Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом №3 Кемерово

Роддом №3 Кемерово

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [26]
 
#
X
29.05.2011 11:19
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +40
offline
Ноутбуком никто не запретит пользоваться, единственное что вам придется не спускать с него глаз, чтобы не пропал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 11:21
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
ulana
Ноутбуком никто не запретит пользоваться, единственное что вам придется не спускать с него глаз, чтобы не пропал.
просто на шахте северной лежала в больнице, там строго запрещен:-(сразу из больницы выгоняли:-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 11:24
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +40
offline
на шахте северной вообще ничем, что включается в розетку, нельзя пользоватся :bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 11:28
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +76
offline
водыыыыыы*plus**plus**plus**plus**plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 11:31
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +76
offline
koldunia
ну тогда получается тот же список))))Не зря собирала! А ноутбук разрешен ? Не в курсе? а то вдруг придется неделю лежать. что ж я там делать то буду без кемдетки. ру8-D.

если в палате с малышом вместе лежать, то найдется чем заняться:-D:-D:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 11:31
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
а гулять отпускают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 11:41
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +40
offline
koldunia
а гулять отпускают?.


кто лежит в патологии бер- гуляют, а в послеродовом-нет, строго запрещено
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 11:45
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5124
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
koldunia, :lol: смешная вы! гулять..... интернет..... да оно вам там нафиг не надо будет:lol: будете возле ляльки своей крутиться постоянно:-8:-8:-8*Yahoo!* я только и помню, что ел да какал*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 11:54
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
komfetka
koldunia, :lol: смешная вы! гулять..... интернет..... да оно вам там нафиг не надо будет:lol: будете возле ляльки своей крутиться постоянно:-8:-8:-8*Yahoo!* я только и помню, что ел да какал*me_so_happy*.
нет, я не про то когда ляльга родится. Я говорю, если вдруг неделю придется лежать!:-[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 11:54
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
ulana
koldunia
а гулять отпускают?.
кто лежит в патологии бер- гуляют, а в послеродовом-нет, строго запрещено.
спасибо8-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 11:55
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5124
Авторитет: +81
Показать на карте
Состою в клубе
offline
koldunia, мм..0:-)
 
#
X
29.05.2011 14:38
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +11
offline
девочки,привет! рожала там в нынешнем феврале свою лялю.так у меня вообще все сложно было,никаких показаний к КС не было,полежала чуток в патологии,на 3-и сутки ночью отошли воды и процесс пошел,10 часов схватки,полное раскрытие и тут обнаруживается,что у меня "клинически узкий таз",у дочи пульс упал в два раза,кололи мне что-то для нее,потом у врача с м-сестрой вдруг лица такие серьезные стали,я поняла,что чет не так,короче,экстренно отправили на операцию... все,слава богу,закончилось быстро и хорошо.вокруг меня крутилась целая команда,анестезиологи,гинекологи и еще кто-то,все шутили,смеялись,короче подбодрили меня здорово.объяснили потом,что операция была необходимостью.врач вместе со мной была всю ночь,как только не называла: и лапочкой,и котиком и т.д.для меня такое отношение было очень важно в тот момент! врачи Наталья Ивановна и Надежда Николаевна реально врачи от бога!низкий-низкий им поклон,и вообще я выходила из роддома с ОГРОМНЫМ чувством благодарности.отдельное спасибо медсестрам Надежде Викторовне и Оксане.в большинстве своем персонал просто чудесный.врач сказала,что годикв через пять можно будет рожать без операции.вот так вот!:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 14:45
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
Ulchik
девочки,привет! рожала там в нынешнем феврале свою лялю.так у меня вообще все сложно было,никаких показаний к КС не было,полежала чуток в патологии,на 3-и сутки ночью отошли воды и процесс пошел,10 часов схватки,полное раскрытие и тут обнаруживается,что у меня "клинически узкий таз",у дочи пульс упал в два раза,кололи мне что-то для нее,потом у врача с м-сестрой вдруг лица такие серьезные стали,я поняла,что чет не так,короче,экстренно отправили на операцию... все,слава богу,закончилось быстро и хорошо.вокруг меня крутилась целая команда,анестезиологи,гинекологи и еще кто-то,все шутили,смеялись,короче подбодрили меня здорово.объяснили потом,что операция была необходимостью.врач вместе со мной была всю ночь,как только не называла: и лапочкой,и котиком и т.д.для меня такое отношение было очень важно в тот момент! врачи Наталья Ивановна и Надежда Николаевна реально врачи от бога!низкий-низкий им поклон,и вообще я выходила из роддома с ОГРОМНЫМ чувством благодарности.отдельное спасибо медсестрам Надежде Викторовне и Оксане.в большинстве своем персонал просто чудесный.врач сказала,что годикв через пять можно будет рожать без операции.вот так вот!:) .
Чудесный рассказ, странно, только как они так не обнаружили, что тазовая щель узкая:-/Ну, благо, все обошлось! Растите здоровенькими:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 15:23
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +40
offline

koldunia, а почему вы выбрали 3 роддом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 15:32
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +11
offline
koldunia, спасибо за пожелание!вам также удачи во всем:) не против на "ты"?0:-) в отделении новорожденных там свои приколюхи. у меня сложилось мнение,что им распространители доплачивают за смеси. в смысле,чтобы врачи почаще прикорм назначали.ты хочешь сама кормить и ли на искусств?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 16:04
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
ulana
koldunia, а почему вы выбрали 3 роддом?.
Я выбрала на самом деле 1ый роддом( у меня там зав. знакомая, она меня уже несколько раз смотрела и я ей очень доверяю), но т.к я не успеваю просто-напросто( они закрываются на мойку 30,05) мне врач посоветовала езжать в кировский роддом и сказала, что насчет меня договорится( я пришла в кировский, меня посмотрела Наталья Леонидовна-зав. и сказала в понед. ложится, т.к шейка мягкая и раскрытие есть, говорит может 1.06 родишь). Ну мне жутко страшно, что ни анестезию тут не предложат, и вообще я не в курсе кто у меня роды будет принимать( то ли сама Наталья Леонидовна, то ли еще кто-то, и вообще зачем мне раньше времени ложиться:-[)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 16:06
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
Ulchik
koldunia, спасибо за пожелание!вам также удачи во всем:) не против на "ты"?0:-) в отделении новорожденных там свои приколюхи. у меня сложилось мнение,что им распространители доплачивают за смеси. в смысле,чтобы врачи почаще прикорм назначали.ты хочешь сама кормить и ли на искусств?.
Я не против на "ты":-DКонечно же хочу сама кормить*Thumbs_up*если будет чем, молозива пока вообще не было, да и грудь не сильно выросла, наверно все после родов будет!*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 16:12
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
ulana
koldunia, а почему вы выбрали 3 роддом?.
в 5ый роддом вообще не тянет почему то:-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 16:59
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +11
offline
koldunia, ну вот и отлично,что у тебя такой настрой!*me_so_happy* конечно,ты со всем благополучно справишься и все будет замечательно у вас с малышом.:bravo: у меня тоже не было молозива,зато с молоком проблем никаких.если грудь будет набухать,обратись к медсестрам или врачам,в осн,там все дружелюбные и отзывчивые.мы с лялечкой лежали в палате "мать и дитя".хоть и было тяжеловато после КС самой управляться,я не пожалела,потому что была возможность под контролем медперсонала научиться общаться и обращаться с ребенком.какашки странного цвета,срыгунчики или элементарно икота пугают молодых мамочек,особенно у кого первый ребенок.Ууух!... как вспомню.*shut_up* мне еще принципиально было научиться всему самой,потому что мы жили тогда со свекровью и отношения были немного натянуты.:-!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2011 17:31
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
Ulchik
koldunia, ну вот и отлично,что у тебя такой настрой!*me_so_happy* конечно,ты со всем благополучно справишься и все будет замечательно у вас с малышом.:bravo: у меня тоже не было молозива,зато с молоком проблем никаких.если грудь будет набухать,обратись к медсестрам или врачам,в осн,там все дружелюбные и отзывчивые.мы с лялечкой лежали в палате "мать и дитя".хоть и было тяжеловато после КС самой управляться,я не пожалела,потому что была возможность под контролем медперсонала научиться общаться и обращаться с ребенком.какашки странного цвета,срыгунчики или элементарно икота пугают молодых мамочек,особенно у кого первый ребенок.Ууух!... как вспомню.*shut_up* мне еще принципиально было научиться всему самой,потому что мы жили тогда со свекровью и отношения были немного натянуты.:-!.
Как я тебя понимаю, у меня тоже со свекровью, не то что натянуты, мы просто стараемся не пересекаться дома! у нее старые взгляды на жизнь и вообще она странно относится к своему сыну( моему мужу). Постоянно орет на него, все ей не так, все не этак, но живем мы тут, и приходится мириться с этим(((А помогать мне скорей всего никто и не будет даже и ни по этой причине, а просто свекровь всегда в огороде, моя мама тоже не сможет каждый день мотаться с ленинского района в кировский:-[Поэтому насмотрелась и начиталась всяких книжек про малышей: буду сама стараться;)
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Анэт,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
@vetis2016@,
Натальях,
Dolganzova,
ladydy1404,
89516000070,
Алиска3004,
Tanya_Norkina,
Сопа,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
натуся65,
Крошка-Юля,
Alina190420003,
gulnara,
Angelina2909,
Дарья1901,
Blaze,
ludmilashirokov,
ElenaK97,
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
lubov.30@mail.r,
Иван_Галина,
KTDF1377,
Liza190471,
denkz,
kolmakovan9,
jurishina,
Dimbest,
Elkina_K,
birulka,
Rozali41,
Татьяна1971,
Армидка,
NADKOZ,
AlimpiA,
Gerna,
Nika012753,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 286
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия