Совместные покупки  / Отзывы / Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
22.11.2015 14:56
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Всем привет! Хочу оставить отзыв о моей маленькой покупке в этой СП - тинте для губ Tony Moly Delight. Это мой первый тинт, купила его с целью попробовать что это за зверь))
По текстуре он как слегка желеобразная жидкость, пахнущая фруктами и сладкая на вкус. Наносится на губы тонким слоем, но сам цвет достаточно плотный. Я любитель нюдовых помад, поэтому когда первый раз нанесла на губы обалдела от яркости С перепугу начала стирать влажной салфеткой, но не тут то было! Он очень быстро пигментирует губы. В общем, для себя я нашла способ его использования, слегка извращенский))) Наношу, немного жду и стираю, потом крашу сверху свой любимой нюдовой помадой. Получается немного поярче и с эффектом подведенного контура как бы. Причем, в течение дня помадой подкрашиваю губы, а этот, так называемый контур все время на месте. Это еще можно сравнить с татуажем с растушевкой. Мне нравится эта штучка, прям то что "доктор прописал"

Отредактировано Miata 22.11.2015 14:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 10:50
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +56
offline

Крем для лица Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream Bulgarian Rose, 80g Ссылка
хочу поделиться впечатлением о новом креме,который я попробовала.
ощущения наиприятнейшие. отличный "зимний" крем. несмотря на довольно плотную структуру отлично распределяется по коже,просто тает на ней,прекрасный тонкий аромат,кома напитанная. использую и днём и на ночь. моя комбинированная кожа с ним начинает блестеть никак не раньше,чем с другим уходом.
очень довольна приобретением.
а вот сыворотку AHA 8% Peeling Serum, 40ml пока не поняла. использую 2 раза в день. может накопительный какой-то эффект будет. но пока все мои шелушинки на подбородке и носу со мной и никаких других изменений не заметила пока. буду дальше пользоваться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 21:56
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4251
Авторитет: +2
offline
Брала тушь Ссылка Tony Moly вообще не понравилась, не стоит эти денег.
Отредактировано Irina151725 18.02.2016 22:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 22:11
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Irina151725
Брала тушь Ссылка Tony Moly вообще не понравилась, не стоит эти денег.
Irina151725, вы напишите словами какая тушь. У вас ссылка на весь каталог действующей СП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 21:17
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Напишу небольшой отзыв по последним испробованным мною продуктах

Начну с того, что в предыдущем выкупе, прочитав отзыв на косметисте Ссылка я заказала себе на пробу пару пробников геля с бамбуком. Он мне очень понравился по своим увлажняющим и уходовым свойствам. Особенно хорош он будет для лета, когда кожу хочется увлажнить и при этом не испытывать дискомфорт от тяжелых и плотных текстур. А учитывая, что его оптовая цена 432 руб. за 300 мл., он практически идеал


Тем не менее взять я его решила ближе к лету, а в последнем выкупе, который пришел неделю назад, я заказала двух его собратьев из той же линии с бамбуком.
Это Крем для лица TonyMoly Pure Eco Bamboo Cool Water Moist Cream, 80ml, которого на самом деле оказалось 200 мл
И Огромная Гель-Пенка для умывания TonyMoly Pure Eco Bamboo Clean Water Cleasing Gel Foam, 300g

Начну с отзыва о геле-пенке. Он не имеет цвета, т.е. это прозрачный гель, отлично пенится, пахнет чем-то еле уловимым травянисто свежим. Совершенно не сушит кожу, прекрасно очищает. На данный момент стал моих фаворитом среди корейских пенок для умывания. Идеальный вариант на весенне-летний период

Второй продукт с 80% экстрактом бамбука в составе, это увлажняющий крем для лица. Объем у него, как и у других продуктов этой серии, гигантский Брала я его также с оглядкой на то, что скоро лето, а это значит нужен легкий и хорошо увлажняющий продукт. При первом нанесении почувствовала по еле уловимому запаху и холодку, что в составе есть ментол. Очень хорошо увлажнил мою кожу, через пару дней его использования пропали небольшие шелушения, появившиеся у меня в последний месяц, когда радиаторы работали на отлично, а на улице было теплейший апрель)
Полностью устраивает меня и в качестве дневного крема, тональный крем лежит после него прекрасно.
В следующем выкупе добавлю к крему бамбуковый гель в помощь






Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 22:22
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4513
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Загорелая, какой серии гель для умывания заказать (кожа комбинированная, чтобы после умывания чувства стягивания не было, чтобы поры сужались) и крем увлажняющий для лица интересует, если серии делятся по возрастам, мне надо 30+
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 12:26
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
KRISTINA_Е, ответила вам в теме СП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2016 14:32
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
У меня сейчас будет большой рекламный пост косметики Secret Key, особенно улиточных серий
Собиралась его написать еще недели 2 назад, с тех пор, как увидела реальные результаты на лице.
Предыстория: в августе у меня ужасно испортилась кожа лица, причём про ужасно не преувеличение. У меня появились закрытые комедоны, прыщи, жирный блеск и неровный тон лица с темными пятнами на месте комедонов соответственно Смотреть было страшно, при прикосновении к лицу пям чувствовалась неровная поверхность, брр...
В наличии у меня были только легкие увлажняющие крема, не предназначенные для решения таких проблем. Для кислотных пилингов еще было рано, да их и нельзя делать в период обострения, чтобы еще больше не разнести заразу по лицу.
Поэтому я решила воспользоваться своими любимыми корейскими улитками. Ближайший выкуп, где была корейская косметика, у меня намечался с сайта Beautydiskount, мизоновского крема с черной улиткой там не оказалось, поэтому я решила взять улиток от Secret Key, т.к. уже брала себе крем для лица и для век и осталась довольна. К тому же цены на эту ТМ на Beautydiskount оказались чуть ли не в 2 раза ниже, чем на остальных российских сайтах что также стало дополнительным плюсом к выбору именно Secret Key Ссылка
Взять я решила новую их серию Prestige Snail+Egf, которая в дополнение к действию улиток обещала разглаживание морщин (ну мы же всё равно продолжаем верить, что волшебный крем от морщин существует ).
Пенка для умывания у меня огромного объема TonyMoly Pure Eco Bamboo Clean Water Cleasing, которая меня полностью устраивает по своим очищающим свойствам, поэтому её решила не приобретать. Хотя Secret Key Snail+Egf стоит здесь всего 366 рублей Ссылка

Я взяла себе сыворотку Secret Key Prestige Snail+Egf Repairing Ampoule Ссылка
Secret Key Prestige Snail+Egf Repairing Booster Ссылка
Крем взяла из простой улиточной серии, самый легкий, чтобы не перегрузить кожу Ссылка
Крем для век этой серии у меня уже был) один из моих любимчиков Он 30 мл, с весны еще не закончился Ссылка

Получила всё упакованное, с наклейками с русским переводом, сыворотка из тяжелого стекла, очень дорого и качественно сделанная. А то втайне переживала из-за такой низкой цены, вдруг китайская подделка
Начала пользоваться с начала сентября утром и вечером. В основном сначала умывалась пенкой для умывания, которую я использую вместе с силиконовой щеточкой для лица от avon. Потом идет мицеллярная вода (вечером), потом тоник-бустер Secret Key Prestige Snail+Egf Repairing Booster, а следом за ним сыворотка Prestige Snail+Egf Repairing Ampoule и улиточный крем для век. Иногда вечером добавляла к уходу после сыворотки крем-гель Secret Key Snail+Egf Repairing Gel Cream.
Через неделю появились первые положительные изменения на коже. Новых воспалительных элементов больше не появлялось, старые подсыхали.
Еще через неделю стали светлеть пятна от заживших воспалений. А еще через неделю я поняла, что могу без ущерба для нервной системы окружающих выйти из дома с легкой минеральной пудрой для лица, тогда как до этого больше месяца даже корректор и плотный слой тонального крема не могли скрыть всей "красоты".
Сейчас я продолжаю пользоваться этим уходовым комплексом и любоваться на свежий цвет лица и гладкую кожу в зеркале.
Поэтому смело рекомендую всем, у кого есть проблемы с кожей, расширенные поры, темные пятна и воспаления - корейскую улиточную косметику. В частности то, что помогло мне больше всего - это крем с черной улиткой от мизон и улиточная серия Престиж от сикрет кей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2016 14:46
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Еще добавлю отзыв о патчах для глаз Secret Key Gold Racoony Hydrogel Eye&Spot Patch

В интернете полно хвалебных отзывов о них, поэтому я не смогла остаться в стороне от этого ажиотажа))
Отзывы: Ссылка Ссылка Ссылка
В баночке с милейшим енотом 90 патчей. 60 полукруглых и 30 круглых. Полукруглые для зоны вокруг глаз (кстати, их можно и на верхнее веко приспособить) и круглые для других участков. В том числе с их помощью хорошо убирается краснота с нежданных воспалений и небольшие морщинки. Я, например, приспособила их для носогубных складок, размер позволяет
Наношу я патчи на 20-30 минут, спустя это время они усыхают и становятся меньше в размерах. А кожа становится более увлажненной и напитанной. Проверяли на подруге, у которой есть мешки под глазами, они на самом деле уменьшились) Для меня эффект от них сравним с эффектом от альгинатной маски. Но маску отдельно на глаза мне частенько лень наносить, ведь надо полчаса лежать в кромешной тьме а вот патчи в этом плане гораздо удобнее.
Мой вердикт: хорошие патчи как экспресс-средство на выход
Отредактировано Загорелая 08.10.2016 14:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2016 20:21
Дата регистрации: 25.10.2012
Дней на сайте: 4200
Авторитет: +3
offline
Отредактировано hussy-girl 30.10.2016 00:33
 
#
X
13.04.2017 10:35
Дата регистрации: 24.11.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +4
offline
Добрый день.
Приобрела в закупке различные средства уходовой косметики. Начала пользоваться)))) Уже все нравится))))
Кожа тонкая, склонная к воспалениям (руками вообще лучше никогда ничего не трогать и не дай бог давить)))).
Умывалка Its skin понравилась: кожу не сушит, не стягивает, упаковка большая, ощущения после применения очень приятные.

Пилинг скатка Holika holika тоже супер! Попробовала один раз и лицо реально стало гладенькое и поры уменьшились. Действительно супер! Не ожидала такого эффекта....


Мизоновский гель-крем из улиточной серии. Взяла в качестве дневного крема. Пока только положительные эмоции))). По консистенции плотный, но нужно очень немного, хорошо распределяется по коже. По ощущениям - скользкий))). Лицо после него не блестит, жирным и липким не кажется.

Мизоновский ночной крем (или маска))) тоже из улиточной серии. Этот крем также по консистенции густой и плотный, на лице очень сильно липнет. Посмотрим как будет вести себя с этим кремом моя кожа))) Пока все ОК.

Общий ценник вышел около 2600 рэ.
Хочу теперь заказать что-нибудь для рук и для век))).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2017 14:15
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
аннушка75, спасибо за отзыв очень рада, что вы довольны действием продуктов. И отдельное спасибо за отзыв о пилинге-скатке, т.к. мой лимонный пилинг от Холики заканчивается и я как раз нахожусь в поиске нового
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 22:25
Дата регистрации: 05.05.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +1
offline
Девочки,подскажите кремик от пигментных пятен ???))))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 22:19
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Давно не оставляла отзывы о новинках. Но всё таки решила побороть лень

Всё не фотографировала, на фото основная часть косметики, которой я пользовалась летом.


Начну с новинки TonyMoly пенки для умывания из серии "The Black Tea". Серия предназаначена для зрелой кожи, я решила, что в 35 у меня кожа уже точно зрелая
Ссылка
у пенки прекрасное качество, полностью оправдывающее цену. Очень нежная, плотная, хорошо пенится и не сушит кожу. По цвету бежевато-молочная, с жемчужным сиянием. В общем одни плюсы и большой или маленький минус, для кого как, наверное - это запах. У пенки отдушка чая Эрл Грей, который я не особо жалую. К счастью, примерно через неделю запах я чувствовать перестала, т.к. привыкла, но первую неделю пользовалась чуть ли не через силу, поскольку сам эффект мне нравился. Рекомендую только для любительниц английского чая


Была пара пробников эмульсии и крема из этой серии, понравилось. Но на полноразмерную серию пока жаба давит.


Улиточная серия Secret Key в моём уходе обосновалась давно и прочно. Она настолько подходит для решения чуть ли не всех проблем кожи, что замену подобрать почти невозможно. Прекрасно заживляет следы от прыщиков, отбеливает, восстанавливает и т.д., и т.п. Ссылка

У меня есть практически всё из серии, кроме ВВ-крема и тоника. Правда на лето я купила себе больше увлажняющих средств, поэтому этой серией пользовалась только изредка, когда перед женскими днями намеревался соскочить какой-нибудь прыщик. Ещё хочу добавить, что к моему удивлению серия Snail оказалась несовместимой с более дорогой серией той же Secret Key "Prestige Snail". Поэтому сыворотку Prestige Snail я использовала вечером, а утром наносила крем Snail.
Сыворотка Prestige оставила меня в полнейшем восторге, покупала ближе к весне, когда кожа была уставшая и серая, кожу она мне быстро восстановила. У этого поставщика её нет, я брала в закупке по Beautydiscount.


Специально купленные к отдыху на море, но благодаря путанице в транспортной не улетевшие туда со мной - Гиалуроновый крем для лица Secret Key Hyaluron Aqua Micro - Peel Cream и Маска для лица Ottie Soothing Seaweed Grind Pack. Конечно на море они бы мне сильно пригодились, но и после для восстановления пересушенной солью и загаром кожи справились отлично.


крем для лица Secret Key Hyaluron Aqua Micro - Peel Cream Ссылка
использую на протяжении всего лета, прекрасно увлажняет кожу, имеет пролонгированное действие. Кожа у меня благодаря этому крему стала плотная и упругая, что подтверждает то, что он удерживает в ней влагу. Кроме этого, после того, как у меня на веке возникла аллергическая реакция на укус малюсенькой, но злобной мошки и кожа века покраснела и стала шелушиться и реагировать жжением на любой крем для век, именно этим кремом я могла мазать веко и убрать шелушение. На лето прекрасный вариант, но и для осени, когда включат отопление, тоже, думаю, подойдёт.

Маска для лица Ottie Soothing Seaweed Grind Pack Ссылка
Долго выбирала увлажняющую маску, остановилась на этой. Пришла она в очень красивой коробочке, в баночке есть дополнительная предохраняющая пластиковая крышечка и лопатка. Сразу скажу, что из-за текстуры маски, доставать мне её гораздо удобнее пальцами, хотя и менее гигиенично, конечно же))
Текстура у неё своеобразная, похожа на желе, достанешь комок и он лежит не расползаясь. Но при нанесении на лицо быстро тает и наносится тонким слоем. Эффект хороший, причем кожа мгновенно чувствует себя увлажненной. Но прям чего-то "Вау" не заметила, хотя чего еще требовать от увлажняющей маски. Использую 1-2 раза в неделю, после наношу гиалуроновый крем. В дуэте эти средства мне очень нравятся. Но маску больше не куплю, много неопробованных еще вариантов осталось.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 22:40
Дата регистрации: 16.01.2015
Дней на сайте: 3387
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Не могу сфотографировать то, что брала в закупке, но напишу отзыв - мало ли

Про меня: 24 года, кожа нормальная, прыщиков нет и не было (тьфу-тьфу), но осенью и зимой кожа сильно сохнет, прямо до трещин на морозе. Цвет лица неравномерный, слегка желтоватый. Питание правильное, витамины курсами, коже пофиг.
Минусы: аллергия на большинство средств для лица.

Корейской косметикой пользуюсь уже год, по совету косметолога, кожа изменилась сильно. Раньше без BB крема я на улицу ни-ни, теперь все ок

Пенка для умывания Pore Refine Deep Cleansing Foam
Ссылка

Пенка сушит кожу, но отлично сужает поры рядом с носом, а также постепенно избавляет от черных точек. А у меня они очень мелкие, не выдавливаются.

У молодого человека, который постоянно страдает от черных точек и постоянно появляющихся одиночных прыщиков кожа стала чистой через месяц после начала использования. Я же применяю раз в неделю, а потом срочно питательную масочку.

Мини лайфхак: на прыщик немного пенки и оставить на ночь.


Pore Clearing Volcanic Mask

Ссылка

Еще одна очищалка Заказываю второй раз и буду заказывать и дальше Ибо за 10 минут на лице творит просто какой-то Меджик! Больше вообще не распариваем друг-другу лицо и не давим чт.

Good Night White Sleeping Mask
Ссылка

Я почти весь день работаю и к вечеру, а особенно утром лицо ужасно. Цвет лица странный, круги под глазами 80лвл. Маской пользуюсь почти каждый день Утром цвет лица такой, словно я проснулась на курорте

All In One Snail Repair Cream

Ссылка
Крем, который не вызвал у меня аллергию и помог заживить шрам на шее. Не липкий, на него отлично ложатся все мои корейские кушоны. Увлажняет, выравнивает цвет лица. Вообще магия какая-то! Но на зиму мне его мало :( Уже сейчас кожа начала сохнуть около носа :(

Бамбуковый гель APIEU Waterful Bamboo Soothing Gel
Ссылка

Использую его для разведения альгинатной маски, просто вместо крема, капаю на спонж во время макияжа. Сделала с ним желейные патчи для глаз. В общем, берите, если ваша кожа страдает от недостатка влаги и при этом слишком переувлажнять кожу не хочется

Раньше думала, что надо одну пенку, крем для лица и все, но после того как кожа приобрела приятный оттенок и стала светиться изнутри, как с хайлайтером - хочется скупить все

Очищаю кожу так: мицелярка - пенка - тонер - гель для лица - крем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2017 17:42
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
kaytiko, спасибо за такой полезный и подробный отзыв
рада, что вы нашли именно свои продукты

Отдельное спасибо за отзыв о Pore Clearing Volcanic Mask. Очень люблю вулканические маски за потрясающий очищающий эффект, но этой не пользовалась, а Innisfree сейчас у поставщика только 200г и цена весьма кусающаяся стала.

Про улиточные крема согласна, у меня была вся серия Secret Key и мизоновская черная улитка. Действительно помогают с постакне, рубцами и имеют противовоспалительный эффект и т.д. и т.п, но в отопительный сезон лично мне маловато увлажнения. Поэтому использовала на ночь с увлажняющей сывороткой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2018 14:35
Дата регистрации: 22.07.2011
Дней на сайте: 4661
Авторитет: +3
offline
Загорелая
У меня сейчас будет большой рекламный пост косметики Secret Key, особенно улиточных серий
Собиралась его написать еще недели 2 назад, с тех пор, как увидела реальные результаты на лице.
Предыстория: в августе у меня ужасно испортилась кожа лица, причём про ужасно не преувеличение. У меня появились закрытые комедоны, прыщи, жирный блеск и неровный тон лица с темными пятнами на месте комедонов соответственно Смотреть было страшно, при прикосновении к лицу пям чувствовалась неровная поверхность, брр...

здравствуйте, аналогичная проблема, помогите в выборе средств для ухода, в частности серии Secret Key, поскольку не совсем разбираюсь в предложенных средствах, а отзывы прям впечатляют.
Отредактировано Tanюshka 12.03.2018 14:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2018 17:12
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Заказывала тинт для губ Tony Moly
Заказала цвет № 2
На губах неожиданно оказался красным, не размазывается, не течет, матовый, стойкий, я довольна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2018 12:00
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
юшечка, спасибо за информативный отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2018 12:03
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Приглашаю в очередной выкуп по корейской косметике Ссылка

Обращаю ваше внимание на то, что у поставщика появилась ТМ ЕS*ТНЕТIС НОUSЕ, которая выпускает эффективные наборы по карбокситерапии. Можно также купить на пробу набор для проведения 1 процедуры. Потому что в начале процедуры при выделении углекислого газа ощущается покалывание, которое бывает довольно сильным. Я проводила себе 5 процедур, при первой было покалывание сильно ощутимо, при последующих всё меньше и меньше, но эффект шикарный, конечно)
В Каталог эту ТМ не внесла, потому что представитель в РФ отслеживает, чтобы цены были не ниже тех, что они рекомендуют. Наша цена -20% от цены сайта Ссылка заказать можно с сайта через кнопку "Хочу заказать" в начале каталога
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
VALENPE,
Puritan77,
irina@@@,
Asya28022019,
elena.kem.85,
zzz84,
gutik2504,
КатяХромова,
beizil,
Данил42,
kuzy,
Olgamart25,
mary250485,
Якубович,
Рапунцель,
baby,
Олесико,
ОльгаВика,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
Osa,
Olgera1980,
Елена0812,
Lija,
Елена2011,
Legchilka,
Марковочка,
Natalia2012,
Yakubovich,
Alexsv25,
Дипломат,
Track,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
astoria,
Анастасья,
Иришик,
kovrovakem,
EVA30,
Annikk,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
MarinaGrig,
иннулька78,
andreeva.1998,
Feniyka,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
ARIHA
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи