Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / ТУРЦИЯ продолжение

ТУРЦИЯ продолжение

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]
 
#
X
13.03.2014 18:12
Гость (31.163.*.*)
sarcazm, Astanina_N, спасибо за помощь
Elena.granpri, пойду посчитаю про Ваши отели! Хочется и отель приличный и переплачивать не хочется, в общем как и все ищу оптимальное соотношение цены и качества
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2014 18:15
Гость (31.163.*.*)
Elena.granpri,Белек и Анталью тож рассматриваю. Там действительно будет теплее, чем в Кемере?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2014 20:32
Дата регистрации: 18.06.2013
Дней на сайте: 3956
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (31.163.*.*)
Elena.granpri,Белек и Анталью тож рассматриваю. Там действительно будет теплее, чем в Кемере?

да, в Анталии особенно. там прекрасные песчаные чистые пляжи, особенно в Ларе. И отели прекрасные от vip-уровня до приличных пятерок попроще. Дело в том, что в Анталии горы далеко от побережья, густых лесов нет, воздух более сухой. Поэтому и прогреется быстрее. Но в мае вечером надо будет одевать кофту или курточку.
,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 23:46
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5379
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
sarcazm
LUSA
sarcazm, не поможете соорентировать по цене, на май ,числа с 11 и позже, дней на 7, 1 взрослый,1ребенок,Аланью,ну и ёе окрестности-четвёрку, в прошлом году были в Карете -всё устроило, ну хотелось бы чего-нибудь новинького.

Цены на 4* отели в Алании начинаются от 40 т.р. на 6 или 8 ночей в середине мая. Конкретнее цену можно скуазать только определив дату вылета и отель.

спасибо, уже со своим оператором связалась, останусь я без Турции
Отредактировано LUSA 16.03.2014 23:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 23:59
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
LUSA
sarcazm
LUSA
sarcazm, не поможете соорентировать по цене, на май ,числа с 11 и позже, дней на 7, 1 взрослый,1ребенок,Аланью,ну и ёе окрестности-четвёрку, в прошлом году были в Карете -всё устроило, ну хотелось бы чего-нибудь новинького.

Цены на 4* отели в Алании начинаются от 40 т.р. на 6 или 8 ночей в середине мая. Конкретнее цену можно скуазать только определив дату вылета и отель.

спасибо, уже со своим оператором связалась, останусь я без Турции

Почему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2014 20:48
Дата регистрации: 04.08.2013
Дней на сайте: 3909
Авторитет: +1
offline
Приветствую всех! Подумываю забронировать отель Xeno Hotel Sonas Alpina 4* на середину июля.
Еду я с племянницей 10 лет. Что скажете об отеле? Может, кто-то там уже был) Почитала отзывы, основные претензии - это вход в море (камни). Мы обе плавать не умеем, поэтому этот критерий, наверное, наиболее останавливающий...
Пегас предлагает этот тур по раннему бронированию около 70 тысяч на 1 взрослого и 1 ребенка на 12 ночей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2014 18:52
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Yana1990
Приветствую всех! Подумываю забронировать отель Xeno Hotel Sonas Alpina 4* на середину июля.
Еду я с племянницей 10 лет. Что скажете об отеле? Может, кто-то там уже был) Почитала отзывы, основные претензии - это вход в море (камни). Мы обе плавать не умеем, поэтому этот критерий, наверное, наиболее останавливающий...
Пегас предлагает этот тур по раннему бронированию около 70 тысяч на 1 взрослого и 1 ребенка на 12 ночей.

Мой совет - посмотрите Египет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2014 22:33
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
sarcazm
Yana1990
Приветствую всех! Подумываю забронировать отель Xeno Hotel Sonas Alpina 4* на середину июля.
Еду я с племянницей 10 лет. Что скажете об отеле? Может, кто-то там уже был) Почитала отзывы, основные претензии - это вход в море (камни). Мы обе плавать не умеем, поэтому этот критерий, наверное, наиболее останавливающий...
Пегас предлагает этот тур по раннему бронированию около 70 тысяч на 1 взрослого и 1 ребенка на 12 ночей.

Мой совет - посмотрите Египет.

С ребенком в июле Египет!? В такую то жару! Хотя, может кому-то и комфортно в тени +45.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2014 22:45
Дата регистрации: 18.06.2013
Дней на сайте: 3956
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
cbeglova, а вы там были в июле? а попробуйте! очень даже нормально жара египетская переносится!!! вы в сауне 90 градусов выдерживаете? А на Красном море всего 45 А и там и там сухой пар. Между прочим, ребенку будет очень полезно! вспомните новомодные "соляные пещеры". Дак вот благодаря очень соленому морю и сухому воздуху ваш ребенок будет оздоравливаться круглосуточно именно таким же способом!А еще море будет прогретое и вы не будете бояться, что ребенок переохладится. В общем плюсов очень много. И я не считаю эту жару минусом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 09:16
Дата регистрации: 20.07.2010
Дней на сайте: 5020
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
интересует мнение Турция, Аланья San Marin 4★, заход в море, мнение об отеле
В Алании были 4 раза, стоит выбор между этим отелем и поездкой в Кемер, вторая половина июня, есть дети 9 и 13 лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 09:51
Дата регистрации: 26.12.2010
Дней на сайте: 4861
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Elena.granpri
очень даже нормально жара египетская переносится!!!

Я намного лучше перенесла жару в Египте, чем даже меньшую жару в Турции...в Египте легче и приятней 100%.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 10:05
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Elena.granpri, Astanina_N, девочки, подпишусь под вашими словами! Была в июне с ребенком, очень легко там жара переносится, мне климат легче в Египте, чем Турции в тыщу раз! Хотя в целом Египет вообще не люблю)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 10:23
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
cbeglova
sarcazm
Yana1990
Приветствую всех! Подумываю забронировать отель Xeno Hotel Sonas Alpina 4* на середину июля.
Еду я с племянницей 10 лет. Что скажете об отеле? Может, кто-то там уже был) Почитала отзывы, основные претензии - это вход в море (камни). Мы обе плавать не умеем, поэтому этот критерий, наверное, наиболее останавливающий...
Пегас предлагает этот тур по раннему бронированию около 70 тысяч на 1 взрослого и 1 ребенка на 12 ночей.

Мой совет - посмотрите Египет.

С ребенком в июле Египет!? В такую то жару! Хотя, может кому-то и комфортно в тени +45.

Я бы никогда не предложил, если бы не многочисленные отзывы наших туристов, что жара в Египте переносится легче чем в Турции.
Вот по экскурсиям не поездить, да. Там слишком жарко. Но на территории отелей, где зелень, бассейны, море - жара переносится легче.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 11:19
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Elena.granpri
cbeglova, а вы там были в июле? а попробуйте! очень даже нормально жара египетская переносится!!! вы в сауне 90 градусов выдерживаете? А на Красном море всего 45 А и там и там сухой пар. Между прочим, ребенку будет очень полезно! вспомните новомодные "соляные пещеры". Дак вот благодаря очень соленому морю и сухому воздуху ваш ребенок будет оздоравливаться круглосуточно именно таким же способом!А еще море будет прогретое и вы не будете бояться, что ребенок переохладится. В общем плюсов очень много. И я не считаю эту жару минусом.

Именно в июле и была вместе с друзьями. В сауну 90 не хожу. Каждый переносит жару по-своему. Но наша семья и семья друзей зареклись в Египет в июле. Перебежками от тенька к теньку с ребенком на руках - это на любителя. Самое комфортное время там все-таки сентябрь-октябрь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 11:48
Дата регистрации: 04.04.2012
Дней на сайте: 4396
Авторитет: +6
offline
Девочки, ищу попутчицу (девушку с ребенком ) для отдыха на конец июня- начало июля в Турцию.Мне 29 лет+ребенок 2,5 года. Пишите в ЛС,буду очень рада
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 12:47
Гость (176.197.*.*)
cbeglova
. Именно в июле и была вместе с друзьями. В сауну 90 не хожу. Каждый переносит жару по-своему. Но наша семья и семья друзей зареклись в Египет в июле. Перебежками от тенька к теньку с ребенком на руках - это на любителя. Самое комфортное время там все-таки сентябрь-октябрь.

Так надо было думать головой, прежде чем ехать в африку в июле, ещё и детей кучку тащить если знали, что вам лишь +20 комфортная температура.Но возможно, что это это вам просто не повезло, раз у 10 человек всё было нормально, а у вас не нормально. Остается только пожалеть вас, за неудавшийся отпуск. Столько денщиж на ветер, наверное

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 15:02
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость (176.197.*.*), откуда у гостей столько агрессии? Не суди, да не судим будешь. Вот так же нам куча народу наговорила, что жара там переноситься легко, лучше, чем Турции. Мол, поезжайте, все будет хорошо. Еще и турагент насоветовала и уговорила в место Турции. Вот и поехали. Мой муж очень любит сауну и парится при + 100, но даже он был не в восторге. И мне не комфортно при +20. Я люблю жару, но не так фанатично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 15:46
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
cbeglova
Гость (176.197.*.*), откуда у гостей столько агрессии? Не суди, да не судим будешь. Вот так же нам куча народу наговорила, что жара там переноситься легко, лучше, чем Турции. Мол, поезжайте, все будет хорошо. Еще и турагент насоветовала и уговорила в место Турции. Вот и поехали. Мой муж очень любит сауну и парится при + 100, но даже он был не в восторге. И мне не комфортно при +20. Я люблю жару, но не так фанатично.

С погодой, конечно, не угадаешь. У нас вон в июне снег шёл в прошлом году. Никто не может гарантировать, что в июле не бахнет жуткая жара в Египте.
Но и в Турции в прошлом году была дикая жара, многие говорили, что было слишком жарко.
Мы можем только прогнозировать на основе статистики прошлых лет и отзывов туристов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2014 01:18
Гость (2.95.*.*)
Кто-нибудь может что-нибудь сказать про отель Aventura Park 5* Ссылка ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2014 00:22
Дата регистрации: 04.07.2011
Дней на сайте: 4671
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
sarcazm, или знающие форумчане, здравствуйте, а может и мне сможете подсказать какой нибудь отель чтобы уложиться в 100 000 2 взр + 2 реб по 2года. на середину-конец мая и мне самое важное чтобы вход на пляж был хорошим, песок или песок+галька, чтобы было где походить с ребенком, детская площадка, мини дискотеки, чтобы было чем накормить ребенка - супчики кашки. мебель в номере не вашно какая главное не раскладушки.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Шипалова__,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
людасик,
Yopy,
lenulia1971,
Ane444ka,
Zlatik,
kristinacc,
Ledi-N,
IRAIVA,
18041970,
Джасти,
kem-prazdnik,
Polina1804,
KOS4,
Lutter,
Boo,
stefi,
КатяДайнеко,
Светлана182003,
nataspn,
cjyz,
EnglishTeacher,
Senjorita72,
chuhfamily,
AnutaCHKN,
irina42rus,
ЕВГЕНИЯ18,
Polinka2007d,
natakd,
Polina.@,
kirillder2014,
Tatyana_Po,
ОксанаБ,
нюша86,
Galina_bul,
los87087@mail.r,
Nastiasi1986,
mysja,
мыслитель,
kemerovchanka_ya,
nad180486,
Злюч-ка,
Julialia,
oksimiha,
Darishka21,
Astashonok,
Ya_Ya,
Cain,
Leksa188,
Iрина,
musja989,
Марисабель,
IREN49,
Мусик,
MarinaiYana,
КрапифФфка,
kornevam78,
yullid,
Katushka_
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 211
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия