Главная /  Форум / Общий / Украина - все,что нас волнует, часть 6я.Обсуждаем,переживаем,комментируем здесь

Украина - все,что нас волнует, часть 6я.Обсуждаем,переживаем,комментируем здесь

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [36]
 
#
X
17.04.2014 22:29
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ссылка
Противостояние между Западом и Россией по украинскому вопросу активно дискутируется французскими политиками, парламентариями. Разброс точек зрения как никогда велик. Официальная линия Парижа, солидаризовавшегося с Вашингтоном, хорошо известна. Но немало и тех, кто придерживается иных подходов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2014 23:32
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +61
offline
ритуля, Южный Поток - это не только газпром,но и итальянские,и немецкие инвестиции- его нельзя просто взять и запретить)
ну а если это случится,то Турция УЖЕ предложила другой маршрут Ссылка
так что Спокойствие,только спокойствие
этот рецепт домашнего сыра мне известен...действительно,очень -очень вкусно,но чтоб делать домашний сыр,нужно иметь свою корову,лучше две!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 00:47
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5710
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Все видели новость про то, что "Пропуск россиян мужского пола от 16 до 60 лет через границу Госпогранслужба Украины прекращает с 17 апреля?
Запрет касается как россиян мужского пола от 16 до 60 лет, так и украинцев, зарегистрированных в Крыму и в Севастополе. Кроме того, Госпогранслужба Украины подтвердила, что допуск на территорию Украины ограничен и для женщин от 20 до 35 лет, которые проживают в Крыму и в Севастополе.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 09:17
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5794
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
Взяла с того же Харьковского сайта
Украинцы, вас предали



То есть поначалу продали.
А теперь еще и предали.

Официального текста четырехстороннего заявления по итогам Женевской встречи 17 апреля еще не видел. Поэтому в дальнейшем возможны уточнения и корректировки. Однако по первым появившимся публичным комментариям картина выглядит следующим образом: Путин получил все, что хотел. Возможно, даже больше.

1. Украина согласилась на «внешнее управление» – вопросы, относящиеся к исключительному ведению национальных властей во внутренней политике, теперь будут решаться внешними по отношению к Украине силами. Этими внешними силами являются Запад и Россия. Как себя проявил Запад, вы можете судить по тому, как США и Великобритания выполняют свои обязательства перед Украиной по Будапештскому меморандуму. Как выполняет свои обязательства перед Украиной нынешний российский режим, объяснять не надо. Иными словами, указанным заявлением легализуется внешнее управление Украиной.

2. Насколько можно понять, в документе нет требования вывести с территории Украины российские войска, включая спецназ ГРУ, ФСБ, ССО и прочие. То есть де-факто их присутствие в Украине теперь легализовано.

3. В документе вообще не говорится о российской агрессии. В нем нет ни слова о войне, ведущейся путинским режимом против Украины. То есть теперь даже сам факт российской агрессии легализован.

4. В документе нет ни слова о сохранении территориальной целостности Украины. В нем даже на уровне слов и заявлений представителей нынешнего российского режима не гарантирована международно признанные границы Украины. Иными словами, легализовано их нарушение.

5. В документе нет ни слова о Крыме. То есть захват, оккупация, аннексия Россией Крыма де-факто легализованы международным соглашением с участием украинских властей (поскольку украинская власть подписала заявление с агрессором после даты аннексии им Крыма).

6. Конституционный процесс в Украине теперь пойдет по «инклюзивной формуле с участием регионов», то есть он дает легальную основу сепаратистам блокировать унитарный характер украинского государства.

7. Все сепаратисты получают амнистию.

8. Освобождение зданий и учреждений, так же как и разоружение т.н «самообороны», на Востоке Украины несущественно, так как, во-первых, они и так должны были быть освобождены, а, во-вторых, Женевским заявоением все сепаратисты теперь амнистированы. Теперь они проведут предстоящее время не в тюрьме, а за столом переговоров, так сказать, вырабатывая, новую Конституцию Украины.

9. Процесс подготовки Конституции предопределяет федеративный характер Украины, не пользующийся сколько-нибудь заметной публичной поддержкой ни в одном регионе Украины.

10. Последствия этого процесса прозрачны и совершенно предсказуемы – лидеры сепаратистов выбираются в органы региональной власти и затем (с помощью или без помощи российских коммандос) осуществляют в новых регионах хорошо известный крымский сценарий.

11. Результат процесса федерализации – создание даже не Федеративной Украины, о чем несколько дней назад сообщал Темиргалиев, а Новороссия («от Харькова до Одессы»), о которой столь вдохновенно сегодня рассказывал Путин.

12. Проведение президентских и парламентских выборов документом не гарантировано. Лавров специально это подчеркнул, что означает, что российские агенты будут продолжать их срывать, а российские власти по-прежнему будут говорить, что власти в Киеве нелегитимны (как сегодня по-прежнему говорил Путин).

13. Согласно документу, сколько-нибудь серьезные организованные силы, способные противостоять российской агрессии (Самооборона Майдана, Автомайдан, Правый сектор) подлежат разоружению и роспуску. В результате у Украины не остается вообще никого, способного ее защитить. Действия официальных украинских армии, милиции, спецподразделений мы все видели.

14. Если же эти новые силы – зачатки будущих силовых структур новой Украины – не будут выполнять требования Женевского заявления, то на них натравят аваковскую милицию, полную беркутовцев и прочих кадров прежнего режима, характер действий которых был ярко продемонстрирован в ходе убийства Александра Музычко, а также избиения киевских добровольцев харьковской милицией на полтавском шоссе. Во время избиений и издевательств менты приговаривали: «Это тебе за Майдан!» Еще вчера такие действия для них были нелегитимными, грозящими возможными преследованиями, сегодня – они стали уже совершенно законными.

15. В отличие от Украины, исполнение обязательств которой по этому соглашению теперь будет обеспечиваться подписью украинской стороны, давлением на нее Запада и регулярными истериками российского МИДа, исполнение обязательств с российской стороны (кстати, интересно, каких?) будет обеспечиваться также, как и ее обязательства по Будапештскому меморандуму.

16. В тот момент, когда поддержка в Украине вступления страны в НАТО резко выросла, а по некоторым опросам уже превысила 50% даже на Юге и Востоке, власти подписались под внеблоковым статусом страны. То есть гарантировали новые агрессии и интервенции восточного соседа по его прихоти.

17. Иными словами, украинцы, у вас не только вероломно отобрали Крым. Сейчас на глазах у всего мира под гарантии Запада и с согласия нынешних украинских властей у вас сейчас «совершенно легитимно» будут забирать Новороссию (увы, это теперь уже даже не Федеративная Украина, и с этим уже де-факто согласились нынешние украинские власти), резать страну, уничтожать патриотов, ликвидировать, пусть отдаленный и слабый, но шанс на участие в системе коллективной безопасности и хоть на какую-то защиту от жадного хамоватого «брата», и далее в остальном по мелочи – «внешне управлять».
Отредактировано ритуля 18.04.2014 09:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 09:22
Дата регистрации: 31.01.2014
Дней на сайте: 3735
Авторитет: +6
offline




Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 09:24
Дата регистрации: 31.01.2014
Дней на сайте: 3735
Авторитет: +6
offline
Кирилл Крапивин

Интересное наблюдение по поводу сегодняшней встречи в Женеве.

Мы знаем, что язык дипломатии очень сложная штука, поэтому попробуем резюмировать итоги встречи более простым языком.
Итак. Встреча началась с наглого наезда представителей МИД США, смысл этого наезда был примерно таким - " Значит так, Лавров, Дещица сказал, что у него с тобой какие то проблемы, давайте пообщайтесь а мы послушаем и разрулим" ...ничего так придумали, правда? Т.е. люди с порога решили поставить на один уровень Украину и Россию, а сами захотели выступить типа смотрящими и решальщиками проблем)
С этой феерической по дебилизму и наглости идеей они и были посланы Лавровым по известному адресу, а заодно Лавров поставил на место типа министра иностранных дел Украины - Дещицу, образно отвесив ему леща как мальчишке. Дещица утерся и заплакал, Керри дал ему подзатыльник что бы не ныл, а Эштон дала ему печеньку , что бы утешился.
Дальше все пошло уже не так как было запланировано в США и ЕС. И уже через какое то время, Лавров и Керри уединились ВДВОЕМ, в отдельную комнату. Они говорили минут сорок, потом позвали Эштон и беседовали втроем. Дещица сидел как дурак в одиночестве и сосал печеньку. Потом все трое вернулись за стол переговоров. Попробовали общаться вчетвером. Говорили долго, видимо договориться не получалось, Дещица пытался казаться умным и делал серьезное лицо, но при этом говорил глупости, за что опять получил подзатыльник от Керри и в результате этого подавился остатками печеньки. Поняв, что тему в присутствии этого придурка не разрулить, Керри и Лавров опять уединились в отдельную комнату, оставив Эштон вытирать сопли Дещице. И снова Лавров и Керри говорили на едине достаточно долго, потом опять позвали Эштон...Опять говорили втроем. Дещица сидел один и наслаждался суверенитетом Украины.
Пообщавшись еще какое то время, трое главных участников переговоров вышли в зал, где проходило совещание, они составили итоговое заявление. Дещица поставил крестик под этой бумажкой. Вот в общем то и всё.
У меня вопрос. Кто то еще верит в самостоятельность киевской хунты?))
Прошу прощения за сленг. Но если отбросить дипломатический этикет и приличие, поведение США и ЕС на этой встрече очень напомнило криминальные разборки а ля 90-е.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 11:40
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5110
Авторитет: +176
offline
ЗеленаяМиля
Кирилл Крапивин

Интересное наблюдение по поводу сегодняшней встречи в Женеве.

Мы знаем, что язык дипломатии очень сложная штука, поэтому попробуем резюмировать итоги встречи более простым языком.
Итак. Встреча началась с наглого наезда представителей МИД США, смысл этого наезда был примерно таким - " Значит так, Лавров, Дещица сказал, что у него с тобой какие то проблемы, давайте пообщайтесь а мы послушаем и разрулим" ...ничего так придумали, правда? Т.е. люди с порога решили поставить на один уровень Украину и Россию, а сами захотели выступить типа смотрящими и решальщиками проблем)
С этой феерической по дебилизму и наглости идеей они и были посланы Лавровым по известному адресу, а заодно Лавров поставил на место типа министра иностранных дел Украины - Дещицу, образно отвесив ему леща как мальчишке. Дещица утерся и заплакал, Керри дал ему подзатыльник что бы не ныл, а Эштон дала ему печеньку , что бы утешился.
Дальше все пошло уже не так как было запланировано в США и ЕС. И уже через какое то время, Лавров и Керри уединились ВДВОЕМ, в отдельную комнату. Они говорили минут сорок, потом позвали Эштон и беседовали втроем. Дещица сидел как дурак в одиночестве и сосал печеньку. Потом все трое вернулись за стол переговоров. Попробовали общаться вчетвером. Говорили долго, видимо договориться не получалось, Дещица пытался казаться умным и делал серьезное лицо, но при этом говорил глупости, за что опять получил подзатыльник от Керри и в результате этого подавился остатками печеньки. Поняв, что тему в присутствии этого придурка не разрулить, Керри и Лавров опять уединились в отдельную комнату, оставив Эштон вытирать сопли Дещице. И снова Лавров и Керри говорили на едине достаточно долго, потом опять позвали Эштон...Опять говорили втроем. Дещица сидел один и наслаждался суверенитетом Украины.
Пообщавшись еще какое то время, трое главных участников переговоров вышли в зал, где проходило совещание, они составили итоговое заявление. Дещица поставил крестик под этой бумажкой. Вот в общем то и всё.
У меня вопрос. Кто то еще верит в самостоятельность киевской хунты?))
Прошу прощения за сленг. Но если отбросить дипломатический этикет и приличие, поведение США и ЕС на этой встрече очень напомнило криминальные разборки а ля 90-е.

ну у меня приблизительно те же ощущения остались от вчерашней встречи. Лавров супер-дипломат, никогда в нем не сомневалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 13:26
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
ЗеленаяМиля
Дещица сидел один и наслаждался суверенитетом Украины.

ЗеленаяМиля
Дещица поставил крестик под этой бумажкой.

весьма показательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 13:34
Гость (46.180.*.*)
Британский журналист: Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?
Нил Кларк - колумнист The Guardian, Morning Star, Daily Express и многих других газет - опубликовал на сайте RT статью о двойных стандартах и противоречиях в позиции Запада. Поддерживая Майдан, западные политики не удостаивают своим вниманием протесты в Европе, а кровавое вторжение в Ирак, по их мнению, демократичнее референдума в Крыму.

Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».

Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих «демократических протестующих» — даже в том случае, если, как мы видели, некоторые из них неонацисты, которые бросают в милицию «коктейли Молотова» и другие предметы, разбивают статуи и поджигают здания.

Теперь же, спустя всего несколько недель, нам говорят, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, никакие не «демократические протестующие», а «террористы» или «боевики».

Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо? Почему применение силы властями против протестующих совершенно неприемлемо в январе, но допустимо сейчас? Повторюсь: я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Зимой антиправительственных демонстрантов на Украине навестили некоторые выдающиеся западные политики, в числе которых сенатор Джон Маккейн и Виктория Нуланд из Госдепартамента, раздававшая печенье. За последние недели во многих странах Западной Европы прошли крупные антиправительственные протесты. Но они не получили такой поддержки ни со стороны этих персон, ни со стороны обозревателей из ведущих западных СМИ. Протестующие также не получили бесплатного печенья от чиновников Госдепартамента США.

Наверное, если бы Маккейн и Нуланд так любили антиправительственные уличные протесты в Европе и видели бы в них подлинную форму «демократии», они проявили бы солидарность и с демонстрантами в Мадриде, Риме, Афинах и Париже? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Несколько недель назад я посмотрел интервью с госсекретарем США Джоном Керри. Он заявил: «Нельзя просто так вторгаться в другую страну под надуманным предлогом, чтобы отстаивать свои интересы». Но я, кажется, припоминаю, что за последние 20 лет США не раз поступали именно так.

Может, я забыл заявления о том, что у Ирака есть оружие массового уничтожения? Может, в 2002-м и начале 2003 года мне приснилось, как политики и эксперты-неоконсерваторы ежедневно появлялись в телеэфире, чтобы сказать нам, черни, что мы должны воевать с Ираком из-за угрозы со стороны смертоносного арсенала Саддама? Почему демократическое голосование в Крыму по вопросу воссоединения с Россией хуже, чем жестокое, кровавое вторжение в Ирак — вторжение, в результате которого погибло около миллиона людей? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Кроме того, западные политики и медийные «эксперты» с серьезным видом говорили нам, что крымский референдум недействителен, потому что он проведен в условиях «военной оккупации». Но я только что посмотрел репортажи о выборах в Афганистане, которые проходят в условиях военной оккупации. Западные деятели, такие как глава НАТО Андерс Фог Расмуссен, восхваляли их как «исторический момент для Афганистана» и великий успех «демократии». Почему голосование в Крыму списывается со счетов, а выборы в Афганистане превозносятся? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Сирия тоже весьма озадачивает. Нам говорили и говорят, что группы радикальных исламистов представляют собой серьезнейшую угрозу миру, безопасности и нашему «образу жизни» на Западе. Что «Аль-Каида» и другие подобные группы должны быть уничтожены, что нам нужно вести против них беспрестанную «войну с террором». Тем не менее в Сирии наши лидеры встали на сторону таких радикальных групп в их войне против светского правительства, которое уважает права религиозных меньшинств, в том числе христиан.

Когда бомбы «Аль-Каиды» и ее союзников взрываются в Сирии и погибают невинные люди, наши лидеры это не осуждают. Они осуждают только лишь светское сирийское правительство, которое борется с радикальными исламистами и свержения которого отчаянно жаждут наши лидеры и обозреватели ведущих СМИ. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

А еще права геев. Нам говорят, что Россия — очень плохая и отсталая страна, потому что она приняла закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Однако наши лидеры, бойкотировавшие из-за этого закона зимнюю Олимпиаду в Сочи, посещают страны Персидского залива, где гомосексуалистов могут посадить в тюрьму и даже казнить. И они тепло приветствуют местных правителей, не упоминая о правах геев.

Наверно, тюремное заключение или казнь геев — это намного хуже, чем закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних? Почему наши лидеры, если они так искренне обеспокоены правами гомосексуалистов, нападают на Россию, а не на те страны, где геев сажают в тюрьму или казнят? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

В многочисленных газетных статьях нам говорят, что венгерская ультранационалистическая партия «Йоббик» очень плохая. Ее подъем вызывает большое беспокойство, хотя эта партия даже не представлена в правительстве и вряд ли там окажется. Однако на Украине неонацисты и ультранационалисты занимают посты в новом правительстве, которое наши западные лидеры с энтузиазмом поддерживают. В феврале неонацисты и ультраправые сыграли ключевую роль в свержении демократически избранного правительства Украины, в «революции», которую приветствовал Запад. Почему ультранационалисты и ультраправые группировки недопустимы в Венгрии, но допустимы на Украине? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Нам говорят, что Россия — агрессивная, империалистическая держава, и что НАТО беспокоится о противодействии российской «угрозе». Но на днях я посмотрел на карту: я увидел, что с Россией граничат или находятся поблизости уйма стран, входящих в НАТО — возглавляемый США военный альянс, члены которого за последние 15 лет бомбили и нападали на множество стран. Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что «агрессор» — это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Дата публикации 15 апреля 2014 года.

Автор статьи: Нил Кларк (Neil Clark)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 14:00
Дата регистрации: 31.01.2014
Дней на сайте: 3735
Авторитет: +6
offline
И еще раз про Женеву. Еще понятнее.

Перевод с женевского на русский.

Для тех, кто в панике По результатам переговоров в Женеве был подписан меморандум в стиле «за всё хорошее, против всего плохого». Поэтому имеет смысл перевести этот меморандум с языка высокой дипломатии на язык конкретного украинского политического кризиса. Представитель Киева был для мебели — потому что говорить с ним не о чем. С этим согласились все стороны. То есть то, что в Киеве государства как обладателя суверенитета нет, понимают и в Москве, и в Брюсселе, и в Вашингтоне. Поэтому реальные переговоры шли между США+ЕС и Россией. Позиция России: в Киеве не власть, а невесть кто. Причём неважно, как они называются и кем являются. Властью как политическим императивом они не обладают. Люди в киевских кабинетах ничего не контролируют: ни экономику, ни энергетику, ни армию, ни милицию, ни даже своих же сторонников, которые бегают с автоматами. Позиция США+ЕС: неправда, в Киеве нормальная власть, мы с ними ведём переговоры и даже подписываем договоры.
Спорить бессмысленно. Поэтому надо провести следственный эксперимент и определить простой факт: являются властью персонажи в Киеве или не являются. Поэтому решено, что власть в Киеве должна доказать свою состоятельность. Для этого им нужно разоружить своих отмороженных сторонников, амнистировать оппонентов, контролировать армию с милицией. Если докажут, что они власть, то можно переходить к следующему этапу урегулирования. Теперь подача на стороне персонажей в Киеве. Докажут, что являются властью, — будет пошаговый выход из кризиса. Не докажут — начнётся урегулирование, на которое представителей Киева даже для мебели приглашать не будут. А учитывая, что один раз эти персонажи уже нарушали взятые на себя обязательства в феврале этого года, то лучше бы этот меморандум им не подписывать. Потому что если «за базар не ответят», то прикрывать их не будут уже ни в Брюсселе, ни в Вашингтоне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 16:15
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4308
Авторитет: +19
offline
зарегистрировалась я на Харьковском форуме.. через час меня забанили пожизненно за пророссийские провокации.
Общалась я максимально вежливо, провокаций со своей стороны не увидела.
Видимо, там идет отсев, могут писать только свидомые... М-да.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 16:53
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +61
offline
ритуля, я не устаю повторять- Сергей Викторович (Лавров)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 16:56
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +61
offline
Елана79,
зарегистрировалась я на Харьковском форуме..

зачем ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 16:59
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +61
offline
ритуля,
2. Насколько можно понять, в документе нет требования вывести с территории Украины российские войска, включая спецназ ГРУ, ФСБ, ССО и прочие. То есть де-факто их присутствие в Украине теперь легализовано.

3. В документе вообще не говорится о российской агрессии. В нем нет ни слова о войне, ведущейся путинским режимом против Украины. То есть теперь даже сам факт российской агрессии легализован.

вот эти пункты меня смутили))) а что,на Украине есть российские войска? Агрессия?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 18:16
Гость (46.181.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 18:54
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4308
Авторитет: +19
offline
Эллочка, а чтоб самой убедиться насколько нас, кацапов, там терпеть не могут.
убедилась. Всех несогласных с официальной идеологией глушат на корню.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 21:34
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5794
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
Елана79, я пыталась там тоже зарегистрироваться, но меня сразу не пустили
Эллочка, ооооо, я так его обожаю и люблю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 22:17
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Елана79

Ссылка

не могу уже ржать, простите
спасибо тому, кто сделал эту подборку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 23:09
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ссылка
Традиционный марш во Львове, посвященный годовщине создания дивизии СС «Галичина», в этом году решено не проводить. Украинские националисты испугались возможных провокаций со стороны России, о которых говорят киевские власти.

может так и перевоспитаем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2014 23:44
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
а вот по какой причине в панику впали матросы "Дональда Кука" Ссылка
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [36]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
фёрби,
pipa01,
Наташик,
Ксю.,
тусик,
Kati36,
Mellisa,
ulia240485,
АннаУдарцева,
foxe,
Katelinka87,
KS-KS,
Викт0рия,
madam.anna,
Silena,
ulia271211,
eania,
Иринка.84,
Sergei1,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
nadin895,
SvetikT,
shopogolik,
Ольга240490,
ulaka,
elena123@,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
79089407614,
465566@list.ru,
rtv1962,
olkanep,
Lenoka,
Артём22,
Sveta2404,
anofrievao,
lyalyamed12,
mazanikola,
Irenka.84,
1304762,
Maksim2011
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 229
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия