Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
03.07.2014 22:23
Гость (46.181.*.*)
nicenice
Моркоффь
nicenice, а с кем они связались ? Вы в органах работаете ?)


обязательно работать в органах? можно просто свои права знать и почитать законы, н-р "Закон о защите прав потребителей" или "Гражданский кодекс". всегда полезно
ну вы прям несколько раз так повторили типа не знают с кем связались, что я уж подумал что вы прям какой то оперативник или бандит )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2014 22:25
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4053
Авторитет: +3
offline
Моркоффь
ну вы прям несколько раз так повторили типа не знают с кем связались, что я уж подумал что вы прям какой то оперативник или бандит )))


оперативный бандит скорее

Пы.сы писала в два захода, вот мысли и путаются)))) отредактировала, чтоб было более понятно о чем речь
Отредактировано nicenice 03.07.2014 22:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2014 23:18
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +27
offline
nicenice
Моркоффь
ну вы прям несколько раз так повторили типа не знают с кем связались, что я уж подумал что вы прям какой то оперативник или бандит )))


оперативный бандит скорее

Пы.сы писала в два захода, вот мысли и путаются)))) отредактировала, чтоб было более понятно о чем речь


а вам смски не приходят о снятие денег? я всегда стараюсь крупные суммы сверять, а то не видно что они там вводят.
у меня на визе пин код надо вводить, когда он вводится роспись не нужна, но некоторыепросят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2014 12:31
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4053
Авторитет: +3
offline
veter

а вам смски не приходят о снятие денег? я всегда стараюсь крупные суммы сверять, а то не видно что они там вводят.
у меня на визе пин код надо вводить, когда он вводится роспись не нужна, но некоторыепросят


надо кстати проверить мобильный банк.... вроде подключен был к этой карте спасибо за наводку

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2014 17:44
Гость (85.26.*.*)
nicenice, в этом баре постоянно так! эти мальчики такие ушлые! зарплату им там не платят что ли, раз они так пытаются заработать
нам тоже счет выставляли на какие-то тыщи, говорят - у вас же там какая-то еда была, какие-то там вина (у нас ничего этого не было)!

другие знакомые говорили, что у них там бардак в том плане, что можно выйти не заплатив, никак не записывают, кто что где заказал, не запоминают. а потом видимо с потолка и приписывают заказы какие в голову пришли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2014 09:43
Дата регистрации: 15.07.2009
Дней на сайте: 5391
Авторитет: +5
offline
Всем добрый день!
вношу в ЧС почтовое отделение №2, что на Радуге на пр. шахтеров, 45.
Вчера отправляла рабочую корреспонденцию, сумма услуг 74руб, при оплате картой сбера виза взяли комиссию 150 рублей!
т.е. комиссия составила 200% от суммы покупки!
на мои возмущения о том, что хотя бы надо предупредить о комиссии, не членораздельный ответ сотрудника отправил меня на главпочтамт для разборок.
Короче, я психанула, но родные убедили, что 150р не стоят затраченного в будущем времени и нервов, но предупреждаю: Девочки, на почте расчет ТОЛЬКО за наличку! иначе ограбят
Отредактировано Татьяна-oper 09.07.2014 09:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2014 00:16
Дата регистрации: 13.03.2012
Дней на сайте: 4420
Авторитет: +3
offline
veter
nicenice
Моркоффь
ну вы прям несколько раз так повторили типа не знают с кем связались, что я уж подумал что вы прям какой то оперативник или бандит )))


оперативный бандит скорее

Пы.сы писала в два захода, вот мысли и путаются)))) отредактировала, чтоб было более понятно о чем речь


а вам смски не приходят о снятие денег? я всегда стараюсь крупные суммы сверять, а то не видно что они там вводят.
у меня на визе пин код надо вводить, когда он вводится роспись не нужна, но некоторыепросят

у меня сестра трусы как то за 11 тыщ купила в лапландии на 1 этаже где-то хорошо смс пришла вовремя. она вернулась,ей наличкой разницу отдали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2014 13:44
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
Inna5
veter
nicenice
Моркоффь
ну вы прям несколько раз так повторили типа не знают с кем связались, что я уж подумал что вы прям какой то оперативник или бандит )))


оперативный бандит скорее

Пы.сы писала в два захода, вот мысли и путаются)))) отредактировала, чтоб было более понятно о чем речь


а вам смски не приходят о снятие денег? я всегда стараюсь крупные суммы сверять, а то не видно что они там вводят.
у меня на визе пин код надо вводить, когда он вводится роспись не нужна, но некоторыепросят

у меня сестра трусы как то за 11 тыщ купила в лапландии на 1 этаже где-то хорошо смс пришла вовремя. она вернулась,ей наличкой разницу отдали

А нам в метро вместо сетки апельсин пробили 75кг.... и трусы женские!!! Которые я не брала и муж отказывался...проверили пакеты, в пакетах нет, а в чеке есть! Стали смотреть по камерам, а они ценники перепутали, я майку покупала))) не думаю, что все сделано специально и это конечно не чс, просто случай весёлый (чуть в магазине не развелись)
Отредактировано Vera11 10.07.2014 13:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2014 23:05
Гость (85.26.*.*)
Решила поесть семечек "Даром!" производителя ООО "Солнечные дары", находящегося в г. Прокопьевске (как написано на упаковке)
брала в Экономьке, открываю, а там куча арахиса среди семечек, прямо горсть вперемешку с семечками , для веса 90 гр. это многовато, я еще понимаю если бы 1 орешек был, но столько! арахис я не люблю, сложила его, теперь придется какие-нить кексы делать что ли...
Пакетиков брала несколько 90-граммовых, остальные пока не открывала, думаю, в них может быть то же самое
хочу написать им на почту электронную


ещё надо радоваться, что это хотя бы не мышиные хвосты и не зубные протезы и их обломки, как мне рассказывали про мороженое в ванночках, в пластиковых!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2014 23:57
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4269
Авторитет: +5
offline
О! Я мороженое в ванночках люблю! А вы про хвосты мышиные!!! Ужас, лучше бы не читала!1
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2014 02:20
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +27
offline
Гость (85.26.*.*)
nicenice, в этом баре постоянно так! эти мальчики такие ушлые! зарплату им там не платят что ли, раз они так пытаются заработать
нам тоже счет выставляли на какие-то тыщи, говорят - у вас же там какая-то еда была, какие-то там вина (у нас ничего этого не было)!

другие знакомые говорили, что у них там бардак в том плане, что можно выйти не заплатив, никак не записывают, кто что где заказал, не запоминают. а потом видимо с потолка и приписывают заказы какие в голову пришли


Вспомнила, мне подруга рассказыаала, отмечали они там др, пошли покурить на улицу и не вернулись... Видимо руководству не интересно как бизнес идет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2014 11:21
Дата регистрации: 08.07.2014
Дней на сайте: 3573
Авторитет: +2
offline
Хочу пожаловаться на компанию "Железка" Ссылка
Мама заказывала у них железо на крышу, договаривались привести в 11 утра. В итоге в 11 утра машине нет, мама звонит в компанию, где ей, как он представился, директор Алексей по-хамски выговаривает, что машины нет, и когда будеТ, не знает. Мама у меня женщина эмоциональная, сразу в слезы, а я за слезы мамы кого угодно порву. В итоге, звоню этому Алексею, и он мне тоже хамит, ни бэ, ни мэ не говорит. Включила хабалку, перешла на личности. Пару раз он бросил трубку, зато машина магическим образом появилась тут же! Вот что за люди, если оплаченные и оговоренные услуги они выполняют только с большого смачного пинка?..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2014 22:50
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +38
offline
Нигде никогда картами не рассчитываюсь. Больше проблем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 04:34
Гость (85.26.*.*)
да что ж такое-то! нормальные магазины есть?


Позавчера отравилась булкой с повидлом из Пенсионера, той, которая плюшка в плёнке, через 5 мин после съедения начались жуткие ощущения раздирания, разъедания и боль в животе нарастала, такое чувство было, как будто съела не булку с этим повидлом, а стиральный порошок тайд. длилось несколько часов, после выпивания большого количества воды и литра кофе всё постепенно прошло...
так и не знаю, чё там было, в этом повидле...


Сегодня взяла окорочка в Бегемоте на Ленина (поздно уже было и особо выбирать не из чего), все упакованы в целлофановые пакеты, на каждом дата 31.01.2014, но половина разморожена (от всего количества окорочков в морозилке), почему так, не знаю
нашла наиболее замороженные, принесла порубила потом, так там запах жидкого дыма от этих окорчков наполнил всю кухню и долго преследовал мой нос!
Чё, разморозили, залили в каждый пакет дым, опять положили в морозилки? зачем?
колдуны, блин. шаманы.


спасибо, что не хлоркой! (как рыба соленая и копченая часто бывает..Эх...)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2014 06:57
Гость (46.181.*.*)
Гость (85.26.*.*), смените магазин, такое гадство будет продолжаться пока будет народ покупать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2014 14:18
Дата регистрации: 24.09.2011
Дней на сайте: 4591
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
А мы с девчонками отравились абрикосами из Сантино что на остановке "Юбилейный"... вот что с ними не так было... Гладенькие ровные все... Помыла хорошо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 03:13
Дата регистрации: 17.07.2012
Дней на сайте: 4293
Авторитет: +3
offline
Хочу внести в ЧС Двери Маркет Ленинградский,21 Кемерово.
установка дверей обошлась 13 тыс за 3 двери, причем о доп. работах поставили в известность перед фактом, т.е сняли опанелку и говорят с Вас еще 7 тыс. Или сотрудники бригады монтажа и замерщик крайне не компетентные или это сделано умышлено. Анализируя ситуацию очень подозреваю второе, очень смахивает на мошенничество. Буду обращаться в суд. Берегите нервы и деньги обходите эту компанию стороной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 08:48
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +45
Показать на карте
offline
osinka, они обосновали, за что 7 тыс? За снятие старой опанелки что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:27
Дата регистрации: 17.07.2012
Дней на сайте: 4293
Авторитет: +3
offline
Крайс
osinka, они обосновали, за что 7 тыс? За снятие старой опанелки что ли?


Да нет конечно, за раширение проемов. Вопрос в том, была ли необходимость в расширении?. При замерах такой необходимости не было, а монтажники решили, что это необходимо. При установке присутствовали пожилые плохо видящие люди, они им "по ушам проехали" и денег содрали. Оставили просто без пенсии, претензию написала им в ответ тишина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:52
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5063
Авторитет: +45
Показать на карте
offline
Мда... непорядочно...Воспользовались беззащитностью. Никому нельзя доверять, все нужно контролировать.
Если не ответят в теч. 30 дней обращайтесь в ком. по защите прав потребителей. Попробуйте еще позвонить руководителю, настаивайте на том, что изначально Вам об этом не сказали, пригрозите, что оставите отрицательные отзывы про них в соц. сетях и они потеряют клиентов, что будете писать жалобу на сайт администрации, что расскажете всем своим знакомым. С аферистами только ответные реакции срабатывают.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
ElenaK97,
kseniafatkulina,
_Ksenya_,
Elen1,
Thomas,
KTDF1377,
Liza190471,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Elkina_K,
jurishina,
denkz,
Rozali41,
Dimbest,
Армидка,
birulka,
NADKOZ,
Татьяна1971,
Gerna,
AABashkirova,
Nika012753,
sveta.boyarshina1975,
AlimpiA,
kira555555,
Daiquiri,
overseer,
сияние.2014,
SabeL,
Dolganzova,
Анэт,
Алиска3004,
Натальях,
ladydy1404,
Сопа,
@vetis2016@,
89516000070,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Крошка-Юля,
Alina190420003
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 293
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия