Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / ТУРЦИЯ продолжение

ТУРЦИЯ продолжение

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
13.02.2014 13:08
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Наталья79, поздравляю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2014 13:24
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
D6IMOK, спасибо)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2014 16:53
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Наталья79
sarcazm, Максим, спасибо вам огромное!!! Все оформили. Ура-а-а-а! Мы забронировали))) У всего семейства счастья полные штаны

Наталья, пожалуйста! Очень рад за вас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2014 16:54
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
lik
А кто-нибудь был в SELGE BEACH RESORT & SPA 5* (Side-MANAVGAT),? поделитесь впечатлениями!

Попробуйте в поиске ввести, неоднократно обсуждали этот отель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2014 16:57
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Максим, а что можете сказать про покупку экскурсий не у гидов, а в уличных агентствах? Отельные гиды прям запугивают всегда этими агентствами, а на самом деле ни разу не слышала негативных отзывов от тех, кто пользовался их услугами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2014 17:14
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
гиды. да уж.
1) Услуги отельного гида не входят в стоимость тура. Выдавая документы я всегда об это предупреждаю. Часто люди к ним обращаются за помощью и потом ругательно пишут в отзывах, что мол гиду они не интересны. да так и есть. Гид в отеле - это продавец экскурсий. К нему можно обращаться за помощью, но он может отказать. Через него можно обратиться к руководству принимающей стороны туроператора, они должны помочь (или дать ему задание помочь).
Если действительно проблемы с гидом - лучше обращаться в агентство, нам проще отсюда через московский отдел качества туроператора приструнить грубого человека.

2) Гиды могут врать. Что у них самые низкие цены, что выходить без их ведома из отеля нельзя, что им надо сдать ваучер, чтобы отметить в туристической полиции, что у местных экскурсионных бюро нет лицензии и т.д. и т.п.

3) Экскурсии у местных агентств всегда стоят дешевле. Качество разное. Если, например, в Испанской коста дорада есть огромная туристическая экскурсионная компания Басплана, офисы которой расположены повсюду и их люди стоят практически на каждой остановке - их можно сразу смело советовать, то в Турции нет таких, поэтому надо смотреть что есть рядом с отелем и читать отзывы. либо уже приехав в отель пообщаться с загорелыми людьми куда они ездили и с кем и какой был транспорт и насколько компетентны гиды.

4) Сложные экскурсии, например из Турции в Израиль, я всегда советую брать у туроператора. Это немаленькие деньги, но мелкие тут могут вам испортить все впечатление, у оператора несомненно надежнее. а вот мелкие или такие, которые не требуют квалифицированного гида (Аквапарк или Огни Анатолии) - проще и дешевле взять у местных.

Я вам все это еще повторю когда буду выдавать документы на тур
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2014 17:19
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Просто нашла группу В Контакте (если интересно Ссылка мне скинули прайс. Цены вполне даже приемлимые. В группе много участников, но отзывов в самой группе маловато.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2014 17:20
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
sarcazm
Я вам все это еще повторю когда буду выдавать документы на тур


Ох, быстрее бы уже))) Хочу завтра июнь! Я поняла по агентствам, спасибо за информацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2014 22:58
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
Наталья79
pando4k@, спасибо! Все-таки остановились на Eftalia Aqua Resort 5* У всей семьи слабость к горкам)))



сколько туда тур стоит? июль.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2014 10:18
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Irinka_80, нам, на конец июня, 11 дней, размещение 2+2 обошелся 141 600 руб. Смотрела в июле цены, точно не помню, но примерно так же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2014 14:58
Гость (213.87.*.*)
SARCAZM, хочется услышать ваше мнение об отелях QUEENS PARK GOYNUK 5* и OZKAIMAK INCEKUM 5 * ну или посоветуйте в этой ценовой категории отели . Едим с детьми 3 и 10 лет (нормальный пляж, горки, территория побольше чтобы было где погулять ) Заранее благодарю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2014 17:38
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*)
SARCAZM, хочется услышать ваше мнение об отелях QUEENS PARK GOYNUK 5* и OZKAIMAK INCEKUM 5 * ну или посоветуйте в этой ценовой категории отели . Едим с детьми 3 и 10 лет (нормальный пляж, горки, территория побольше чтобы было где погулять ) Заранее благодарю

Оба отеля староватые... В озкаймаке был в прошлом году, там 2 отеля вместе с общей территорией Инжекум и Селект. Селект поновее, но пляж у него маленький... Поговорил там с парой туристов, сказали, что отдыхали в прошлом году в Мажести мираж парк - им там понравилось больше. "тут ни арбузов, ни клубники, ни турецкого кофе, а там все это было". Это к тому, что каждому свое ))

У Квин парка очень маленький пляж, особенно если учесть, что у них еще есть бунгало подальше от пляжа, которые также пользуются им.

По питанию, на мой взгляд, примерно одинаково. Горок в Озкаймаке 3, в квин парке 2, аквапарком сильно не назовешь...
Озкаймак в инжекуме, пляж песчаный и вход песок (правда там на глубине камни могут попадаться), Квин парк в Гейнюке, это район Кемера, там вход в море будет галечный, зато море чище и природа красивее.

В общем как обычно есть свои плюсы и минусы.
Лично мне важно, что вход в море был песчаный, я бы может вообще Тунис смотрел ))
Если вам горки важны - можете посмотреть Селге бич, думаю он будет примерно в эту стоимость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2014 22:42
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
в Селге Бич 3 взрослые горки разной сложности и крутости) + одна тройная горка
и в мини-аквапарке детском для малышей горки есть
территория 106 000 к.в м.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2014 01:45
Дата регистрации: 03.02.2012
Дней на сайте: 4460
Авторитет: +5
offline
мое семейство отдыхало в Селге Бич два года назад. Не понравилось - типа и отель староват (сыростью пахнет), и плиты при заходе в море, и питание не то.... До этого отдыхали все вместе в Лонисере, затем в Лонг Бич резолте. Довольны были всем - Лонисера попроще Лонг Бича, но мы были первый раз за границей - остались довольны как удавы. Затем решили попробовать в пятерку - Лонг Бич нас всех покорил. Дите горками и водопадом, мужа кухней (он большой любитель морской рыбы - ее было много и разной), меня комфортом в номере, нескучными вечерами (хочешь - отдыхай в баре и слушай живую музыку, хочешь тусить - на тебе дискач, а хочешь уединения - кофе бар. + различные атракционы для детей и боулинг). В общем, приехав с Селге бич мои зафыркали - мол не то. Ну а я им, мол, заелись - вот пару лет посидите дома - и любому морю рады будете так и есть! Теперь согласны хоть куда, лишь бы к морю! Я к чему - если впервые - везде хорошо, а если турист со стажем - подыскивайте отель, исходя из запросов и возможностей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2014 01:55
Дата регистрации: 03.02.2012
Дней на сайте: 4460
Авторитет: +5
offline
помню при Лонисере был зоопарк, куда весь народ после ужина стекался кормить живность, и сад с бананами, гранатами и прочей плодово-овощной культурой. Вечерами было где погулять - или по саду или вдоль "набережной" отеля. Хорошая детская площадка под навесом от солнца, неплохие тренажеры, всегда можно было найти детям кашу или бульоны . В Лонг Биче с этим напряг - то ли народу много и все разбирали, толи не предусмотрено. В Селге не знаю - мужу не до кухни было - мелкая не слушалась и просилась после детского диско спать, у старшей акклиматизация и все прочие женские прелести В общем, по приезду муж заявил, что больше один с детьми не поедет - не расслабиться не выпить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 00:06
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4764
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
Ну все, можете и меня поздравить! Мы решили ехать в Лонисеру, выкупили тур!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 11:02
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Софика
мое семейство отдыхало в Селге Бич два года назад. Не понравилось - типа и отель староват (сыростью пахнет), и плиты при заходе в море, и питание не то.... До этого отдыхали все вместе в Лонисере, затем в Лонг Бич резолте. Довольны были всем - Лонисера попроще Лонг Бича, но мы были первый раз за границей - остались довольны как удавы. Затем решили попробовать в пятерку - Лонг Бич нас всех покорил. Дите горками и водопадом, мужа кухней (он большой любитель морской рыбы - ее было много и разной), меня комфортом в номере, нескучными вечерами (хочешь - отдыхай в баре и слушай живую музыку, хочешь тусить - на тебе дискач, а хочешь уединения - кофе бар. + различные атракционы для детей и боулинг). В общем, приехав с Селге бич мои зафыркали - мол не то. Ну а я им, мол, заелись - вот пару лет посидите дома - и любому морю рады будете так и есть! Теперь согласны хоть куда, лишь бы к морю! Я к чему - если впервые - везде хорошо, а если турист со стажем - подыскивайте отель, исходя из запросов и возможностей.

Лонг бич по уровню и цене повыше Селге бич. Там из того, что может не понравиться только то, что пляж через дорогу по переходу и много народу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 11:06
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
koldunia, поздравляю Когда вылет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 11:07
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4764
Авторитет: +28
Победил в конкурсе
offline
Наталья79, 20.07 из Новосибирска!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 11:14
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
koldunia, удачного отдыха)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
нина1966,
tusa2004-,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
Murr,
anmaiya,
Евгений4242,
Лапушка.,
Ольгамама,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
kirillka,
evoytina,
сергеевна,
Gordaya,
Катейка87,
Кира,
Tiana2004,
АНТАРА,
marina2004,
спутник,
инна2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
лисичка1711,
Marisabel,
svetlana3139,
Елена__шугаринг,
nuysha422,
playoff87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
Ritusik20,
natstom,
777al1983,
Леесек,
KaterinaV,
Gluk@,
Mila99,
BHECZ,
Rosha68,
olyuschka79,
Pansy,
Lyubov99,
Максим19,
disfox,
Le_gur
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 316
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия