасте все приятно будет, кроме игрушек от киндер-сюрприза, их у всех полно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2009 13:11
Дата регистрации: 25.08.2009
Дней на сайте: 5329
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
У нас родительский комитет в прошлом году принял решение проводить День именинника 4 раза в год. Т.е. в ДР ребенка его просто поздравляет класс, а на День именниника устраивается совместное чаепитие, изготавливаются одинаковые подарки (в прошлом году это были персональные именные кружки с нанесенными загадками и т.п.), придумывается некая концертная программа своими силами.
Посмотрим как все будет выглядеть в этом учебном году!
:-D
ps
деньги на подарки и т.п. собираются со всех родителей в несколько приемов родительским комитетом, а потом все приобретения, заказы и закупки производятся "общим чёхом".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2009 14:35
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +6
offline
Я принесла пирожные-бисквитики в индивидуальных упаковках. Они это все съели за завтраком в школе. А на собрании мы тоже решили, что подарки будут дариться день в день, а вот праздновать будем тоже 4 раза в год.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2010 00:48
Гость (95.181.*.*)
а мы сегодня отметили ДР в школе так -ребятишек угощали шоколадками.Распределил Кирилл так -в розовой обёртке девочкам шоколад,а мальчика в синей обёртке.Все остались довольны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2010 01:25
Дата регистрации: 20.10.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +6
offline
Мы обговорили этот вопрос на первом родит собрании. Угощение: штучные сладости и попить ( сок с труб например) подарок от всего класса, подарки сделанные своими руками, небольшие развлечения-поздравления для именинника.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2010 09:17
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 5981
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
А мой ребенок отказался отмечать ДР в школе8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2010 10:30
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +6
offline
 
#
X
20.04.2010 10:45
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 5981
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Катрин, не знаю.Сказал "Не буду!!" и сколько не уговаривала, так и не согласился8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2010 13:25
Дата регистрации: 20.10.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +6
offline
Natasna
А мой ребенок отказался отмечать ДР в школе8-/

У нас тоже такое было в первом классе. Вы не пытайте -почему не хочет, а выясните как отмечают в классе, лучше у учителя ( может его что то смущает) и как бы он сам хотел.
Мой очень не хотел чтобы его на учит. кресло сажали и торжественно поздравляли-смущался. Поэтому тоже за месяц стал гудеть что не хочет отмечать в школе. Договорились с ним и учителем. А может боится что ему ни чего не подарят дети( и такое у нас в классе было-на собрании обсуждали) На это случай наша уч. всегда две-три запасных открыточки держит и деткам подписать даёт. Вообще наша учительница УМНИЦА, как мы без неё в 5 классе будем???:,(
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
inna1573,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
julpyat,
din-din,
gold__86,
yuliya.batrakov,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
light_,
katiakem,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (19)
Гостей: 239
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия