Главная /  Форум / Планируем! / Белая роза

Белая роза

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
25.02.2014 11:30
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: +2
offline
megren
я не могу точно посчитать, видимо, тем бедолагам у кого цикл нерегулярный, никогда не светит попатсть в БР ))
megren,

так и есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 11:35
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Летняя, Вы правда, напишите в вышестоящие инстанции. Мне сразу и письмо прислали с объснениями, и главврач звонила, извинялась, приглашала на беседу.
Почему них нет живой очереди, лучше бы плату небольшую ввели, для тех кто не может полгода ждать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 18:57
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5463
Авторитет: +11
offline
megren, совершенно согласна насчет цикла..я вот записалась на февраль,но у меня не получилось(цикл подвел)..они мне говорят, что принять меня не могут,так как месячных на день записи у меня не было еще....а потом выясняется что запись в конце апреля на июнь!!!!и как я должна угадать в апреле месячные июня???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 19:01
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5463
Авторитет: +11
offline
Летняя, я когда записывалась мне сказали,что обследование комплексное..именно поэтому и нужен определенный день цикла..я все высчитала ,записалась еще и ждала 2 месяца....а в итоге вообще не попала и неизвестно когда теперь попаду с их записью на июнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 19:02
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
так поэтому люди и записываются, что на комплексное обследование. а мазок можно и в поликлинике сдать, что вообще за беспредел у них начался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 19:09
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5463
Авторитет: +11
offline
megren, вот и я об этом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 19:36
Гость (128.71.*.*)
megren, а вы напишите жалобу Тулееву, в департамент написали, аж сам главный врач извинился, так еще куда-нибудь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 19:45
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Гость (128.71.*.*), да ну Тулееву, я сразу Путину черкану
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2014 15:53
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 5664
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Ага и Медведеву, его ж жена организовала данный центрmegren,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2014 23:04
Гость (46.180.*.*)
Девочки, может, у кого-то есть запись примерно на 28 апреля - 4 мая? У меня на 24 апреля, а мне по дням цикла мало получается Я бы поменялась!
Напишите, я в личку отвечу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 00:00
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5075
Авторитет: +33
offline
я звонила в понед к
мне ответили что до конца мая записи нет и центр закрывается на ремонт
звоните в мае
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 12:35
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +12
offline
Гость (46.180.*.*), напишите мне в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 14:40
Гость (46.180.*.*)
Varenka, извините, уже не актуально. Природа как-то удивительно и неожиданно все подгадала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 14:50
Гость (46.181.*.*)
девоньки, ну какой же бред, если вам надо сделать узи молочных желез (а как вы сами уже тут обсуждали, такое обследование проводится в определенные лишь дни цикла!!!) ну сходите вы платно на узи в ту же пятую поликлинику, а потом уже с результатом узи к гинекологу, если там все ок, то вам маммолог вообще ни к чему! а если вдруг что-то не так, то гинеколог так и так вас отправит к маммологу, на основании этого узи! я ежегодно обследуюсь именно так, еду в пятую поликлинику в субботу с утреца, народу как правило немного, если с самого утра приходить, делаю узи молочных желез и узи органов малого таза, и вуаля! это не так и дорого стоит, и ждать месяцами не нужно, и подгадывать еще попадешь ли по записи с циклом али нет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 14:57
Гость (46.180.*.*)
Гость (46.181.*.*), да я как раз хотела комплексно в одном месте все обследования пройти. УЗИ я делала в диагностическом бесплатно по направлению из ЖК. Меня как раз-таки грудь основательно беспокоит. Поэтому я и пошла. Мне 36, узист сказал ,что скорее всего фиброзно-кистозная мастопатия, но маммографию все равно надо сделать и вообще делать ее в моем возрасте раз в 2 года. Мой же гинеколог сказала, что бесплатные направления на маммографию они только после 45 лет дают. Я, конечно ,понимаю, что это бред. Но, найдя альтернативу бесплатную же в Белой розе, решила не ходить и не качать свои права, а просто сходить туда, получилось записаться к тому же. А платно прием маммолога 1500 тыс. стоит (это только с узи, без маммографии). Я уже в этом месяце замучилась деньги на врачей и лекарства отстегивать, то мне, то ребенку. И все это очень накладно для меня в данный момент. Ну и ,вообще, думаю, лишним быть не должно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 16:55
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Гость (46.181.*.*), да я как раз хотела комплексно в одном месте все обследования пройти. УЗИ я делала в диагностическом бесплатно по направлению из ЖК. Меня как раз-таки грудь основательно беспокоит. Поэтому я и пошла. Мне 36, узист сказал ,что скорее всего фиброзно-кистозная мастопатия, но маммографию все равно надо сделать и вообще делать ее в моем возрасте раз в 2 года. Мой же гинеколог сказала, что бесплатные направления на маммографию они только после 45 лет дают. Я, конечно ,понимаю, что это бред. Но, найдя альтернативу бесплатную же в Белой розе, решила не ходить и не качать свои права, а просто сходить туда, получилось записаться к тому же. А платно прием маммолога 1500 тыс. стоит (это только с узи, без маммографии). Я уже в этом месяце замучилась деньги на врачей и лекарства отстегивать, то мне, то ребенку. И все это очень накладно для меня в данный момент. Ну и ,вообще, думаю, лишним быть не должно
я конечно не гинеколог.. но насколько я слышала от других медиков, на маммографию (при наличии оснований, то бишь узи с не очень хорошими результатами) отправить она вас обязана, даже в 36 лет! т.е вы идете к гинекологу и просите направление на узи бесплатное, по результатам узи гинеколог решает надо ли вам маммографию!!! либо сами за свои кровные делаете узи, и если результат узи не очень, идете опять же к гинекологу, и она глядя на эти не очень хорошие результаты узи обязана вас направить к маммологу (а значит и на маммографию!! а после 40-45 лет маммография обязательна как профилактика просто, именно поэтому после этого возраста дают направление бесплатное. а ваша гинеколог, если не может дать вам бесплатное направление сразу на маммографию, то уж бесплатное направление к маммологу дать просто обязана!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2014 09:32
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +12
offline
Девочки, кто ходил уже в Белую розу, напишите свои отзывы. Я позвонила туда, мне сказали, что обследование проходят не в один прием.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2014 09:50
Гость (46.180.*.*)
Varenka
Девочки, кто ходил уже в Белую розу, напишите свои отзывы. Я позвонила туда, мне сказали, что обследование проходят не в один прием.


Да уж, ладно бы не в один, так еще с таким разрывом во времени! Я была там месяц назад, с тех пор вот жду ,когда время второго приема подойдет. А ждать еще месяц! Кроме того, за это время надо подгадать ,чтоб попасть в 5-12 день цикла. У меня, например, он в этом месяце неожиданно сдвинулся, и вот теперь не знаю, попаду ли именно в эти дни по записи. А свободных дней в июне уже, как мне сказали, нет. В общем, если "природа меня подведет" - кирдык ожиданиям. Видимо, придется снова месяца два ждать, а там уж опять от цикла все зависит. Короче, если у человека действительно что-то серьезное (а у них же цель - именно выявление раковых клеток на раннем этапе), так и помереть за это время можно
На мой взгляд, хотели как лучше ,а получилось как всегда. Задумка-то хорошая, врачи ,как я поняла, неплохие (пока только с гинекологом удалось пообщаться, мне она как человек понравилась: добродушная, на все вопросы отвечала), но вот нормальной организации процесса не получилось. Мне сказали, это из=за того, что у них только один специалист по УЗИ, и она не может все так быстро успеть. Ну, а если у вас время терпит и вы идете обследоваться просто "для профилактики", то записывайтесь ,конечно. Во всяком случае ,бесплатно ,что в наше время тоже немаловажно, а то везде прием хорошего маммолога плюс узи или маммография не меньше полутора тысяч стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2014 10:02
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +12
offline
Гость (46.180.*.*), спасибо за отзыв. А я надеялась, что комплексный подход- это все в один раз)))) а тут вон че......Значит гинеколог анализы в первый прием берет, а результаты то когда известны? И к маммологу в первый прием тоже не попадешь??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2014 10:34
Гость (46.180.*.*)
Varenka
Гость (46.180.*.*), спасибо за отзыв. А я надеялась, что комплексный подход- это все в один раз)))) а тут вон че......Значит гинеколог анализы в первый прием берет, а результаты то когда известны? И к маммологу в первый прием тоже не попадешь??

Получается, что так. Результат анализа у гинеколога мне, конечно, до сих пор неизвестен. Мне вообще очень срочно нужно было обследование именно маммолога. Но... его я пока не получила. Не знаю, у всех ли так, но лично мне в первый прием было предложено обследование у гинеколога и маммография. А на два месяца отложились УЗИ органов малого таза и молочной железы. Ну и сам прием маммолога. Хочется верить, что это уж все в один прием будет и еще дальше не отложится. Как-то так.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Дарья1901,
Blaze,
Крошка-Юля,
натуся65,
Angelina2909,
gulnara,
ludmilashirokov,
Elen1,
kolmakovan9,
Thomas,
ElenaK97,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
kseniafatkulina,
_Ksenya_,
Liza190471,
KTDF1377,
Татьяна1971,
Dimbest,
Армидка,
jurishina,
Elkina_K,
denkz,
Rozali41,
birulka,
Nika012753,
sveta.boyarshina1975,
NADKOZ,
AlimpiA,
Gerna,
kira555555,
overseer,
AABashkirova,
Daiquiri,
сияние.2014,
Анэт,
SabeL,
Натальях,
Dolganzova,
ladydy1404,
Алиска3004,
@vetis2016@
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 275
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия