Совместные покупки  / Отзывы / Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
30.04.2018 15:33
Дата регистрации: 14.03.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +6
offline
Добрый день! Наконец пишу отзыв!!! Заказывала линейку Mizon для лица с улиткой и ВВ крем — я в восторге 🤗 Был пигмент на лице, через неделю он почти исчез Кожа стала более гладкая и цвет ровный! Спасибо за советы и закупку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2018 15:38
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
feseuk, спасибо за отзыв, здорово, что всё подошло и оправдало ожидания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2018 00:57
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
Что-то давненько никто не писал отзывов. Оставлю свои впечатления по нескольким продуктам.
Так получилось, что закончились у меня все пенки для умывания, последнюю увели прямо из под носа и оформляя заказ я тыкнула в бланке заказа в INNISFREE OAT MILD MOISTURE MILK CLEANSER, т.к. прочитала на сайте
Балансирующая увлажняющая пенка для умывания с экстрактом овса

По факту это оказалось молочко для умывания. Оно очень нежное, хорошо очищает и не сушит кожу, имеет чуть уловимый сладкий запах. Еще благодаря полупрозрачному пластику легко отследить количество оставшегося продукта, еще там зачем-то шкала нарисована
Из плюсов это всё. Пошли минусы. Средство почти не пенится, может быть оно и не должно, но я привыкла к густой пенке) еще оно очень жидкое, когда открываешь тубу, оно так и норовит убежать оттуда. И в завершение мне кажется, что на лице после умывания на коже остается маслянистая плёнка.



Новая для меня ТМ Seantree
Прежде всего заказала Seantree DONKEY MILK WATER DROP CREAM в баночке 35 мл
Крем мне очень понравился, для лета действительно отличный вариант. Лёгкий, кожу не перегружает, но увлажняет хорошо. Баночка жестяная очень классная. Из минусов только запах. Очень напоминает какой-то старый одеколон. Но привыкаешь к нему быстро, поэтому уже через неделю он меня не волновал. Как замена моему любимому летнему увлажняющему крему Secret Key Hyaluron Aqua Micro - Peel Cream он подошёл. Но у Secret Key запах лучше


Хотела взять себе гиалуроновую сыворотку Elizavecca, но её отжали по приходу, и я взяла себе SeaNtree Hyaluron Ampoule 100, у неё и объем больше, целых 100 мл
Упаковка опять же милейшая, баночка с розовым китом
Распределяется и впитывается сыворотка отлично, сверху наношу увлажняющий крем. Кожа себя от дуэта сыворотка + крем чувствует себя отлично, очень упругая и мягкая, гладкая)) рекомендую



Прихватила еще парочку капсульных масок от Scinic
Scinic Mini Capsule Pack Lemon и Scinic Mini Capsule Pack Clay Bulgarian Rose
В капсуле 8 мл. Хватает на 2-3 применения.
Пока что пользуюсь только первой, с лимоном. Очень понравилась текстура полупрозрачная, гелевая. Очень легко наносится, смывается тоже быстро.
Капсульная пилинг маска с лимоном очищает и матирует кожу.
Экстракт лимона регулирует обмен веществ и питает кожу витаминами группы А, В, С, микроэлементами, фруктовыми кислотами и эфирным маслом.
Благодаря его направленному действию активизируется выработка коллагена в коже, необходимого для сохранения молодости и красоты.
Маска удаляет кожный жир, способствует максимальному сужению пор, отшелушивает старые отмершие клетки, а также обладает антисептическим и отбеливающим эффектом.
Кожа лица становится заметно светлее и чище.
Использование:
На предварительно очищенную кожу нанести небольшое количество маски, избегая области вокруг глаз и губ. Через 10 минут смыть теплой водой. Использовать 1 — 2 раза в неделю.

Цвет лица за 2 применения стал ярче, плюс увлажнение и приятный, чуть уловимый аромат.


Про вторую маску напишу позднее, как потестю)
Еще в процессе тестирования мицеллярка и новая пенка для умывания. Они у меня со вчерашнего дня, поэтому полного мнения еще не сложилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2018 20:24
Дата регистрации: 14.10.2011
Дней на сайте: 4549
Авторитет: +9
offline
Загорелая, придется внести ложку дегтя в бочку меда. Сегодня получила заказ. Одними из многих были № 59-214403-83788 Seantree PREMIUM COTTON PUFF - хлопковые спонжи для снятия макияжа. Коробка помята, в месте нанесения пунктирной линии вскрытия нет, однако открыта с боковой стороны и спонжи в свободном доступе Тем более спонжи используются в том числе для очищения кожи.... нехорошие мысли закрались, будто б/у . Впечатление и ощущения неприятные.
На остальных заказах упаковка идеальная!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2018 20:35
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
врач, упаковка у спонжей была целая. Возможно в црп ваш заказ лежал под заказами других участников и помялся, т.к. у коробка у спонжей была картонная. Если есть сомнения в том, что я кладу косметику б/у, очень жаль. Я никогда не давала повода чтобы обо мне такое подумали
Отредактировано Загорелая 20.07.2018 20:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2018 06:52
Дата регистрации: 14.10.2011
Дней на сайте: 4549
Авторитет: +9
offline
Загорелая, инцидент исчерпан
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2018 12:55
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4509
Авторитет: +16
offline
Seantree Marronnier Poaless Ice Toner-отзыв отрицательный((( когда брызгаешь на лицо, сильно щиплет( хочется скорее смыть) и на лице ощущение химической пленки с резким запахом((( к тому же не самое дешевое средство
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2018 15:45
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
Irina_M, спасибо за отзыв. Добавлю фото, чтобы было понятно о каком средстве речь.
А на ватный диск не пробовали наносить? Прочитала, что средство отшелушивает кожу, может поэтому щиплет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2018 17:27
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4509
Авторитет: +16
offline
Загорелая
Irina_M, спасибо за отзыв. Добавлю фото, чтобы было понятно о каком средстве речь.
А на ватный диск не пробовали наносить? Прочитала, что средство отшелушивает кожу, может поэтому щиплет?
. Пробовала, чуть легче переносится, но все равно хочется скорее смыть(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2018 17:36
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4509
Авторитет: +16
offline
Идея у этого средства очень интересная) если брюзгнуть на ватный диск образуется лёд!!! Это средство действительно ледяное) но запах антистатика Лана... кожа у меня совсем не чувствительная, поэтому эффект отшелушивания перенесла бы легко...
Отредактировано Irina_M 27.08.2018 17:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2018 01:03
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
Irina_M, ну про запах у этой ТМ соглашусь. Они с отдушкой сильно не заморачиваются мне по первости при использовании крема Seantree одеколон Красная Москва мерещился, но на увлажняющие свойства его это, к счастью, не влияет) вот сыворотка их гиалуроновая не пахнет ничем (достала, понюхала на всякий случай), это радует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2018 11:19
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4790
Авторитет: +56
offline
несколько раз заказывала пилинг-скатку яблочную. очень хорошая


решила попробовать другую

вообще не понравилась. во-первых, скатывает на троечку, а во-вторых, остаётся жирная плёнка после неё на лице. неприятное такое ощущение. после яблочной свежее лицо, а после этой как и не умывался. жаль.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2018 23:53
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
Юлика77, мизоновская одна из лучших скаток, на мой взгляд. Я ещё скатку Missha люблю, но её надо ещё постараться найти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2018 18:05
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Заказала Восстанавливающую маску для сухих и поврежденных волос LADOR Eco hydro LPP treatment. Классный эффект, волосы стали гораздо мягче и шелковистее. Расчесываются очень легко.


Также заказала Кондиционер для поврежденных волос (7 масел) Mise-en-scene Perfect Serum Rinse [ORIGINAL]. Тоже очень понравился. Попробовала пока только дочка. У нее тонкие волосы, сильно путаются. После использования кондиционера стали намного меньше путаться, на ощупь шелковистые и легко расчесываются.


До этого, по совету парикмахера, пользовалась профессиональными кондиционером и шампунем Wella из разных серий. Теперь точно больше их не куплю. Еще заказывала Мист для укрепления и защиты LADOR Wonder Pick Clinic Water PH 4.9. После нанесения на волосы, утюжок плохо скользит по волосам. Но общий результат нравится, волосы не склеивает.
Отредактировано Lena_daw 29.10.2018 21:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2018 01:03
Дата регистрации: 16.09.2013
Дней на сайте: 3846
Авторитет: +3
offline
Загорелая
Юлика77, мизоновская одна из лучших скаток, на мой взгляд. Я ещё скатку Missha люблю, но её надо ещё постараться найти.

Попробовала мизоновскую скатку!я в восторге!!! Не любитель что-то делать с лицом, но тут руки к ней так и тянутся.кожа гладенькая.поры чистые. Единственный минус для меня, так как комбинированная кожа.приходится потом щеки жирным кремом мазать.но результат на лицо на вторую неделю. Спасибо за закупку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2018 17:58
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
Lena_daw, спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием. По Lador отзывов мало, хотя косметика отличная
У меня тоже есть маска LADOR Eco hydro LPP treatment. Когда есть время подзависнуть в ванне, всегда её наношу. Каждый раз не получается её использовать, т.к. нужны свободные 15 минут хорошо совмещать с маской или пилингом для лица. Волосы с ней мягче и легче расчесываются.



Ещё влюбилась в увлажняющий шампунь для поврежденных волос LADOR Moisture balansing shampoo 530ml. Волосы очищает отлично, после него отличный объем и волосы упругие, не ломкие. Заказала ещё один вдогонку)


И ещё не помню писала ли в отзывах, по весне появилась "перхоть" из-за сухости кожи головы. Брала пилинг для кожи головы LADOR Scalp scaling spa ample 15ml Ссылка , а потом нашла в большом объеме у ESTHETIC HOUSE Средство для очищения кожи головы CP-1 HEAD SPA SCALP SCAILER, 250 мл. Принцип действия одинаковый, используется время от времени вместо шампуня, очень хорошо очищает волосы у корней и кожу головы, ладор имеет ещё освежающий эффект. Волосы с этим пилингом выглядят живее и дольше остаются чистыми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2018 18:15
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
Уже почти 3 месяца всё никак не оказывается в наличии моего любимого увлажняющего крема Secret Key Hyaluron Aqua Micro - Peel Cream. А с отоплением кожа сохнет ещё сильнее. Поэтому купила себе мизоновский Vita Lemon Calming Cream
Успокаивающий крем с экстрактом лимона и витамином С 50ml
Успокаивающий витаминный крем MIZON Vita Lemon Calming Cream восстанавливает упругость кожи, возвращает ей эластичность, оживляет уставшую и успокаивает раздраженную кожу, а также оказывает эффективное депигментирующее воздействие, осветляя потемневшие участки кожи и предотвращая появление новой пигментации, является отличной профилактикой фотостарения.
В составе крема уникальный запатентованный компонент, который влияет на усвоение кожей витамина С, позволяя ему воздействовать на кожу максимально эффективно.
Основные компоненты mizon vita lemon calming cream:
- Экстракт лимона - природный антиоксидант, защищает кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов, ускоряет клеточный метаболизм, подавляет синтез меланина, благодаря чему осветляются существующие пигментные пятна, и предотвращается появление новых.
- Витамин С – незаменимый компонент в косметике для тусклой и пигментированной кожи, он обладает отбеливающей активностью и действует как окислитель: преобразует темный пигмент меланин в бесцветный пигмент, благодаря чему осветляются существующие пигментированные участки кожи, а также предотвращается появление новых пятен.
В результате регулярного использования крема, особенно в комплексе с другими средствами этой линии, наполнит вашу кожу силой, естественным сиянием, сделает мягче, светлее, моложе. Крем с легким цитрусовым ароматом, комфортен на коже, не оставляет жирного блеска или липкой пленки.

Я его брала раньше, а потом тоже не могла выловить никак. Помню, что уставшую и тусклую после зимы кожу он преобразил. Именно за это люблю средства с витамином С. И увлажнение тоже давал хорошее. Сейчас, конечно, не весна, но для профилактики фотостарения и увлажнения его можно использовать почти круглый год



Долго смотрела на набор Scinic 44 Face Making Kit, очень уж соблазняло описание
Набор масок для коррекции контура лица содержит масла и экстракты ромашки, оливы, аденозин, омолаживающий коэнзим Q10, коффеин, гидролизованный коллаген (5 масок + подтяжки)
Специальные гелевые корректирующие маски, помощью которых вы сможете самостоятельно смоделировать овал лица, подтянуть его и устранить второй подбородок (или предотвратить его образование).
При помощи этой разработки корейских косметологов к проблеме возрастных изменений можно подойти комплексно. Гелевые маски состоят из специального косметического состава, содержащего природные ингредиенты и активные липолитические компоненты, направленные на снятие возрастных проявлений и моделирование овала лица.
Масла и экстракты ромашки, оливы, аденозин, омолаживающий коэнзим Q10, кофенин, гидролизованный коллаген.
Бандаж воздействует механически, утягивая второй подбородок, тем самым закрепляя полученный от процедуры результат.
Соблюдайте меры предосторожности при использовании средства. Не оставляйте маску и бандаж на лице более чем на 1 час.

Маски к нему есть и отдельно, я взяла дополнительно к набору ещё одну. По отзывам ср-ва в пакете с маской много, хватает на 2 использования. Бандаж на себя примерила, зрелище не для слабонервных, конечно. Поэтому буду пользоваться только когда буду дома совсем одна. Недели через 2 отпишусь помогло ли мне это корейское чудо с намечающейся миграцией лица вниз или нет.
Отредактировано Загорелая 06.11.2018 18:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2018 11:00
Дата регистрации: 12.05.2012
Дней на сайте: 4337
Авторитет: +13
offline
Загорелая
Уже почти 3 месяца всё никак не оказывается в наличии моего любимого увлажняющего крема Secret Key Hyaluron Aqua Micro - Peel Cream. А с отоплением кожа сохнет ещё сильнее. Поэтому купила себе мизоновский Vita Lemon Calming Cream
Успокаивающий крем с экстрактом лимона и витамином С 50ml
Успокаивающий витаминный крем MIZON Vita Lemon Calming Cream восстанавливает упругость кожи, возвращает ей эластичность, оживляет уставшую и успокаивает раздраженную кожу, а также оказывает эффективное депигментирующее воздействие, осветляя потемневшие участки кожи и предотвращая появление новой пигментации, является отличной профилактикой фотостарения.
В составе крема уникальный запатентованный компонент, который влияет на усвоение кожей витамина С, позволяя ему воздействовать на кожу максимально эффективно.
Основные компоненты mizon vita lemon calming cream:
- Экстракт лимона - природный антиоксидант, защищает кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов, ускоряет клеточный метаболизм, подавляет синтез меланина, благодаря чему осветляются существующие пигментные пятна, и предотвращается появление новых.
- Витамин С – незаменимый компонент в косметике для тусклой и пигментированной кожи, он обладает отбеливающей активностью и действует как окислитель: преобразует темный пигмент меланин в бесцветный пигмент, благодаря чему осветляются существующие пигментированные участки кожи, а также предотвращается появление новых пятен.
В результате регулярного использования крема, особенно в комплексе с другими средствами этой линии, наполнит вашу кожу силой, естественным сиянием, сделает мягче, светлее, моложе. Крем с легким цитрусовым ароматом, комфортен на коже, не оставляет жирного блеска или липкой пленки.

Я его брала раньше, а потом тоже не могла выловить никак. Помню, что уставшую и тусклую после зимы кожу он преобразил. Именно за это люблю средства с витамином С. И увлажнение тоже давал хорошее. Сейчас, конечно, не весна, но для профилактики фотостарения и увлажнения его можно использовать почти круглый год



Долго смотрела на набор Scinic 44 Face Making Kit, очень уж соблазняло описание
Набор масок для коррекции контура лица содержит масла и экстракты ромашки, оливы, аденозин, омолаживающий коэнзим Q10, коффеин, гидролизованный коллаген (5 масок + подтяжки)
Специальные гелевые корректирующие маски, помощью которых вы сможете самостоятельно смоделировать овал лица, подтянуть его и устранить второй подбородок (или предотвратить его образование).
При помощи этой разработки корейских косметологов к проблеме возрастных изменений можно подойти комплексно. Гелевые маски состоят из специального косметического состава, содержащего природные ингредиенты и активные липолитические компоненты, направленные на снятие возрастных проявлений и моделирование овала лица.
Масла и экстракты ромашки, оливы, аденозин, омолаживающий коэнзим Q10, кофенин, гидролизованный коллаген.
Бандаж воздействует механически, утягивая второй подбородок, тем самым закрепляя полученный от процедуры результат.
Соблюдайте меры предосторожности при использовании средства. Не оставляйте маску и бандаж на лице более чем на 1 час.

Маски к нему есть и отдельно, я взяла дополнительно к набору ещё одну. По отзывам ср-ва в пакете с маской много, хватает на 2 использования. Бандаж на себя примерила, зрелище не для слабонервных, конечно. Поэтому буду пользоваться только когда буду дома совсем одна. Недели через 2 отпишусь помогло ли мне это корейское чудо с намечающейся миграцией лица вниз или нет.

Подскажите , плиз, почем данный набор для лица, где бандаж?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2018 12:24
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
monamore, здравствуйте. Набор из 5 масок с бандажом 1110,20 Ссылка
1 маска 151,00 Ссылка
маска гидрогелевая, со стороны, которая прилегает к бандажу тканевая, чтобы не запачкать бандаж.
Сижу как раз сейчас в этой маске, очень смешно выгляжу, как после пластической операции
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2018 22:15
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
В связи с приближающимся Волшебным праздником я решила устроить розыгрыш для участников закупки Более 30 корейских косметических брендов: Deoproce, Seantree, BeauuGreen, Ottie, Cosrx, Mizon, Scinic выкуп сейчас здесь Ссылка
Призов будет 4: 2 для участниц закупок, состоявшихся в период с 1 ноября до 20 декабря и оставивших в данной теме отзыв со своими фото.
Первый приз будет разыгран между всеми, оставившими отзыв, соответствующий правилам розыгрыша, рандомным способом с помощью генератора случайных чисел.
Второй приз будет вручен за самый лучший отзыв, который я выберу лично или с помощью голосования, если отзывов будет много.
Третий и четвёртый призы будут разыграны между всеми участницами закупки с суммой покупки опт. от 200 рублей Более 30 корейских косметических брендов: Deoproce, Seantree, BeauuGreen, Ottie, Cosrx, Mizon, Scinic с выкупами с 1 ноября по 20 декабря. Всем участникам будет присвоен порядковый номер и розыгрыш произведён с помощью генератора случайных чисел.
Розыгрыш будет произведён 25 декабря.

Первый приз:
3 тканевые маски Elizavecca Centella Asiatica, HONEY, FRUITS, Сеточка для взбивания пены LABEL YOUNG Shocking Monggle Monggle Bubble Net, миниатюра пенки Ottie Pitree Mild Foaming Wash, пробник OttieSpotlight Glowing Cover СС и BB кремов, филлер для восстановления волос LADOR Perfect hair filler 13ml, LADOR Scalp scaling spa ample 15ml, LADOR sample Eco hydro LPP treatment 10ml, LADOR sample Damaged protector acid shampoo 10ml, LADOR sample Triplex natural shampoo 10ml, Floland шампунь и кондиционер по 10 мл, пробник Seantree DONKEY MILK WATER DROP CREAM, слабокислотный пэд The Simple Soft Peeling Pad, пэд для умывания Avocado Cleansing Milk Pad, Жидкие румяна с кисточкой Ink Wear Cheek 01 Dry Rose, крем для рук Bioaqua, крем для лица Vichy Aqualia Thermal 15ml, пробник сыворотки Mizon Original Skin Energy Placenta 45, пробник MIZON Snail Repair Eye Cream, пробник Отбеливающий тоник с лимоном Mizon Vita Lemon Sparkling Toner, пробник Омолаживающий крем для лица Scinic Red Ginseng Snail, пробник пенки для умывания Deoproce Gold Edition, пробники Village 11 Factory Moisture Cleansing Foam, Увлажняющий крем Moisture Cream, Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Moisture Eye Cream, Relax Day Body Oil Cream, Гелевые точечные патчи от прыщей PureDerm Spot Reducer Gel Patches упаковка 10 шт. И кулон из настоящего цветка виолы морозно-голубого цвета под ювелирной смолой




Второй приз:
Кулон в форме капли с настоящими цветами гортензии, мини-пенка для умывания Scinic The Simple Mild Foam Cleanser 20 мл, слабокислотный пэд для пилинга The Simple Soft Peeling Pad, 2 пробника увлажняющего крема Scinic The Simple Calming Cream, 2 пробника слабокислотного тоника Scinic The Simple Calming Toner.



Третий и четвертый призы:
Пробники самых популярных средств для лица и волос в количестве 17-19 шт (на фото)

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
Мамси-Папси,
belka42,
nata28,
251228,
Бетти,
Kris28,
BarsuK,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
angel140382,
Dasha.28.03,
Tina061,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
Elena_fizio,
ven-a1,
Nemeziya444,
ане4ка1983,
Нюсик,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Natali2890,
ТаняФоменко,
Maru-kush,
Галина@TG,
Julya_Novik,
Sweet_cherry,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
Oksanakroloz,
Ane4ka1983,
Troya,
darya2803,
ЮликЧ,
Rechka,
gas.busia,
Ольга888,
DaRYa,
muska,
olja2803den,
katiko-hatiko,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи