Главная /  Форум / Хобби / Спорт / Горы, склоны, снег и ты!

Горы, склоны, снег и ты!

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
09.12.2009 03:54
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5285
Авторитет: +117
offline
Горные лыжи - высокие склоны, любая погода , азарт , веселье, жизнь, счастье...!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 12:20
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов. Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "Б....ь! Все равно лучше, чем на работе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 12:27
Дата регистрации: 16.01.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +44
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Не каталась, но так хочется, но почему- то не везет, как-то ездили в Промышленное, трасса была закрыта, только соберемся, да все не получается, может моя мечта после НГ осуществится)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 13:21
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5532
Авторитет: +14
offline
Это все для меня!!!!!После родов ч/з месяц уже каталась, только в Салаире, чтоб с родителями ляльку оставить. В этом году еще не выбиралась:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 13:21
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5949
Авторитет: +39
Показать на карте
offline
я в этом году на борде научилась кататься*Yahoo!*, на лыжах не умею и не пробовала.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 13:22
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5475
Авторитет: +56
offline
ЮЛА_, :lol:
 
#
X
09.12.2009 13:30
Дата регистрации: 04.03.2009
Дней на сайте: 5530
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах
offline
А я обажаю сноуборд!!! Обычно все зимние выходные в Шерегеше проводим, там здорово и в -40*Yahoo!* Но на прошлую зиму пришлась моя беременность, и я не каталась:,( А сейчас ребетенку всего три месяца:-8 Надеюсь, в этом сезоне я смогу покататься!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 14:14
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +96
Показать на карте
offline
прошлый сезон из-за беременности пропустила, хотя в Геш ездили, я там гуляла, на подъемниках каталась)))
этот сезон еще не открывали,но очень уж хочется!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 16:34
Дата регистрации: 26.05.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +18
offline
Mary, классная фотка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 16:34
Дата регистрации: 26.05.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +18
offline
Лыжи - любовь на всю жизнь!!!
у меня прошлая зима и беременность тоже совпали, но я каталась пару выходнях.
мы ездили специально в Зеленогорск. трасса там конечно не ахти какая, зато людей вообще нет.
я не боялась сама брякнутся, но боялась, чтоб кто-нибудь в меня не въехал, поэтому и поехали туда.
а кто в этом году уже где катался? и кто куда собирается?
где вообще катаетесь? ведть не поедешь же в Шерегеш с маленькой лялькой, а покататься так хочется!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 17:09
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +18
offline
kotenok84, катались в Шерегеше 6-7-8 ноября на открытие,наверху много снега было,внизу-так себе))) Сейчас наверное там классно)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 17:15
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +18
offline
 
#
X
09.12.2009 17:50
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5676
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 17:57
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +18
offline
foxan, это принципиально? по другому не могу,серьезно, можешь удалить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 19:12
Дата регистрации: 23.08.2006
Дней на сайте: 6455
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Mary, фотография супер, как и сама модель
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 19:15
Дата регистрации: 23.08.2006
Дней на сайте: 6455
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
совершено случайно, мы всей семьей в прошлом году встали на лыжи...и теперь фанатеем;) как и многие...в прошлом году все было супер, а в этом году сезон открыли с приключениями, хоть и был это мой ДР...
представляю вашему вниманию, большой 8-D, но интересный рассказ:
Последние годы среди нас стало актуальным отмечать свое ДР на природе. Так как у меня оно выпадает на 22 ноября и уже на улице морозно и снежно, было решено ехать в Шерегеш кататься на лыжах.
Собралась нас компания из 9 взрослых плюс наш ребенок (7лет) и опыт катания был у всех разный. Поэтому была решено, что дилетанты едут на более пологую трассу, а профи туда куда хотят. Но перед самым выездом, командующие распределились что все едут на одну трассу и ту которая круче. Была суета и паника, и непонятно что мне было делать, так как я была с ребенком. С нами конечно был еще и наш папа-муж, но видно желание отдохнуть перехлестнуло его так, что про меня и дочь он забыл. Купил разовый подъем на вершину горы и отправил нас на переход через лес, на что мы отказались и решили идти пешком по низовью. Прошли метров 300-400 и раздался звонок, перепутали лыжи. Пришлось возвращаться. Вернулись и идти но низовью уже не было желанья, поэтому решили подниматься на вверх. И казалось бы все будет хорошо, но позже мы поняли что это было только начало.
Несколько минут подъема прошли без приключений. Но вот на момент прыжка с кресла, я упала - мое заднее место никак не могло оторваться от кресла. Пришлось выкарабкиваться из ямы через мусорку, пока я карабкалась, успела заметить, что ни одна я оказалась с такой проблемой, так что это были мелочи. Наконец-то мы стояли на вершине, переполненные энтузиазмом для перехода через лес на нужную нам трассу...А шли мы долго, очень долго, лыжи то и дело проваливались, я только и успевала выкапывать ребенка из снега. Несмотря на трудности, мы все-таки наслаждались открытыми перед нами видами. На елках и рябине ярко блистал снег на солнце, и вдалеке виднелся бесконечный горный горизонт. Прошло 30 минут, потом 1 час, потом 2 часа, а трассы мы так и не видели, но слышали звуки снегоходов - поэтому несмотря ни на что, стремились вперед. И вот оно счастье видим заветный столб, но только находиться в 200-х метрах выше нас. Принимаем решение подниматься, и вот по рыхлому снегу бредем еще минут 40, также проваливаясь и откапываясь из снега в снег. Дочь плачет, а я на непонятном уже жаргоне ругаюсь, чтоб она совсем уж не раскисала. И вот мы добрались до трассы, довольные и счастливые упали на снег отдохнуть. Но Дашеньке было совсем не до отдыха, так как сработал природный рефлекс. Надо было что-то делать, но с этим была проблема, так как они с папой забыли положить ей нижнее белье и вместо него использовали купальник, поэтому раздеться надо было полностью. Она конечно сомневалась, но деваться некуда было. Марина, глядя на нее не выдержала, сбросила лыжи, и быстро помогла решить проблему.
Ну все мы отдохнули и начали долгожданный спуск, но и тут случилось непонятное - у Марины лыжи не едут, под углом с горы не едут. Обнаружили на подошве лед, почистили и двинулись дальше. Проехали где-то 1км, а может чуть больше или меньше, но трасса закончилась. На самом деле, сектор к которому мы стремились и уже спускались, был закрыт. Почему закрыт мы узнали позже, а сейчас перед нами была поляна нетронутого пушистого свежего снега, который под нами по-прежнему проваливался. Шли мы уже беззаботно, но медленно, зато твердо и устойчиво. До тех пор шли, пока не встретился нам по пути овраг. И, о чудо! С помощью интуиции или какого-то чудесного чутья, мы предположили что там может быть речка и не ошиблись, но спускаться нам пришлось по густому лесу, под прямым углом с горы и нам те, которые 3-ий раз стоят на лыжах, кроме нашего проводника профи Марины. Спасибо ей. Спустились мы живые и здоровые, и наткнулись на тропинку утоптанную снегоходами, поэтому с удовольствием продолжили движение. Но через несколько минут, Дарья упала в ручей, который из под снега не было видно. Вытащили мы ее из ручья быстро, даже незаметно и к счастью намокла только перчатка. Несмотря на все сложности мы все-таки продолжили стремиться до заветной точки.
Ехали беззаботно не долго, перед нами снова оказался ручей, глубину его не было видно, хотя он и был не очень широкий. Марина проехала, а Дарья начала мяться между ехать и прыгать. И пока она мялась, проехало несколько снегоходов, которые размазали снег по ручью и он стал шире. после этого я сняла лыжи, поставили свои ноги по берегам ручья и перекинула ребенка. Таким образом мы перешли третий ручей и увидели знак, что до конца пути нам осталось всего 1500м, а время было всего 5-ый час, а движение наше началось в 11-20 утра. И в этот момент случилось чудо, мимо проезжал парень, который предложил нам помощь и довез нас до нужного нам места.
УРА, мы прибыли!!! Нас ждали наши друзья, с чаем, бутерами, глинтвейном. Хотя они были не менее замученные, так как стремясь к нам на встречу преодолели также не мало трудностей. В итоге прошел день, но никто так и не покатался. Зато у каждого было много эмоций, восклицаний, возмущений и т.д.
Мы перекусили, и решили все-таки покататься. Но тут у нашего ребенка поменялось лицо, изо рта выпал бутер с кровью - она потеряла очередной молочный зуб. И хоть это естественно в ее возрасте, она не выдержала и расстроенная решила что пора идти домой. Спасибо нашему папы, который наконец-то вспомнил про ребенка и пошел с ней в кафе ожидать пока я прокачусь.
Я довольная в ожидании встала на лыжи и зацепилась за бугель. Но и тут было не все так просто, бугель выскользнул из под меня, но я сопротивлялась и не хотела его отпускать. В результате упала. И тут ко мне на помощь подошел работник, который всех сопровождает на посадку и получил от меня отбойный ор. Конечно он не знал всей предыстории того дня и не понимал моей реакции, а у меня уже совсем сдавали нервы. Но я успокоилась, собралась и снова встала на лыжи и как только приготовилась, подъемники отключили на 15 минут.
Хорошо, что это было последнее препятствие в тот день и я все-таки 3 раза скатилась с горки (горой нельзя это назвать), но зато дальше все прошло спокойно, хорошо, но без адреналина.
ЭТО БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
P.S.
Ни один год, мы будем это вспоминать. Я пока писала рассказ, также смеялась и плакала вспоминая каждый момент того дня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 19:16
Дата регистрации: 23.08.2006
Дней на сайте: 6455
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Натос
каталась, только в Салаире,
как там в салаире? мы только в шерегеше катались, но хочу на зимних каникулах съездить в Салаир
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2009 19:34
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5676
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Лале, ты чо удалила ??? савсеем???

ты все правильно сделала...
только убрать осталось )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2009 00:51
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +73
offline
Ну вот, я все думала: надо об этом поговорить)) И вуаля!
Мы катаемся, катались и до беременности и с лялькой ездили. И в этом году поедем в Шерегеш. Можно сказать, если б не склоны, не было бы нашей семьи наверное...Он поставил меня на лыжи, а я пересела на сноуборд и его "подсадила". Сноуборд-это конечно легкотня после лыж. Так все началось и продолжается. У мужа прокат горнолыжной-сноубордич. снаряги.
Ищу куртку сноубордическую. В магазинах наших ни фига. Кто где покупает "спецодежду"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2009 01:00
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5285
Авторитет: +117
offline
ЮЛА_, в точку*me_so_happy*
Леночк@, п о н р а в и т с я !!!
Mary, мы тоже пропадаем в лесу в Геше! *Yahoo!*На ратраке до креста и дальше - и по бездорожью..
mouse, настоящий день рожденья! запоминающийся мне каж, что я даже знаю где эти ручьи..
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
olala42,
svetka,
Т@нечка,
astoria,
Track,
Анастасья,
EVA30,
kovrovakem,
Nasten_ka,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Иришик,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Annikk,
иннулька78,
Daria,
ARIHA,
Feniyka,
lazarenko1986,
mas,
syomi07,
elena.kem.85,
Татьяна501,
Asya1979,
Asya28022019,
irina@@@,
OlgaBot,
Puritan77,
VALENPE,
zzz84,
gutik2504,
КатяХромова,
Данил42,
beizil,
kuzy,
Olgamart25,
mary250485,
Якубович,
Рапунцель,
liubov,
танечка79,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 313
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия