Главная /  Форум / Школьники и студенты / Начальная школа / А ваш сын школьник кем будет на этот новый год ? (ну естественно, начальная школа )

А ваш сын школьник кем будет на этот новый год ? (ну естественно, начальная школа )

Родившие малышей в дни выборов Президента России в КуZбассе получают памятные медальоны
 
#
X
24.11.2010 00:23
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +22
offline
Девочки, кто какие костюмы карнавальные на Новый год планирует своим мальчишкам-школьникам (покупать или сшить самим) ? Моему сыну 8 лет, второй класс. В прошлом году был Wall-e (шила сама). В этом году никак не можем определиться. Толи черепашкой-ниндзя, толи роботом (обожает трасформеры и фильм соответственный).
Шить буду сама, поэтому более ценны отзывы тех мам, кто шьет деткам карнавальные костюмы сами (может поделимся полезными ссылками :)?).

Доче в садик делаю пчелку, уже почти готов костюмчик.

P.S. А может потом выложим фотки нашик деток на новогодних утренниках? так сказать, обмен опытом *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2010 22:09
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +22
offline
Дааа, похоже, здесь никто сам не делает деткам новогодние костюмчики
Вот, нашла на дружественном сайте - целая эпопея, с фотками, комментариями ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2010 21:10
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +7
offline
mrijaaa, У меня нет времени шить самой ..да и машинки нет (пока) , но когда младшенькая подрастёт , то и машинку куплю и шить буду ....ох, размечталась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 14:27
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +4
offline
Моему сыну тоже 8, 2 класс, в этом году (в отличае от прошлого) на Новогодний утренник сказал, что пойдет в костюме, а когда я учительницу спросила, то мне сказали, что карнавальной маски будет достаточно ..Я прям расстроилась, мы и так укорачиваем детство своих детей учебными планами, олимпиадами, а играть то когда?? Весь 1 класс всей семьей сидели над учебниками, досиделись до того, что во втором классе сын вытащил давно убранных солдатиков и стал в них играть вечерами к великому моему изумлению(-: Так что в этот новый год я решила, будет настоящая елка, дед Мороз и костюм!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2010 22:49
Дата регистрации: 22.12.2010
Дней на сайте: 4845
Авторитет: 0
offline
Моему тоже 8 (2класс)Будет Черепашкой-нинзя Донателло. Сшила сама. Идея с портала Солнышко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2010 18:59
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5027
Авторитет: +3
offline
ходили мы сегодня на утренник...с костюмом заморачиваться не стала ..да и некогда...взяли у родственников...костюм Петрушки или Емели нне понятно...весь день прыгал скорей бы праздник....нарядилися...ушли...звонит муж и говорит наш Влад ревет горючими слезами...пошли домой ..и все ..костюм не нравиться..прибежали домой одели свитер с брюками и пошли опять...оказываеся придя туда и увидев костюмы супергероев...тоже захотелось...*qustions**qustions**qustions* сыну 7 лет...и мы что протупили не спросили кем хочешь быть
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
nata28,
BarsuK,
Бетти,
Татьяна280381,
angel140382,
Yuliya2803,
Kris28,
angelok-ok,
ljkujgjkjdf89,
251228,
Elena_fizio,
ven-a1,
Nemeziya444,
Tina061,
AnastasiyaR,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
Галина@TG,
Natali2890,
ТаняФоменко,
Нюсик,
ане4ка1983,
Maru-kush,
Julya_Novik,
DaRYa,
Ane4ka1983,
venaryt,
Tatayna,
ЮликЧ,
Ольга888,
Troya,
Илька,
tanya_dima,
darya2803,
Rechka,
gas.busia,
Oksanakroloz,
Sweet_cherry,
olja2803den,
ElenaSB,
Skrobik,
katiko-hatiko,
muska,
Lanochka,
Аяйчик,
Shepka,
280392
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 165
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия