Главная /  Форум / Общий / Розенберг

Розенберг

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
15.05.2014 14:26
Гость (185.26.*.*)
КаЗа, а в кольпоскоп он смотрит, может оценить состояние шейки. Моя говорит надо конизацию делать из-за рубца на шейке от порыва. А я не знаю . Может цирвицит и не из-за рубца. Лечилась не единожды, на Иппп проверялась. а воз и ныне там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 14:27
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
КаЗа
Алисса35
КаЗа
Алисса35,
Кесарю кесарево!!!
не поняла этих слов, смысл какой?

Кесарю кесарево,а Богу богово! Не знаете,что ли...Ну каждому свое,каждому по заслугам...
поняла теперь, не так ударения расставила и получилася чепуха

Отредактировано Алисса_S 15.05.2014 14:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 14:30
Гость (212.75.*.*)
Гость (185.26.*.*)
КаЗа, а в кольпоскоп он смотрит, может оценить состояние шейки. Моя говорит надо конизацию делать из-за рубца на шейке от порыва. А я не знаю . Может цирвицит и не из-за рубца. Лечилась не единожды, на Иппп проверялась. а воз и ныне там.
если честно я не сильна в диагнозах, я делала операцию у него с женщиной, у нее как раз была конизация, он ее прежде чем оперировать проверял могут ли они сделать гистероскопию. Если я вас правильно поняла. А вообще бессмыслено тут обсуждать, у вас есть проблема, идите к нему, пусть посмотрит, послушаете что скажет, а там и примите решение, верите вы ему или нет. Форум вас не вылечит.
Отредактировано модератором КаЗа 15.05.2014 14:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 14:46
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Трудно, думаю всю жизнь работать с женскими...как бы помягче выразиться...материалом ....и оставаться..."сносным мужчиной"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 14:54
Гость (46.181.*.*)
Мне не понравился вообще, грубый, не тактичный мужчина. Была у него один раз.Ни чем не помог.Было 3 замершие.После третьей пошла к нему, наслушавшись какой он золотой человек.Поглядел карточку, и задал глупейший вопрос и что вы от меня хотите?Нет, блин я к нему пришла дать карточку почитать и чай попить.Хотя я перед этим ему сказала всю свою ситуацию. Повторила еще раз, зачем я пришла.На что получила ответ.Вот где лечились, туда и идите, пусть они вас и лечат(хотя я его ни с кем не сравнивала и не расхваливала при нем ни кого), у вас одна надежда на Бога, я ни чем помочь не могу.Я аж прям опешила от такого ответа.Объяснять, что мне не помогает лечение и итог всегда один, было бестолку.Ответ один, ну вы же к ним обратились, почему я должен переделывать чью то работу.Я вообще не могла понять его хода мыслей. Обратилась за помощью, а меня отправили надеяться на чудо.Но ни чего, обошлась без этого чудо врача. Нашли врача и установили точную причину и у меня теперь замечательные малыши.Поэтому готовы терпеть его заскоки, то пожалуйста.Со мной в очереди стояла женщина, сказала, что уже 3 раз к нему приезжает и пытается его уговорить, что бы он ее осмотрел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 14:54
Гость (212.75.*.*)
Эхинацея
Трудно, думаю всю жизнь работать с женскими...как бы помягче выразиться...материалом ....и оставаться..."сносным мужчиной"
вы не представляете, с какой он нежностью говорит о своей жене, и хотите сказать при этом недолюбливает всех других женщин? Мне кажется все гении немножко того, главное что он помогает людям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 14:58
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5098
Авторитет: +28
offline
Девочки, а он же оперирующий врач, да?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 15:20
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 4598
Авторитет: +28
offline
m@m@, да оперирующий! Мне больше года назад замершую удалял... Все прошло хорошо!
Согласна, очень специфичный дядечка! Приехала из поликлиники к нему с диагнозом беременность 6-7 недель замерщая под вопросом и кровотечением... Реву... Он узи делает и говорит, что мол приехала я у тебя вообще ничего не вижу..., нет никакой беременности.... Сказать, что я в шоке была не сказать ничего... Это он так выразился, что перестало развиваться на очень маленьком сроке и вообще фу фигня нечего жалеть..... И все это с грубой форме... Успокоился и стал более вежливо разговаривать когда минут 5 ревела и просто не могла остановиться.... Зачем когда и так не в лучшем состоянии доводить еще больше...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 15:35
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +32
offline
Что-то никак не пойму, если он оперирующий гинеколог из стационара, как к нему все на прием попадают? Есть какое-то расписание, когда он принимает(консультирует) в приемном отделении что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 15:35
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +95
offline
ну буду знать, что парень своеобразный))
все-равно схожу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 15:37
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5098
Авторитет: +28
offline
момж
Что-то никак не пойму, если он оперирующий гинеколог из стационара, как к нему все на прием попадают? Есть какое-то расписание, когда он принимает(консультирует) в приемном отделении что ли?

да да, и мне интересно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 15:37
Дата регистрации: 08.02.2012
Дней на сайте: 4460
Авторитет: +12
offline
За сколько дней нужно к нему записываться?говорят,что очередь большущая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 15:38
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5098
Авторитет: +28
offline
Mary_M, он сам узи делает, да? у него в кабинете аппарат?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 15:39
Гость (46.180.*.*)
Susana, заранее, еще день цикла нужно учитывать, с 3 по 5, кажется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 15:58
Дата регистрации: 31.08.2013
Дней на сайте: 3890
Авторитет: +14
offline
кому как, конечно, но у моей знакомой было так. Записалась на прием, проблемы серьзные, бесплодие, операция и тд.Пришла, за прием сразу деньги взяли, а доктор принимать не стал, даже документы не смотрел. Сказал, идите туда, где операцию делали. А делали экстренно по скорой, поэтому куда привезли, там и сделали. ТАКОЕ отношение показалось вообще возмутительным, тк именно к нему человек шел с мечтой и последней надеждой о детях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 16:01
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 4598
Авторитет: +28
offline
m@m@, да он сам делает узи. Когда в больницу на госпитализацию ложишься он делает узи, потом пока лежишь динамику смотрит и при выписке. еще знаю в какое то время делает узи платно. В больнице есть спец кабинет узи, 2 аппарата там если не изменяет память.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 16:11
Гость (212.75.*.*)
момж
Что-то никак не пойму, если он оперирующий гинеколог из стационара, как к нему все на прием попадают? Есть какое-то расписание, когда он принимает(консультирует) в приемном отделении что ли?
он примает каждый день, кроме выходных на предзаводском с 8 утра, БЕСПЛАТНО, аппарат узи тут же, смотрит и говорит чекаво, Узи делают до 8 дня м.ц., главное чтоб не текло, а то отправит, вообще узи делают на "чистую матку" чтоб все вышло, чтоб видеть всю картину, чтоб не мешало то что должно отслоиться и выйти, иначе бессмысленно. Про запись первый раз слышу, принимает в порядке живой. Записывает только на операцию, потому как делает 2 гистероскопии в день.

KalinaMalina
кому как, конечно, но у моей знакомой было так. Записалась на прием, проблемы серьзные, бесплодие, операция и тд.Пришла, за прием сразу деньги взяли, а доктор принимать не стал, даже документы не смотрел. Сказал, идите туда, где операцию делали. А делали экстренно по скорой, поэтому куда привезли, там и сделали. ТАКОЕ отношение показалось вообще возмутительным, тк именно к нему человек шел с мечтой и последней надеждой о детях.
Розенберг деньги не берет наперед, никогда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 16:25
Дата регистрации: 24.11.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +2
offline
момж
Что-то никак не пойму, если он оперирующий гинеколог из стационара, как к нему все на прием попадают? Есть какое-то расписание, когда он принимает(консультирует) в приемном отделении что ли?

Меня участковый гинеколог направляла к нему, давала телефон, я предварительно созванивалась с ним, и он назначал дату, когда к нему приехать. Лет 5-6 назад это было. Помню, что уже по телефону он все расспросил-рассказал. И потом не заметила ничего негативного в нем, наоборот по итогам произвел впечатление хорошего человека и специалиста. Так что, видимо, кому как повезло с ним.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 16:25
Гость (65.49.*.*)
КаЗа
Розенберг деньги не берет наперед, никогда


ой ли? моей родственнице делал аборт на 21 неделе Б! за деньги он без принципов,а бесплатно и в порядке живой очереди чего б и не по выё...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2014 16:30
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +32
offline
КаЗа, на какой день цикла делают узи органов малого таза я знаю.

В отделение стационара всех подряд пускают что ли? Или он в приемном прием ведет.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
Asya28022019,
VALENPE,
irina@@@,
elena.kem.85,
zzz84,
Olgamart25,
gutik2504,
Данил42,
beizil,
КатяХромова,
kuzy,
Якубович,
mary250485,
Рапунцель,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
baby,
ОльгаВика,
Alexsv25,
Lija,
Елена2011,
Елена0812,
Olgera1980,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Yakubovich,
Дипломат,
Т@нечка,
Свет_Лана14,
svetka,
Track,
olala42,
GolgenЛара,
EVA30,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
Annikk,
Иришик,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
иннулька78,
MarinaGrig,
Feniyka,
lazarenko1986,
ARIHA
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 328
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия