Главная /  Форум / Отзывы / Товары для дома / Входная дверь.

Входная дверь.

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
12.01.2014 22:37
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4458
Авторитет: +11
offline
У нас от прежних хозяев стоит дверь железная,слышно все,что делается в коридоре,если спрашиваешь через дверь Кто,не слышно. Что за ерунда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 23:37
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4670
Авторитет: +25
offline
3 года назад ставили в металл-классике..внутри мдф, замки италия, чиза, с возможностью перекодировки...звукоизоляция отличная, ничего не повело,установили тогда даже раньше срока,нареканий к монтажникам не было..и еще выяснилось,что из-за электрического щитка у нас размер двери не стандартный,узкий,поэтому делали по индивидуальным параметрам..вышло немного дороже стандарта((но все равно я довольна!
Отредактировано Nila 12.01.2014 23:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 10:25
Дата регистрации: 04.12.2012
Дней на сайте: 4160
Авторитет: 0
offline
Я могу посоветовать дверь Ретвизан, производитель Россия, оч хорошие двери. Их не ведет никуда, шумка классная, прям такая массивная и надежная, нам установили в срок еще и гарантию на монтаж год дали. Уже четвертый год стоит и как новая. Нам еще скидку на дверь сделали, у них какая-то акция была в честь 23 февраля. Так что, всем советую такие двери и таких монтажников))кстати, мы еще балкон у них заказывали, тоже довольны))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 10:52
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5623
Авторитет: +92
offline
Nila
3 года назад ставили в металл-классике..внутри мдф, замки италия, чиза, с возможностью перекодировки...звукоизоляция отличная, ничего не повело,установили тогда даже раньше срока,нареканий к монтажникам не было..и еще выяснилось,что из-за электрического щитка у нас размер двери не стандартный,узкий,поэтому делали по индивидуальным параметрам..вышло немного дороже стандарта((но все равно я довольна!

ага! и теперь в эти двери, проем которых 50 см, ничего не внести и не вынести!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 10:58
Дата регистрации: 09.12.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
margo1655, какая фирма Вам устанавливала дверь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 12:15
Дата регистрации: 10.12.2011
Дней на сайте: 4520
Авторитет: +2
offline
Открылся новый магазин на Ленинградском, напротив Ленты. Кто-нибудь заказывал у них дверь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2014 17:55
Дата регистрации: 04.12.2012
Дней на сайте: 4160
Авторитет: 0
offline
--Танюшка--, Нам ставили с салона "Крона", с Березовского. Но, насколько я знаю, они и в Кемерово собирались открываться, вот только точно не знаю открылись или нет. У меня есть тел их менеджера-замерщика, если надо. Мы так межкомнатные двери заказывали, менеджер просто с каталогом к нам подъехал и показал какие есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2014 18:03
Гость (46.181.*.*)
yantar
Прошел месяц после установки двери из МЕТАЛЛСЕРВИСА! Дверь перекасило! нижний замок нижний перестал закрываться не поподает теперь ригеля в отверстие в раме, дверь стала скрипеть при открывании закрывании! Форумчане держитесь подальше от Металлсервиса на Собрной 8 оф 225!
Пишу претензию буду требовать демонтажа и возврата денег! По ходу буду отписываться в теме!

Расскажите , чем все закончилось, вернули деньги?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2014 11:52
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5044
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
деньги не вернули, переделывали 3 раза
сделала для себя вывод акт приемки подписывать ни в коем случае торопиться не стоит. все надо тщательно проверить
Отредактировано yantar 17.01.2014 11:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2014 22:16
Дата регистрации: 17.03.2013
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +4
offline
Дверь заказывали в Корунде на Ленина, стоит 7 лет, замки чизовские перепрограммируемые, внутренняя отделка под дерево, со звукоизоляцией. Нареканий нет, установили в срок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2014 13:31
Гость (128.71.*.*)
Заказывали дверь в Металлсервисе, что на Соборной. В течение 3 недель должны были установить. Ну ладно, прошел месяц, мужу говорю, что за ерунда, давай звонить. Позвонили, не готова, позвоните в пятницу. Позвонили ,не готова, позвоните в среду... И так они еще 3 недели. Договор расторгли с ними. За 2 месяца почти не сделать дверь - это как вообще? сначала муж звонил, ругался, потом вообще перестали трубку брать, когда он звонил. Потом я звонила ругалась. Деньги (препоплату) вернули с недовольным лицом, будто это мы виноваты в их косяках. В общем теперь подумываем заказывать в Корунде
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2014 20:52
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4909
Авторитет: +5
offline
Кимовна
Дверь заказывали в Корунде на Ленина, стоит 7 лет, замки чизовские перепрограммируемые, внутренняя отделка под дерево, со звукоизоляцией. Нареканий нет, установили в срок.



У нас другой печальный опыт с Корундом. Заказывали дверь и замки дорогие. И эти козлы вместо дорогих замков поставили дешевые, при чем мы бы не заметили, если бы замок не выпирал, т.е. не подошел по ширине двери. После установки замок торчал, пришли жаловаться, те в отказ. Но когда услышали про независимую экспертизу сразу все исправили и поставили замок дорогой, тот что заказывали. Вот такие умельцы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2014 15:55
Дата регистрации: 06.12.2012
Дней на сайте: 4158
Авторитет: +5
offline
Кто заказывал входные двери в интернете, подскажите на каких сайтах? сколько доставка выходила?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 11:06
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
margo1655
Я могу посоветовать дверь Ретвизан, производитель Россия, оч хорошие двери. Их не ведет никуда, шумка классная, прям такая массивная и надежная

Кто ставил двери Ретвизан-как впечатления, отзвывы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2014 11:28
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Пытаюсь собрать требования к металлическим дверям:
Чтобы металлическая деверь соответствовала хотя бы самому низкому классу безопасности, она должна обладать следующими свойствами:
-доступ к замкам и ригелям должен быть осложнен;
-две разных замковых системы, при этом одна должна быть сейфовой, на качественной двери устанавливается не меньше двух сейфовых замков разного типа, Самые подходящие для квартир или дома - сувальдные и цилиндровые замки. Именно они чаще всего используются производителями дверей.
1) Сувальдные дверные замки (сейфовые) — самые надежные и часто используемые. Механизм основан на взаимодействии набора пластин (сувальд) и зубцов (бородки) ключа. Нарезки на ключе определяют количество сувальд в замке, а по глубине нарезок замок "опознает" свой ключ. При несовпадении любой из сувальд замок просто не откроется. Увеличение количества повышает надежность замка, рекомендуемое количество — не менее 6 сувальд. Качество сувальдного замка простым взглядом определить трудно, но все же есть параметры, на которые нужно обратить внимание: замочная скважина должна быть узкой, бородки ключа — хорошо отточенными.

2)Цилиндровые дверные замки (так называемые «английские») получили свое название благодаря цилиндровым механизмами секрета, которые могут иметь форму цилиндра, круга, «капельки» и так далее. Основа цилиндровых замков - выстраивания определенной комбинации высот небольших цилиндриков. Несовпадение даже одного элемента делает невозможным открывание замка. Популярность цилиндровых замков объясняется очень высокой секретностью, которая достигается большим количеством комбинаций, а так же возможностью замены секретной части в случае утери ключа.
Один замок можно выбрать с броненакладкой, а другой, желательно, с перекодировкой.
- внутренний засов;
- анкерные противосъемные штыри (каждый замок снабжается двумя и более анкерными противовзломными штырями.)
- желательно не использовать стальной уголок, так как к нему ненадежно будет приварен второй стальной лист, а конструкция, в которой используется только один лист, считается ненадежной, обшивка металлической двери должна быть из двух листов, при этом желательно использовать холоднокатаные листы толщиной от 2.5 мм каждый;
- конструкция должна быть каркасом из металлической трубы прямоугольного профиля, который имеет дополнительные ребра жесткости.Минимальное количество ребер жесткости - два вертикальных и одно горизонтальное.
-Петли могут быть скрытыми и наружными. Дверь с наружными петлями должна иметь противосъемные штыри.Скрытые петли спилить невозможно. Количество петель рекомендуется 3 - 4
-толщина внешнего обшивочного слоя двери должна быть не менее 2мм;
-тепло- и звукоизоляционный наполнитель между листами двери не меньше 40 мм, желательно двух видов, а по периметру должны присутствовать резиновые магнитные прокладки.

PS:Покупатель должен получить документ о приобритении именно такого товара, который он выбрал. На документе должен присутствовать чертеж с размерами, описана комплектация и применение материалов. На изделие должен быть предоставлен сертификат качества.
Отредактировано Olga_cr 26.03.2014 12:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 16:09
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Кто сталкивался с фирмой "Российские двери" Ссылка Хотелось бы узнать качество монтажа входной двери.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2015 16:01
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3650
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
мне очень понравились и двери и сервис и общение и отношение и качество в магазине Двери Маркет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2015 16:03
Дата регистрации: 28.04.2014
Дней на сайте: 3650
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
но вот межкомнатную пришлось заказать исходя из цены в ГДК в самане.

сегодня забирали дверь в ГДК в Самане и нас встретила менеджер Ксения, правда это со слов (бейджа не было). Не поздоровалась, ну это не главное. Главное что разговаривала на повышенных тонах с нами и постоянно с каким то наездом, дерзко. Хотели заказать установку и цена по какой-то причине стала прыгать все выше и выше))) До этого с менеджером общались была 2150 с доборами. сначала 2350, а тут без магнитных замков аж 2700 стала. В итоге что она ошиблась было сказано "И Че?!" с таким выражением, что уже терпению пришел конец. Я сделала замечание, что повышать голос не надо и разговаривать нормально. на что я услышала что это мы с ней плохо разговариваем. я попросила жалобную книгу, на стене она долго ее не могла найти. Книга оказалась не заполнена совсем, ни пронумерована, ни названия фирмы, ни печатей... Позвонила, видимо, директору и сказала (при нас) что у нее неадекватные клиенты и не хочет с нами общаться. Еще нас обозвали дебильными покупателями, неадекватными и дурацкими. После чего заявила, что настроение у нее испорчено и в установке нам отказывает))))после такого отношения и даром она не нужна!!! видимо здесь менеджер рулит и устанавливает сама правила общения и продаж. То что настроение не то что было испорчено, меня просто трясло. Очень надеюсь что после посещения этого магазина с "приветливым менеджером" у меня не пропадет молоко (я кормлю малыша грудью). Отзыв в книге я оставила, сфотографировала в книге, а то может они меняют ее каждый день на новую) Вот Это Сервис, вот это обслуживание.

кто может подсказать где установку хорошую зказать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 16:17
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4235
Авторитет: +3
offline
Девочки, так куда податься то???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2016 12:17
Дата регистрации: 03.10.2014
Дней на сайте: 3492
Авторитет: 0
offline
nata_mihalkina, Мы в поставили из Корунда. По установке претензий нет. У дверь очень хорошая шумоизоляция. Рекомендую поставить и главное не экономьте на входной двери и замках.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Nastenka_26,
svetulek75,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
elena_solovej,
Светлана88,
bat-olya@ya.ru,
Kate_RINA_,
ellenochka23,
Dika86,
26Raisa,
Matil'da,
annet26,
Airis2019,
sss3,
RadiaСвета,
Tisel,
knk-9,
Aristocratka,
LysenkoVV,
tamozhnya2,
Удача1000,
Nastena2604,
R_Oksana,
lole,
@velena@,
alyona2604@316,
Zolotinka,
oksanamama,
Verunya,
Anna25,
Airis2019...,
starodubowa,
anischenko_914,
Ilola,
good,
qqwweerrttyy,
Nat@,
fiesta2011,
ДядяПаша,
gevalenta,
Natali717,
Мариша81,
profile,
danakdi,
dariana26,
Vika87,
Mashuta,
SnowgirlKa,
grafinya44,
borisova042,
Иринишна,
Настена1988,
Nastenkin_26
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 340
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия