Главная /  Форум / Особые дети / усыновленные дети

усыновленные дети

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
31.07.2009 18:54
Гость (212.75.*.*)
ну не знаю, я ни кому не жалуюсь, надо пойду полы мыть... в стране кризис, в нашей семье тоже и что, мне страну за это проклинать?
я многодетная мать, получаю пособие 1000 руб. в месяц , у государства не прошу на лишнюю конфету. детей рожала осознанно для себя, а не для государства.
ритуля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2009 18:57
Гость (212.75.*.*)
Петушка, скажу честно, сидела и не воровала никогда и горжусь этим! Воспитание у меня такое, совдеповское, воровать, а тем более у немощных - западло. По поводу асфальтов, да конечно, у нас дороги намного лучше чем в Н-ске, только када делаете хотя б новую дорогу, ну сделайте ее как положено, а положено с откосами и съездами. Ведь это отношение к детям, инвалидам на колясках и старикам, что в свою очередь показывает уровень развития об-ва. Истина стара как мир. Вот этот уровень у нас даж не ноль, ниже.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2009 19:50
Гость (212.75.*.*)
мамка, да ни кто вас не упрекает. одно дело жаловаться медведеву про задержку денег когда нефть 150 руб, профицит огроменный и девочка-проктикантка медленно заполняет платежку на перечесление денег, другое, когда в бюджете дыра и всем денег не хватает. :)
Петушка, спасибо дорогая, за поддержку @}-> -

ритуля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2009 22:11
Гость (212.75.*.*)
Петушка, мы о другом несного говорим. На усыновленного ребенка вапще ничего не причитается кроме единовременных выплат и усе на этом. Приемным детям ПО ЗАКОНУ положено платить. Вот про что речь. Вы же платите ежемесячные, положенные законом платежи? А чо тогда гос-во не платит приемным семьям? И не только им. Воруете, граждане чинуши? Вот о чем речь. Не было бы положено, ктоб просил то? Не из за денег же детишек забираем из ДД.........
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2009 23:43
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +197
Показать на карте
offline
А денег в гос-ве и не будет хватать, пока они уходят не туда куда надо:-/
Вот наглядный пример: ссылка

________________________________________________________
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2009 23:51
Гость (212.75.*.*)
Lumlena, у меня нельзя посмотреть, а что там, можно в двух словах?
ритуля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 00:05
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +197
Показать на карте
offline
Ритуля, там видео, как к приезду призедента закатали асфальтом рельсы, которые находились на пути следования президентского картежа (чиновники перестарались, видимо, чтоб Медведева ни сильно трясло в дороге... ), а на след. день асфальт убирали*shut_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 00:13
Гость (212.75.*.*)
Lumlena, вот я про это же, ну и про любимую русскую традицию, конечно, слябзить не свое.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 00:15
Гость (212.75.*.*)
Lumlena, спасибо. знаю все это. помню к приезду тулеева на день шахтеров в какой-то шахтерский городок, на пути следования его картежа дома чуть ли не картоном обтягивали, лишь бы показать, что все чисто и красиво. *shut_up*
а наш гараж, который выходит на пр. ленина сами же чиновники нам и покрасили. дескать чтоб михайлову не бросался на глаза, который несколько лет назад принимал ремонт по пр. ленина от вокзала до швейки.
ритуля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 00:17
Гость (212.75.*.*)
Птичка, вот-вот именно, мы все готовы слябзить, а не только чиновники!
ритуля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 00:49
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +197
Показать на карте
offline
Как-то мы отвлеклись от темы про деток!;)
Что касается всяческих выплат, то я тоже считаю, что раз обязано государство эти копейки ребёнку отдавать, то пусть отдаёт ВОВРЕМЯ. А большего никто и не требует!
И уж само собой, ради денег никто ребёнка в семью брать не будет. На ребёнка уходит намного больше, чем сумма пособия.
_______________________________________________
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 01:06
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5638
Авторитет: +11
offline
*plus*
Петушка
Усыновили, теперь он ВАШ! почему вы ТРЕБУЕТЕ помощи от государства???[/b]

это же (по моему мнению) относится к приемным деткам. Брали ребенка для себя, не из-за денег, ну и не требуйте значит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 01:27
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +197
Показать на карте
offline
Конечно, ребёнка берут для себя и рассчитывают на свои финансы.
А вы когда ребенка родили, разве не оформляли бумажки на единовременное пособие и прочие? Вы хоть и рожали для себя, но денежки от государства всё ж взяли, не так ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 01:34
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5808
Авторитет: +54
offline
Lumlena, согласна полностью, только об этом хотела написать, тогда и рожать нужно только платно, своих же рожаете вот и платите. А когда в армию будет это государство призывать или еще пострашнее, кто-нибудь будет спрашивать чьи это дети... это граждане России...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 01:35
Дата регистрации: 06.02.2009
Дней на сайте: 5547
Авторитет: +60
offline
А я вот не понимаю почему у нас государство ни кому не чего не должно и это нормально:-( Рожайте детей, но пособия копейки, берите деток из детских домов, но не чего не требуйте, работайте, но на пенсию не надейтесь. Конечно хорошо, когда не нуждаешься в этих копейках. Но если ПОЛОЖЕНЫ выплаты, почему надо ходить и пороги оббивать и требовать:bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 01:57
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5638
Авторитет: +11
offline
Lumlena

А вы когда ребенка родили, разве не оформляли бумажки на единовременное пособие и прочие? Вы хоть и рожали для себя, но денежки от государства всё ж взяли, не так ли?

я имела ввиду не момент появления ребенка в семье, а требование денег на дальнейшее его воспитание!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 02:07
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +82
J_K
offline
Послушайте, мы все платим налоги нашему любимому государству! Это наша обязанность как граждан и обсуждению и обжалованию не подлежит! А вот за наши права в этом государстве надо бороться! Я за справедливость и стараюсь получить все полагающиеся мне выплаты!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 02:28
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5638
Авторитет: +11
offline
тут можно долго об этом говорить и каждый будет по своему прав...
А насчет справедливости: почему нормальные родители много работают, чтоб их чадо могло отдохнуть в хорошем лагере, а дети "алкашей" едут туда бесплатно, причем за это платим опять же мы-налогоплательщики? Понятно, что дети не виноваты, "родителей не выбирают". Но вот я привыкла надеяться только на себя (ну и на мужа:love:) и не жду когда мне кто-нибудь что-нибудь даст на воспитание ребенка. Мож мне проще заработать, чем обивать пороги*qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 11:04
Гость (212.75.*.*)
[quote=вот-вот именно, мы все готовы слябзить, а не только чиновники![/quote] Ритуля, даже мне нечего сказать, я честно растерялась, что меня тут вором заделали некоторые....Фуууууу Анечка, а кто должен получать детские деньги? Не подскажите? Вот дотацию в 65р после полутора лет тож никто не получает, почти, в приемные семьи не платят как положено, а деньги то выделяются! А кто их должен получить? Товарищ Таранов и иже с ним???? Чоб себе 250-ый Инфинити купить? Чо та странная позиция, честное слово! Давай те от декретных откажемся! А? А что? Родила, чо у гос-ва брать???????? Сама-сама.........Jeshka, плюс миллион, полностью согласна:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 18:31
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5406
Авторитет: +197
Показать на карте
offline
мамка
Я считаю, что тут мама этих детей виновата в первую очередь. Во-первых, что такого мужа дома терпит, во-вторых, что от помощи отказывается, и в-третьих, что сама ничего не делает, чтобы
изменить ситуацию.
У меня тоже зла не хватает!
__________________________________________________
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
Елизавета036,
Алена1981,
Mary,
мама_енота,
trofim82,
MUSY_K,
kcenia,
IGRUIIIA,
sitik,
Катеночка,
ксюши,
nata_42,
НюТка,
myagkiht,
Sonce,
kot,
Инессочка,
дианочка,
TanyaKo,
ЕленаПНСК80@,
musya76,
Smogliata,
kasatik,
Vaxrinaa,
OlgaVEO,
dianatv,
Ovsik,
gamlet,
Garana,
mary.ochckur,
Ann-250,
KillaBilla,
kulir33,
Sotny
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 189
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия