Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом №3 Кемерово

Роддом №3 Кемерово

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [26]
 
#
X
24.02.2011 02:38
Дата регистрации: 03.04.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +3
kaa
offline
Zolotinka, я рожала там в декабре 2010. На живот положили мне мою доченьку сразу после рождения, а там я ее сама к груди сразу и приложила. Потом нас замерили и завернули в теплое одеяло и опять мне отдали, а я опять к груди приложила. Пока лежала в родзале с холодной грелкой на животе, ребенок был со мной. Потом меня в палату увезли и сразу же ребеночка принесли. В палате ее перепеленали при мне и положили рядышком со мной на мою кровать. И больше мы там не расставались. На вторые сутки назначили докорм, но я потом сама попросила, чтобы отменили, т.к. у меня потом молока было достаточно. А в 2007 году я там тоже рожала, но лежала отдельно от ребеночка. Когда мне дочь приносили на кормление, то она все время спала, я ее вообще разбудить не могла (ни один рефлекс не срабатывал :) У неонатолога поинтересоваль чем живет мой ребенок, если она в кормление только и делает, что спит... Ненатолог сказала, что их докармливают. Так что не переживайте, голодом там никто деток марить не будет!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2011 14:37
Гость (94.229.*.*)
А я лежала отдельно (не ыло мест в палатах чтоб с ребенкоми) так мне ее всегда приносили она у меня спала и разбудить ее не могла не я не мед персонал я мож раз 5 только ее покормила. я асе думала господи какой у меня реенок хороший спит и спит и не плачет даже , ну я очень ошиалась:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2011 15:05
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +4
offline
Я в июне 2010 в нем рожала! Приехала туда сама из Ленинского района, т.к 5 роддом был закрыт, в первый не захотела...Ну что могу сказать ремонт действительно ужасный, 2 туалета и 1 биде на этаж!!!
Ребенка мне не положили сразу после того как родила, а принесли спустя пять часов после родов... Лежала я в палате где было семь кроватей, раздельно от детей...Персонал разный, одна уборщица выполняла всю работу постоянно, вымывала всё идеально, другая ничего не делала-придет протрет пол и всё!!! Насчет гинекологов, детских врачей могу сказать тоже самое...Моему ребенку вообще кололи антибиотики и я не знала,мне никто не подошел и не сказал, узнала только тогда когда меня не захотели выписывать...Конечно был большой скандал, врачи орали матом, когда приехал муж то они начали говорить спокойно и называть меня "зайкой" меня это еще больше вывело...Также они сказали мужу что они не подкармливают детей смесью, хотя потом нам говорили, что всё таки кормят по назначению педиатра! Молоко у меня было, но ребенок не брал грудь потому что перед тем как к нам принести они кормили детей...В итоге ребенок отказывался сосать грудь и молоко у меня всё пропало, спустя долгих мучений...Больше я в этот роддом не ногой, мне вообще там не понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2011 15:08
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +4
offline
А еще там педиатр "бабка" была вот она нас больше всего вымораживала, всем детям постоянно капельницу прописывала, из за того что вдруг срыгнет, или ей цвет кожи не понравится, или если ребенок спит всё время...нам она запрещала всё есть, говорила, чтоб мы все продукты выбросили!!!> -(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2011 20:51
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +4
offline
Zolotinka, Как потом выяснилось из за стафилококка, не знаю то ли у них там во всем роддоме он обитает, что инфекцию занесли...
Но они мне сказали, что это всё из за моего носа, что я его не вылечила , хотя во время беременности у меня брали анализы-ничего такого не было...Скорее всего они сами занесли и не хотели мне говорить, т.к антибиотики кололи 5 дней и начали они колоть через 3 дня после родов, но когда я узнала в шоке конечно была! Еще и врачи такие курвы оказались, из за скандала, даже швы мне отказались снимать:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2011 22:07
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5102
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Девочка-пай, фамилии врачей помните? прям интересно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2011 22:53
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +4
offline
Честно я даже фамилии их не знала, но визуально могу описать как они выглядят!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2011 10:28
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5102
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Девочка-пай, по описанию я вряд ли узнаю! если только врач не с короткой стрижкой и косичкой тонкой сзади8-D остальных не знаю!
Zolotinka, экстренное 8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2011 11:15
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +4
offline
С косичкой я что то не помню! Помню гинеколога которая была такая высокая, в теле вся, стрижка то ли каре, или что то похожее и голос еще у неё как у мужика!!!!Вот она мне отказалась швы снимать и материлась на всю больницу...
Педиатр который дежурил в тот день, и которая тоже орала и не хотела говорит, что моей дочке колит антибиотики была невысокая лет 40, стрижка тоже каре, но я её видела только в тот день и педиатр которая наблюдала моего ребенка была бабка-мы её там все так звали, она реально ку-ку8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2011 11:37
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +76
offline
Девочка-пай, :lol: я поняла о ком вы:-D:-D:-D вам не повезло! реально, она там одна такая "упал-отжался". слышала как она рожавшей говорила - "а мужу давать не больно было?" :lol: ну не знаю, видимо у нее такой метод не давать расслабляться роженицам*shut_up*
а швы шили не рассасывающимся материалом? у меня правда КС было, шили такими нитками*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2011 12:57
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +4
offline
буса, Мне подрезали при родах, потом зашили, через пять дней должны были снять швы(нитки на обычные были похожи), тогда как назло был день города, и заступила смена с этой дурой:-@ Она реально как только рот свой открывала, там уже все роженицы падали с кроватей!!!
Потом на следующей день пришла на смену мой гинеколог-она конечно сама в шоке была, что мне так эта курва швы не сняла...Ну и хорошо что не сняла, представила я если бы она это сделала, я бы наверно там с ума сошла*shut_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2011 00:52
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +76
offline
Zolotinka, она одна там такая ))))) остальные в адеквате, вроде
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2011 19:46
Гость (94.229.*.*)
девочки я там рожала 23 февраля, 28 февраля выписали! все отлично! условия конечно не очень! но врачи все хорошие, все подсказали, рассказали! а родила так я вообще за 4 часа, без всяких обезбаливаний!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 11:18
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +41
offline
Гость ( 94.229.*.* ) , если вы там рожали то в курсе должны быть что там обезболивающие никому не ставят... тем более 4 часа- вообще смех. это что сутки? чтоб обезболивать. и еще там выписывают на 6 сутки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 13:05
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +4
offline
Мне кололи кстати обезболивающие, только оно мне не помогло... За 4 часа можно родить если ребенок не первый-при мне двое таких девчонок было8-/ А выписать там могут и на четвертые сутки если ребенку все прививки поставят и у мамы анализы хорошие будут! А еще если народ повалит-тоже сразу выписывать начнут...Это всё реально-только вот я там как назло больше недели пролежала:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 17:47
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +41
offline
Девочка-пай, я про 4 часа написала- потому что это мало и чего там обезболивать то???
а про сутки- я лежала в большой палате и там были разные детки и никого не выписали раньше- даже с соседних палат- всех выдерживали 5 суток. поэтому мне не верится.
как у вас ребеночек? нет признаков недуга ? я почему спрашиваю- считается что там инфекций нет- таких как золотистый и прочие бяки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 19:37
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +76
offline
Девочка-пай
Мне кололи кстати обезболивающие, только оно мне не помогло... За 4 часа можно родить если ребенок не первый-при мне двое таких девчонок было8-/ А выписать там могут и на четвертые сутки если ребенку все прививки поставят и у мамы анализы хорошие будут! А еще если народ повалит-тоже сразу выписывать начнут...Это всё реально-только вот я там как назло больше недели пролежала:-@

ага, мне тоже кололи, типа обезболивающие - тоже не помогало...сдается мне анальгин кололи ))))))
Демелена
Гость ( 94.229.*.* ) , если вы там рожали то в курсе должны быть что там обезболивающие никому не ставят... тем более 4 часа- вообще смех. это что сутки? чтоб обезболивать. и еще там выписывают на 6 сутки.

со мной лежала девочка, первый раз рожала, на неделю раньше родила, рассказывала, что в патологии еще договорилась со своим врачом - что у нее высокий порог чувствительности боли (или низкий? - когда укол иголкой воспринимается как ножом по всему телу), ну короче договорилась она с ней заранее, вкололи че надо, 4 часа раскрытие на полную, а она не чуйствует - красотааа, родила без порывов и т.п. за 4 часа, бегала танцевала счастливая после родов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 20:36
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4877
Авторитет: +4
offline
Демелена, Когда в роддоме лежала они занесли стафилококк и не только моему ребенку, но и другим, потом антибиотики кололи-видимо всё таки это зараза ходит и у них*zlob* После выписки с ребенком было всё в порядке:-8
Я тоже в большой лежала, но при мне выписалось где то человека 4 на 3 или 4 сутки, т.к рожениц было много и мест просто не хватало!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2011 01:06
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +41
offline
Девочка-пай, считаю что проблема в том что деток возят на каталках- они лежат рядом. а вы знаете какую сисю он сосать будет- может мама его не очень чистая. отсюдова и зараза.- у нас в палате был конъюнктивит- сказали потому что рядом с больным с дитем ехал ребенок- прошел до выписки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2011 01:12
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +76
offline
Демелена
Девочка-пай, у нас в палате был конъюнктивит- сказали потому что рядом с больным с дитем ехал ребенок- прошел до выписки.

и у нас из 3х у одного был! прям глазик заплывал , гноился:,(. выписали с кон-том, сказали идите отсюда скорее - дальше от заразы, лучше ребенку
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
vikaKAZ2019,
Lenochka_Rau,
ЧернаяКошка,
LKV,
nata1985,
inna1573,
Ульяна2010,
din-din,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
ana.rem83,
Ситенок,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
Тройка,
dfktynbyf1967,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
tehpat.ru,
light_,
dremalina,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 326
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия