Главная /  Форум / Общий / обучение ребенка за границей

обучение ребенка за границей

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
24.11.2013 15:20
Гость (194.190.*.*)
поделитесь опытом, ценами и результатами, где учится ваш ребенок, как все оформляли, со скольки лет, какие цены и на что? нравится ли ребенку и вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 15:24
Гость (194.190.*.*)
нам 8 лет, образование наше которое сейчас мне вообще не нравится, учителя работают только за баллы, они этого и не скрывают, желания научить детей у них нет, все проблемы в обучении перевешивают на родителей, зачем тогда моему ребенку вообще посещать школу, если там только задают задания, а дома как хотите так и делайте, получается учитесь дома, а в школе протестируем как вы учились дома, бесит уже ненавижу и школу и учителя нашего НЕНАВИЖУ, слишком высокой оценки о себе, а знаний у детей и желания посещать школу нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 15:36
Гость (194.190.*.*)
просматривала сайты, те что предлагают поступления в школу, самые оптимальные цены испания, ирландия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 15:45
Гость (194.190.*.*)
урсик
Гость (194.190.*.*), Вы планирует в дальнейшем, что ребенок будет жить в Европе? если не устраивает качество образования в школе то может Вам рассмотреть домашнее обучение? какой смысл учиться в Европе и потом жить в России?

пока так далеко загадывать не могу, даже если будет жить в россии, образование куда лучше нашего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 16:00
Гость (176.196.*.*)
Гость (194.190.*.*), а как Ваш ребенок будет поступать в вуз? как сдавать ГИА или ЕГЭ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 16:08
Гость (95.181.*.*)
Короче, очередная тема, чтоб просто поболтать. 8 лет не тот возраст, чтоб в Европе вас взяли на обучение на постоянной основе, надо тогда пансион искать и при этом жить родителям где-то поблизости на всякий случай. Это очень затратно, деньгами потянете? Максимум пока, который возможен-это курсы языковые заграницей, непродолжительные, например на лето, чтоб не пропускать российского общее образование. Язык будет знать хорошо-это уже супер вклад в развитие ребенка и его будущей карьеры, так как владение свободное иностранным языком ценится. Не знаете, как организовать это самой, обращайтесь к тем, кто такие услуги оказывают за плату. Местное бла-бла на форуме вам не поможет реализовать задумку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 17:08
Гость (194.190.*.*)
не очередная тема поболтать, а интересует, пока есть время подготовиться, школы за границей рассчитаны в основном от 11 лет, нам пока будет 8 лет
местное бля-бля меня не интересует, меня интересуют люди у которых дети учатся заграницей, а кто решил что максимум пока возможен это языковые курсы? нам не нужны языковые курсы, мне в целом не нравится образование российское
урсик
Гость (194.190.*.*), а как Ваш ребенок будет поступать в вуз? как сдавать ГИА или ЕГЭ?

за 10 лет все изменится еще, ну а в принципи я всегда действую по ситуации, будет проблема будет решение))
у знакомой дочь с золотом закончила школу, но поступить не смогла, только уже перед началом учебы на платное обучение пошла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 17:41
Дата регистрации: 02.09.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +62
offline
Модератор
вот, например, опыт одной знакомой
негативный Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 18:46
Гость (95.181.*.*)
Гость (194.190.*.*), бла-бла это не бля-бля. Не путайте. Пустословие ваше ни о чем. Денег у вас достаточно для этого? Второй раз кстати вопрос этот задаю. На каком, простите, языке ваш ребенок собирается учиться? Языковые курсы, видите ли, не нужны. Или есть свободное владение английским и испанским? Или хотя бы французским? Вот и подготавливайтесь к обучению основательно, деньги и язык. Остальное приложится. Кстати в некоторых странах вам хрен образование именно школьное получить предложат без гражданства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 18:48
Гость (95.181.*.*)
Езжайте тогда в Тай, где русские сообществом обитают, там и школые и садики организовали русскоязычные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 19:57
(95.181.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Езжайте тогда в Тай, где русские сообществом обитают, там и школые и садики организовали русскоязычные.

И сильные педагоги в этом сообществе обитают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 20:10
Гость (95.181.*.*)
Belka, сильные или не сильные-не знаю, но дети учатся с удовольствием. Хотя, возможно, они просто рады хорошей атмосфере, воде, солнцу, некогда хандрить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 22:58
Гость (194.190.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Гость (194.190.*.*), бла-бла это не бля-бля. Не путайте. Пустословие ваше ни о чем. Денег у вас достаточно для этого? Второй раз кстати вопрос этот задаю. На каком, простите, языке ваш ребенок собирается учиться? Языковые курсы, видите ли, не нужны. Или есть свободное владение английским и испанским? Или хотя бы французским? Вот и подготавливайтесь к обучению основательно, деньги и язык. Остальное приложится. Кстати в некоторых странах вам хрен образование именно школьное получить предложат без гражданства.

а что вы за мой кошелек переживаете? еще и второй раз спрашиваете, в свой загляните, достаточно ли у вас хотя бы в школе города кемерово учиться, если я интересуюсь этим вопросом, то и цена вопроса мне примерно известна, вот ваше пустословное бла-бла, меня вообще не интересует, меня интересуют конкретные люди имеющие в этом опыт. всего хорошего...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 22:59
Гость (194.190.*.*)
Belka
Гость (95.181.*.*)
Езжайте тогда в Тай, где русские сообществом обитают, там и школые и садики организовали русскоязычные.

И сильные педагоги в этом сообществе обитают?

там образование мне больше напоминает игру, типо кружков для развития и не больше, хотя может ошибаюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 23:01
Гость (194.190.*.*)
Сова
вот, например, опыт одной знакомой
негативный Ссылка

спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 23:14
Гость (95.181.*.*)
Гость (194.190.*.*), я и есть тот пример, который прошел через это. И про деньги спрашиваю поэтому, иметь примерные представления о сумме мало. Я вам конкретно сказала, к чему готовиться, но у вас представления какие-то утопические. С языком как дела у ребенка обстоят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 23:31
Гость (194.190.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Гость (194.190.*.*), я и есть тот пример, который прошел через это. И про деньги спрашиваю поэтому, иметь примерные представления о сумме мало. Я вам конкретно сказала, к чему готовиться, но у вас представления какие-то утопические. С языком как дела у ребенка обстоят?

вы в какой стране учились или учитесь, сколько вам обходится обучение в год? язык, мы еще не изучали, мы только в первом классе, но ребенку проще начать учить язык, вообще зову мужа переехать в германию, чтобы дать детям образование, но ока не соглашается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 23:32
Гость (194.190.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Гость (194.190.*.*), я и есть тот пример, который прошел через это. И про деньги спрашиваю поэтому, иметь примерные представления о сумме мало. Я вам конкретно сказала, к чему готовиться, но у вас представления какие-то утопические. С языком как дела у ребенка обстоят?

наконец то постепенно подошли к главному)))))))))) просматривая школы, обучение в среднем 20-25тыс евро год обучения или я ошибаюсь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 23:39
Гость (95.181.*.*)
Я могу вам в личку написать подробности, но вы под гостем. Я уже отучилась. Опыт в 2 странах. Но я вам скажу, что язык-это должно быть вашим всем. И не так, чтоб я вот, когда обоснуюсь на месте заграницей, там и выучим. Нет. Готовьтесь заранее, учите хотя бы английский-он проще и ходовой. Преподают обычно на местном и иногда имеют дубль программы в английском. Вкладывайте деньги в языковые курсы в стране-носителе на месяца минимум 3, например, на лето, вообще же желательно на полгода минимум, год.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2013 23:54
Гость (95.181.*.*)
Гость (194.190.*.*), насчет образования именно в Германии не могу особо ничего сказать, но в целом сумму надо умножить на два плюс расходы на карманные деньги, плюс некая сумма на всякий случай.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
lera2304,
lilo,
aimaks2304,
nevadajns,
Ptica-mk,
Крися2008,
Ириск@@,
Cobra,
wella,
Olgaskem,
Daria_Filippova,
valunchik,
isingyoutosleep,
Fk23,
маргоша89,
Аннанна,
Юша,
Олинка,
Vikamazen,
Крошка_Енот,
natasha-36,
jene1991,
Morozik,
Малюсенький,
Особенная,
Lishen,
Rider42,
ЮлияПолушина,
ikamuk,
Chakichau,
NASTI,
anastasiya-cats,
oksanastoll31,
KF23041990,
лидияшарлап,
Olivk@,
fishami,
Smirlar,
коленька,
Марика,
ТАИСИЯ,
Ylliya,
AnnaBig,
manarz,
89045715978,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
ElenaP,
IriNka_ander1,
_Крошка_Енот_,
Соника_77,
Ira-gala,
osenaj666,
belchonok26,
julchonok1985,
ekaterina-9051,
Ekosh,
Апельсинка23,
Дарюшка,
koteNkiNa
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 253
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия