Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / ГЭРБ или рефлюкс. где лечить в кемерово?!

ГЭРБ или рефлюкс. где лечить в кемерово?!

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2
 
#
X
02.10.2017 00:21
Гость (178.47.*.*)
Светлана подскажите пожалуйста побороли ли вы ГЭРБ? у нас похожая ситуация, ребенку три года, диагноз ГЭРБ, мучительный кашель после засыпания буквально через три четыре минуты начинается. Назначили мотилиум на две недели и фасфалюгель, завтра две недели истекает а спать спокойно мы не стали😢
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2019 00:13
Гость (176.59.*.*)
Гость (178.47.*.*),
С вами поделюсь народным методом от кашля ночного. Кажется, что долго его делать, но я прилавчилась и делаю быстро.

делаю так: перед сном, сначала прогреваем ножки , в таз наливаю горечеватую воду и пока мультики смотрит, ножки доча греет, как прогреет мажу ножки мазью Доктор Мом. Беру плотный лист капусты небольшого размера - 2 шт (желательно чтобы больших жилок не было) заливаю кипятком и варю минут 5, чтобы лист стал поддатливым. В этоже время на водяной бане расстаить мед. Капустный лист достаю и мажу медом. Даю немного остыть, чтоб не обжечь ребеночка. и прикладываю один лист чуть выше груди, чтобы на сердце не попало, а второй лист на спину чуть выше лопаток. И фиксирую эластичным бинтом.Сверху майку и спать. Могу сказать первые разы доча плакала, а потом привыкла и всё было без слез. Хочу отметить, эту процедуру можно делать, если нет температуры

у моей дочери , ей 3 года,тоже рефлюкс, сильный кашель. Вот таким рецептом спасаюсь, а то уже запоилили ребенка лекарствами. Конечно гастроэнтеролог назначил Мотилиум и Фосфалюгель, но от приступов ночного кашля спасает именно этот рецепт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2020 07:31
Гость (185.57.*.*)
Ольга здравствуйте.У вашего малыша прошел рефлюкс или обостряется иногда?Чем лечили его?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2020 07:32
Гость (185.57.*.*)
Ольга здравствуйте.Вылечили ли вы у малыша рефлюкс ,чем лечили и не было ли рецедивов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2020 02:02
Гость (95.24.*.*)
Гость (185.57.*.*)
Ольга здравствуйте.Вылечили ли вы у малыша рефлюкс ,чем лечили и не было ли рецедивов?
Гость (185.57.*.*),


Здравствуйте, я не та Ольга к которой вы обратились. Но хочу посоветовать вам обратиться к врачу и чтобы он назначил вам препарат Нексиум. Спросите доктора о нем. Вам нужно чтобы желудок выделял меньше кислоты или снизил концентрацию кислоты , не помню как правильно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2021 02:57
Гость (178.176.*.*)
Здравствуйте. Девочки помогите, кто сталкивался с герб у детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2022 15:44
Гость (176.59.*.*)
 
#
X
03.12.2022 16:27
Гость (213.74.*.*)
Протопопова аве медико
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Nastenka_26,
svetulek75,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
elena_solovej,
Светлана88,
Kate_RINA_,
Dika86,
ellenochka23,
annet26,
Airis2019,
Matil'da,
sss3,
26Raisa,
knk-9,
bat-olya@ya.ru,
LysenkoVV,
Tisel,
Aristocratka,
RadiaСвета,
Nastena2604,
tamozhnya2,
Удача1000,
R_Oksana,
lole,
@velena@,
Zolotinka,
alyona2604@316,
Airis2019...,
Verunya,
oksanamama,
anischenko_914,
good,
fiesta2011,
Anna25,
starodubowa,
Nat@,
ДядяПаша,
gevalenta,
qqwweerrttyy,
Ilola,
Natali717,
Мариша81,
dariana26,
Mashuta,
grafinya44,
borisova042,
Иринишна,
Vika87,
profile,
danakdi,
SnowgirlKa,
Настена1988,
Nastenkin_26
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 274