Совместные покупки  / Отзывы / Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
25.12.2018 22:06
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +176
offline
AlenaA, здравствуйте. Перепутала даты, почему-то думала, что на 29 декабря запланировано. Розыгрыш проведу завтра днём, извиняюсь за забывчивость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2018 09:59
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +176
offline
Добрый день, уважаемые участницы. Посмотрела тему отзывов, удовлетворяющих условиям со своими фото есть всего от двух участниц. Т.к. призов тоже два я приняла решение отдать первый приз за множество очень полезных отзывов AlenaA, а второй anna_matiz
AlenaA - 1
anna_matiz - 2
С Наступающим, девочки Напишите мне в ЛС где удобнее будет забрать подарок: в Престиже или Созвездии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2018 10:38
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +176
offline
Третий и четвертый призы разыграны рандомным способом с помощью генератора случайных чисел между участниками выкупов, чьи заказы (без орг.сбора) были на сумму от 200 рублей.

10 kklleeo
30 МамПоля



Напишите мне в ЛС в каком црп удобнее получить приз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 15:59
Дата регистрации: 16.09.2013
Дней на сайте: 3868
Авторитет: +3
offline
Спасибо!
Мои заказы! 1. Маленькая золотистая бутылочка. масло для волос:обалленное, волосы меньше электризуются, мягкие. Очень нравится запах. Наношу от середины волос, хватает 3-5 нажатий (зависит от того, насколько я успела волосы высушить) Очень экономный расход. 2. Бальзам для волос. Выше читала про него отзыв, поэтому заказала. Не пожалела. Опять таки запах очень понравился, держится на волосах) расход экономный. Волосы мягкие.
Крем ещё не пробовала, но отзывов выше тоже много. Спасибо за подарочек!
С наступающим Новым годом и Рождеством
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2019 16:20
Дата регистрации: 30.12.2018
Дней на сайте: 1937
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
В прошлых закупках брала крем для глаз Innisfree Green Tea, это просто magic

У меня очень сильно сохнет кожа в любое время года. Иногда, я пью воды столько, что начинаю булькать... Часть проблем ушло с приемом гиалуроновой кислоты. Но вот коже под глазами было все мало.
До этого я пользовалась Creamy Eye Treatment with Avocado от Kiehl's и устраивало все, кроме цены. В итоге Innisfree оказался почти таким же жирненьким, от постоянного применения ушли морщинки, которые были у меня от недостатка увлажнения еще с 20 лет :(

В итоге, каждую закупку выглядываю эту марку. Надеюсь, что она появится )
Советую попробовать крем )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2019 16:41
Дата регистрации: 30.12.2018
Дней на сайте: 1937
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Дополнительно советую эту сыворотку для знакомства с кислотами. Мне очень понравилась, несмотря на то, что бралась для мужа с редкими высыпаниями.
Ссылка

Выравнивает тон кожи, хорошо увлажняет. Всю серию брала позже на jolse.com для брата-подростка. Прыщиков стало меньше и кожа словно отполирована.
Отредактировано Baraya 04.02.2019 18:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2019 16:44
Дата регистрации: 07.02.2016
Дней на сайте: 2994
Авторитет: +1
offline
Заказывала филлеры для волос,волосы очень хорошие после применения !очень приятно было за подарочек,Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2019 19:52
Дата регистрации: 16.09.2013
Дней на сайте: 3868
Авторитет: +3
offline
Я теперь фанат этой косметики) особенно мизоновского пилинга спасибо! Как раз к 8 марта с наступающим праздником
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2019 14:49
Дата регистрации: 28.04.2016
Дней на сайте: 2913
Авторитет: 0
offline
добрый день
подскажите, кто-нибудь кисти брал?
вот такой набор интересует Ссылка
и сколько он будет стоить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2019 17:38
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5035
Авторитет: +16
offline
Получила все свои посылки, пока все нравится(дня три использую всего). Набрала кучу всего и еще едет. По эффекту отпишусь потом.

Загорелая, Юля, спасибо за сюрпризы в каждом заказе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2019 12:39
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +10
offline
Мне тоже очень нравится марка Innisfree.Жаль,что тут сейчас ее почти нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 22:16
Дата регистрации: 10.10.2018
Дней на сайте: 2018
Авторитет: 0
offline
Получила свой ББ - Ссылка Мм. Увлажняет очень хорошо. Вот счас зима (снег еще не сошел ) и с сухостью он справился на ура. Т-зона даже к концу позднего вечера без неприятного жирка. Кожа нежная и бархатная. Но, вот, как выравнивания тона, сглаживания веснушек, сокрытие розового подтона кожи - ничего этого нет. Он слишком тонкий. С бб-кремами знакома недавно. Предыдущие были от СикретКеу, такое очаровательное выравнивание, не превращающие вашу мордочку в маску. Спасибо за СП (очень приятно было получить подарочек)!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 22:42
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +176
offline
oksikkem42, спасибо за отзыв, надеюсь, что крем тоже понравился по действию

Baraya, тоже много слышала хороших отзывов об этой кислотной косметике, но пока никто не брал в закупке.

тима23, спасибо за отзыв на филлеры, мне они тоже очень нравятся. Вообще полюбила Ладор для волос.

oksikkem42, яблочная скатка от Мизон - это вещь, конечно доказано сотнями довольных участниц

SweetEstel, спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием

healini, спасибо за отзыв. У Сикрет кей брали улиточный ВВ-крем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2019 22:46
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +176
offline
Baraya
В прошлых закупках брала крем для глаз Innisfree Green Tea, это просто magic

У меня очень сильно сохнет кожа в любое время года. Иногда, я пью воды столько, что начинаю булькать... Часть проблем ушло с приемом гиалуроновой кислоты. Но вот коже под глазами было все мало.
До этого я пользовалась Creamy Eye Treatment with Avocado от Kiehl's и устраивало все, кроме цены. В итоге Innisfree оказался почти таким же жирненьким, от постоянного применения ушли морщинки, которые были у меня от недостатка увлажнения еще с 20 лет :(

В итоге, каждую закупку выглядываю эту марку. Надеюсь, что она появится )
Советую попробовать крем )
YourShirinne
Мне тоже очень нравится марка Innisfree.Жаль,что тут сейчас ее почти нет.

Девочки, можно я присоединюсь к вам с сожалениями по Innisfree? Не знаю почему такую отличную марку днём с огнём не сыщешь теперь у дистрибьюторов. Если про сикрет кей мне сказали, что оф. дистрибьютор задрал оптовые цены и стало не выгодно с ней работать, то про Innisfree я не знаю, почему практически исчез из России. Я страдаю летом без их маски с вулканическим пеплом. Советую её всем с проблемной кожей, берите, если попадётся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2019 11:08
Дата регистрации: 10.10.2018
Дней на сайте: 2018
Авторитет: 0
offline
Загорелая, Я брала у Сикрет кей - - просто чудо . Улиточный тоже хорош, еще пробовала Finish Up BB Cream - он весьма выбеливает кожу, нет фильтров, но перекрытие хорошее. Так же с ним использовала скульптураторы, очень интересный результат от стробинга, короче говоря, дает прекрасный холст для экспериментов )). По своему скромному опыту корейские бб хорошо лежат на сухой коже. Жаль что дистрибьютор завышает цены, вообще Сикрет кей по меркам Кореи не является там премиумом или чем-то подобным. На майл.ру было интервью русской модели, которая работает в Корее, она перечисляла марки, которые сами кореянки предпочитают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2019 09:22
Дата регистрации: 13.09.2012
Дней на сайте: 4236
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, подскажите, кто-нибудь пользовался гидрофильным маслом? и как эффект? Вот думаю заказать масло и пенку к нему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2019 08:16
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +10
offline
Эти масла очень хорошо очищают кожу от макияжа.Пенку обязательно использовать надо.Состояние кожи улучшается,т к идет хорошая ее очистка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2019 13:34
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4985
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
elobikova, пользуюсь гидрофильным маслом, но российского производства. Наносишь масло на лицо и через минутку добавляешь чуть-чуть воды и оно превращается в молочко. Посмотрите статьи в интернете про гидрофильное масло и станет понятней его действие ( сама так изучала ).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2019 14:23
Дата регистрации: 30.12.2018
Дней на сайте: 1937
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Отзыв на всё, что брала в закупке )

Маска с коллагеном





--------
Самая любимая "желейка" для лица. Скептически к ней относилась, пока не попробовала. Очень хорошо увлажняет кожу. У меня с 18-лет образовались мимические морщины на лбу, которые без постоянного увлажнения становятся глубже.
После регулярных упражнений для лица и этой маски я вообще их не вижу.

Использую двумя способами:
- Наношу плотным слоем утром, жду полного высыхания - смываю.
- Тонким слоем на ночь после сыворотки.

----------
Маска с мёдом



--------
Еще один борец с сухой и обезвоженной кожей
Использую пару раз в неделю и, кажется, буду использовать и летом. Легко наносится и трудно смывается, сладкая. Т.е. в составе точно есть мёд. После нее пропадают любые шелушинки.

--------


До этого у меня был старый вариант сыворотки. У этой версии появилась легкая отдушка. Даёт настолько легкое увлажнение, что без полного комплекта: эмульсия, эссенция, сыворотка, крем - просто не работает. Но при этом довольно хорошо показала себя в паре: сыворотка, альгинатная маска. Но для соло-использования не рекомендую.
По пробникам гораздо больше понравилась: Mizon Intensive Skin Barrier Serum.



На фото два моих любимых средства для лица. Как одиночное средство, бутылёк слева - лучше данной сыворотки в разы.

-------


Это гидрофильное масло бралось для очистки пор. Для тех, кто не знаком с этим способом.
Нужно нанести масло на лицо на 20-25 минут и после этого помассировав смыть.
И вот со смывкой тут большая проблема. Т.к. для смывания масла нужно умываться кипятком
Поэтому я смываю его пенкой. Поры после этого совершенно чистые. Косметику смывает хорошо, но я предпочитаю другое масло для ежедневного применения.

Второй способ применения: смешать с глиной сухой и нанести на 20-30 минут.

-------


А вот это масло я люблю больше всех, что пробовала.
Идеально смывает косметику, прекрасно смывается и не сушит кожу. Но в отличие от собрата выше поры не чистит совершенно. Для ежедневного умывания подходит лучше всего.

--------


Хороший увлажняющий крем. Прекрасно чувствует себя с разными сыворотками, а самое главное, что с него не скатывается BB - крем. Супер эффекта от использования и исчезновения мимических морщин - не увидела.

--------



Самый любимый зимний крем, который сняли с выпуска Но я успела купить вторую баночку.
Он очень похож на зимний крем-масло от Clarins, но намного дешевле и с рядом плюсов. К которым отнесу быструю впитываемость, отсутствие жирности. Зимой моей коже очень плохо ( Не помогают крема и увлажнялки и поэтому мне будет очень грустно без этого крема. В конец зимы спасалась маслом Clarins Orchidée Bleue под крем, описанный выше.

-------


Прекрасный увлажняющий крем. Эконом-версия Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado
Давно не видела в закупках, придется вернуться к дорогому собрату

-------


Пенка, которая отлично очищает, пахнет мылом и хорошо работает с Foreo. Хватает малюсенькой горошинки и я не знаю, когда она кончится. Кожу не сушит.

-------


Ночные маски, которых тоже уже нет в закупке.
Если попадутся - рекомендую питательную с маслом ши. Любое обветривание зимой устраняется за ночь.
Отредактировано Baraya 10.04.2019 14:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2019 20:45
Дата регистрации: 30.12.2018
Дней на сайте: 1937
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Загорелая, Больше нигде не было цен, сравнивых с теми, что были в закупке.

Очень давно хотела: innisfree Jeju Orchid Eye Cream
Он даже лучше, чем с зелёным чаем.

Innisfree Green Tea Seed Serum, Green Tea Balancing Cream, Green Tea Balancing Lotion - вот эта серия волшебная на лето. Особенно понравился крем, храню остатки к лету в холодильнике.

После этого маслица "Innisfree Olive Real Essential Oil" я взяла знаменитое от Clarins. Оливка оказалась для меня не такой питательной.

Ну и Innisfree Ginger Honey Cream. Измазала этой зимой 11 пробников, взяла всю линию целиком. Для сохнущей кожи - идеально. Кому-то больше понравится зимой.
Отредактировано модератором Lona 10.04.2019 23:04
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
нина1966,
tusa2004-,
anmaiya,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
Евгений4242,
Рыжик14,
kirillka,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Murr,
сергеевна,
evoytina,
Ольгамама,
Gordaya,
Кира,
АНТАРА,
Tiana2004,
Катейка87,
спутник,
svetlana3139,
Ната_Гольцева,
marina2004,
Lerchik666,
инна2004,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Marisabel,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
nuysha422,
natstom,
iriska87,
Леесек,
Rosha68,
KaterinaV,
Mila99,
777al1983,
Pansy,
Gluk@,
BHECZ,
disfox,
Максим19,
olyuschka79,
Lyubov99,
Le_gur
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи