Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Агентства недвижимости

Агентства недвижимости

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
28.09.2012 16:43
Дата регистрации: 03.07.2010
Дней на сайте: 5017
Авторитет: +43
Показать на карте
offline
[quote=olgushik] [quote=lanka] Агенство "Связист" очень не порядочные люди там работают, просто начинает трясти, как вспомню как мы выцарапывали оттуда документы и залог за нашу квартиру, сколько было всякой лапши и вранья и непорядочности... Жуткое агенство!!!:bad: Попали к ним случайно, сейчас то я понимаю как они "работают"... вобщем лучше держаться от них подальше, а то можно и без квартиры и без денег и без документов остаться....


не знаю, мне они очень нравятся, я уже год с ними работаю, две квартиры продаю, суперские отношение, документы за меня все делают еще и домой привозят... Напишу итог попозже наших взаимотношений покупки- продажи. Тьфу-тьфу. Вообще от человека,риэлтора зависит, а не от агентства, я уже поняла, мне вот девочка попалась, я сразу нашла с ней общий язык.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2012 21:29
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +8
offline
По своему опыту могу сказать и выделить два агенства неждвижимости, которые реально работают и порядочные риэлтеры! 1) АН Жемчужина, риэлтер Анна, 2) АН Эксперт, риэлтер Анжела Викторовна!
А ТЕПЕРЬ АН, в которое лучше не обращаться - АН "ЖИЛИЩНАЯ ИНИЦИАТИВА" - ЭТО ВОРЫ, ХАМЫ, до сих пор разбираюсь с ними!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2012 22:08
Дата регистрации: 26.06.2011
Дней на сайте: 4659
Авторитет: +8
offline
MURKA, звонили мне из "Жилищной инициативы". Не понравился мне их разговор, всякой фигни наговорили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2012 20:11
Дата регистрации: 22.02.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +9
offline
Недавно нам "посчастливилось" сотрудничать с АН "Дома Кузбасса". Не связывайтесь никогда с этой конторой!!! Пожалеете!!! Риелтеров этого агентства зовут Татьяна и Антон. Контора расположена по адресу: пр. Ленина33/3, офис 309. Мы покупали квартиру через их посредничество, это был кошмар. У нас была одобрена ипотека, а наш дом практически продан на момент, когда мы нашли подходящую нам квартиру. Антон заверил нас, что почти все документы, необходимые для оформления сделки готовы, но каждый документ, каждую справку нам приходилось буквально выпрашивать и требовать у них неделями. Они постоянно грубили, врали, не отвечали на звонки. Кроме того, пытались повысить цену на квартиру, хотя собственник не увеличивал ее стоимость. Даже после того, как мы внесли аванс, риелторы пытались продать нашу квартиру третьим лицам, за наличный расчет. Мы сами брали всевозможные справки, забирали их у хозяйки, сами отвозили их в банк, в юстицию, делали ксерокопии документов. Нашим риелторам некогда было этим заниматься, они даже не подготовили договор купли-продажи, хотя обещали это сделать. В итоге, к нам на помощь подключились сотрудники банка, в котором мы брали ипотеку, они сами стали звонить риелторам и контролировать их действия, только тогда, общими усилиями мы довели их до сделки. Принципы работы этого агентства: некомпетентность, грубость, хамство, беспринципность, полное отсутствие профессиональной этики. Никому не пожелаю связаться с АН "Дома Кузбасса"!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2012 01:13
Дата регистрации: 03.01.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +9
offline
Юми, что мешало вам прекратить сотрудничество?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2012 23:52
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +8
offline
Агентство "Третий Рим" и его директор Альтимеров Александр Александрович - нет приличных слов для него.....
Заключили с ним договор и внесли аванс в мае, квартира ушла а деньги он нам не отдавал. удалось вернуть только в сентябре и то чуть до криминала не дошло. А буквально недели две назад по телевизору про него целую программу сделали наши местные журналисты "Падение Третьего Рима" Я то думала, что одна такая, а у него по этой схеме несколько человек проходило, судимости имеются.
А ведь я прежде чем деньги отдать узнавала про агентство, работают давно, нареканий нет. А нареканий нет потому что все как и я промолчали в свое время, а вот один мужчина взял и заявил и в милицию и на телевидение. Молодец!!!
Название Агенства поменяется.. Вы запомните имя АЛЬТИМЕРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2012 16:52
Гость (213.87.*.*)
Убей Бог, не понимаю, зачем к риелтору обращаться! Если кто-то хочет продать машину - просто продаёт, с квартирой то же самое! Да, нужно правильно оформить документы, но это не сложно на самом-то деле. Специально тумана напускают в этой области, обещают решить проблемы (часто выеденного яйца не стоящие) и ясно почему - деньги потому что. Консультации по неясным вопросам, например, по ипотеке, нужно получать в банке, который ипотеку выдаёт, по вопросам кадастра и регистрации в БТИ или юстиции. На сайтах этих структур всё можно найти, вопрос можно задать, через сайт ответят лично Вам. Поверьте, всё можно решить самостоятельно. А сотрудники в агенствах часто вообще неустроены там даже, чего там они наконсультируют, могу себе представить. Я летом сама квартиру квартиру продала, так от назойливых посредников отбивалась, такой бред от них приходилось слышать, не передашь. По объявлениям звонили в основном агенства, но покупателей тоже немало, процентов 10 примерно. И нашелся покупатель, которого и пятый этаж устроил и плитка в ванной и всё прочее, а риэлторы на мозги давили, занижали стоимость безбожно! Удачи всем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2012 17:08
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5516
Авторитет: +97
offline
Гость ( 213.87.*.* ) , продать, купить, собрать кучу справок, десять раз во все конторы съездить (особенно если ипотека) - дешевле риэлтору заплатить обходится зачастую, чем терять свое время
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 14:33
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +8
offline
Я не продавала квартиру а покупала. Если агентство продает тебе квартиру и хозяин квартиры заключил только с ними договор, как я интересно могу их обойти?? И ежу понятно что самому можно продать квартиру, я например так и сделала. А купить вторичку?? Если тебе нравиться конкретный вариант и хозяева не хотят сами бегать - ты работаешь с агентством, а вот тут то вся фигня и получается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2013 21:33
Дата регистрации: 22.02.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +9
offline
Spenish, Давно в тему не заходила, не видела ваш вопрос.
Риелторов этих по знакомству привлекла к сотрудничеству хозяйка квартиры, которую мы покупали. Так что обойтись без их участия увы!!! не получилось. Она отдала им все документы и предоставила все полномочия. На это "сотрудничество" мы были обречены, так как нам нужна была эта квартира.
Свой дом мы продавали сами, без участия агентств, остались довольны и мы, и покупатели. А с покупкой квартиры без риелтеров не получилось обойтись...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2013 11:32
Дата регистрации: 22.02.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +9
offline
Гость ( 213.87.*.* ) , Согласна с вами на все 100%!!!
На каждый товар найдется свой купец, и без "великого" участия посредников. Мы, например, продавая свой дом без риелтеров сделали все гораздо быстрее, все текущие проблемы решили в рабочем порядке, зато получили сумму, на которую рассчитывали, не пришлось снижать цену. А вот сделка по покупке квартиры прошла просто ужасно, столько нервов... Уж лучше бы мы эту сумму хозяйке заплатили, быстрее получилось бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 16:41
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: +19
Показать на карте
offline

Masa
мы свою квартиру и сами через сайты частных объявлений продавали и у АН у многих она на продаже стояла. Ни с кем эксклюзивный договор не заключали (смысла в нем не вижу-ограничиваешь круг покупателей), в НГС просто подали объявление и там же сделали рассылку по агенствам, а они уже свою комиссию добавляли к нашей цене-кто-то 15, а кто-то и 80т.р. , а дальше кто вперед покупателя найдет-того и тапки
Пы.сы. продали в результате через одно из агенств.

мы так же делали,только еще на авито, и в вестник недвижимости подавали,правда иногда звонили с агенств и спрашивали,не хотим ли мы за город переселится*qustions*(я так думаю черные),в ответ я их обещала в прокуратуру пригласить для знакомства:lol:. В итоге продали через одно из агенств,комиссию они взяли 30тыс.,а изначально заявляли,что меньше чем за 50 даже разговаривать не будут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2013 16:48
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
кстати меньше всего мне не понравились аижк,несли всякую ахинею,по поводу того,что я не заключаю с ними эксклюзивный контракт,потом пугали тем,что я никогда не продам свой 1этаж, 2 раза договаривались о просмотре,оба раза не приехали:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2013 12:48
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5088
Авторитет: +23
offline
И я добавлю свои пять копеек: при продаже старой и одновременной покупке новой квартиры мы заключили договор с АН "Золотой ключ". Обычный договор, НЕ эксклюзивный. Это агентство выложило нашу квартиру только на свой сайт, хотя обещали, что выложат на все возможные сйаты по недвижимости, якобы эта работа как раз и оплачивается нами в виде комиссионных с продажи:-? Мы ждали около 2-х недель, но наша квартира так нигде больше и не появилась. Тогда я сама выложила объявление с фото квартиры на АВИТО и сразу начали звонить разные другие риэлторы конечно. Я им всем разрешила взять продажу нашей квартиры в свои руки - ведь кто раньше встал - того и тапки?8-D Короче единственным агентством, которое не заломило цену в два раза больше, чем я просила, это стало АН "Адрес". Соответственно и покупателей потенциальных приводило только это агентство. Все время продажи - покупки заняло у нас около 3-х месяцев и за это время с "Золотого ключа" нам ни разу не позвонили и никого не направили!!!*zlob* Как они работают -- непонятно*qustions* А к "Адресу" только положительные эмоции остались))8-) Вот..... может тоже сгодится кому.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2013 03:07
Дата регистрации: 21.07.2010
Дней на сайте: 4999
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Я уже писала отзыв в подобной теме, решила и сюда разместить, вдруг кому-то пригодится...
Несколько раз продавала - покупала недвижимость. К сожалению, не все помню названия.. Напишу про те, которые помню
Хочу сказать, что много зависит не только от агентства, а даже больше от риэлтора, который с вами работает. Например, одну сделку делала через агентство "Антарес"в 2009г. Тоже сначала заключила с ними договор на 1 месяц (мою продать и найти другую квартиру для покупки с доплатой). Приставили мне риэлтора, но она СОВЕРШЕННО ничего не делала :-@, а только иногда звонила с предложениями вариантов квартир, которые ТОЧНО никак не могли мне подойти (я им свои требования озвучивала). В итоге за месяц ко мне ни одного человека она не привела, я её варианты тоже не собиралась смотреть, т.к. мне они не подходили. Я поехала расторгать договор, когда хозяйка агентства поинтересовалась ходом наших дел, то просто спокойно сказала, что увольняет этого риэлтора и предложила мне другого (Наталья). Я договор расторгла, но сказала, что можете заниматься без договора, если меня устроят вариант, то будем работать. И вот эта Наталья каждый день мне водила людей (иногда по несколько в день) и за неделю мы нашли и покупателей, и новое жильё Хозяйка Богданова Дарья тоже приятная женщина.
Ещё пользовалась услугами агентства "Гринвич" (Дзержинского 14). Не понравилось то, что не сообщили моим покупателям, что у меня условие, прожить в своей квартире после продажи месяц. Хотя меня накануне уверили, что о всём договорились. В итоге на сделке выяснилось, что они это не озвучили и пришлось договариваться самим. Представители агентства даже не извинились, сделали тупые лица, типа наша хата с краю... Ясно, что не сказали намеренно, т.к. знали, что люди покупают, что-бы сдавать и им это время тоже важно... Вобщем, не очень приятное впечатление о себе оставили. И по общению не очень-то любезные...
Но вот кого могу порекомендовать - это компания "Мера" и конкретно Варавштян Олег *me_so_happy* Через него покупала последнюю квартиру в мае 2012 года. Просто чудесный молодой человек! Тактичный, доброжелательный, если что-то нужно было срочно заполнить - подписать, сам приезжал туда, где я находилась. Так получилось, что у меня не получалось выйти на сделку к тому дню, до какого был предварительный договор. Они имели право мой задаток забрать (по договору), но по человечески, Олег знал всю ситуацию и пошёл на встречу. Всё сделал, как договорились, ничего лишнего с меня не взял. Вобщем, я всем рекомендую отличную компанию "Мера" и менеджера Олега. У них и сайт есть Ссылка
А, вообще, никому, кто продаёт, не рекомендую заключать договор. Сами везде размещайте объявления, риэлторы будут вам звонить и предлагать варианты.
Удачных сделок!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2013 22:07
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +27
offline
Подскажите, пожалуйста,услуги по сопровождению сделки,если на квартиру уже есть покупатель,дешевле обходятся?Или самим все можно сделать?Просто у нас ребенок-собственник,там же еще в опеку надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2013 22:16
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5045
Авторитет: +14
offline
Готика, должно быть дешевле. Заключаете договор на сопровождение сделки, стоимость договора от 8 т.р. где-то. Можно и самим заморочиться :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2013 12:25
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
на сопровождение мне озвучивали сумму в 5тыс в агенстве "12риелторов"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2013 12:37
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +5
offline
Хочу оставить отзыв про небольшое агентсво "Метрополь" на пр. Шахтеров. Работает оно очень давно... Хозяйку знают еще мои родители с молодости и многие их друзья. Мы продавали и покупали квартиру через них, мой брат и друзья. Все остались очень довольны. Никогда не было никаких накладок. Все встречи вовремя и по делу, все документы были приготовлены вовремя, пошлины оплачены. Всегда советую их своим знакомым. Может пригодится кому-нибудь мой отзыв:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2013 15:20
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +3
offline
подскажите, услугами "Квартирное решение" кто-нибудь пользовался? что плохого\хорошего можете о них сказать?:)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
Ульяна2010,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
din-din,
Ситенок,
skvorecta@mail.,
inna1573,
Антонина,
gold__86,
ana.rem83,
julpyat,
dfktynbyf1967,
Тройка,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
kyzne4ik,
light_,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 212
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия