Главная /  Форум / Школьники и студенты / Дополнительное образование / Языковые школы. Хайлайт, Бенедикт и другие

Языковые школы. Хайлайт, Бенедикт и другие

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
27.06.2016 22:19
Дата регистрации: 01.04.2014
Дней на сайте: 3650
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Моя доча 4 года в Бенедикт отходила, очень хорошие результаты. В школе совсем никак не дружила с английским, после Бенедикта результат очевидный. В школе учитель ан.языка ну очень требовательная, 5-ку у нее получить нереально. У моей доченьки 5-ка второй год подряд за год!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 08:44
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5254
Авторитет: +6
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Да мы сами в восторге от Бенедикта. 2 раза сдавали Кемриджские экзамены. И сын рад. Теперь придется школу менять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 12:58
Дата регистрации: 16.02.2015
Дней на сайте: 3328
Авторитет: +1
offline
Tat@, здравствуйте! Хочется сделать небольшой комментарий по поводу работы нашей школы.

Мы принимаем на обучение ребят, исходя не из школьной программы, а из реального уровня знаний ребенка на момент собеседования и его возраста. Ребенок занимается по нашей программе, восполняя пробелы в знаниях, необходимые для комплексного освоения предмета.

Мы обладаем полной информацией по каждому учащемуся и всегда готовы предоставить полный отчет о проделанной работе. У нас полностью задокументированы все посещенные ребенком занятия, содержание этих занятий, что ребенок на выходе должен знать, а также результаты промежуточного тестирования с указанием количества набранных баллов и процентов успешного выполнения тестов. Учебный процесс находится под постоянным контролем методиста нашего центра, который включает в себя внезапные выездные проверки, мониторинг контрольных точек и оценки успеваемости.

Мы всегда стремимся улучшить свою работу. Ваш отзыв будет очень полезен для нас. Вы всегда можете связаться с нами по телефону 67-02-37 или по электронной почте friends-centre@mail.ru.

С уважением, директор центра Friends Заключаева Мария Юрьевна
Отредактировано M_Zaklyuchaeva 28.06.2016 12:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 13:26
Гость (46.181.*.*)
M_Zaklyuchaeva
Tat@, здравствуйте! Хочется сделать небольшой комментарий по поводу работы нашей школы.

Мы принимаем на обучение ребят, исходя не из школьной программы, а из реального уровня знаний ребенка на момент собеседования и его возраста. Ребенок занимается по нашей программе, восполняя пробелы в знаниях, необходимые для комплексного освоения предмета.

Мы обладаем полной информацией по каждому учащемуся и всегда готовы предоставить полный отчет о проделанной работе. У нас полностью задокументированы все посещенные ребенком занятия, содержание этих занятий, что ребенок на выходе должен знать, а также результаты промежуточного тестирования с указанием количества набранных баллов и процентов успешного выполнения тестов. Учебный процесс находится под постоянным контролем методиста нашего центра, который включает в себя внезапные выездные проверки, мониторинг контрольных точек и оценки успеваемости.

Мы всегда стремимся улучшить свою работу. Ваш отзыв будет очень полезен для нас. Вы всегда можете связаться с нами по телефону 67-02-37 или по электронной почте friends-centre@mail.ru.

С уважением, директор центра Friends Заключаева Мария Юрьевна


Я не поняла, я что, не имею права высказать свое мнение?? Вы мне в личку строчите, строчите здесь. Я высказала мнение, не давая никаких ссылок и комментариев. Даже не писала, что работаете плохо или что-то в этом роде. Вы же мне настрочили два огроменных письма.Я повторюсь, что меня устраивало все до тех пор, пока ребенок не прошел тестирование извне. Выражение - завязать с этими школами напрочь - вас на столько задело? Так это мое мнение, личное, и я никому его не навязываю. Учатся ребятишки у вас, и здорово! А вот моему ребенку это обучение, видать, не так дается. Все дети разные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 14:07
Дата регистрации: 30.03.2016
Дней на сайте: 2921
Авторитет: 0
offline
Девочки, а как вам педагоги Хайлайта на Южном, на Двужильного у нас центр есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 14:44
Гость (176.59.*.*)
Пишу под гостем, потому что не хочу потом получать в личку отрицательные коменты, как в случае с предыдущим оратором) я вообще про хайлайт хорошего мнения, но конкретно про южный могу рассказать два случая- год назад мой друг учился там (взрослый). Выдержал месяц и ушел. Нашел репетитора. Говорит, небо и земля. И у мальчика - одноклассника сына подобная ситуация. Буквально сегодня с мамой его разговаривала, она мне жаловалась, что за год мальчик-первоклассник ничего не выучил. Но там, справедливости ради, ребенок не сильный, может с другими все по-другому
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2016 14:02
Дата регистрации: 09.08.2016
Дней на сайте: 2789
Авторитет: 0
offline
Мы ходим со второго класса в Бенедикт на ФПК в 98 школе. Сейчас ребенок на уровне PET, Кембриджские экзамены сдавали каждый год, за каждый получили сертификат с оценками. За шесть лет сменилось три преподователя. Все педагоги на высшем уровне. Ребенку нравилось ходит и в олимпиадах международных участвовал и занимал призовые места. Есть выездные лагеря, на территории Кузбасса, за границей на всех каникулах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2016 01:12
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 4944
Авторитет: +3
offline
Извиняюсь, если не в ту тему...
ПРОДАМ!! Сборник тестовых вариантов для подготовки к международному экзамену по английскому языку (FCE) с ответами, 2015 (800руб)
Отредактировано Sarasvati 24.08.2016 01:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2016 18:17
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Посоветуйте английский где лучше изучать-в Бенедикт на Бульваре строителей или в Хайлайт на Ленина? Кто знаком с этими филиалами, какие педагоги там? А то после окончания 3го класса у ребенка почти 0 знаний по английскому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2016 13:32
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +52
offline
Edinstvennaya
Посоветуйте английский где лучше изучать-в Бенедикт на Бульваре строителей или в Хайлайт на Ленина? Кто знаком с этими филиалами, какие педагоги там? А то после окончания 3го класса у ребенка почти 0 знаний по английскому.

еще интересует центр Миллер на бр.Строителей. Мечемся между несколькими вариантами , выбрать не можем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2016 15:02
Гость (5.44.*.*)
Как показал мой личный опыт , моему ребенку все эти школы бесполезны. Занятия с репетитором лично обходятся в ту же самую сумму, зато результат есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2016 20:33
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4506
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Репетитор лучше чем групповые занятия,это факт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2016 13:07
Дата регистрации: 27.04.2015
Дней на сайте: 3259
Авторитет: 0
offline
vip85, Плюс в групповых занятиях в том, что ребенок общается с другими детьми, находится в коллективе, где развивает коммуникативные навыки. С другими детьми они могут и в паре поработать и в небольших группах. Лично я ЗА обучение в школе в группе. Думаю, ребенку интереснее общаться со сверстниками, чем с одним педагогом. А занятия с репетитором - это крайний случай (когда, например, совсем нет времени).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2016 11:40
Гость (185.52.*.*)
мы вот ходим в Хайлайт на радуге и нас все устраивает, ребенку нравится и в школе хорошие оценки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 00:13
Дата регистрации: 02.11.2016
Дней на сайте: 2704
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер! Девочки, посоветуйте хорошего репетитора по английскому языку ,для девочки 7 класс, Центральный район.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 11:36
Гость (176.196.*.*)
Ольгга, идите в Хайлайт, не занимайтесь ерундой, ведь это лучшая школа в мире!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 12:02
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +92
offline
Гость (176.196.*.*)
Ольгга, идите в Хайлайт, не занимайтесь ерундой, ведь это лучшая школа в мире!

не говорите ерунды.
если у ребенка пробелы в знаниях к 7 классу, то ей нужен именно репетитор, индивидуальные занятия с выявлением и подтягиванием проблемных мест. в Хайлайте этого и близко нет. Есть группа, программа, причем довольное объемная и интенсивная, и вперед. Главное - не результат, а количество человек в группе побольше и своевременная оплата.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 12:21
Гость (176.196.*.*)
Вена, не наговаривайте на хайлайт, все там есть? все хорошо!!! они жеж лучшие уже 20 лет!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 12:43
Гость (176.196.*.*)
пиарщик хайлайта вступил в бой с пиарщиком бенедикта)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2016 12:48
Гость (176.196.*.*)
Гость (176.196.*.*), а вот обзываться нехорошо
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ЯННА,
ольга90,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
din-din,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
ana.rem83,
Ситенок,
julpyat,
gold__86,
Тройка,
Антонина,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 291
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия