Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Подскажите на каком участке хороший педиатр в 16 детской поликлинике?

Подскажите на каком участке хороший педиатр в 16 детской поликлинике?

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [12]
 
#
X
16.07.2011 11:27
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +84
offline
Гость ( 46.180.*.* )
САМЫЕ ЛУЧШИЕ КАРТОЧКИ,ГРАМОТНОЕ ВЕДЕНИЕ БОЛЬНЫХ .....

вот это в меньшей степени важно нам - родителям, кто как карточки заполняет....только это характеризует хорошего врача???

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 11:28
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +84
offline
Гость ( 46.180.*.* )
И ВООБЩЕ ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬНАЗЫВАТЬ СВОИ ФАМИЛИИ,А НЕ КАК ШАВКИ ИЗ-ЗА УГЛА ГАВКАТЬ..

а вы то что под гостем прячетесь??? зарегистрируйтесь хотя бы....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 11:31
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +84
offline
Гость ( 46.180.*.* )
ЕСЛИ ВРАЧА НЕ БЫЛО 5 ДНЕЙ-ТО ЕЁ ПОПРОСТУ НЕ БЫЛО НА РАБОТЕ,А СОВМЕЩАЮЩИЕ ВРАЧИ ПРО АКТИВ К РЕБЁНКУ МОГЛИ НЕ ЗНАТЬ..

а меня это вообще не должно волновать, из-за такого отношения вынуждена была вызывать скорую своему 2-хмесячному малышу через день, чтобы его хотя бы "послушали"....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 11:50
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +84
offline
Гость ( 46.180.*.* )
MamaDochek, если ребёнок до года,она и обязана ходить каждый день..

Гость ( 46.180.*.* ) , это не ваши слова что ли????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 12:24
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5086
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Jeshka
Самая классная у них Лясина! Большая умница!.
*plus*:bravo: обожаю ее!!! и детки тоже.. даже в очереди к тете Оле стоят и не хнучуть, хотя мож нам везет, но очереди на 8 уч.всегда небольшие..
бахилы всегда держу в запаса, но если замешкалась врач СВОИ достает !!! когда назначает лечение всегда говорит что это столько стоит, а это аналогичное по действию подешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2011 02:57
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
elchik
Гость ( 46.180.*.* )
И ВООБЩЕ ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬНАЗЫВАТЬ СВОИ ФАМИЛИИ,А НЕ КАК ШАВКИ ИЗ-ЗА УГЛА ГАВКАТЬ..
а вы то что под гостем прячетесь??? зарегистрируйтесь хотя бы.....

Во-во! Гениально - "имейте смелость назвать фамилии" - а сам(а) даже ника не называет! И вообще, причем здесь фамилии? Это не книга жалоб в поликлинике, чтобы фамилии писать, здесь мнениями обмениваются, и мне, например, абсолютно не интересно, какая фамилия у человека, мне важно, какое впечатление о себе оставил врач!
Вы свою фамилию назовите, а еще раньше - каким образом пересекаетесь с этим врачом, а потом уже пишите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2011 03:32
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
У нас 12 участок. ФИО врача не запомнила пока, к своему стыду:-;[, но она на меня производит хорошее впечатление. Когда болеем (а это у нас часто бывает) - приходит ежедневно, лечение назначает действенное. Правда, если я вижу, что в какой-то из рекомендаций в нашем конкретном случае минусов столько же, сколько и плюсов, (немного уже начала разбираться) - не делаю.
И как человек наша врач тоже приятная, даже мой сын (он врачей боится немыслимо) не плачет, когда она его осматривает, сам рот открывает:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2011 13:14
Гость (94.251.*.*)
девочки подскажите кто наблюдается на 7 участке, у Томиленко. Мы что-то с ней не можем никак найти общий язык. У малышки 5 месяцев неперестают колики. Она все твердить про лишний вес. Мне что ребенка голодом морит. Малышка ест 5 раз в день, куда еще реже-то((((((((((((((((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2011 13:39
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5467
Авторитет: +82
J_K
offline
Гость ( 94.251.*.* ) , обратитесь к Кислухину, раздел "Консультации" или лично на прием
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2011 14:30
Дата регистрации: 04.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +20
S_B
offline
Гость ( 94.251.*.* ) , мы тоже на 7 участке у Томиленко, видимо лишний вес это ее любимая тема :lol: У нас лишних 400 гр насчитала в 2 месяца. Одно я поняла, что ребенок должен прибавлять в месяц 800 гр, больше или меньше этого - по ее мнению ужасно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2011 00:58
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +6
offline
Гость ( 94.251.*.* )
девочки подскажите кто наблюдается на 7 участке, у Томиленко. Мы что-то с ней не можем никак найти общий язык. У малышки 5 месяцев неперестают колики. Она все твердить про лишний вес. Мне что ребенка голодом морит. Малышка ест 5 раз в день, куда еще реже-то((((((((((((((((((((.

Ужас, а не врач! Вообще не адекватная! Толком ничего не говорит!
S_B
Гость ( 94.251.*.* ) ,..... Одно я поняла, что ребенок должен прибавлять в месяц 800 гр, больше или меньше этого - по ее мнению ужасно..
Да, да, у нас вообще прикол был! В пять месяцев пришли к ней, весили 6900 кг, она нам говорит что у нас недобор, весить мы должны 7250 и что я такая плохая мать, ребенка мол голодом морю, а надо кашу давно килограммами есть (вообще мы в то время только начали прикорм вводить, а так на ГВ в основном)! Приходим через месяц, вес 7300 где то, так она заявляет, что у нас перебор, ребенка перекормили и весить мы должны 6800! Вот скажите, нормальная она или нет??????*shut_up*
А еще мы болели, а она нас на прививку отправляла! Я естественно не пошла! Славу богу, что мы больше у нее не наблюдаемся, переехали мы, теперь у нас хороший врач!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 00:57
Дата регистрации: 19.08.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +13
offline
Гость ( 46.180.*.* )
Murena, С КЕМ КОНКРЕТНО? ПРО БАХИЛЫ ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНО. ДОКТОР РАБОТАЕТ НА УЧАСТКЕ УЖЕ 15 ЛЕТ-БЕЗ БОЛЬНИЧНЫХ И ОТПУСКОВ-ЧТОБЫ НЕ ОСТАВЛЯТЬ УЧАСТОК НА ДРУГИХ ВРАЧЕЙ. В 2011 ГОДУ - ПОБЕДИЛА В НОМИНАЦИИ- НАРОДНЫЙ ВРАЧ,САМЫЕ ЛУЧШИЕ КАРТОЧКИ,ГРАМОТНОЕ ВЕДЕНИЕ БОЛЬНЫХ. ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ-ЕСТЬ ЧАСТНЫЕ ПОЛИКЛИНИКИ. И ВООБЩЕ ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬНАЗЫВАТЬ СВОИ ФАМИЛИИ,А НЕ КАК ШАВКИ ИЗ-ЗА УГЛА ГАВКАТЬ..

Надо же, какой резонанс, спустя полгода)))
И за что же такое недоверие к коллегам? Может, боится сравнения госпожа Ф?
А про карточки я согласна: кому красивые карточки нужны - все на 19 участок!
И про частные поликлиники согласна - мы именно там и наблюдаемся. Только вот карточки я не смотрела как они заполняют. Им, наверное, этой чудной номинации век не видать.
Так что, Вы успокойтесь. Видите, я во всем с Вами согласна. А к неврологам очереди, судя по Вашим словам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2011 15:47
Дата регистрации: 04.03.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах
offline
У нас 27 участок - я врачом довольна! ;) и человек приятный, и специалист неплохой))) на все вопросы ответит, ко всем замечаниям по поводу реакций на назначенные препараты прислушивается. Да и ребенок мой у нее на приеме не плачет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2011 00:16
Дата регистрации: 08.10.2010
Дней на сайте: 4920
Авторитет: +6
offline
У нас 1 участок, очень хорошие, и врач - Светлана Ивановна, и мед.сестра - Елена Владимировна. Очень внимательно и заботливо относятся к ребенку. Всегда интересуются самочувствием ребенка, его питанием и развитием. Полностью дают информацию о прикорме, что и когда нужно вводить. Даже когда появляется долгожданная вакцина для прививок они звонят и сообщают. Мы очень очень очень довольны)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2012 04:03
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4552
Авторитет: +3
offline
Мы на 14 участке - Мальцева О.П. Пожаловаться не на что. Все очень хорошо. Ребенку 1.6, болели 3 раза. Когда вызывали на дом врача, всегда приезжала во время. Всегда назначала адекватное лечение. Медсестра на нашем участке, тоже очень хорошая, внимательная. В общем, мы всем довольны. А если возникают какие-то проблемы, обращаемся к узким специалистам платно, по рекомендациям знакомых, или здешних форумчан. :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2012 15:49
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Мы наблюдаемся на 26 участке - и абсолютно все устраивает! Врач просто чудо, да и опыта ей не занимать (ни разу не ошиблась с диагнозом-а это самое главное). Медсестра очень внимательная, около года там не показывались (не болели), а когда пришли, прям в коридоре подошла поинтересовалась что с нами случилось (даже приятно, что помнят даже через такой срок). Сейчас переехали, но прописку ребенку оставили на старом адресе, только чтобы не менять врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2012 17:06
Дата регистрации: 21.03.2012
Дней на сайте: 4391
Авторитет: 0
offline
У нас тоже 14 участок, от врача не в восторге и от медсестры тоже, невнимательные, никаких рекомендаций. Один ответ на все- это у всех новорожденных так, и в результате месяц к хирургу ходили пупок лечили, т.к. ни одна, ни вторая при потранаже на него ни взглянула... Хорошо, что все нормализовалось, а то дело могло дойти до хирургического вмешательства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2012 17:13
Дата регистрации: 21.03.2012
Дней на сайте: 4391
Авторитет: 0
offline
Anne, Я у Томиленко сама еще ребенком наблюдалась, таквместо хронической ангины поставиала диагноз: псевдотуберкулез и положила в инфикционную больницу. Хорошо, что я его реально не подцепила. Так, что делайте выводы кто какой специалист.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2012 23:19
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4456
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
стеша
У нас 1 участок, очень хорошие, и врач - Светлана Ивановна, и мед.сестра - Елена Владимировна. Очень внимательно и заботливо относятся к ребенку. Всегда интересуются самочувствием ребенка, его питанием и развитием. Полностью дают информацию о прикорме, что и когда нужно вводить. Даже когда появляется долгожданная вакцина для прививок они звонят и сообщают. Мы очень очень очень довольны))).
*plus* мы тоже у них наблюдаемся, всё расскажут, объяснят, дадут направления по моей просьбе, сюсюкают на осмотре с сыном, он даже не боится их:-) я довольна!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2012 23:27
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4467
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Вена
30 участок. Субботина Ольга Михайловна. мы у нее. хорошая врач. .


*plus* Очень мне нравиться Ольга Михайловна. Лечение назначала адекватное. Отношение к деткам хорошее. Сейчас у другого врача мы, так я часто вспоминаю О.М.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
julpyat,
gold__86,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
light_,
dremalina,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
Полькина,
musochka29,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 298
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия