Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / ИНТЕРВЬЮ № 37 (TorGa)

ИНТЕРВЬЮ № 37 (TorGa)

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
1 2 3 >
 
#
X
16.06.2011 11:28
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6460
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Задаем вопросы Анне до 19 июня (воскресенье) включительно @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 11:34
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5191
Авторитет: +33
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
Osa
offline
Буду первой.Привет.
Анна,где работали до появления малыша?
Что изменилось с появлением ребенка?
Заветная мечта.Есть?Исполнилась?Ждете исполнения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 11:39
Дата регистрации: 22.05.2010
Дней на сайте: 5086
Авторитет: +46
offline
Буду вторая;)!!! что означает ваша аватарка,с чем-то взимосвязанно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 11:50
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Osa
Буду первой.Привет. Анна,где работали до появления малыша? Что изменилось с появлением ребенка? Заветная мечта.Есть?Исполнилась?Ждете исполнения?.

Привет)))
До декретного отпуска работала в ОАО"Кузбассгипрошахт" на должности инженер 3-ей категории, 27 сентября этого года выхожу на это же место.
С появлением ребенка изминилось многое... Начиная с того, что сама себе я уже не пренадлежу и заканчивая тем, что это на всю жизнь:-D Но я довольна результатом:-8 Хотя до сих пор кажется, что это сон и что это всё не со мной происходитB-)
Конкретной мечты нет. Просто если чего-то очень захотеть, обязательно случится (диплом, свадьба, ребенок, машина, квартира и т.п.) Хотя нет, я лукавлю:-;[ Заветная мечта - весить 52 кг:lol::lol::lol: Но кажется такой несбыточной....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 11:55
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
АленкаКем
Буду вторая;)!!! что означает ваша аватарка,с чем-то взимосвязанно?.

Моя аватарка означает мое эмоциональное состояние в последнее время. Просто это жизнь, никуда от нее не денешься.... В жизни бывают полосы разные и по цвету и по продолжительности. В моей жизни последнее время каждый день что-то новое и не очень приятное.... Порой мне кажется, что хуже уже не будет и уже просто некому воткнуть нам нож в спину... Ан нет, обязатьльно кто-то найдется:-D Но искренне верю, что самое темное время перед рассветом.
Тигр на автарке.... Ну если так глабально... То у меня всегда либо тигры в разных эмоциональных состояниях, либо мы с сыном))) Сейчас Тигр злой, наступит рассвет, тигр будет мягким и пушистым)))
Я - Тигр по китайскому гороскопу:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 12:03
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +56
offline
ToRGa, давай фото;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 12:04
Дата регистрации: 22.05.2010
Дней на сайте: 5086
Авторитет: +46
offline
Ula-laa, *plus*
 
#
X
16.06.2011 13:31
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Ula-laa
ToRGa, давай фото;).

Ну фото моих на сайте и так много. Одни только домики чего стоят))) Так же на сайте есть мой рассказ о родах (если кому интересно). Но свеженьких парочку постараюсь размечтить чуть позже, потому как деть не дает:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 13:42
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Аня, привет!!!@}-> -@}-> -@}-> -
Давай завалю тебя вопросами:lol::lol::lol:

Ты с нетерпением ждешь выхода на работу, или тебе понравилось в декрете?

Что значит для тебя дружба? Насколько ты откровенна с лучшей подругой? Были ли разочарования в дружбе?

Легко ли сходишься с людьми? Любишь покритиковать?

Кто придумывал имя сыночку?

Хочешь ли еще детей, как скоро?

Как познакомились с мужем?

Как у тебя складываются отношения со свекровью? А у твоего мужа с тещей?

Пусть все твои замыслы воплощаются легко, и жизнь всегда будет наполнена радостью:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 14:34
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Лия, привет:)
С удовольствием отвечу;)
Ты с нетерпением ждешь выхода на работу, или тебе понравилось в декрете?

Выход на работу в моем случае - небходимость, больше финансовая нежели моральная. Но честно, я даже рада. Засиделась я дома. Я вообще не домосед по натуре своей, мне всегда надо куда-то бежать, что-то делать... "он всю жизнь куда-то мчится и ужастно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него"... ну это про меня:lol::lol::lol: Но и в декрете сидеть понравилось. Если такая возможность мне выпадет снова, я буду только рада:-D
Что значит для тебя дружба? Насколько ты откровенна с лучшей подругой? Были ли разочарования в дружбе?

Ой, на самом деле трудный вопрос. В свете последних событий я поняла, что глубоко заблуждалась в своем понимании дружбы. Но один урок я усвоила очень хорошо: там где появляется конкуренция - дружбе места не остается, к сожалению:-/...
Вобще, если человека считаю именно другом, то в горе и радости всегда открыта для него... Таких уже практически нет. Если человек хоть раз меня разочаровал, то он уже не друг мне, может приятель, может просто знакомый. Таких сейчас больше в моем окружении.
Лучшей подруги у меня нет и никогда не было (ну чтоб с первого класса вместе:-D ), просто на каждом этапе моей жизни всегда появлялся определенный круг с которым я была откровенна (обсуждалось всё, кроме секса. разговоры о сексе позволить себе не могу, проскакивает иногда, но стараюсь контролировать себя. могу рассказать о себе, но никогда о партнере).
Очень тяжело когда тот, кого ты считаешь другом, втыкает нож в спину... Такие моменты переживаю со слезами всегда. Мой минус - я доверчива. В каждом новом знакомом вижу потенциального друга...
Легко ли сходишься с людьми? Любишь покритиковать?

И схожусь легко и покритиковать люблю:lol: Это иногда играет со мной злую шутку. Считаю это своими плохими качествами8-/
Кто придумывал имя сыночку?

Я, Я и еще раз Я)))) Хотя муж думает, что он имя придумал. Я уже где-то рассказывала, но повторюсь. У мужа было только два варианта: Ваня и Сережа. Точнее, муж хотел, чтоб был Сережа, и свекр хотел чтоб Ваня. Свегкр когда узнал, что я беременна, сразу сказал :"Нам нужен ТОЛЬКО внук, и ТОЛЬКО Ваня".... Ну думаю, понятно почему имя Ваня я отмела сразу... Не люблю я кому-то потокать.... Свекра зовут Сергей Иванович, мужа зовут Сергей Сергеевич.... Поэтому имя Сергей у меня тоже отпало, потому что второго Сергея Сергеевича я уже не выдержу:lol::lol::lol: Вообще мне нравилось много имен, но муж был не преклонен. И тогда я пошла на хитрость... Я к тому моменту уже определилась, что сына хочу назвать Тимофей...
Так вот. Каждый день я предлагала мужу три разных варианта имени, но всегда присутсвовал Тимофей... Например:
1 день - Макар, Тимофей, Роман,
2 день - Павел, Андрей, Тимофей,
3 день -Тимофей, Егор, Слава....
В итоге однажды вечером муж мне выдает: "А может назовем Тимофей? Классно я придумал?" Классно, конечно классно)))) Так появился Тимофей Сергеевич:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 14:41
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 4977
Авторитет: +94
Показать на карте
offline
ToRGa, хитро ты с именем мужа обвела*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 14:46
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Хочешь ли еще детей, как скоро?

Не знаю))) Сердцем хочу, умом страшно... И самой хочется пожить, и понимаю, что если в ближайшее время не рожу, потом вообще могу не захотеть.... В общем каждый день у меня новые мысли на этот счет. Но если вдруг забеременнею незапланированно, обязатьльно рожу:)
Как познакомились с мужем?

Вообще, в 2006 году я закончила третий курс и меня отправили на практику в гипрошахт в горный отдел. Там и познакомились))) Но я тогда была не свободна. Поэтому встречаться мы стали позже уже, когда освободилась:lol::lol::lol: Потом и на работу туда устроилась (после окончания института) в 2008 году, ну а в 2009 у нас была свадьба. Кстити 20 июня у нас вторая годовщина, вроде как бумажная.
Как у тебя складываются отношения со свекровью? А у твоего мужа с тещей?

ой ой ой...... свекровь,.... как много в этом слове. Я конечно её уважаю, хотя бы за то, что она родила и воспитала такого замечательного мужа..... Но, хорошо что она живет в другом городе. Отношения - натянутая струна.... Оченьтяжело бывает. Но стараюсь не конфликтовать... А вот у мужа с тещей, ну на мой взгляд нормально. Вообще надо у него спросить))) Но могу сказать, что мама зятем довольна - это точно. Доволен ли он ей? Ну говорит, что доволен, по крайней мере не ворчит как я))) А вот отец мой всегда говорил: "Анька, я поставлю памятник при жизни тому, кто на тебе женится". Вот муж теперь постоянно вспоминает "Где мой памятник?":lol:
Пусть все твои замыслы воплощаются легко, и жизнь всегда будет наполнена радостью

Большое спасибо:)@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 14:47
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Nadiya
ToRGa, хитро ты с именем мужа обвела*Thumbs_up* .

А то:-D Я еще и не так его обвести могу))) на шоппинг или на погулять.... Но проканывает только с мужем. На других людях я даже не экспериментирую:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 16:23
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5069
Авторитет: +27
Разместил рецепт
offline
Я конечно извиняюсь, а вот можно чуть поподробней: КАК развести мужа на шоппинг? Какие хитрости или секреты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 17:11
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
ToRGa, Спасибо, так легко и с юмором отвечаешь! И с именем здорово придумала:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2011 21:41
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Lika35
Я конечно извиняюсь, а вот можно чуть поподробней: КАК развести мужа на шоппинг? Какие хитрости или секреты?.

Привет))) ну тут смотря какой муж))) Во-первых начнем с того, что раз в три месяца (максимум полгода) я провожу полную ревизию содержимого в вещевых шкафах нашей семьи... Без следа жалости прощаюсь с тем, что уже не модно, что давно не ношу, что не подходит по размеру и т.д. и т.п.... Ну и в очередной беседе с мужем говорю, что "мне нечего носить)))".... И показываю полупустые полки в шкафу.... Тонко напоминаю, что уже давно ничего не покупали мне, его любимой и единственной, и что премию недавно дали.... Поделись:-D Сто тысяч конечно не даст, но на новую кофточку или джинсики выпросить можно. Но я не наглею так часто. Потому как понимаю, что муж - не бездонная чаша... И что денег у нас не так много, как многим кажется... Раньше позволяли себе больше и дороже. Сейчас я в декрете и появился еще один член семьи... В чем-то уже приходится экономить. И уже подумаешь, что важнее: новые джинсы или курс массажа....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 00:06
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5005
Авторитет: +56
offline
ToRGa,
В свете последних событий я поняла, что глубоко заблуждалась в своем понимании дружбы.

уже ни раз говоришь о чем то страшном (я так понимаю)... и тигр злой.... что произошло? с кем то поссорились? грядут не хорошие перемены??? с чем связаны перемены?

О полученной специальности не жалеешь??? немного уже поработала в этой области, может все же это не для девушки? ))) вообще - в детстве кем хотела стать??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 00:23
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6460
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
ToRGa, привет, каких личных высот еще хочешь достичь как

1. жена
2. мама
3. работник

Чего тебе не хватает для гармонии в каждой из ипостасей? Или все идеально?

Спасибо @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 00:37
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Ula-laa
уже ни раз говоришь о чем то страшном (я так понимаю)... и тигр злой.... что произошло? с кем то поссорились? грядут не хорошие перемены??? с чем связаны перемены?

До какого-то определенного времени считала свою жизнь идеальной. Дом - полная чаша. Муж - самый лучший. Сынишка - просто прелесть. Но самое интересное - всех наших с мужем друзей искренне таковыми считала... Потому что и в горе и в радости - все всегда вместе. В общем дружили семьями, дружим и сейчас, но уже с осторожностью с моей стороны. В определенный момент все начало шататься и ломаться.... Кому-то захотелось чего-то большего , кто-то пошел по головам, кто-то начал плести интриги за спиной. И все это как снежный ком, каждым днем все интересней и интересней))))) Подробнее не могу рассказать в своих же интересах. Но повторюсь, искренне верю, что всё это закончится. Справедливость восторжествует, и на нашей улице перевернется инкассаторская машинка:)
Ula-laa
О полученной специальности не жалеешь??? немного уже поработала в этой области, может все же это не для девушки? ))) вообще - в детстве кем хотела стать??.

Еще с первого курса знала, что это не мое. Точнее я в этом во всем даже очень хорошо разбираюсь, но вот сидячая работа - ЭТО НЕ МОЁ8-D8-D8-D А так как более менее представление я имела, то сразу знала на что иду. По сей день и жалею и не очень))) Другой вопрос - рабочий коллектив:lol::lol::lol: в частности отмосфера именно в нашем кабинете. Каждый день как на ножах))) Это больше всего не нравится. Не нравится подстраиваться под чье-то настроение. Пусть под мое подстраиваются:-P
В детстве много кем мечтала стать: и учителем, и швеей, и даже продавцом в магазине и моделью))) Но после того, как в девятом классе выйграла областную олимпиаду по черчению, твердо решила, что пойду учиться в политех. Хотела на гражданское строительство. Но отец отговорил. Сказал: "Дочь, мы живем в Кузбассе и уголь нас кормит пока ещё".... Сопротивляться я не могла и пошла на шахтное и подземное строительство8-) ну очень женская специальность:lol::lol::lol: До сих пор жалею и не очень:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2011 00:45
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
Kate
ToRGa, привет, каких личных высот еще хочешь достичь как 1. жена 2. мама 3. работник. Чего тебе не хватает для гармонии в каждой из ипостасей? Или все идеально? Спасибо @}-> -.

Привет@}-> -
1) как жена: стать идеальной женой))) Не пилить мужа по мелочам - это наверное самое главное в данном стремлении. Потому что из мелочей складывается вся наша жизнь. Как следствие -> я всю нашу жизнь пилю мужа:lol::lol::lol: В итоге, я неидеальная жена:-;[
2) как мама: стать лучшей мамой на свете. Точнее когда-нибудь услышать эти слова от своих детей. Вот как услышу, значит достигла, чего хотела))))
3) как работник: стать начальникомB-) (немножко нескромно правда :lol: ) Если для этого придется сменить место работы, то сменю. Потому как на нынешней работе стать начальником нереально:lol: туда девочек не берут:,(:-D:-D:-D
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
фёрби,
Наташик,
тусик,
Ксю.,
Kati36,
Mellisa,
ulia240485,
АннаУдарцева,
foxe,
KS-KS,
Викт0рия,
Katelinka87,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
ulia271211,
nadin895,
madam.anna,
SvetikT,
eania,
Sergei1,
Иринка.84,
shopogolik,
oksana_812404,
Ольга240490,
МерцАнна@,
ulaka,
Smilefun,
Женюня,
elena123@,
Lenoka,
79089407614,
rtv1962,
olkanep,
465566@list.ru,
1304762,
Irenka.84,
mazanikola,
Артём22,
Sveta2404,
anofrievao,
Anfisa84,
Maksim2011,
lyalyamed12,
miranda,
lenazileeva,
mar1703,
vilka313,
pipa01
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 343
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия