Главная /  Форум / Хозяюшки / Тортики часть 23

Тортики часть 23

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
21.08.2014 17:14
Дата регистрации: 16.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +17
offline
Kalida, у меня первый раз такое, если честно! Обидно, конечно, но всякий опыт нужен ))) Тортик пристроила, кстати!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2014 17:15
Дата регистрации: 16.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +17
offline
Alisa_kisa, могу дать погонять, тоже недавно себе покупала ))) Пишите в ЛС.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2014 22:09
Дата регистрации: 26.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +7
offline
Девчата, нужен торт на 30 число...Кто сможет помочь??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2014 01:59
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Elena_IS, ну слава Богу! Такая красота не должна была пропасть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2014 08:25
Гость (82.145.*.*)
Elena_IS, Может напишите ник этой дамы, если она с сайта, чтобы в след раз и другие в курсе были ее порядочности. Скажем так, для подстраховки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2014 10:34
Дата регистрации: 04.08.2009
Дней на сайте: 5378
Авторитет: +14
offline
Нужен торт на 23 августа на день рождения дочери, кто сможет изготовить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2014 12:41
Дата регистрации: 14.05.2011
Дней на сайте: 4730
Авторитет: +24
offline
Девочки, всем привет! Выставлю свои не мастичные тортики
Торт на Пиратскую вечеринку, в одной половине "Сникерс" шоколадные коржи на шоколаде, пропитка сироп из свежевыжатого апельсинового сока, варенная сгущенка с дробленным грецким орехом, взбитые сливки, в другой - шоколадные коржи на шоколаде, варенная сгущенка, банан, взбитые сливки

И капкейки в нему, ванильные со свежей малиной

Торт "Шоколадный цветок" внутри "Сникерс", зеркальная шоколадная глазурь

Торт "Воздушный поцелуй с малиной" песочная основа, малиновый джем, нежный белый бисквит, мусс из сливок с добавлением малины

Торт "Монстры Хай" внутри популярная начинка "Сникерс", бока оформлены швейцарским меренговым кремом

Торт "Кружево" на кружевную свадьбу, внутри "Шоколадно-апельсиновый восторг" белый и шоколадный бисквиты, клубничный мусс, апельсиновый мусс, украшен зеркальной фисташковой глазурью, бока - швейцарский меренговый крем, кружево выполнено из лепного шоколада.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2014 13:13
Дата регистрации: 26.06.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
kaminskaya
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2014 17:20
Дата регистрации: 16.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +17
offline
Минерва, могу написать! Может, конечно, у человека что-то случилось (не дай Бог), но позвонить же всегда можно и объяснить в чем дело. А то сообщение прочитано (это же я вижу) и ни ответа, ни привета! Логин у нее Монсерат60. Она, кстати, в этой теме просила тортик сделать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2014 17:24
Дата регистрации: 16.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +17
offline
kaminskaya, с кружевами вообще обалденный! очень нежно смотрится! Молодец!!! А из чего эти ниточки, тоже шоколад?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2014 17:31
Гость (95.181.*.*)
Elena_IS
Минерва, могу написать! Может, конечно, у человека что-то случилось (не дай Бог), но позвонить же всегда можно и объяснить в чем дело. А то сообщение прочитано (это же я вижу) и ни ответа, ни привета! Логин у нее Монсерат60. Она, кстати, в этой теме просила тортик сделать.

Помню, помню такую. Заранее еще интересовалась. А потом хотела два торта весом по 2- 2,5кг за 2500руб.
Со мной переписывалась. Я, кстати, сразу предупредила, что только по предоплате.Почитала в форумах, девченки часто так встревают. Без предоплаты стараюсь вообще не связываться.
Хорошо, что тортик пристроился, хотя, конечно обидно, что такие люди встречаются. Вот и приходится подстраховываться, хотя не все этого понимают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2014 17:40
Дата регистрации: 16.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +17
offline
Минерва, Да-да, тоже просила у меня два торта сделать! А какие два, я и один не хотела брать, т.к. времени нет совсем! Все таки согласилась. Буду по предоплате с новыми заказчиками работать, вот и всё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 00:19
Дата регистрации: 03.02.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +5
offline
Kalida
И еще один лев для очаровательного малыша.
Бисквит на сгущеном молоке с сиропом кюрасао, крем сливочно-сырный, шоколадная стружка, мелко рубленная свежая мята, прослоен нежными мандаринками, под мастикой ганаш на горьком шоколаде, вес 2,4 кг

Татьяна (Kalida), хочу сказать огромное спасибо за тортик, за помощь в выборе оформления и начинки! Именинник был доволен, залез на стол и с улыбкой до ушей поедал божьих коровок, а потом и до львенка добрался!
И оформление и начинка на 5 с +!
А вот наши фото:
И разрез:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 00:20
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4371
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
Helena-s, какой необычный... Зелененький)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 00:21
Дата регистрации: 03.02.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +5
offline
Он голубенький
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 12:19
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Helena-s, Лена, спасибо большое за отзыв и конечно фотографии. Разрез и правда необычный получился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 12:38
Дата регистрации: 23.04.2014
Дней на сайте: 3655
Авторитет: +1
offline
Минерва
Elena_IS, Может напишите ник этой дамы, если она с сайта, чтобы в след раз и другие в курсе были ее порядочности. Скажем так, для подстраховки.


Минерва, а мне прятаться нечего. И о моей порядочности повремените речь вести.
Нужно хотя бы послушать вторую сторону, прежде чем выводы делать.

Здорово вы здесь чешете меня, во всех местах.
Всё читать не стала- и так всё понятно.

Ну начну с того, что у Лены хочу спросить- заказ от меня был? Или было только обсуждение цены, веса, когда и откуда забирать?
Ничего, что наше последнее общение было 11 августа? И остановилось оно на обсуждениии начинки?
Торт нужен был 20 августа. 8 дней от меня нет ни одного сообщения.
Не нужно ли бы, прежде чем начать готовить торт, как минимум, написать мне хоть одно сообщение?
Спросить- а будете ли вы заказывать или нет?
Или так велико желание получить деньги, что начали делать торт в пустоту, несмотря на моё молчание?
Кстати, молчание было по уважительной причине.
Вы сами, от себя приняли такое решение, а сейчас всю вину перекладываете на меня. Какая я нехорошая!
Надо хоть немного было поразмышлять- а почему человек не пишет- может в больнице, может умер ( не дай Бог!)
Какой уж ему торт! Нет, раз заикнулся- я ему торт состряпаю, пусть хоть с собой на тот свет забирает! Но деньги заплатит!

Минерва, да, мы с вами то же общались. Но не я к вам стучалась, а вы ко мне. 13 июля с рекламой своих тортов и 10 августа повторно. Но ваши условия - торт от 2 кг и по 1000 рублей за кг меня не устроили. Больше мы с вами не общались. Почему же вы не стали стряпать для меня торт?!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ещё спросить хочу у вас, девочки -кондитеры.
Почему ваши торты стоят так дорого. от 1000 до 1200 рублей?
Мне вас, кондитеров, несколько человек писали.
У вас 1 кг торта, 1 как кг красной икры!
Как бы шедеврально не выглядел ваш торт- это всего лишь торт.

Почему-то вспомнились слава Раневской: " За самым шикарным павлиньим хвостом скрывается обыкновенная курья жопка. Так что, меньше пафоса, господа!"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А тот на торжестве всё-таки был! Его заказала моя свекровь у девушки с этого же сайта, под мастику, за 650 рублей кг.
Торт произвёл фурор! Очень оригинальный, красивый и вкусный!
Но не "Букет цветов".
Так что делайте выводы, уважаемые. Пока вы носитесь со своими шедеврами и раздуваете цену, есть люди, которые просто делают хорошие торты за адекватную цену.
И получают за это деньги.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 13:53
Дата регистрации: 16.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +17
offline
Монсерат60, Знаете что, дорогая? Вы вообще нормальная или не очень? Вы сами мне написали! Было обсуждение цены, веса, начинки, все ваши пожелания, во сколько забирать будете и откуда. Это и считается заказом! а если у вас что-то случилось, надо было написать об этом, а не сидеть и молчать. И не надо меня обвинять в том, что мне очень денег хотелось, вот прям хлебом не корми, дай торт сделать и всучить подороже! Я и без ваших денег не обеднею, поверьте! У меня есть работа по мимо тортов! И я писала вам об этом, что времени в будни на торты у меня нет! Но вы же не успокоились, предложили торт делать 2-3 дня, в один день цветы, в другой - торт! Не так ли дело было? Ну раз человек так просит, значит ему действительно торт нужен был! И цену я вам сразу написала. Если вас что-то не устроило изначально, можно написать, что подумаете и все! Я бы торт точно не стала делать, не будь уверенной в заказе! Торт для меня, прежде всего - творчество, а не нажива! И я, дабы не подвести вас, сидела ночью, делала торт! Лучше было бы, если бы вы позвонили в 5 вечера, а я сказала, а торта нет, вы же мне не написали о подтверждении заказа! Все нормальные люди пишут о том, что у них что-то изменилось в планах и торт им не нужен! По крайней мере, у меня всегда были адекватные заказчики и заранее обо всем писали! Я бы так и подумала, что у вас что-то случилось, но сообщение вы мое прочитали с утра, значит была возможность? Значит и написать заранее об отказе можно было!
А вообще, как случилось, так случилось! Урок усвоен, выводы сделаны! P.S. и не нужно здесь рассуждать о цене домашнего торта, вас никто не заставляет их покупать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 13:55
Дата регистрации: 25.06.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +118
Показать на карте
offline
Монсерат60, а покажите торт пожалуйста? который у вас все-таки был
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 14:09
Дата регистрации: 25.06.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +118
Показать на карте
offline
Elena_IS
P.S. и не нужно здесь рассуждать о цене домашнего торта, вас никто не заставляет их покупать!

с этим я согласна всегда считала что пока на себе что-то не проверишь - никогда не поймешь насколько это просто/тяжело, сколько времени (и денег на ХОРОШИЕ продукты) отнимает и тд
поэтому и появляются рассуждения про "дорого"
вон вроде массаж сделать нетрудно (по крайней мере визуально так кажется), а сколько это стоит? для клиента денег, для массажиста -сил и пр


а по предоплате - да, она нужна обязательно, хотя бы в качестве гарантии... тоже на своем опыте убедилась
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
VALENPE,
Puritan77,
Asya28022019,
zzz84,
irina@@@,
КатяХромова,
elena.kem.85,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
Якубович,
beizil,
Olgamart25,
Рапунцель,
Олесико,
mary250485,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
танечка79,
MikhalevaOlga,
baby,
ОльгаВика,
Елена0812,
Lija,
Olgera1980,
Osa,
Елена2011,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25,
svetka,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
Анастасья,
Track,
astoria,
Т@нечка,
olala42,
EVA30,
kovrovakem,
Annikk,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
andreeva.1998,
Иришик,
иннулька78
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 440
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия