Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы: СП: Лучшее из Тайланда по минимальным ценам!

Отзывы: СП: Лучшее из Тайланда по минимальным ценам!

« 1 2 3 4 >
 
#
X
17.06.2014 22:33
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Продолжаю хвастаться
Благодаря тайским средствам уже несколько лет я и моя семья обходится без применения химических лекарств.
Я не призываю лечиться тайскими пилюлями на запущенных стадиях заболеваний, игнорируя традиционное лечение врачей, но помочь они реально могут.

Эмульсия "Белый кролик" , принимаем при изжоге, отравлениях.
Имеет приятный мятный вкус, устраняет не только изжогу, но и обладает антимикробным действием. Помогает быстро ( в течение 20 мин.) и надолго.
К хорошему привыкаешь быстро - теперь не могу пользоваться нашими антацидными средствами.

Подтягивающий кожу и отбеливающий крем для лица с коллагеном и экстрактом яванской куркумы.
Этот крем удивил меня еще с первого посещения Тайланда. С тех пор и пользуюсь. Пробовала переходить на другие дорогие крема и всегда возвращаюсь к этому или комбинирую, но заветная баночка всегда есть в наличии в холодильнике. Раньше заказывала знакомым, сразу несколько штук, что бы привозили из Тайланда, а сейчас есть возможность купить в СП, да и стоит так же как в Тайланде.
Содержит коллаген, натуральные масла. Очень приятная консистенция, впитывается сразу, не оставляет следов, служит для меня дневным кремом. После нанесения на коже остается некоторое время приятный холодок. Так классно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2014 00:53
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Как врач, хочу рассказать и порекомендовать еще одно средство, которое стоит дешево и избавит Вас от многих проблем:
Кристалл свежести: Ссылка

Немного из моих знаний
Дезодоранты не уменьшают потоотделение, а обладают только антимикробным и устраняющим неприятный запах действием, то есть содержит парфюмерную композицию.
Ученые уже много лет доказывают вредность дезодорантов, утверждая, что они:

• Вызывают аллергическую реакцию;

• Накапливаясь в тканях, с кровью попадают в различные органы, заполняя клетки, у беременных женщин риску подвергается молоко;

• Вероятность ускорения старости кожи;

• Закупоривание пор, воспаление сальных желез.

Антиперспирант -действие основано на блокировании выделения пота из потовых желез.
Во первых, они содержат в своем составе соли алюминия, которые могут спровоцировать рак молочной железы. Во-вторых, блокируют работу потовых желез. Конечно, многим кажется, что это самая важная и полезная функция антиперспирантов, забывая о том, что с потом выводятся токсины из организма и это нормальная функция нашего организма.
В-третьих, содержат парабены, также негативно влияющих на здоровье человека.
Кроме того, дезодоранты-антиперспиранты наносятся на зону, которая часто подвержена бритью, вследствие чего всасывание вредных элементов значительно быстрее и мощнее.
Теперь о нашем сегодняшнем герое: Кристалл свежести:
Относится к квасцам.

Польза для вас:

1. Квасцы заменят дезодорант и уменьшат потливость в любой проблемной зоне. Самое главное, что будут защищать вас от запаха пота и любого другого запаха органического происхождения. Так как квасцы выпускаются в форме порошка, то их удобно засыпать в обувь и в носки. Благодаря этому, они помогут нейтрализовать уже имеющийся запах ног.
В составе антиперспирантов, тоже присутствует злосчастный алюминий, но в них он в форме вредного хлоргидрата, поэтому квасцы гораздо безопаснее.
2. Снимут воспаление и раздражение кожи. Достаточно припудрить квасцами поврежденную кожу, и о проблеме можно забыть. Отлично подходит для малышей.
3. Кровоостанавливающее и вяжущее действие. При любых порезах и ссадинах и кровь остановит и продезинфицирует.
Людям с больными, кровоточащими деснами, будет полезно полоскать рот раствором квасцов. К вашему сведению, действующее вещество Лакалюта – всё тот же алюминий.
4. Уменьшат салоотделение и сократят поры. Для это можно протирать Т – зону раствором квасцов (в простой воде)
Рекомендую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2014 14:51
Дата регистрации: 26.02.2013
Дней на сайте: 4069
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Отредактировано Na_ta_li_75 07.07.2014 14:55
 
#
X
11.07.2014 00:20
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5161
Авторитет: +58
offline
 
#
X
18.07.2014 20:43
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Miata,
Miata
vinol, напишу как делала, по простому
Сварила куриный бульон, в 3-х литровой кастрюле его было в итоге 1,5 литра. Добавила туда вот эту сухую смесь, минут 5 покипело и добавила кокосовое молоко, еще через 5 минут несколько зубчиков чеснока, слегка раздавленных, и пасту из пакетика (я пакетик с пастой предварительно под горячей водой подержала, чтобы она "подрастаяла"). Выжала туда пол-лимона, а потом, подумав, кинула туда эту половинку чуть-чуть поварить))) Еще через 5 минут вытащила лимон, кинула очищенные креветки и помидорки черри половинками/четвертинками. Закипело и выключила, оставила на плите доходить минут на 20. И все, вкуснота готова
А, ну кстати, я где-то в середине процесса вытащила стручки острого перца, побоялась что очень остро будет. И получилось по остроте самое то, ну во всяком случае для меня, многим моя острота почти до слез

приготовила сегодня по твоему рецепту супчик, получилось супер ( это слабо сказано!) жду мужа, чтобы оценил
на мой взгляд приправы сухой в пакетике очень много, надо делить на части, я засыпала всю, вынула и кинула в морозилку до следующего раза
Отредактировано vinol 18.07.2014 20:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2014 22:39
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4990
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
vinol, ну всееее, у меня опять нехватка том-яма в организме как до зимы то дотянуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2014 22:56
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Miata, могу сейчас в заказ добавить, пока не отправили посылку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2014 23:15
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4990
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
vinol, давай! Мне бы набор сухих ингредиентов и пасту для креветочного том яма Ссылка и Ссылка
А, ну можно и кокосовое молоко Ссылка 1 штучку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2014 21:29
Дата регистрации: 03.07.2011
Дней на сайте: 4673
Авторитет: +9
offline
получила сегодня свои бальзамчики и сразу за лечение прогревает обалденно соотояние отличное надеюсьтеперь спина и ноги будут в порядке ,да и еще заказывала от простуды нос пробивает здорово и достаточно мягко не жжъет
Оля спасибо за закупку зови еще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2014 21:36
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
S.Koleno, очень рада, что Вам понравилось!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2014 21:48
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Хочу рассказать о своих покупках в этот раз:
капсулы с азиатской гвоздикой

покупаю их уже второй раз и не знаю более эффективного средства от болей в желудке и нарушения пищеварения! Рекомендую всем.
Средство для очистки лица с тамариндом

Густой кремообразный, очень хорошо мылиться, экономичный расход, хорошо смывает любую косметику с первого раза.
Мою кожу немного подсушивает, но они предназначен для проблемной кожи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 11:03
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +77
Показать на карте
offline

Палочка Чка Доянь для сокращения влагалища поможет женщинам позаботиться не только о себе, но и о своём мужчине! Препарат позволит устранить послеродовые расширения стенок влагалища, ускоряет сужение матки, удаляет неприятный запах, активирует метаболизм, предотвращает воспаление придатков, вагинит, эрозию шейки матки и тазовый перитонит, предохраняет от сексуальных инфекций. Позволит Вам быстро вернуть прежние яркие ощущения от сексуальной жизни, стимулирует оргазм и Вам и Вашему партнёру! Считается, что она позволяет вернуть девственность за 30 секунд!

Состав: жемчужный порошок, тальк, борнеол, порошковые квасцы, корень травы горы Мадула Индонезии, целебные травы.

Способ применения: палочка Чка Доянь для сокращения влагалища предназначена только женщинам. Промойте половые органы. Половину палочки смочить водой и медленно ввести в глубину влагалища, слегка поворачивая и делая массаж не более 30 секунд. Выньте палочку Чка для сокращения мышщ влагалища, опять ее смочите её водой и снова вставьте. Процедуру следует повторять 2-4 раза (по Вашему самочувствию). При наличии воспалительных процессов, эрозии шейки матки Вы можете почувствовать жжение и ожог, боли в области талии и низа живота. На начальном этапе эти симптомы следует считать нормальными, так как идёт сокращение мышц стенок матки и влагалища.
Рекомендуется начинать с малого количества повторений, постепенно увеличивая их количество. По окончании, промойте препарат водой и вытрите сухим полотенцем Можно применять палочку чка для сокращения влагалища один раз в 3-4 дня.

Внимание! Время массажа - не больше 30 секунд за один раз. Нарушение этого правила может привести к чрезмерному сокращению и сухости влагалища, что может затруднить половой акт.

Особенности применения:

1. Если появляются белые плотные слизистые выделения или белые творожистые, то они проходят естественным путём через 1-2 дня;

2. При вторичной менструации (нет кровянистых выделений) всё приходит в норму через 1-2 дня.

3. Зуд и жжение от использования является следствие антимикробного действия препарата.

4. При наличии спирали рекомендуется применять палочку Чка Доянь для сокращения влагалища через месяц после установки.

Противопоказания:

не рекомендуется беременным;
девственницам;
в менструальный период. При наличии воспаления и эрозии шейки матки возможны побочные эффекты: жжение и ожог. Если возникают боли в области талии и низу живота, то данное явление считается нормальным, так как идет интенсивное сокращение стенок матки.
Проведённые исследования показали, что растянутые мышцы могут сократиться более, чем в 3 раза! Есть сообщения, что сокращение может быть настолько сильным, что мужчины испытывают такие же ощущения при вагинальном половом контакте, как при анальном проникновении. Это отличное решение для женщин, которые не хотят анального секса, а их мужчина настаивает на этом! Практика использования свидетельствует о безопасности препарата для здоровья. Его ещё называют "палочкой верности" или "женская виагра". И это действитель так!

Хранение: в сухом месте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 09:34
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4138
Авторитет: +7
offline
 
#
X
01.03.2015 00:10
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4557
Авторитет: +7
offline
Заказывала краску-шампунь для волос золотисто-коричневую.Очень понравилась, первые впечатления - шок, была блондинкой, стала брюнеткой, по инструкции нужно подержать от 5-15 минут, вот и подержала 15 минут, цвет получился темно коричневый, без амиака, отлично закрасил седину, волосы живые, очень понравилась, придется еще заказывать.
Отредактировано siv2809 01.03.2015 00:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2015 13:27
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Сыворотка для лица "Альтернатива ботоксу"

Безопасная и эффективная замена ботоксу!

Сыворотка - первое средство для наружной миорелаксации, которое при регулярном применении дает выраженный омолаживающий результат.

Сыворотка
- позволяет сократить размер мимических морщин
- предотвратить появление новых возрастных изменений
- помогает в короткие сроки устранить морщины на типичных проблемных зонах: уголки глаз, лоб и переносица, носогубный треугольник.
- благотворно сказывается на общем состоянии кожи – она становится увлажненной и свежей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2015 13:34
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Капсулы Кордицепс плюс

Кордицепс
Кордицепс, как средство восстановительное и укрепляющее, завоевало себе хорошую репутацию. Он лечит и укрепляет здоровье человека, в то же время, являясь хорошим средством профилактики.
Кордицепс в мягких капсулах, с применением современной биотехнологии, получен из мицелия натурального кордицепса. После брожения кордицепса, полученную массу размельчают в порошок и упаковывают в капсулы.
Кордицепс способен регулировать иммунитет, повышать выносливость организма, снижать усталость, подавлять раковую опухоль.
Данный продукт не содержит гормонов и других веществ возбуждающего действия.
Он является идеальным средством для людей физически слабых, с пониженным иммунитетом, легко устающих, тяжеловесов и людей с раковыми заболеваниями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2015 00:12
Дата регистрации: 25.04.2012
Дней на сайте: 4376
Авторитет: +1
offline

Отредактировано ruzaliya42 25.03.2015 00:13
 
#
X
17.05.2015 22:18
Дата регистрации: 28.07.2011
Дней на сайте: 4648
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
vinol, спасибо за закупку, мне понравились и цены, и оперативность доставки - на мой взгляд, очень быстро пришло, т.к. в иностранных закупках участвую не в первый раз, хотя и от служб доставки много зависит.
брала на пробу - синий чай из цветов клитории и просто чай матум


Синий чай (Butterfly Blue Pea Tea) Клитория тройчатая подается как оздоровительный напиток, можно пить как горячий, так и холодный в течение всего дня. Синий чай очищает сосуды глаз, улучшает зрение, предотвращает глаукому и катаракту, очищает кровь. Препятствует выпадению волос и появлению седины, успокаивает нервную систему, улучшает память, помогает расслабиться и снять стресс и беспокойство, является природным антиоксидантом.
Приготовление: 5-6 цветков заварить стаканом кипятка, добавить по вкусу мед или сахар. Принимать 2-3 раза в день. Настой имеет очень красивый синий цвет, если в синий чай добавить лайм или лимон, цвет изменится на фиолетово-розовый.




Матум пока не заваривала, но и так видно, что плоды хорошего качества, если кратко о чае, то матум - это нарезанные на дольки плоды дерева баэль, бенгальской айвы, еще называют их деревянные или железные яблоки. Напиток из плодов баэля отлично помогает при простудных заболеваниях, бронхитах, тонзиллитах, синуситах. Применяется как общеукрепляющее, витаминное средство, обладает отхаркивающими свойствами, жаропонижающим эффектом. Чай матум используется в качестве вяжущего и антисептического средства при желудочно-кишечных заболеваниях. Он полезен также для сердечно-сосудистой и нервной систем. Еще этот чай называют "чай для курильщиков", т.к. он отлично очищает легкие.
Приготовление: залить 2 кусочка высушенного фрукта стаканом горячей воды, настоять15-20 минут. Можно употреблять как в горячем, так и в холодном виде. Чай матум обладает терпким, немного сладковатым вкусом. Мед будет отличным дополнением.
Зовите еще в закупку!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2015 10:13
Гость (212.75.*.*)
Оставлю и я отзыв
заказывала следующие товары
1) Травяные шарики от кашля и боли в горле с эмбликой прочитала отзывы что это чудо средство, к счастью испробовать пока не удается, муж попробовал сказал вкус напоминает ментола не противный, положила в аптечку.
2) Крем для тела с ароматом франжипани запах невероятный!!! впитывается очень хорошо, после него кожа нежная и аромат до следующего дня держится, я бы его ложкой ела Объем и цена порадовала.
3) Бамбуковое черное натуральное мыло имеет специфический запах, для меня не противный мужу не понравилось, но очищает очень хорошо, после жаркого дня умоешься и действительно чувствуешь что все смыл с себя.
4) Туалетная вода "Путешествие для чувств" аромат франжипани, запах очень приятный, свежий, нежный, короче от духов я в восторге, единственное что объем прям совсем маловат, хотелось бы побольше
5) Травяной шампунь Джинда от выпадения волос – традиционная формула мыла голову один раз поэтому пока о достоинствах или недостатках сказать не могу , пенится хорошо, запаха практически никакого не имеет, легкий травяной.
vinol, Ольга спасибо за закупку, буду участвовать еще обязательно!
Отредактировано модератором Nasten_ka 25.06.2015 10:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2015 10:57
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
ИNNAAЛЕЕVA, Nasten_ka, большое спасибо за подробные отзывы!!!! очень рада всегда видеть Вас в своих СП
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Анэт,
Dolganzova,
Натальях,
ladydy1404,
89516000070,
@vetis2016@,
Алиска3004,
Сопа,
Крошка-Юля,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Stanislavvv,
натуся65,
Elen1,
Angelina2909,
Дарья1901,
kseniafatkulina,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
kolmakovan9,
Thomas,
ElenaK97,
Иван_Галина,
KTDF1377,
_Ksenya_,
Liza190471,
lubov.30@mail.r,
NADKOZ,
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
jurishina,
birulka,
Армидка,
Татьяна1971,
AlimpiA,
Gerna,
Nika012753,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи